Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > ******** ???
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

******** ??? Сюда попадают сообщения неопределённого тематического содержания.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2016   #16
Real
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Real на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я программист, и мечтаю о других образованиях.
Ремня бы тебе дать, будущий программист. Типичный оторванный от реальной жизни подросток, который совершенно ни чует никакой опасности, безнаказанно хамит родителям и взрослым, не имеет друзей и поэтому полон желчи. Предполагаю, тебе кажется, что все вокруг дураки, включая родителей, один ты умный? Насмотрелся голливуда и пытаешься изменить мир к лучшему? Да ты УЖЕ его меняешь. Но к лучшему ли? Ты оказываешь воздействие на людей - читая твои посты, зашедшие на сайт, теряют всякую веру в доброту людей, настораживаются, закрываются как раз от таких идей как изменение мира к лучшему. Ну а зачем стараться, если вокруг такие малолетние маньяки? И самое главное, срочно завязывай с компьютерными играми. Во-первых, у тебя совсем крыша поехала от жестокости в этих играх, для тебя "жечь и резать" всего лишь изображения на мониторе. А вот дал бы я тебе затрещину, и ты бы сразу заплакал. Всего лишь затрещину, с тебя бы хватило. Так как же у тебя язык поворачивается, вот это все "агония, жечь живьем и т.п."? Привыкай отвечать за свои слова. Видно, в школе мама всегда ходила разбираться, если тебя обидят, иначе так себя не вел бы. Ну пора тебе понимать, кто ты, и какие последствия бывают. Ты - неокрепший подросток или юноша, я - предприниматель, а раньше работал не буду говорить где. И чем ты меня пугать будешь - своими соплями? Давай завязывай с компьютерными играми, а то так и дальше придется ононировать на видео, кому нужен "геймер"? Да еще и мозги у тебя слабо шевелятся от этого всего, ну куда тебе такому получать 2 образования? Вот посмотри - тебе уже 2 раза написали, что и я, и модератор МАТЕРИАЛИСТЫ, а ты продолжаешь крутить свою шарманку, как будто заело. Что, не хватает ума понять простые вещи? А чем же тогда будешь мир спасать, ононизмом? Ты лучше извинись, как следует, покайся, самому же легче станет. А то отцу скажу, он тебе такого ремня всыпет, как ты в жизни не получал. Подумай, как бы почувствовала себя твоя мать, если бы прочитала, что ее "чадо" пишет? Ты понимаешь, что она бы такого не пережила??? Как тебе не стыдно? Знаешь такое слово - "подонок"? Не становись им, если еще не стал.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016   #17
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Теперь я понимаю почему люди смотрят ДОМ-2 Резать не надо друг друга..давайте лучше бой на перьевых подушках
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016   #18
Real
Registered Users

Real на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Теперь я понимаю почему люди смотрят ДОМ-2 Резать не надо друг друга..давайте лучше бой на перьевых подушках
Анриал, вашему великодушию и благонравию позавидовал бы сам Святой Франциск Азизский. И вы, как всегда, правы в своих тонких наблюдениях. С домом2 понятно, а вот просветите, зачем "сексологи" везде разнесли эту заразу - идею о том, что ононизм безвреден? Уже дошло до того, что утверждают чуть ли не о естественности этого позорного занятия. Однако же, разница между рукой и женщиной очевидна. И как раз сейчас мы наблюдаем пример этого гнилого разлагающего действия "процедуры" на примере любителя порезать. Посудите сами, вместо нормального природного развития, общения с товарищами, с девушками, вместо занятий спортом и учебой, подросток торчит целый день перед экраном, поочередно то играя в страшные игры, где надо резать, то наблюдая как режут голых женщин (а может и мужчин) и стирает ладони. Ну и до чего он достирался? Нельзя игнорировать такие факты - сегодня тявканье в интернете, а завтра начнет в жизнь воплощать. Тут лучше перебдить, чем недобдить. Будем начеку и защитим общество от озверевшего подростка. Недавно, между прочим, был случай - такой же, как он, убил собственную мать. Так что, уважаемый Анриал, все относительно, только когда оно далеко.
Старый 10.01.2016   #19
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Я не знаю кто этот человек, знаю только, что он чем то сильно разозлён или обижен. Ему сейчас главное выплеснуть свою злость. Нужен тот на кого он всё это выплеснет. И он выбрал вас.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016   #20
Real
Registered Users

Real на пути к лучшему

Цитата:
Я не знаю кто этот человек, знаю только, что он чем то сильно разозлён или обижен. Ему сейчас главное выплеснуть свою злость. Нужен тот на кого он всё это выплеснет. И он выбрал вас.
Анриал, мудрость ваших суждений прямо зашкаливает. Позавидуют даже седовласые столетние старики. Вам бы имамом быть, судьей приговоры выносить. Думаю, на вашем участке началось бы первое в мире торжество справедливости. Мир не видел таких смиренных душ как ваша со времен всемирного потопа.
Старый 10.01.2016   #21
Незарегистрированный
Гость

Что-ж, в одном мы с тобой сходимся. Ни одно живое существо на свете не должно страдать. А насчёт "резать и жечь заживо": мне страшно было нажать "Отправить", я примерил это на себя, и примерял каждый день, с того момента как отправил. И интернет-баталии я очень редко развожу. Это одна из очень немногих.

Но наболело, накипело, и я "пошёл в берсерка"... Просто в мире действительно что-то не так. Средние века возвращаются ей-богу(((((((( Это реально сводит с ума, как же всё то - чего мы достигли? Те кнопки, по которым я щас долблю, и монитор, с которого читаю буквы - это всё не упало с неба. Так-же, как панельная 9ка в которой сижу, которая, надо же!?!? не рушится и потолки не падают уже 30 лет минимум.

Другое дело, что похоже я не на того наехал - про подростка, и про "по соплям" ты уж очень верно сказал... Ты всё понимаешь, очевидно. (Я-то не подросток, мне 30).

Приношу свои извинения, Real.

Был-бы рад если сотрёшь те мои слова, а впрочем, - может пусть будут.

В назидание

Так как, как писал выше - ни одно живое существо не должно страдать, и страшно такое писать и о таком думать даже. Очень плохо, что это всё-таки было - всё эти средневековые сжигания на костре... А, ладно, хватит((((((((
Старый 18.10.2017   #22
Name
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Name пока неопределено

...Родя Раскольников собственной персоной(инфантильный вариант)...тварь я дрожащая или право имею???!!!
Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017   #23
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Конец слишком наигранный. Разворот на 180 градусов такие неадекваты не делают никогда.
Веека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017   #24
Name
Registered Users

Name пока неопределено

...считаете "наигранный" ? Безусловно, когда в ближайшей перспективе, начинает, со всей очевидностью, вырисовываться курс лечения "Пиздюлином" (ректально или в инъекциях), любой заиграет в лучших традициях МХАТа, но в данном случае, причиной столь неожиданного "разворота" послужило, как мне кажется, ни что иное, как искреннее и глубокое раскаяние
Старый 18.10.2017   #25
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Name Посмотреть сообщение
...считаете "наигранный" ? Безусловно, когда в ближайшей перспективе, начинает, со всей очевидностью, вырисовываться курс лечения "Пиздюлином" (ректально или в инъекциях), любой заиграет в лучших традициях МХАТа, но в данном случае, причиной столь неожиданного "разворота" послужило, как мне кажется, ни что иное, как искреннее и глубокое раскаяние
Грозить людям в интернете глупо. Глупее только искать человеке в реале. Для чего? Чтобы в конечном итоге встретиться с законом? "Пиздюлино" отрезвляет? Нет.

Человек в интернете сказал написал человеку массу гадостей. Унизил. Оскорбил. Обидевшийся сел в машину и поехал к обидчику. Дальше что? Поговорит? По морде? С ножом? С пистолетом? Обычно быкует школота. Драться с малышнёй? Хороший способ действительно получить много проблем.

Конкретная ситуация выглядит неоднозначно. Взрослые люди. Обидевшийся сел в машину и поехал к обидчику со своими дружками. У того дома может быть семья. Родные. Мать. Отец. Вытащат на улицу и начнут избивать? Расправа в доме над всеми? К чему угрозы? В данном случае оба повели себя как неуравновешенные недалёкие люди. Не нравиться собеседник игнорируй. Тролли подогреваются вниманием. Без него чахнут и исчезают.
Старый 18.10.2017   #26
Name
Registered Users

Name пока неопределено

...все так, уважаемая Веека. Все так.
Старый 4 недель(и) назад   #27
Real
Registered Users

Real на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Веека Посмотреть сообщение
В данном случае оба повели себя как неуравновешенные недалёкие люди. Не нравиться собеседник игнорируй.
Ну да, а если во дворе насилуют или убивают кого, не влезай, игнорируй, будь умнее. А если в интернете кто призывает жечь и резать, не влезай, игнорируй, будь умнее.

---------- Post added at 16:21 ---------- Previous post was at 16:15 ----------

Цитата:
Мне импонирует, что Вы не являетесь утопистом. А то сколько таких женщин, что научают своих сыновей в стычке "быть умнее", ну и понятно, какое их место в школьной иерархии. Ну а затем и в жизни, разумеется.

Такая же история с дружбой народов, когда вместо демонстрации силы (которую одну только и понимают), идет реализация модели "будь уравновешенней и умнее". В результате, понятно что, проходили уже не раз.

---------- Post added at 16:26 ---------- Previous post was at 16:21 ----------

Цитата:
Что же это будет такое, если каждый начнет выплескивать свою злость? И так трупов хватает. Сперва в интернете плесконул, затем почуял безнаказанность - и в жизни давай.

По своей мягкости Вы, Анриал, многократно превосходите мою девяностолетнюю бабушку. А как Ваше реакция, если Вашу жену обзовут ......? Тоже смирение примените?
Старый 3 недель(и) назад   #28
Name
Registered Users

Name пока неопределено

...Шопенгауэр по этому поводу высказался примерно следующим образом- ...вы же не вызываете на дуэль лягнувшую вас лошадь! (ибо лошадь не "обремененна" интеллектом, этикой, эстетикой и т.п.) Real, полагаю вы согласитесь с незабвенным Артуром- требовать сатисфакции от лягнувшей вас "лошади"- слишком много чести для нее. Впрочем, если "лошадь" начинает представлять явную физическую угрозу...кстати, Шопенгауэр был любимым философом Гитлера
Старый 2 недель(и) назад   #29
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Ну да, а если во дворе насилуют или убивают кого, не влезай, игнорируй, будь умнее. А если в интернете кто призывает жечь и резать, не влезай, игнорируй, будь умнее.
Не надо смешивать реальную жизнь и виртуальный троллинг. Каждый герой в интернете готов отстаивать свою честь и защищать угнетённых. Почему то такие хранители справедливости очень быстро отворачиваются когда на улице происходит что то такое что может хоть как то задеть их героическую жизнь. Кичиться словами и совершать поступки вот то что отличает крикунов от мужчин. Не знаю на счёт вас или вашего оппонента. Кто чего стоит определяют не тексты в интернете а жизненные события.
Старый 4 дн. назад   #30
Real
Registered Users

Real на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Веека Посмотреть сообщение
Не надо смешивать реальную жизнь и виртуальный троллинг. Каждый герой в интернете готов отстаивать свою честь и защищать угнетённых. Почему то такие хранители справедливости очень быстро отворачиваются когда на улице происходит что то такое что может хоть как то задеть их героическую жизнь. Кичиться словами и совершать поступки вот то что отличает крикунов от мужчин. Не знаю на счёт вас или вашего оппонента. Кто чего стоит определяют не тексты в интернете а жизненные события.
Что значит "виртуальный троллинг"? Угрозы пыток пишет живой конкретный человек, а значит у него возникают такие мысли, а главное - он считает возможным их высказывать публично. Тексты в интернете точно такие же жизненные события, как и любые другие. Все эти доводы о непротивлении дураку просто маскировка собственной трусости, лени и безучастности.

---------- Post added at 00:25 ---------- Previous post was at 00:22 ----------

Цитата:
...Шопенгауэр по этому поводу высказался примерно следующим образом- ...вы же не вызываете на дуэль лягнувшую вас лошадь! (ибо лошадь не "обремененна" интеллектом, этикой, эстетикой и т.п.) Real, полагаю вы согласитесь с незабвенным Артуром- требовать сатисфакции от лягнувшей вас "лошади"- слишком много чести для нее. Впрочем, если "лошадь" начинает представлять явную физическую угрозу...кстати, Шопенгауэр был любимым философом Гитлера
Это все бессмысленная отмазка. Идете по улице под ручку с женой, незнакомец обзывает ее шлюхой, а Вы проходите мимо "лошади" молча.
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...