Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.05.2014   #46
Yngvi
Гость

Цитата:
Сообщение от Zuluz Посмотреть сообщение
Стоит она!!! Страшная и улыбается! Бррр ужас!!!
Жена не успела накраситься ?
Старый 12.05.2014   #47
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Что может означать или это просто кошмар

Интересно - уже раз три снится, то ли это на яву не понимаю уже, происходит обычно перед сном вечером, то ли сплю, то ли ещё нет не понимаю, всё прямо явно происходит, ощущение присутствия чего-то и или кого-то, хочу встать не могу, чувствую мороз по всему телу, просыпаюсь или прихожу в себя вся в мурашках ... кошмар в общем что это, никогда такого не было.
Старый 12.05.2014   #48
Ezoterik
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ezoterik пока неопределено

Это пограничное состояние. Когда астральное тело начинает отделятся от био-носителя, наблюдаются паралич и озноб. В этом состоянии вибрации повышаются и можно ощущать астрал (присутствие кого-то, посторонние звуки и прочее).
Ezoterik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014   #49
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Вижу разные символы и иероглифы...

Решил спросить. Каждую ночь просыпаюсь по 2-3 раза, вижу перед собой всякие иероглифы-символы, не знаю как их описать. Началось ещё с детства, но с перерывами, и вот снова они теперь.

И ещё они светятся, вижу вдобавок силуэты людей как бы. Узнал, что в моем роду в нескольких поколений были колдуны. Я ведь сам ещё ребенок(17 лет), решил спросить у матери, думал подумает, то что я какой нибудь псих и сума сошёл. Мать все рассказала про это, теперь даже спать страшно, очко уменьшается до атомов.(((

Даже среди белого дня такое иногда бывает,"чувствую людей", получается как то само все... Мама говорила , что у нас какой то "дар", не знаю как его развить, понятия не имею...
Не знаю что делать вообще ( есть ли такие люди ещё ?
Старый 12.05.2014   #50
X Quantum
Гость

У тя фантазия разыгралась дэтка, это нормули, не обращай внимания. И перестань в доту рубиться.
17 лет-ребенок??! Аххахахаа. Ребенком перестают быть в 12 лет, далее до 16-тинэйджер. От 17 до 20-юноша, от 20 до 30-молодой чел...)
Старый 12.05.2014   #51
Незарегистрированный
Гость

В доту не играю. Я говорю серьезно, не какая там не фантазия. И кому теперь обращаться... И все начинают, что "фантазия","свихнулся"...

Во сне какие то люди снятся без лица, и что то вечно хотят мне сказать... Просыпаюсь в поту и снова какие то символы - иероглифы, не знаю че к чему (
не могу это принять... Не знаю почему.
Старый 15.05.2014   #52
Ликовашка
Registered Users

Ликовашка немного плохого в прошлом

Вас обучают, ведут, можно самому заниматься, установить связь с подсознанием, внутренним экраном и спрашивать, устанавливать закономерности, если символы, буквы, фигуры, то можно их вращать по вашему желанию, рассматривать, трансформировать, существует много упражнений для развития ясновидения. Если вам дано, вас будут вести. Показывать и постепенно вводить, не перегружая психику.
Ликовашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014   #53
АН-2
Гость

Дар дан - это данность. Не нужно бояться. Как только примете внутренне свой дар, (именно не как наказание или болезнь, а как ПОДАРОК от предков) вас будут вести. Прислушивайтесь, вглядывайтесь в окружающее. Во сне люди без лиц - это разные проявления вашего внутреннего "я". Задавайте вопросы - получите ответы. Выберите свою дорогу и попутного вам ветра!
Старый 17.05.2014   #54
Безсонный
Гость

Ухты, а я думал один такой псих, оказывается ещё есть. Эти люди что то хотят сказать походу, но как то непонятно изъясняются, и все что-то показывают, или чертят какие то знаки или закорючки, непонятно вообщем. У меня так стало после аварии, я пролежал неделю в коме...
Старый 18.05.2014   #55
Lisa.febs
Гость

По умолчанию все ето странно и меня пугает...

Иногда закрыв глаза вижу брата, над ним веревка, а потом кружит чёрний ворон, он протягивает свои маленькие ручки и кричит помоги... Недавно перед глазами увидела сестру которая втыкала в куклы иголки и стояла какая то женщина возле неё, после чего маме стало плохо ... Часто горят руки когда кто то из близких случаетца плохое... Вижу над кумой скупченое облоко, а внём её тетя... Ночу часто приходят мёртвие во сне і что то рассказуют... Слишу постаяно шаги за спеной...все ето страно и меня пугаєт....
Старый 19.05.2014   #56
YomaZUko
Registered Users

YomaZUko пока неопределено

Это все не к добру, надо очистить свой дом
YomaZUko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014   #57
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Посоветуйте

Вчера ночью проснулась внезапно, и лежала не открывая глаз, пытаясь уснуть. Не шевелюсь, думаю о всяком. И появилось желание попить, а лень идти до кухни. Лежала вполудрёме и представляю будто начинаю вставать и падаю с кровати. Начинаю подниматься и вижу себя лежащую на кровати… испугалась и резко проснулась. Такой реальный сон не сон... Что он предвещает? Мне казалось что я и не спала. Потому как на кухне капает кран и этот звук я отчетливо слышала когда проснулась и лежала, и когда упала и начала подниматься. Короче, что то странное и еще голова весь день гудит.
Старый 21.05.2014   #58
XeroX
Гость

Это был неосознанный выход в астрал.
Старый 22.05.2014   #59
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Испугалась

Опять повторилось, только уже проснулась и обнаружила что смотрю в окно, оборачиваюсь и вижу себя, комнату и часы на стене 4.20. Подхожу к себе и просыпаюсь. На часах 4.23. С ума схожу что ли.
Старый 23.05.2014   #60
Ezoterik
Registered Users

Ezoterik пока неопределено
По умолчанию Правильно говорят, это выход в астрал.

Вы не сходите с ума - это просто естественное явление нашей сущности. Выходить в астрал умеет каждый, только не все делают это осознанно. Вы описываете обычные выходы в астрал. Выход в астрал - это выход из тела третьей плотности в теле четвертой плотности (астральном) и последующее перемещение в астральном теле по миру четвертой плотности (астралу).
Ezoterik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...