Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 02.01.2016   #1
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек
По умолчанию Можно ли верить гадалкам ?

Можно ли верить гадалкам ?

Давно у меня назревала эта тема. Вообще есть задумка, посещать наиболее популярных гадалок и незаметно устанавливать им радио прослушку. Таким образом, можно в течении нескольких дней или даже недель собирать информацию об их деятельности. Полученную информацию буду выкладывать в этой теме. Проанализировав полученные записи, не составит труда определить, перед нами шарлатан или действительно человек обладающий неким чудесным даром. Хотя очень большие сомнения по поводу дара предсказаний, чудеса случаются только в сказках.

За всю свою прожитую жизнь довелось мне побывать у четырёх гадалок. Происходило это в разные периоды моей жизни и тому были разные причины. И вот что я вам скажу – гадалки, гадания, это полнейшая ерундистика.

Можно ли верить гадалкам ? И мой ответ НЕТ ! Эти люди попросту наживаются на нас. Наживаются на горе и несчастьях людей. Вы думаете, они видят ваше будущее или ваши проблемы, ничего подобного. Очнитесь, не питайте на это счёт иллюзий ! Эти люди ничем не отличаются от нас с вами. Они просто используют нас в своих корыстных целях, пользуются нашим уязвимым состоянием…, ведь приходят к ним не просто так, а от безысходности сложившейся ситуации, человек в депрессии, подавлен., и в отчаянии готов отдать последнее, лишь бы разрешить свои проблемы.

Кручу верчу наебать хочу...

По ходу беседы гадалки создают некую иллюзию знания о вас. Все они своего рода психологи, которые чувствуют, когда, где и что нужно сказать, чтобы произвести должный на вас эффект. Гадалки говорят то, что вы желаете услышать - успокаивают, предвещая разрешение проблем, вот только для этого потребуется совершить обряд очищения.. снятия порчи и т.п. И всё это естественно за немалые деньги.

Не стоит верить гадалкам, единственная их цель нажиться на вас. Их сладкие речи о вашем будущем, в котором всё хорошо и прекрасно, такие воображаемые картины завораживают и обнадёживают. Вам хочется верить, что да конечно, всё так и должно быть, ведь другой исход событий совсем вам не по душе. Вас обнадёжили, дали надежду, теперь извольте заплатить за сеанс психологического самоодурачивания. А дальше, идите и сами разбирайтесь со своими проблемами или смиритесь с ними.

Человеку хочется верить в лучшее, и поэтому мы ищем подтверждение своей вере. Мы фиксируем своё внимание на каком-то случае, когда "предсказание" гадалки сбылось, упуская из виду десяток случаев, когда не сбылось и не помогло.

Можно ли верить гадалкам ? А вы для начала задумайтесь, можно ли доверять их методикам "работы"? Каким образом, заговор или бессмысленный ритуал могут решить ваши проблемы ? Просто подумайте над этим. Мы же не в сказке живём, а в реальном мире.

Приведу наглядный пример из жизни. Есть в московской области деревня Пешково. Живёт там одна "чудо" бабушка. Народ туда валит толпами. И я решил наведаться к ней в гости. Приехал туда ранним утром, чтобы заранее занять очередь, я оказался первым, больше никого не было.

Через некоторое время подошла девушка, поинтересовалась, здесь ли живёт бабушка и принимает ли она. Выяснилось, что бабушка сегодня не принимает. Пришлось возвращаться домой. Я был на своей машине и предложил подвезти девушку до города. Мы поехали и по дороге разговорились. В общем, девушка хотела узнать у бабушки, почему она не может выйти замуж. А я уже без всякой бабушки знал причину. Причина проста, девушка не красива… заплывшая жиром с огромным вторым подбородком.

И вот скажите мне, каким таким заговором или ритуалом можно решить её проблему ? Бабушка шепнёт волшебные слова и о чудо, девушка из жабы превратится в прекрасную царевну ? А ведь именно в это верят все кто идут к гадалкам, в сказки верят.

Люди не понимают, что причины проблем кроются в простых и очевидных вещах. И никакие волшебные слова над этими причинами не властны. Лишь реальные действия могут что-либо изменить. А все эти воображаемые порчи, сглазы, сущая ерундистика.

На следующий день я попал на приём к той бубушке. Разочарование не заставило себя долго ждать. По всем моим вопросам она просто высказала свое личное мнение. И на этом всё. Аналогичным образом поступала и с другими пришедшими на приём. Мы все сидели вместе, человек десять. И пока ждал своей очереди я наблюдал как бабулька выслушивает и принимает других.

Ещё она заговаривала воду в в пластиковых бутылках. Брала книжку и по книжке читала заговор. А потом отдавала эту бутыль с водой как средство от болезней.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016   #2
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек
По умолчанию Можно ли верить гадалкам

Гадалка Соня

Поделюсь своими впечатлениями о другой гадалке. Так называемая гадалка Соня, проживающая в г.Серпухов. Прибыв на место, увидел трёх этажные хоромы, огромный двор и собственный автосервис рядом. Нагадала. Сама Соня и рассказала мне про автосервис когда мы пересеклись с ней в её владениях, она прогуливалась по двору, а я в это время метался вокруг дома в поисках входа. Потом уже, когда она меня приняла, я понял, что это она и есть - гадалка Соня.

По внешности это грузинка или армянка что-то из этого. В доме играет восточная музыка. Гадает по кофейной гуще. Если кто разбирается в языках, вот фрагмент аудиозаписи.mp3 - на каком языке они говорили и о чём ?

Что можно увидеть в остатках кофейной гущи ?
Разве это телевизор транслирующий будущее ?

Диалог с ней у нас строился на методе угадайка. Она пыталась угадать мою жизнь, но ей это совершенно не удавалось. Первым делом гадалка начала рассказывать про мой характер, понятное дело, что здесь не надо быть ясновидящей. Потом было сказано, что моё везучие число девятка, каждый месяц девятого числа мне везёт. Ничего подобного не замечал в своей жизни.

Далее пошло описания моей внешности.. "лицо мамено" Но и с этим гадалка промахнулась, я похож на отца. Далее прозвучали очевидные вещи – "после школы был учёба" У кого-то происходит как-то иначе ?

"Любовь разлука с кем-то жили, расходились". Гадалка пыталась подогнать меня под банальные житейские ситуации, вероятность угадывания которых высока, но только не в моём случае. Для большинства людей сходится - жить вместе, потом расходиться обычные дела. На это она и рассчитывала. Но я никогда ни с кем не жил, не нашлась та, с кем бы захотел жить. Встречаться, встречался.

Пыталась завести разговор о моей жене и ребёнке…. Задав вопрос - А сейчас рядом у тебя жена, ребёнок.. да ? Но у меня нет ни жены ни детей. О чём могут говорить подобные вопросы ? Прощупывает почву, ничего не знает обо мне и моей жизни но пытается разузнать, при чём разузнать самыми обычными методами через общение.

Кстати, о жене упоминала и во вторую нашу встречу, видимо у неё это стандартный приём для мужчин. Гадалка спросила - А что жена злая на тебя ? Если у меня была бы жена, то я непременно припомнил бы какой-либо повод из за чего жена на меня злится или злилась. И это опять бы создало иллюзию, что гадалка знает обо мне даже такие личные подробности. Уверен, в арсенале гадалки таких вопросов множество.

Говорит, что мечтаю о дочке, не замечал у себя таких желаний.

Был у гадалки Сони несколько раз и каждый раз одно и тоже, с её стороны попытки угадать и больше ничего. Вижу…, вижу…, на букву К…, кто это ? Катя, Карина, Кристина ? Она жена…сестра...подруга ? Задаёт наводящие вопросы и ждёт ответной реакции, когда наконец угадает. Угадав цепляется за это и продолжает развивать тему.

Называет даты будущих событий, эдакие обобщённые выражения, ни на что конкретно не указывающие. Типа, в марте хлопоты, но после 20 марта всё разрешится. Какие хлопоты ?..чего там разрешится ? После 20 марта, это когда, в этом году или может в следующем ? Подобное специально делается, создаётся иллюзия, вроде что-то напророчила, а по сути ничего. Хлопоты, хлопоты, разве наша жизнь обходится без них ? Это повседневная действительность.

По поводу продолжительности жизни, мне она нагадала около 80 лет. Моему знакомому практически тоже самое нагадала. Думаю она всем так говорит, выбирает и не очень много и не очень мало чтобы никого не огорчить.

Прилагаю запись пророчеств гадалки Сони, свои коменты вырезал, чтобы не раскрывать свою личную жизнь. От этого суть ей сказанного никак не меняется. Какие-то общие ничего незначащие фразы. А когда говорит что-то конкретное то оно не соответствует действительности, полнейший бред.

Во вторую нашу встречу, гадалка рассказывала мне про денежные хлопоты, что она под этим имела в виду непонятно. Никаких денежных хлопот не было, всё как обычно работа и в конце месяца зарплата.

Спрашивала про жену, почему жена на меня злая ? Но когда я сказал, что не женат, она сразу перевела разговор в иное русло и это уже оказалась не жена, а какая то другая женщина якобы присутствующая в моём окружении. Подобные извароты указывают на то, что человек на ходу сочиняет и никакого будущего не видит.

Всё, о чём она говорила, оказалось бредом сивой кобылы. Личные вопросы обещанные разъяснится через две недели, не разрешились не через две недели, не спустя пол года. Всё только усугубилось.

В октябре 2015г гадалка пророчила какую-то хорошую куплю продажу, намекала на покупку квартиры. Октябрь прошёл и что-то никаких куплей продаж.

Ниже запись второй нашей встречи, послушайте и убедитесь сами, гадалка не будущее рассказывает, а пытается угадать и подыграть. Этот постоянный перебор букв алфавита в попытках угадать имена близких мне людей? Даты числа, говорит о неких событиях, знаменательных встречах. Ничего такого не происходило. Чистейший полёт её фантазии. Предвещала, что на работе всё будет отлично, но как на зло к концу когда наоборот возникли проблемы по работе.

И какие выводы, можно ли верить гадалкам ?

А вы посещали гадалок, магов, экстрасенсов ? Отпишитесь, поделитесь своими историями. Каких вы знаете "чуду людей" по московской области, к кому мне стоит наведаться и установить комплект прослушивающей радиоаппаратуры ?
Старый 03.08.2016   #3
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Про Соню

Тоже там была пару раз, пока ничего не сбылось, а у нас с мужем сч число 5, и вот я тоже мечтаю о девочке, хотя мне и сына хватает и никаких девочек в мыслях нет. На мужа я злюсь, но тут прадв есть за что. Да и все на этом. Есть у нас в чехове еще одна чудр мадам, есть тел. Если интересно пишите на почту demons-07@mail.ru
Старый 03.08.2016   #4
Unreal
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Есть у нас в чехове еще одна чудр мадам
Кто ? Где живёт ?
Старый 03.08.2016   #5
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Ь

Весенняя 16, кв .., Венера, хиромантка.
Старый 03.08.2016   #6
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Про венеру

Она вроде ничего так, поразила одним только, сказала как мой папа умер, а будущее все 2 раза полное несоответствие. А если я тут зарегюсь, как вас на сайте искать с целью делится информацией, как гость неудобно сидеть
Старый 03.08.2016   #7
Брисиида
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Брисиида пока неопределено

Я зарегилась. Она смотрит по руке и кофе, кофе довольно поганый,если что. Перед сеансом распрашивает,хочет прощупать, знаю,что делает ритуалы на удачу (вещь заговаривает), не работает, мужей возвращает, мирит людей,привораживает или хз что, подруге мужа не вернула

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Кто ? Где живёт ?
И про соню хотела спросить, она вам порчу снимала? Или только мы с мужем идиоты?
Брисиида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016   #8
Unreal
Registered Users

Венера, знаю её очень давно, ещё до того как она переехала в Чехов. Не раз был в гостях... это мама моего друга. Будущее никто не может видеть, чудес не бывает. Это лишь способ заработать денег. Люди хотят верить во всякого рода такие предсказания, спрос рождает предложение.

Цитата:
Сообщение от Брисиида Посмотреть сообщение
Перед сеансом распрашивает,хочет прощупать,
Да да, в этом вся фишка. Пытаются угадать, попасть в нужное русло и никакими сверхспособностями не обладают. Никто не обладает, всё это сказки.

Цитата:
И про соню хотела спросить, она вам попчу снимала? Или только мы с мужем идиоты?
Естественно порчу и мне снимала.., у них один диагноз. Единственная их цель заработок. Наживаются на бедах людей, обманом, вселяя в людей ложные надежды. Я понимал, что всё это ерунда, но в том году попал в очень хреновую и безвыходную ситуацию. Решил попробовать, а вдруг.

Когда вышел от Сони....было неприятное чувство.., что тебя просто обманули, воспользовались твоим удручённым подавленным состоянием. Чуда естественно не случилось, обычная шарлатанка.. которая поимела с меня денег.

По ней видно, ей начхать на ваши проблемы, главное платите деньги дурачки. О на там не плохо устроилась, "зарабатывает" больше нас с вами вместе взятых. С каждого по две три тыщи, а таких за день не один десяток наберётся если не больше. Вот и подсчитайте сколько это получится за месяц. Прибыльное дело. Целая поточная линия... , лапши на уши навешает, заплатил... всё гуляй вся..и давай там быстрее ..следующий...

И да, тому кто уходит.. скажет, что обязательно нужно придти ещё раз..для повторного оболванивания. Короче, вытягивают у легковерных деньги из карманов по полной программе. Доят нас как коров на ферме.
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2016   #9
Брисиида
Registered Users

Соня это да, та еще шарлатанка, домик там хороший стоит. Нр вот с Венерой понять не могу, про прошлое неплохо сказала, ну а дальше хрень полная. Вы как друг сына ее, что знаете? Еще тут на просторах инета вычита про Эллу с колхозной, ну и про Илью Тимофеевмча с Дубны, но сообщерия все старые уже . Блин, ну так хочется верить в сверхлюдей, а вокруг одно наебалово, извините за французский
Старый 04.08.2016   #10
Unreal
Registered Users

Прошлое... сказала. Наверняка это какие то обобщающие сведение ни на что конкретно не указывающие. Стандартные жизненные ситуации случающиеся практически с каждым.

Я тоже могу быть предсказателем будущего - прошлого, предсказываю - скоро пойдёт дождь! В вашей жизни присутствуют неопределённости которые вас тревожат. Вы замужем... есть дети. Присутствуют трудности в финансовом плане.

Я просто начинаю выдавать обычные житейские ситуации. Они подходят для большинства людей. Тем более если лично разговаривать с человеком то можно понять более конкретно какое у него прошлое.

Неужели она не разу не ошиблась говоря о вашем прошлом ? Обычно на такие моменты нам свойственно не заострять внимание. Типа - предвидение не чёткое, затуманилось за горизонтом событий, неразборчиво видно ) А называя вещи своими именами - просто не угадала.
Старый 04.08.2016   #11
Брисиида
Registered Users

Она сказала,что папа мой умер от дыма(он задохнулся в горящем доме), это меня и прибило. А я вообще с не говорила она сразу мне чашку в рот и руку давай смотреть, ну про аборт мой сказала, да как она узнала? На лице у меня не написано такой инфы, вот и задумываюсь порой ...
Старый 04.08.2016   #12
Unreal
Registered Users

Цитата:
Она сказала,что папа мой умер от дыма(он задохнулся в горящем доме), это меня и прибило.
А вы ей до этого говорили, что папы уже нет в живых? Прям ни словом не обмолвились ?
Старый 04.08.2016   #13
Брисиида
Registered Users

Вот именно, что нет, я была в первый раз и что-то так разволноаалась, что молчала как рыба, ну и она тогда вообще ничего не спрашивала, просто села смотрела и сама рассказывала . Это во вторй раз,аак щашла, начала кто я,что, и почему. Когда в первый раз была, она мне сразу сказала,что я не местная, это и правда, я с москвы только переехала. Я вот не знаю ,что и думать порой о ней.

Ну она ж хиромантка по сути, там может прошлое где-то на руках остается. Это будущее не определено, но прошлое уже есть
Старый 04.08.2016   #14
Unreal
Registered Users

Цитата:
Когда в первый раз была, она мне сразу сказала,что я не местная, это и правда, я с москвы только переехала.
А как об этом сказала ..вопросительно или утвердительно заявила ? Смотрела на вашу ответную реакцию или нет ? Мне так кажется, что местные уже не навещают её, наигрались, а если и навещают то она их всех уже в лицо знает. Поэтому угадать, что не местная не сложно.

Было очень давно лет 10 назад она мне гадала... но там полнейший бред вышел, как потом она сказала, она болела и всё это как бы не по настоящему. Больше я этой темы не касался когда был у них в гостях. Хотя приходил я к ней в 2015году, сразу сказал, что не верю во всё это, она и не стала ничего гадать, а мы просто побеседовали о моей жизни.
Старый 04.08.2016   #15
Брисиида
Registered Users

Помнится,что просто сказала , по сути это только и впечатлило, ну с таким тоже нужно постараться угадать... но у меня в семье 2 дома сгорело и 1 квартира, может для нее от меня дымом веет плюс 2 человека от шаровой молнии, я тут как сопоставлю все иногда думаю,что прокляли нас
Ответ

Метки
верить ли гадалкам, гадалки верить или нет, можно ли верить гадалкам, стоит ли верить гадалкам

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...