Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Мистические представления о мире
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Мистические представления о мире Ми́стика — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан человек. Сюда же относится и любая религиозная практика, вера в Бога (или богов, духов, и других нематериальных сущностей).

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.11.2014   #1
PavelKO
Banned Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
PavelKO пока неопределено
По умолчанию Тайные знамения в фильмах

Вот коллекция видео, объясняющих Адские знамения в фильмах: Mail.ru
Если она понравилась, вот статьи: Rusfolder.com
Можно некоторые из вас ещё никогда невидели что-нибудь такое.
PavelKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014   #2
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Видет то мы видели, обычные эпизоды из фильмов, а вот ваши коментарии к этим эпизодам очень странные.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2014   #3
PavelKO
Banned Users

Они должны казаться странными этим людям, которые ещё ничего об этом не слышали. Я был бы удивлён, когда бы этим людям мои комментарии не казались быть странными :-)
Старый 05.12.2014   #4
Go2therescue
Registered Users

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Go2therescue скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Go2therescue с помощью ICQ

В ваших комментариях к видеороликам много надуманного. Всё сводится к "в этом фрагменте много красного цвета. Красный цвет символизирует ад. Фильм пропитан знамениями ада. АД ПОВСЮДУ АААА ЧТО ДЕЛАТЬ". Простите, И ЧЁ? Дальше-то что? Бред. БРЕД. Полный Б-Р-Е-Д.
Кстати, сцена на одном из видео из "Игры престолов", где Дейенерис обращается к освободившимся рабам, меня до глубины души тронула. Она говорит им, что их свобода не принадлежит ни ней, ни кому бы то ни было. Их свобода - в их собственных руках. А они ласково называют её "Миса", это означает "мать". Для любого нормального человека мама является самым уважаемым, самым дорогим и значимым человеком. Не зря бывшие рабы называют её именно "мать": она для них не королева, не госпожа, а мама. Только мама может подарить жизнь, оградить от опасностей, помочь в трудную минуту. Она как мама, подарила им новую, лучшую жизнь, за что они ей бесконечно благодарны, выражая свою благодарность тем, что не склонили голову и не преклонили колено как перед правителем, а протянули руки, подобно тому, как ребенок тянет руки к матери, когда нуждается в ней.
Go2therescue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014   #5
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от PavelKO Посмотреть сообщение
Они должны казаться странными этим людям, которые ещё ничего об этом не слышали. Я был бы удивлён, когда бы этим людям мои комментарии не казались быть странными :-)
Всё это не логично. Например, я возьмусь сейчас утверждать, что вы адский человек, потому, что надпись PavelKO над вашим фото красного кровавого цвета и цвета языков пламени ада. Так можно дойти до того, что вы сам сатана из преисподни. А можно трактовать красный цвет надписи PavelKO как символ вселенской любви, так как красный цвет символизирует сердце человека.Так же и ваши коментарии к кадрам из фильма, надуманны. Можно крутить как угодно.
Старый 06.12.2014   #6
PavelKO
Banned Users

Обычно бывает так, что поминание (или "подчёркивание") Ада в фильмах является результатом НЕСКОЛЬКО Адских обстоятельств и кроме этого, обычно вся сцена отличается от остального, что находится в фильме.

Вопрос: Если вы желаете остаться скрытыми и ваши знамения оставить не обнаружеными, что вам делать? Потому что вы не можете написать большими буквами на большую доску "эта сцена в фильме имеет тайный смысль", вы должны воспользоваться только нормально в жизни появлящимиеся компонентами, о которых вы всегда можете сказать, что они не имеют никакого значения.
Старый 06.12.2014   #7
Unreal
Registered Users

Есть Африка, Антарктида, Украина и т.д это рельные места на планете Земля. А места под названием Ад на Земле нет. Ад это религиозная мифология. Ад воображаемое место в котром воображаемые души людей отбывают воображаемое вечное наказание. Это сказка, выдумка.

Что вы понимаете под адскими людьми никто незнает. Для меня вообще это лишено всякого смысла.

С чего вы решили, что сцены в фильмах имеют какой то скрытый смысл связанный с адом ?
Старый 07.12.2014   #8
PavelKO
Banned Users

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Есть Африка, Антарктида, Украина и т.д это рельные места на планете Земля. А места под названием Ад на Земле нет. Ад это религиозная мифология. Ад воображаемое место в котром воображаемые души людей отбывают воображаемое вечное наказание. Это сказка, выдумка.
Ад является параллельным миром с негативными существами. И вечное наказание - нонсенс, потому что наказывать вечно = наказывать за ничто, ибо никакое преступление не заслуживает вечного наказания.

Цитата:
Что вы понимаете под адскими людьми никто незнает. Для меня вообще это лишено всякого смысла.
Большинство людей об этом знает, только делают вид, что нет.

Цитата:
С чего вы решили, что сцены в фильмах имеют какой то скрытый смысл связанный с адом ?
Я заметил, что Адские люди воспользовались многими графическими элементами, но на прямой вопрос всегда врали, что это не так и эти элементы не имеют никакого для них значения.

Цитата:
Сообщение от Go2therescue Посмотреть сообщение
В ваших комментариях к видеороликам много надуманного. Всё сводится к "в этом фрагменте много красного цвета. Красный цвет символизирует ад. Фильм пропитан знамениями ада. АД ПОВСЮДУ АААА ЧТО ДЕЛАТЬ". Простите, И ЧЁ? Дальше-то что? Бред. БРЕД. Полный Б-Р-Е-Д. ...

...а протянули руки, подобно тому, как ребенок тянет руки к матери, когда нуждается в ней.
Целая сцена в качестве поминания Ада должна отличаться от остального, что находится в фильме. И поминание Ада имеет несколько компонентов, которые делают возможным, чтобы оно выделилось в действии фильма.

Вот вы можете скачать всё это видео как один файл:

https://cloud.mail.ru/public/43cfe1ed6ce3/adskie_znameniya_v_fil'mah.rar
Старый 07.12.2014   #9
Unreal
Registered Users

Цитата:
Ад является параллельным миром с негативными существами.
Как вы об этом узнали ? Нет такого места, выдумки это.
Старый 15.12.2014   #10
PavelKO
Banned Users

Цитата:
Как вы об этом узнали ? Нет такого места, выдумки это.
Я сам видел некоторые Адские существа и Адскую гуманоидную душу внутри много людей. Но это официально только моё субъективное восприятие.

Кстати, я сделал ещё другие видео и всё вновь залил на Rusfolder.com как один файл. Кто коллекции уже скачал и понравилась, пожалуйста скачайте опять.
Старый 20.12.2014   #11
PavelKO
Banned Users

Извините, ещё перезалил и добавил в файл новое видео, поэтому выложу новую ссылку:

http://rusfolder.com/42581618

Спасибо.
Старый 01.04.2015   #12
PavelKO
Banned Users

Жалко, что я не могу просто изменить ссылку. Нет возможность отредактировать старые сообщения.

Вот новая ссылка: http://www.fayloobmennik.net/4671751
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...