Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео Летающие стержни, шары праны, скайфиш, плазмоиды на фото, орбы на фотографиях, светящиеся шары, белые круги на фотографиях, прозрачные круги, белые пятна на фотографиях, белые шары видео, энергетические шары, полупрозрачные шарообразные образования, светящиеся полосы – молнии.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 23, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.11.2012   #46
123
Гость

Цитата:
Сообщение от Елена Николаевна Посмотреть сообщение
Это снова я :)
P.S. Шары на заднем плане - НАСТОЯЩИЕ
Елена Николаевна мы тут намного более необычные материалы им выкладывали чем то что выложили вы, модератор даже в видео ничего не видит не обычного а вы размазанные круги на фото скидываете,это точно не аргумент.по крайней мере для себя я понял что фото не сможет стать доказательством,тут даже я соглашусь что на фото может быть что угодно,вы же не в герметичной камере снимали???
Мы скидывали видео в ночном режиме съемки где шары заходят за объекты,и то они умудрились объяснить это китайским фонарем,а вы низкокачественное фото представили

И вообще у меня создается впечатление что эти ребята модератор и пепер,сидят тут чтоб гасить мнение любознательных,чтоб инакомыслие не формировалось,они любой материал я не про дешевые фотки с пятнами,а реально очень интересный видеоматериал который простыми словами не опишешь,умудряются объяснить простыми обыденными вещами.но сопоставляя увиденное с их объяснениями всё равно не замечаешь сходства при просмотре,всё складывается в пользу того что всё таки это не объяснишь простыми и известными терминами.
мне кажется что сама мысль о том, что это реально чтото может быть,просто не даст им спокойно ночами спать,с ума сойдут,и еще я уверен что, что бы не выложили люди(главное чтоб не дешевый материал)они в любом случае найдут всему объяснение
Старый 22.11.2012   #47
Nlpepper
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nlpepper пока неопределено

Цитата:
Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
Мы скидывали видео в ночном режиме съемки где шары заходят за объекты,и то они умудрились объяснить это китайским фонарем
Ну, 123, Вы и насмешили!

Может быть, Вы считаете, что китайский фонарик не должен заходить за деревья (здания и пр.)?
Или на нем должно быть написано: "китайский фонарик", чтобы Вы смогли его узнать?
Nlpepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012   #48
123
Гость

Кому интересно скидываю видео где светящаяся пыль летит в облаках много пыли, и пыль привязана друг к другу так как расстояние между пылинками не меняется
http://www.youtube.com/watch?v=P5A4E4oxPyQ
А тут пыль и блики в космосе целая армада,съемка толи со спутника толи с шатла
http://www.youtube.com/watch?v=KKn9I...watch_response
тут вообще ерунда,похоже на воздушный шар который который изменяет траеторию более чем на 90 градусов и ускоряется
http://www.youtube.com/watch?v=rEPJO...eature=related
еще ролик в космическом пространстве,если я не ошибаюсь толи от станции толи еще откуда, оторвалась большая деталь в виде трубы,ее потеряли навсегда и ее улет от места наблюдения снимают камеры,это как раз первая возможность когда смогли мало мальски определить размеры шаров,про эту историю в инете есть информация
http://www.youtube.com/watch?v=pQqCj...eature=related

Я что хочу сказать называя это всё мошками пылью и так далее, это я утрирую,именно так всё это назвал бы модератор независимо от того что там изображенно
Старый 22.11.2012   #49
Nlpepper
Registered Users

Цитата:
реально очень интересный видеоматериал который простыми словами не опишешь,умудряются объяснить простыми обыденными вещами.
...
я уверен что, что бы не выложили люди(главное чтоб не дешевый материал)они в любом случае найдут всему объяснение
Так Вы бы сразу предупредили, что Вас не интересует истина, раз она сводится к простым и обыденным вещам.
Что Вам хочется не объяснения, что это такое на самом деле - это ведь так скучно!

Честно написали бы, что Вам хочется полета фантазии, зеленых человечков, параллельных миров, неизвестных науке форм жизни, вселенского разума, и т.д.
Я бы тогда Вам и не мешал предаваться мечтам!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2012   #50
123
Гость

Цитата:
Сообщение от Nlpepper Посмотреть сообщение
Ну, 123, Вы и насмешили!

Может быть, Вы считаете, что китайский фонарик не должен заходить за деревья (здания и пр.)?
Или на нем должно быть написано: "китайский фонарик", чтобы Вы смогли его узнать?
Проехали фонарь уже позади,объясните след.видеоматериал,там действие происходит в космосе,всем известно что нет там пыли,фонарей и насекомых
Старый 22.11.2012   #51
Елена Николаевна
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена Николаевна пока неопределено

Цитата:
Елена Николаевна мы тут намного более необычные материалы им выкладывали чем то что выложили вы, модератор даже в видео ничего не видит не обычного а вы размазанные круги на фото скидываете,это точно не аргумент.по крайней мере для себя я понял что фото не сможет стать доказательством,тут даже я соглашусь что на фото может быть что угодно,вы же не в герметичной камере снимали???
Мы скидывали видео в ночном режиме съемки где шары заходят за объекты,и то они умудрились объяснить это китайским фонарем,а вы низкокачественное фото представили
Ну, почему же размазанные шары? Там есть второе фото в полный размер, а первое - это я вырезала наиболее интересные штучки ("шары" с ЧЕТКИМИ границами, и фиолетовой подсветкой).
Елена Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012   #52
123
Гость

нового ниче нет,давайте обсуждать видео с космических станций и спутников,я парочку там скинул,расскажите вы же всё знаете чем у нас еще может быть наполнено космическое пространство,хотя не говорите я знаю ваш ответ,это космическая пыль,глюк камеры или на худой конец видеомонтаж,или чтото новое хоть скажете???

Цитата:
Сообщение от Елена Николаевна Посмотреть сообщение
Ну, почему же размазанные шары? Там есть второе фото в полный размер, а первое - это я вырезала наиболее интересные штучки ("шары" с ЧЕТКИМИ границами, и фиолетовой подсветкой).
потому что вам щас скинут аналогичные фото где перед камерой ссыпали сахар,и будут вам такие же круги,а такие же или нет это никто не определит
помоему вы видео обещали нам???
Старый 22.11.2012   #53
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Nlpepper Посмотреть сообщение
Ну, 123, Вы и насмешили!

короче для эксперимента надо брать две камеры одну обычную другую в ночном режиме,и направлять в одно место обе камеры,тока так можно доказать был там фонарь или нет.такой метод пойдет?
Старый 22.11.2012   #54
Елена Николаевна
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена Николаевна пока неопределено

Цитата:
потому что вам щас скинут аналогичные фото где перед камерой ссыпали сахар,и будут вам такие же круги,а такие же или нет это никто не определит
помоему вы видео обещали нам???
Видела я рассыпанный сахар - и надо сказать, что они имели все одинаковую форму и цвет. И рассеянный свет получался только при ОЧЕНЬ размытом фоне.

В моем случае фон слегка не в фокусе.. Да и форма так называемой "пыли" мне показалось интересной.

А еще вы говорите о видео, снятое НЕ лично вами, так? В таком же духе можно рассуждать о единственном снятом видео про снежного человека...
Елена Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012   #55
Nlpepper
Registered Users

Цитата:
Кому интересно скидываю видео где светящаяся пыль летит в облаках много пыли, и пыль привязана друг к другу так как расстояние между пылинками не меняется
http://www.youtube.com/watch?v=P5A4E4oxPyQ
Вот это конкретный разговор.
На видео изображены фрагменты так называемого "Мексиканского инцидента" 2004 года. Якобы мексиканские пилоты были атакованы 11-ю НЛО во время полета с целью контроля наркотрафика.

Вот, например, рассказ о нем:
http://ufonew.ru/ev-famous-ufo-cases-2004-mexican-ufo/

А здесь - подробный и профессиональный анализ того, что же на самом деле видели мексиканские пилоты:

http://www.alcione.org/FAM/FLIR_CONCLUSION.html

К сожалению, многобукв, и на английском.
Но для тех, кто не владеет, если в двух словах - бравые мексиканские пилоты приняли за НЛО факелы нефтяных платформ в Мексиканском заливе.

Уж извините, что опять отнял цацку...
Старый 22.11.2012   #56
Nlpepper
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
короче для эксперимента надо брать две камеры одну обычную другую в ночном режиме,и направлять в одно место обе камеры,тока так можно доказать был там фонарь или нет.такой метод пойдет?
Конечно.
Старый 22.11.2012   #57
сст
Гость

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение

Пробовал такую съемку одновременно двумя камерами, обычной с подсветкой и ИК-камерой. Результат показывает отсутствие в кадре чего-либо при съемке обычной камерой с подсветкой, в отличии от ИК-камеры, повторю съемка велась одновременно.
а почему не наблюдаем две картинки одновременно?
Старый 22.11.2012   #58
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от сст Посмотреть сообщение
Я пичкаю? Я всего лишь привожу факты, на которые скептики не обращают внимания.
Вы не факты приводите, а чужие, непонятного происхождения, фото и видео, указывая на мутные пятна и разводы.

А вы обращали внимание на тени, могут ли быть такие тени на видео, может это не тени, а нечто неведомое науке ? А разве может так человек улыбаться, посмотрите на видео, форма улыбки не такая, видимо это не человек, а нечто неведомое науке. А вы видели его рубашку, там пуговицы не стандартного цвета, видимо и рубашка это не рубашка, а инопланетная раса внеземных захватчиков. Видите сколько всего неведомого науке, а вы не замечаете этих деталей.
Цитата:
Так мне интересно Вас послушать, пыль, комары, пушинки или что-то еще?
А мне вас, так что вы скажите по поводу теней в кадре ? Наверно последуют шаблонные ответы типа - это тень от дерева или человека или ещё что-то в этом роде. И вы даже не обратили внимание, что тень на листве имеет чёткие границы в то время как на земле совсем не так. И чтобы в ответ вы не ответили, я найду ещё кучу других видеороликов , и буду закидывать вас подобными бессмысленными вопросами. Скажу, а вот так волосы не могут развиваться на ветру, потому что сегодня полнолуние, а вы мне доказывайте обратное. Не можете объяснить... ?, значит я прав. Можете объяснить....?, так в этом случае я с вами не согласен! Потому что вы скептик и не верите в чудеса.

Вот и вся дискуссия. Это совершенно не интересно и бессмысленно. Разговоры ни о чём .
Цитата:
В отличии от Вас, я не утверждаю, что мне тошнит от противоположного мнения, а обращаю внимание на детали которые "не видите" или не хотите видеть.
Так у вас нет никаких мнений, вы просто показываете ролики и спрашивает, а вот это пятно откуда взялось, а почему это пятно летит. А это пыль или не пыль в кадре ? А кто это нагадил на дороге, собака… ?, нет, конечно же, не собака, это слишком шаблонно и просто, видимо это нечто неизвестное науке. Какиши не могут так лежать на дороге, потому что потому. Вы скептики и не замечаете деталей!!!!
Цитата:
Я намекаю на то, что даже наука не все способна объяснить, но о Вас ей к сожалению не известно, вот кто даст ответы на все вопросы!
Что объяснить ? Какое это вообще имеет отношение к науке ? Например, …наука не может объяснить, чем на видео занимается группа подростков….. Наука не смогла рассмотреть на видео лица человека. Наука не смогла рассмотреть на видео что скрывается за мутным пятном света (которое может быть чем угодно и вполне обыденным и известным).

Это не наука не способна объяснить, а вы (мы) неспособны определить происходящего на видео. Взять видео про мкс, вы понятия не имеете, что там происходит, это могут быть самые обычные вещи, но вы не знаете причин происходящего, и это является вам поводом причислять данное видео к нечто неизвестному науке. А космонавты на мкс возможно даже и не замечают происходящего, так как это вполне естественно и обыденно для них. А вам лишь бы найти нечто эдакое, позволяющее фантазии разыграться на полную катушку. Я не знаю, что я вижу, но могу на фантазировать по этому поводу всё что угодно. Если мне непонятно происходящее на видео, то это непременно нечто неведомое науке.

Не выставляйте пожалуйста чужого видео! Вы покажите нам своё видео, на котором показан предмет ваших исследований. На котором показано явление непонятное вам. Покажите необычное явление с которым можно работать и исследовать его. Всё остальное не имеет отношение к науке и исследованиям.

Цитата:
Я что хочу сказать называя это всё мошками пылью и так далее, это я утрирую,именно так всё это назвал бы модератор независимо от того что там изображенно
А что там изображено ? Не знаете. А почему ваше незнание даёт вам право что то утверждать ? Если я в своих объяснениях руководствуюсь реально существующими силами и явлениями природы ( а как иначе то ?). То вы руководствуетесь собственными фантазиями. Где здравый смысл ? Когда вы выходите из дома вы чем руководствуетесь здравым смыслом или фантазиями ? Вы ожидаете увидеть на улице землю под ногами, людей, деревья. Но не как не открытый космос за порогом дома и зелёных человечков. И как показывает практика, выходя из дома вы наблюдаете вполне обыденные вещи, а не то что вам нафантазирует ваше воображение.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012   #59
сст
Гость

Цитата:
а почему не наблюдаем две картинки одновременно?
А почему Вы подписываетесь моим ником?
И почему исчезла вложенная мной ссылка?

Ответ на Ваш вопрос прост, у меня нет программы для такого показа.

Съемка одновременно двумя камерами, обычной и ИК-камерой.

http://www.youtube.com/watch?v=J34U46FM5rE&feature=plcp
Старый 22.11.2012   #60
123
Гость

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Это не наука не способна объяснить, а вы (мы) неспособны определить происходящего на видео. Взять видео про мкс, вы понятия не имеете, что там происходит, это могут быть самые обычные вещи, но вы не знаете причин происходящего, и это является вам поводом причислять данное видео к нечто неизвестному науке. А космонавты на мкс возможно даже и не замечают происходящего, так как это вполне естественно и обыденно для них. А вам лишь бы найти нечто эдакое, позволяющее фантазии разыграться на полную катушку. Я не знаю, что я вижу, но могу на фантазировать по этому поводу всё что угодно. Если мне непонятно происходящее на видео, то это непременно нечто неведомое науке.
Тут я не соглашусь!!! что наши что американские астронавты неоднократно докладывали в центр управления что за бортом происходят непонятные явления,что они неоднократно наблюдают светящиеся объекты и что у них создается впечатление что за ними самими ведут постоянное наблюдение.об этом есть немало информации в инете,был случай когда астранавты по возвращении домой не смогли молчать о всем увиденном и заговорили в средствах массовой информации,все они побибли при загадочных обстоятельствах,вот что писали в газетах
http://magov.net/blog/941.html
http://www.rg.ru/2006/08/07/luna.html
http://ufoterra.ru/publ/ehnciklopedi...lo/29-1-0-1389
Неужели у нашего правительства совсем поехала крыша во времена ссср что они создали даже комитет по изучению НЛО,и о нем не афишировалось ниге,и название придумали по изучению атмосферных явлений
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...