Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео Летающие стержни, шары праны, скайфиш, плазмоиды на фото, орбы на фотографиях, светящиеся шары, белые круги на фотографиях, прозрачные круги, белые пятна на фотографиях, белые шары видео, энергетические шары, полупрозрачные шарообразные образования, светящиеся полосы – молнии.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.11.2011   #106
Геннадий
Registered Users

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Геннадий скоро придёт к известности
По умолчанию Для Veron

Очень интересные наблюдения-я думаю они питаются нашей тонкой энергией которая и составляет ауру ,поэтому и образуют кокон ! Очень интересно знать -ты их видишь как белесые шары или разноцветные сферы?
Геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2011   #107
Геннадий
Registered Users

По умолчанию Реальность НЕВИДИМАЯ человеческому глазу

Протрите глаза Михаил -это ли не реальность невидимая нашим глазам!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: snap2292.jpg
Просмотров: 45
Размер:	27.9 Кб
ID:	804   Нажмите на изображение для увеличения
Название: snap2294.jpg
Просмотров: 47
Размер:	496.6 Кб
ID:	807  
Старый 26.11.2011   #108
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Veron Посмотреть сообщение
хочу поделиться своим опытом.данные шарики орбы я вижу собственными глазами без всяких фотографий. они постоянно находятся рядом со мной и медленно плывут вниз, немного медленнее скорости падения снега, при моих неподвижных глазах. при повороте глаз они с небольшим опозданием так же плывут в сторону поворота. я могу вниманием замедлить и даже остановить падение орбов.
Я тоже это вижу, шарики и палочки закорючки, которыми можно управлять двигая глазами, только это не орбы, а что то внутри глазных яблок "плавает". Их видно на просвет, словно под микроскопом.

В данном случае неважно что именно мы видим, важно то, что по динамике движения оно привязано к движению глаз, и из этого ясно это что-то внутри глаз, а не снаружи.
Цитата:
Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
Протрите глаза Михаил -это ли не реальность невидимая нашим глазам!
Это не реальность, это картинка на мониторе вашего компьютера. А ваше воображение, представляет себе, что наблюдаемое на мониторе реальность.

Когда вы двигаете ползунками в фоторедакторе, то программа дорисовывает -ретуширует изображению по заранее заложенному алгоритму. Дорисовывает то, чего не было. Там подмалюет здесь уберёт…., и чем больше накручиваете яркости, контрастности, чёткости, тем больше вносится искажений и изменений, в итоге фото приобретает вид чего-то необычного, будто наблюдаем картину в ином спектре.

Учите Геннадий основы цифровой фотографии. Учите что такое пиксель, учите устройство фотоаппарата, а в частности в подробном виде устройство матрицы воспринимающей изображение. Учите, учите и учите, иначе все объяснения напрасны.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011   #109
Геннадий
Registered Users

Цитата:
Учите, учите и учите, иначе все объяснения напрасны.
Михаил!!! Ну Вы прямо как В И Ленин!
Старый 26.11.2011   #110
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Геннадий, ваша беда в том, что своё незнание вы заполняете домыслами и свои домыслы выдаёте за знания. А по сути, это не знания, а фантазии, оторванные от реальности.

С чего вы вообще взяли, что красивые точки и сложные геометрические фигуры появляющиеся после редактирования фотографии являются реальностью ? Я устал повторять одно и тоже. Вам просто хочется так считать и всё ! Но мало ли кому что хочется. Надо узнать как оно есть, а не полагаться на то как хотелось бы думать или видеть.

Из разговоров с вами я понял, что вы никогда не вникали в суть фотографирования и обработки изображения. Попросту не знаете, как получается фотоизображения в фотоаппарате. Зато смело утверждаете, что точки появляющиеся на фото после фоторедактора это реальность. Вы не стремитесь проверить экспериментально свои выводы, убедится в их правильности или ложности. Вам достаточно одной веры в их существование, вера служит вам критерием истинности. Мои эксперименты вы игнорируете, противопоставляя им своё воображение, в котором возможно всё даже самая нелепая несуразица.
Старый 28.11.2011   #111
Геннадий
Registered Users

По умолчанию Плазмоид?

Спиральное НЛО в Норвегии
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1314698637136.gif.jpg
Просмотров: 50
Размер:	69.7 Кб
ID:	811   Нажмите на изображение для увеличения
Название: snap2300.jpg
Просмотров: 43
Размер:	580.5 Кб
ID:	812   Нажмите на изображение для увеличения
Название: snap2299.jpg
Просмотров: 34
Размер:	168.3 Кб
ID:	813  
Старый 29.11.2011   #112
Unreal
Registered Users

Цитата:

Это не НЛО с пришельцами на борту, а трёхступенчатая баллистическая ракета "Булава". Вес ракеты 36 тонн, диаметр 2 метра, длина 10 метров.

Цитата:
Двенадцатый пуск произведен 9 декабря 2009 года и закончился неудачей. По официальной информации Министерства Обороны РФ, первые две ступени ракеты отработали штатно, однако при работе третьей ступени произошел технический сбой. Нештатная работа третьей ступени ракеты породила в условиях полярной ночи впечатляющий оптический эффект, наблюдавшийся жителями северной Норвегии, и получивший название Норвежской спиральной аномалии.
Старый 01.12.2011   #113
Незарегистрированный
Гость

Unhappy

Цитата:
Да...Маразм крепчал...
Старый 13.12.2011   #114
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Veron Посмотреть сообщение
хочу поделиться своим опытом.данные шарики орбы я вижу собственными глазами без всяких фотографий. они постоянно находятся рядом со мной и медленно плывут вниз, немного медленнее скорости падения снега, при моих неподвижных глазах. при повороте глаз они с небольшим опозданием так же плывут в сторону поворота. я могу вниманием замедлить и даже остановить падение орбов. так же есть шары, которые находятся ближе ко мне и образуют как бы кокон вокруг меня. при чем это не просто отдельные шары, а разные комбинации соединенных шаров образущих различные узоры. эти шары не падают вниз, а закреплены. при повороте глаз так же с опозданием весь этот кокон переливается в сторону поворота. кокон не сплошной из шариков, а имеет сложную структуру до конца мне непонятную. есть ощущение, что это часть меня. что это такое, я точно не знаю. расскажу, как можно это увидеть собственными глазами. первоначально очень важна обстановка, а именно фон на котором вы будете смотреть, идеально это облачное небо зимой в поле, чтобы фон был серобелый, но подойдет просто облачное небо за окном. после чего пытаетесь рассмотреть на этом фоне воздух, как бы рассредотачивая зрение, и, поймав момент, увидите шарики, чем сильнее концентрируетесь тем больше увидите и задержите момент наблюдения. примерно таким же взглядом смотрится и аура человека и любого другого предмета.но это уже другая история.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...B5%D0%BB%D0%B0
Старый 17.12.2011   #115
Sci
Гость

Интересная тема!
Было очень весело читать переписку с пользователем Геннадий, искавшем истину негативно-энергетических форм жизни через яндекс фотки и графические редакторы..
Даже есть подозрения, что он это все для прикола писал.

Рад, что наконец нашел, что за фигню часто наблядаю, смотря на небо. В моем случае напоминает самолет :D , всегда хотел зарисовать, но как только пытаешься сконцентрироваться, она уплывает куда-то.. (это я про ДСТ)

А попал я сюда, пытаясь найти что-нибудь о "светящихся шарах на Луне". К сожалению, в отличие от таких явлениях на фотографиях, довольно трудно переубедить человека, насмотревшегося всяких передач про НЛО. Когда мне говорят: "Они существуют, от нас все скрывают", сам начинаю сомневаться - а вдруг действительно так, но тут уже не проверишь..
Старый 15.03.2012   #116
Незарегистрированная
Гость

Thumbs up

Перечитала весь форум . Могу только пожелать терпения unreal в борьбе за истину. Люди тратят годы исследуя откровенную ерунду и получив доказательства своей бездарной и никчемной деятельности, сдуваются, обижаются и переходят на личности. Конечно, ведь так приятно быть Посвященным в великие тайны, непонятные нам простым червям смертным и летать то толком не научившимся..
Старый 16.03.2012   #117
Незарегистрированный
Гость

Надо знать простую истину :КАЖДОМУ ДАЕТСЯ ПО ЕГО ВЕРЕ !
Одному даются ШАРЫ ПРАНЫ ,
другому БИСЕР!
Старый 16.03.2012   #118
Незарегистрированная
Гость

Поменьше курите мухоморы с Ямайки и прочую дрянь.
Старый 19.03.2012   #119
Незарегистрированный
Гость

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Надо знать простую истину :КАЖДОМУ ДАЕТСЯ ПО ЕГО ВЕРЕ !
Одному даются ШАРЫ ПРАНЫ ,
другому БИСЕР!
Вот и я о том же. Кто то кропотливо изучает и дает объективную оценку происходящему, а кто то разговаривает с пятнами на обоях как с живым организмом , потому что ему не имплантировали элементарную логику при рождении..
Старый 24.05.2012   #120
АлександраРу
Registered Users

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
АлександраРу пока неопределено

Unreal, снимаю шляпу перед вами за вашу терписмость! Судя по теме, вам уже несколько лет удается спакойно растолковывать суть явления.

Я никогда не рассматривала плазмоиды, как что-то фантастическое, а смотрела на них как на дефект фотосъемки (в некоторых случаях украшение: в солнечный день на природе, если снимать против солнца иногда получается красивый эффект), но почему это происходит не задумывалась.

В этом году посетили на Селигере пиримиду, где дядечка продавал "заряженную" воду и всякие пирамидки. А еще на планшете показывал фото, снятых им плазмоидов из пирамиды и рассказывал, как их снимать. Человек был увлеченный со страшной силой и очень мне хотелось с ним поспорить. Но муж не разрешил. Пусть, говорит, мужик плазмоидами занимается, это лучше, чем водку с мужиками в деревне пить. С нами был сынишка (7 лет), а дети впечатлительные, и чтоб не травмировать психику ребенка, надо правду говорить.

На счастье вспомнила ночные фотографии первого снега и с легкостью поняла природу "чУдного" явления и смогла доступно это объяснить ребенку. Интересно, то, что понятное даже детям, вызывает какое-то мистическое восприятие действительности у взрослых.

Спасибо за тему. Попробую с сынишкой создать искуственно этот эфект (манки нет, будем солью обходиться: дешево и сердито)
АлександраРу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
орбы плазмоиды

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...