Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео Летающие стержни, шары праны, скайфиш, плазмоиды на фото, орбы на фотографиях, светящиеся шары, белые круги на фотографиях, прозрачные круги, белые пятна на фотографиях, белые шары видео, энергетические шары, полупрозрачные шарообразные образования, светящиеся полосы – молнии.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.07.2011   #46
Геннадий
Registered Users

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Геннадий скоро придёт к известности

На этом ролике столько орбов ,что никакой манки не хватит!!!
Недавно в ашраме явление энергетики Orbs становится все более и более visable.These красивых представлений планетарной энергии становятся все более явными в ответ на постоянно растущий уровень сознания

Последний раз редактировалось Геннадий; 20.07.2011 в 12:03.
Геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011   #47
Ra9ust
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ra9ust пока неопределено

Да,посмотрел видео, орбов там предостаточно! Или всё таки бликов? Вот ведь где вопрос то!
Ra9ust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011   #48
Геннадий
Registered Users

95% наблюдаемых НЛО являются (орбами) ПЛАЗМОИДАМИ -что отлично видно на этом ролике!Мне удалось получить фотографию этого плазмоида и обработать своим методом!Вот ,что получилось!!!
Старый 12.08.2011   #49
Обойдёмся без имени
Гость

Unreal, если Вы ни разу не видели электричество, то это не означает, что его в природе нет. Это я к тому, что если Вы ни разу не видели воочию плазмоиды, то это не означает их отсутствие в природе.
Старый 13.08.2011   #50
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 108 раз(а) в 96 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Обойдёмся без имени Посмотреть сообщение
Если Вы ни разу не видели электричество, то это не означает, что его в природе нет. Это я к тому, что если Вы ни разу не видели воочию плазмоиды, то это не означает их отсутствие в природе.
В этой теме обсуждалось, что за полупрозрачные шары мы видим на фотографиях. Не знаю, что вы видите воочию, но на фото мы видим одни блики. В теме шары на фото об этом подробно писалось.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011   #51
oOps
Registered Users

oOps пока неопределено
По умолчанию по теме))

Добрый вечер.
Интересная темка. Меня тоже заинтересовали орбы на фото.
Unreal, прочитал ваши труды - очень круто, молодец! Но есть некоторые моменты, которые я хотел бы тут изложить.

В общем во всей последующей переписке я увидел разность в восприятии мира, поэтому и невозможность донести информацию до понимания.

Суть в том, что действительно наш мир физикой не заканчивается. Unreal, Вы сами говорите, что невозможно общаться с человеком который не понимает как устроен фотоопарат. Поэтому рождается встречный вопрос, как же Вы можете рассуждать о душах и иэнергиях, совершенно не понимая как в действительности устроен наш мир! Из ваших комментов точно видно, что вы никогда этим не занимались, опыта и знаний нет.

Вы снимали песок и прочие песчинки, получили похожие эфекты. Так как можно дальше смело утверждать, что все остальное тоже самое??? Энергетические сгутски вполне могут тоже давать блики, не вижу в этом ничего сверхъестественного...

Своим ответом я хочу донести до Вас понимание, что мир не такой, как пишут в книжке, и не такой как описывает физика.. это всего лишь один подход которые работает в некоторых направлениях, но не есть истина...

поэтому прежде чем разбираться со сверхявлениями, советую Вам хорошенько углубиться в эзотерику. А так как Вы практик (я тоже всегда за практику), позанимайтесь астральными выходами (самый простой способ получения оргомного опыта). Возможно Вам повезет, пообщаеетесь с духами, осознаете многомерность и т.д. К счастью сейчас много полезной информации в инете есть (например тот же Михаил Радуга, у него отличный подход длы обычного человека). Думаю это будет очень интересно и познавательно для Вас, не зря же вы сидите на этом форуме...
oOps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011   #52
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от oOps Посмотреть сообщение
Вы снимали песок и прочие песчинки, получили похожие эфекты. Так как можно дальше смело утверждать, что все остальное тоже самое??? Энергетические сгутски вполне могут тоже давать блики, не вижу в этом ничего сверхъестественного...
Блики могут давать энергетические сгустки??? А как вы это выяснили, в ходе каких экспериментов ? Покажите нам, как энергетические сгустки бликуют ? Энергетический сгусток это абстрактное выдуманное понятие.

Цитата:
Сообщение от oOps Посмотреть сообщение
Суть в том, что действительно наш мир физикой не заканчивается. Unreal, Вы сами говорите, что невозможно общаться с человеком который не понимает как устроен фотоопарат. Поэтому рождается встречный вопрос, как же Вы можете рассуждать о душах и иэнергиях, совершенно не понимая как в действительности устроен наш мир! Из ваших комментов точно видно, что вы никогда этим не занимались, опыта и знаний нет.

Своим ответом я хочу донести до Вас понимание, что мир не такой, как пишут в книжке, и не такой как описывает физика.. это всего лишь один подход которые работает в некоторых направлениях, но не есть истина...

поэтому прежде чем разбираться со сверхявлениями, советую Вам хорошенько углубиться в эзотерику.
А где вы здесь видите сверх явления ? Нет здесь в теме никаких сверх явлений. Имеем лишь фотографии с бликами. А с пятнами на фотографиях мы уже разобрались, если для вас пятна на фото являются сверх явлениями, то это очень печально. И указывает на то, что ваша голова забита домыслами и суевериями. И вам неведомо не только устройство мира, а даже устройство обычного фотоаппарата.
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2011   #53
Tatyana-aprel
Registered Users

Tatyana-aprel пока неопределено
По умолчанию Шары

Фотографировались 6 часов, шары фоткались в интервале получаса. Затем опять нормальные фотки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1795.JPG
Просмотров: 45
Размер:	107.9 Кб
ID:	702   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1796.JPG
Просмотров: 49
Размер:	98.2 Кб
ID:	703   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1797.JPG
Просмотров: 50
Размер:	82.8 Кб
ID:	704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1800.JPG
Размер:	352.1 Кб
ID:	705   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1801.JPG
Размер:	321.3 Кб
ID:	706  
Tatyana-aprel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011   #54
Unreal
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
Выставляю фото с орбами,где в правом верхнем углу хорошо видно ,что капли дождя находятся между аппаратом и орбом и это доказывает что орб -не пылинка,не соринка и не брызги воды на объектив !!!
Цитата:
Сообщение от Dagaz Посмотреть сообщение
На самом деле я его не видела, а на фото он есть. Жаловаться на фотоаппарат не могу,снимки всегда получаются качественные. То что шар над озером - уверена. Я находилась в 20 метрах от озера, да и на фото видно.
Определить расстояние и размер шара на глаз не получится. Это чисто субъективное мнение. Во-первых, шара перед фотоаппаратом нет, это оптический эффект. Во-вторых, фотография это плоское изображение не имеющее глубины. Размеры и удалённость предметов на фото мы определяем на глаз, соотнося размеры знакомых нам предметов на фото между собой. Если на фото присутствует нечто нам неведомое (например плазмоид) то определить на глаз как далеко он находится и какие имеет размеры невозможно. Мы будем находится в плену собственных иллюзий. Даже знакомые нам на фото объекты могут выглядит совсем иначе.

На фотографии гигантский мыльный пузырь ?

На глаз мыльный пузырь кажется гигантским, метра полтора в диаметре. Реально же это обычный маленький мыльный пузырёк, он просто находится совсем рядом от фотоаппарата, на ближнем плане.

Второе фото, гигантский статуя в виде птицы, визуально кажется всего лишь средних размеров птичкой на руке у мужчины.
Старый 15.10.2011   #55
Геннадий
Registered Users

По умолчанию Фотографии несут больше информации ,чем мы можем видеть

Старый 15.10.2011   #56
Геннадий
Registered Users

На этом участке фото уже видно -что линии представляют из себя цепочку выстроившихся (ОЧЕНЬ КРАСИВО и с определенным смыслом)полевых точек обладающих внутренней энергией и подчиняющихся ЧЬИМ-то сигналам!!!

При еще большем увеличении участка кусочком цветного изображения видно ,что из себя представляют нейтральные полевые частички!!!

Пиктограммы на этом фото выстроились из полевых частичек не по команде МИХАИЛА!!!

Старый 24.10.2011   #57
MEGAVATARKA
Registered Users

MEGAVATARKA пока неопределено
Wink

Уважаемый Unreal, недавно я здесь у Вас..., вот читаю все Ваши измышления и доводы и думаю,какие же титанические усилия приложены для доказательной базы - просто МЕГА респект, правда Действительно, здесь встречаются вопросные фото... Никто и не настаивает на шизофриничной зацикленнности на всем неизведанном Ну признайтесь же сами, что все-таки иногда закрадывается мысль о том, что что-то удивительное и непознанное совсем рядом, а? - ИСТИНА ГДЕ_ТО РЯДОМАбсолютно, глупо оспаривать многие ВАши основательные труды, т.к. в них реально развенчиваете заведомо очевидные лже явления. Но я просто уверена, что даже Вы совсем своим научным скепсисом, встречали фото - может одну на десяток или на сто, может, даже и на тысячу, но именно ту, которая что-то затронула внутри, заронила, так сказать долю сомнения в свои непоколебимых убеждениях.

Понимаете, Unreal, эти вещи доказать нельзя - они просто MUST и все! Да что там говрить, уже современная наука в целом по всем направлениям признает тот факт, что многие изыскания просто невозможно осуществлять в рамках старого формата видения мира, что необходимо менять угол зрения, стараться по-другому смотреть на привычные вещи...

Кстати, я буквально вчера попробовала опять "их" найти - не фоткая, а просто задерживая нажим кнопки съемки - появляется красный луч. В нем очень хорошо можно в реале эти штуки увидеть. Особенно в темноте хорошо - луч красного света какбы рассекает темноту и ловит все движения в воздухе, которые можно увидеть в мониторе фотоапарата. Естественно, там есть и пыль, безмятежно плавающая в пространстве( как и на ВАшем видео), а есть "друзья" просто сумашедшие. Реально, хаотичные и очень приочень быстрые движения.

Такое ощущение, что как что-то живое в комнате летает. как например, муха и т.п. Вчера опять получилось поймать эту "штуку" в луч и она, как обычно спиральными движениями с большим ускорением на меня полетела, увеличиваясь в размере, даже возникает автоматичесик эжелание отпрянуть...Кстати форма у них - форма круга, когда летят на объектив, то увеличиваются в размере. Во вложении просто фотки, кот пока могу выложить. САмое интересное, моя собака постоянно за ними головой своей пушистой крутит, а один раз очень злой за ними бегал по всей комнате, бесился, что не может поймать - со сторны комично, но жутковато смотрелось. Реально понимаешь, он видит, а ты нет совсем... Ну ничего себе!

Название: 751_.JPG
Просмотров: 233

Размер: 674.4 Кб

Название: image 122_.JPG
Просмотров: 200

Размер: 265.1 Кб

Название: image 587_.JPG
Просмотров: 187

Размер: 173.0 Кб

Название: image (3)_.JPG
Просмотров: 177

Размер: 223.7 Кб

Название: image_.JPG
Просмотров: 169

Размер: 286.1 Кб

Название: image (1231)_.JPG
Просмотров: 187

Размер: 263.7 Кб
MEGAVATARKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011   #58
Unreal
Registered Users

Цитата:
Сообщение от MEGAVATARKA Посмотреть сообщение
Но я просто уверена, что даже Вы совсем своим научным скепсисом, встречали фото - может одну на десяток или на сто, может, даже и на тысячу, но именно ту, которая что-то затронула внутри, заронила, так сказать долю сомнения в свои непоколебимых убеждениях.
Причём здесь научный скепсис. Просто я для себя уяснил, есть явления природы, и есть воображение людей. Откуда взялась вера в летающих орбов ? Люди увидели на фотографиях пятна и вообразили что это нечто летающее невидимое глазу. В ходе множества экспериментов достоверно точно установлено, полупрозрачные круги на фото обычные блики различного происхождения. Пятна на фото оптический эффект, доказывается это несложными экспериментами. Зачем и дальше продолжать что то выдумывать ? Или вам нравится сама идея ? Даже если предположить, что у меня возникли сомнения. Неужели сомнения являются доказательством существования орбов или чего-то там ещё воображаемого мной. ?
Цитата:
САмое интересное, моя собака постоянно за ними головой своей пушистой крутит, а один раз очень злой за ними бегал по всей комнате, бесился, что не может поймать - со стороны комично, но жутковато смотрелось.
Опять воображение. На что смотрела собака и зачем наблюдала, вы не знаете. И предположили что она наблюдает за ними. Мы любим заполнять своё неведение воображением и сами себя убеждаем, что воображаемое есть реальность. Вот так и рождаются образы невидимые глазом.
Цитата:
уже современная наука в целом по всем направлениям признает тот факт, что многие изыскания просто невозможно осуществлять в рамках старого формата видения мира, что необходимо менять угол зрения, стараться по-другому смотреть на привычные вещи...
Какое это имеет отношение к нашей теме ?
В каком формате или видении мира не смотри на блики они всё равно останутся бликами.
Цитата:
Понимаете, Unreal, эти вещи доказать нельзя - они просто MUST и все!
Какие вещи ? Воображение ? Воображение есть я не спорю.
Старый 25.10.2011   #59
БЕСЁНОК
Registered Users

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
БЕСЁНОК скоро придёт к известности
Smile

Цитата:
САмое интересное, моя собака постоянно за ними головой своей пушистой крутит, а один раз очень злой за ними бегал по всей комнате, бесился, что не может поймать - со сторны комично, но жутковато смотрелось. Реально понимаешь, он видит, а ты нет совсем... Ну ничего себе!
Мой кот часто наблюдает и играется с чем-то ... И прежний так же делал ( 8 лет подряд ) ... Но только сейчас мы поняли С КЕМ !
Он замечает ( уж незнаю как ) малюсеньких летающих мошек или мушек, и с ними играется !
Для нашего зрения они практически не заметны, только если ОЧЕНЬ захотеть увидеть и присмотреться в том же направлении, куда смотрят его глаза ...
Вот такое «открытие» сделали...
А так хотелось верить, что котики с «домовёнком» играются ( ну или с кем-то в этом роде )
БЕСЁНОК вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2011   #60
Wvikka
Registered Users

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Wvikka скоро придёт к известности

Геннадий, комп. технологии это замечательно, но человеческий разум, хоть и уступая по некоторым параметрам высоким технологиям (ради которых он собственно эти технологии и создал, как инструмент... типа колеса, динамита, двигателей и пр.). Так вот, человеческий разум имеет более высокую сложность, нежели созданные им технологии, и, аргументы Unreal разумны и вызывают доверие. Твои аргументы - недостаточны, не информативны в силу недостаточности информации... приложения "усугубляющие" твою теорию, я имею ввиду альтернативное мировоззрение и философию, которые где то были(эх ссылочку бы), совершенно нелепы, в том числе и потому, что подаёт их совершенно спятивший тип. Нет, он не нарушает правил и мирный, но - редкий неадекват...

Генадий, вопрос не в реальности орбов, а в том насколько осознаёшь ты отличие своей точки зрения от "основного течения", доминирующего туннеля реальности, общепринятой точки зрения?
Я намекаю на то, что это изначально форум скептический, и отвечать надо не колличеством фоток, а качеством информации.
Геннадий, рекомендую, это интересно:
Цитата:
Копенга́генская интерпрета́ция — это интерпретация (толкование) квантовой механики, которую сформулировали Нильс Бор и Вернер Гейзенберг во время совместной работы в Копенгагене около 1927 года[1]. Бор и Гейзенберг усовершенствовали вероятностную интерпретацию волновой функции, данную М. Борном, и попытались ответить на ряд вопросов, возникающих вследствие свойственного квантовой механике корпускулярно-волнового дуализма, в частности на вопрос об измерении.
По бытовому это можно сказать так: Нельзя говорить - это то; это является... Надо - я вижу так; мне кажется...
Wvikka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
орбы плазмоиды
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...