Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 22, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 07.12.2015   #1381
Аида
Registered Users

Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Аида скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Тоже Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Если хотите все это закончить, то почему не пробовали то, что я вам предлагал?
Я уже вам неоднократно говорила, что я сидела на безбелковой диете в разгар кризиса голосов и мне это абсолютно не помогло. Я просто готовить в тот момент была не в состояние, поэтому ела фрукты-овощи. Увы, не помогло...

Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
А очишение души это исповедь и причастие.
Я считаю, что очищение души - это осознание греха. А исповедь и причастие - это всего лишь церковные мероприятия... Можно очистить душу и не проходя исповеди и причастия, и вообще не ходя в церковь. Главное осознать грех и затем принять меры, чтобы этот грех не повторялся. Я к тому, что церковь слишком много не себя берет...
Аида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015   #1382
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 96 раз(а) в 86 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от tkachuk-vitaliyy Посмотреть сообщение
Современная техника позволяет записать разборчивую речь духов.
Давайте от слов к делу, запишите и покажите нам разборчивую речь

Я много раз слышал подобные записи, но никакой речи там нет. Это при богатой фантазии и огромном желании можно домысливать, что якобы слышимое из наушников бульканье, клокотание, шипение, напоминает, к примеру, слово спи или уходи или сиди.., кому как больше нравится думать. Это игры с собственным воображением.

Цитата:
Сообщение от tkachuk-vitaliyy Посмотреть сообщение
А вот, как выглядит воздух в невидимом терагецовом диапазоне, он мутный как туман. Правильно будет предположить, что в таком тумане существует невидимая нашими глазами жизнь и уже никто не скажет «Если я не вижу, значит этого нет»
Как же людям нравится домысливать, то чего нет
Воздух есть, а вот невидимой жизни в нём нет, никто и никогда такой жизни не обнаруживал.

Такое изображение получают в обычном видимом свете. Этот метод называют - Шлирен метод.

Или более подробно на видео ниже.

Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015   #1383
Тоже Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Аида Посмотреть сообщение
Я уже вам неоднократно говорила, что я сидела на безбелковой диете в разгар кризиса голосов и мне это абсолютно не помогло. Я просто готовить в тот момент была не в состояние, поэтому ела фрукты-овощи. Увы, не помогло...
Как вы смотрите на то, что-бы зайти с другого конца..За последние полгода я переосмыслил диету. Пробовал ее нарушать по всякому, мое состояние ухудшалось и снова улучшалось,в зависимости от питания и режима. Я сам могу искусственно ухудщить свое состояние и снова улучшить, сделать так, что голоса появятся и исчезнут. Давайте попробуем кардинально улучшить ваше состояние. Как вы смотрите на то, что для начала надо перейти на бессолевую диету?
Старый 07.12.2015   #1384
Андрей
Registered Users

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Андрей пока неопределено

Цитата:
Я уже вам неоднократно говорила, что я сидела на безбелковой диете в разгар кризиса голосов и мне это абсолютно не помогло. Я просто готовить в тот момент была не в состояние, поэтому ела фрукты-овощи. Увы, не помогло.оac:

Я считаю, что очищение души - это осознание греха. А исповедь и причастие - это всего лишь церковные мероприятия... Можно очистить душу и не проходя исповеди и причастия, и вообще не ходя в церковь. Главное осознать грех и затем принять меры, чтобы этот грех не повторялся. Я к тому, что церковь слишком много не себя берет...
Меня один из бесов схватил за горло,было тяжело дышать,так он меня оставил только когда я подходил к батюшке и исповедовался ,просто тупо отрыгнул воздух,да так что пол желудка освободилось,конечно бес меня материл как мог,но я исповедался и все прошло.когда я после своего крешения исповедовался,у меня было токое ощущение что те грехи не я делал,а кто то другой,меня это даже напугало.вот кокова милость Божия.
Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2015   #1385
Гость

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Я много раз слышал подобные записи, но никакой речи там нет. Это при богатой фантазии и огромном желании можно домысливать, что якобы слышимое из наушников бульканье, клокотание, шипение, напоминает, к примеру, слово
Вы слегка не просекаете как вообще человек научается слышать. Мозг вот такое шипение расшифровывает в бессознательном порядке и сознание "слышит "слово. Это вопрос научения мозга, если десятка два раз услышите повторяемый сигнал, то мозг его выделит из окружающей какофонии бессмысленных звуков и будет его как-то интерпретировать. Это похоже на автомобильный гудок?-нет. На лай собаки?-нет. На слово???-возможно.. На какое?-больше всего на это....
Старый 07.12.2015   #1386
Андрей
Registered Users

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Андрей пока неопределено

Цитата:
Меня один из бесов схватил за горло,было тяжело дышать,так он меня оставил только когда я подходил к батюшке и исповедовался ,просто тупо отрыгнул воздух,да так что пол желудка освободилось,конечно бес меня материл как мог,но я исповедался и все прошло.когда я после своего крешения исповедовался,у меня было токое ощущение что те грехи не я делал,а кто то другой,меня это даже напугало.вот кокова милость Божия.
Мало понять грехи,нужно в них исповедоваться перед Богом,а отпускает грехи батюшка, снимает тяжесть грехов.
Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015   #1387
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Мозг вот такое шипение расшифровывает в бессознательном порядке и сознание "слышит "слово.
А я разве не тоже самое говорил ? Мозг пытается из какофонии шума выделить звуки чем-то отдалённо напоминающие звуки произносимые человеком. А дальше наополняет эти звуки смыслом. К примеру услышали шипение шшшш, а мозг это может интерпретировать как слово "что". На самом деле в таких звуках нет никакой речи, человек сам дополняет звуки шума смыслом.
Старый 07.12.2015   #1388
Гость

Цитата:
А я разве не тоже самое говорил ? Мозг пытается из какофонии шума найти что-то похожее на знакомые звуки, пытается выстроить смысл в виде слов и предложений.
Когда вы слышите обычную речь происходит ровно то-же самое.
Старый 07.12.2015   #1389
Unreal
Registered Users

Цитата:
Когда вы слышите обычную речь происходит ровно то-же самое.
Одно дело слышать связную и чёткую речь и другое дело играть в угадайку слыша отельные "слоги" - звуки напоминающие речь.
Старый 07.12.2015   #1390
Гость

Цитата:
Одно дело слышать связную и чёткую речь и другое дело играть в угадайку слыша отельные "слоги" - звуки напоминающие речь.
Ваше сознание получает готовые разгадки такой-же "угадайки" когда вы слышите , четкую речь. Она вам кажется четкой поскольку подсознание успешно справилось с интерпретацией. После соответствующей "тренировки"-многократных повторений ваше подсознание аналогично научится интерпретировать звуки напоминающие речь, как четкую речь. Все дело в научении, это то-же как научиться распознавать слова иностранного языка.
Старый 07.12.2015   #1391
Аида
Registered Users

Цитата:
Давайте попробуем кардинально улучшить ваше состояние. Как вы смотрите на то, что для начала надо перейти на бессолевую диету?
Вы, право, так настаиваете на своей позиции, что безбелковая диета поможет избавиться от голосов, что я подумала, а почему бы не устроить эксперимент

Я предлагаю следующее: давайте я сяду на вашу диету на полторы недели. И по истечение этого срока попробую снизить нейролептики. Если голосов я не услышу, то ваша взяла Ну а если наоборот, то к сожалению не всем подходит ваш метод.

Беру полторы недели для того, чтобы был маневр перед Новым годом, вдруг сильные голоса начнутся, не хотелось бы с ними справлять Новый год. Как вы считаете? Хватит полторы недели, чтобы появился какой-то результат?

Вы мне тогда, пожалуйста, напишите подробно, что можно есть, а что нельзя и я с завтрашнего дня начну вашу диету.

Цитата:
Меня один из бесов схватил за горло,было тяжело дышать,так он меня оставил только когда я подходил к батюшке и исповедовался ,просто тупо отрыгнул воздух,да так что пол желудка освободилось,конечно бес меня материл как мог,но я исповедался и все прошло.
Да, если бы меня так схватали за горло, я бы во что хочешь поверила, не только в Бога. Я понимаю, почему у вас такая стойкая вера. Грамотно вас обработали

Цитата:
Мало понять грехи,нужно в них исповедоваться перед Богом,а отпускает грехи батюшка, снимает тяжесть грехов.
Я вас понимаю, вы находитесь в плотных церковных тисках... Поэтому и думаете, что с Богом можно разговаривать только через священника. Уверяю вас это не так. Мы все частички одного большого высшего разума, который вы называете Богом. Так вот /пусть будет называться Бог/ это частичка в нас внутри, а значит Бог внутри нас, чтобы с ним общаться не нужно никаких посредников. Когда человек созрел, то он может оставаться наедине с Богом - один на один... И сам себе грехи отпустить, если на то пошло. Главное - зрелое сознание!
Старый 07.12.2015   #1392
Unreal
Registered Users

Цитата:
После соответствующей "тренировки"-многократных повторений ваше подсознание аналогично научится интерпретировать звуки напоминающие речь, как четкую речь.
И смысл учится вызывать у себя звуковые галюцинации ?
Старый 07.12.2015   #1393
Гость

Цитата:
И смысл учится вызывать у себя звуковые галюцинации ?
Согласно википедии галлюцинации это образ возникающий без внешнего раздражителя. Если есть раздражитель, значит это не галлюцинация, это интерпретация. И, что значит "и смысл"?
Старый 07.12.2015   #1394
Гость

Цитата:
Вы, право, так настаиваете на своей позиции, что безбелковая диета поможет избавиться от голосов, что я подумала, а почему бы не устроить эксперимент

Я предлагаю следующее: давайте я сяду на вашу диету на полторы недели. И по истечение этого срока попробую снизить нейролептики. Если голосов я не услышу, то ваша взяла Ну а если наоборот, то к сожалению не всем подходит ваш метод.

Беру полторы недели для того, чтобы был маневр перед Новым годом, вдруг сильные голоса начнутся, не хотелось бы с ними справлять Новый год. Как вы считаете? Хватит полторы недели, чтобы появился какой-то результат?

Вы мне тогда, пожалуйста, напишите подробно, что можно есть, а что нельзя и я с завтрашнего дня начну вашу диету.
Я рад, что вы согласились , но начинать все дело надо с малого. Как я выяснил, если разом начать выполнять все рекомендации организм расстроится и станет хуже. Я просто опасаюсь давать сразу весь перечень, поэтому первый, но и самый важный этап это бессолевая диета. По ходу дела буду объяснять остальное. Полутора неделями не обойтись, но отпраздновать не воспрещается. Резко не начинайте, уменьшайте соль до половины сначала. Я не знаю вашего телосложения, но поищите "бессолевая диета для похудения".Проникнитесь темой.
Старый 07.12.2015   #1395
Аида
Registered Users

Цитата:
самый важный этап это бессолевая диета. Резко не начинайте, уменьшайте соль до половины сначала. Я не знаю вашего телосложения, но поищите "бессолевая диета для похудения".Проникнитесь темой.
Ух как все сложно
К сожалению, полностью я отказаться от соли не смогу, потому что обедаю вне дома. Но завтрак и ужин смогу есть бузе соли.
Погуглила про солевую диету. Ну, в общем, понятно, что полезно и что можно похудеть, мне есть куда. На нейролептиках повышается гормон пролактин, а это способствует излишнему набору веса. Так что безсоливая диета вроде по адресу.
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...