Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 22, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 24.12.2018   #2866
Незарегистрированный
Гость

Извените не могу разобраться с телефона как правильно писать

Ололо, у меня практически тоже самое было, вот только когда он меня до самоубийства довел, я себе горло перерезал, в больнице меня еле откачали, я там понял что это дьявол, и весь его смысл состоит в том чтобы довести тебя до ада, он всегда врет и подстраивается, то он пошутил если что то не по его словам а если получится то говорит что он сделал, он на все идет лишь бы ты в конце концов себя убил, не торопись что бы он тебе не говорил, умереть всегда успеешь, а вот если ошибся то уже все, я был мусульманин, я молился аллаху, что бы помог мне избавиться от него, но нечего мне не помагало, я тогда помолился Иисусу Христу , и хотя жаже не крешен был , первую ночь я спокойно спал, хотя когда я вначале услышал их , мне один из бесов говорил что глупо пологаться на чьито слова, всегда нужно всё проверять, теперь я знаю что православие истиная вера, и голоса уже ушли, и только сейчас я замечаю как красива жизнь
Старый 24.12.2018   #2867
Незарегистрированный+1
Гость

Есть хорошая книга про хэппи-энд с голосами "Материалы Сета" Дж. Робертс.
Отом как муж и жена общались через "голос" с высокоразвитой сущностью Сетом, который в прошлой жизни был их лучшим другом.

Но боюсь в 90% случаев тех кто обращается сюда, это не высокоразвитые субстанции, а "астральный планктон", бесята, шайтаны, иблисы и прочая неорганическая живность, которая не имеет права жить в нашем мире.

Но на проблему можно смотреть с разных сторон, и идея с "заболеванием сосудов мозга и шеи" тоже прекрасна ,
выбирайте какая нравится)
Старый 24.12.2018   #2868
Незарегистрированный+1
Гость

Цитата:
Сообщение от Ололо Посмотреть сообщение
сначала голос был в голове, сейчас, когда он говорит, он шепчется моим ртом
наверное еще есть какие-то ощущения - мурашки, озноб, холодок?
Старый 24.12.2018   #2869
Незарегистрированный+1
Гость

https://youtu.be/sMgNWHeBuoM?t=1880

Нелнаро рассказывает свои мысли о различии ченелленга от высших я и низших сущностей
Старый 24.12.2018   #2870
Ололо
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ололо пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный+1 Посмотреть сообщение
наверное еще есть какие-то ощущения - мурашки, озноб, холодок?
Нет, обычно все нормально.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
я тогда помолился Иисусу Христу , и хотя жаже не крешен был , первую ночь я спокойно спал, хотя когда я вначале услышал их , мне один из бесов говорил что глупо пологаться на чьито слова, всегда нужно всё проверять, теперь я знаю что православие истиная вера, и голоса уже ушли, и только сейчас я замечаю как красива жизнь
Значит он хотел, чтобы Вы обратились в христианство. Я же говорю, изначально представление о боге у всех такое, что он что-то очень хорошее. Тогда вопрос: зачем он нам посылает трудности? Я считаю, что в Вашем случае, он специально Вас довел до такого состояния, чтобы вы обратились в православие и только тогда убрал эти голоса. Он сам их создает. Он хотел, чтобы вы подумали, что это бесы, а истинная вера - православная. На самом деле, истинной религии не существует, как и бесов.
Ололо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018   #2871
Незарегистрированный+1
Гость

Цитата:
Сообщение от Ололо Посмотреть сообщение
Он хотел, чтобы вы подумали, что это бесы, а истинная вера - православная. На самом деле, истинной религии не существует, как и бесов.
вообщем вариант решения сабжа от Ололо таков: настроится ментально на канал Творца, и попросить Творца озарить мозг пониманием, того что он хочет от Вас и все пройдет!
Старый 02.01.2019   #2872
Незарегистрированный
Гость

Прослушивание суры «Аль-Фатиха» из Корана помогает
Старый 06.02.2019   #2873
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Алиса UFO пока неопределено
По умолчанию Голоса в голове

Однажды я смотрела по ТВ какую-то передачу, там рассказывали о двух мужчинах, которые жили в разное время, в разных местах и ничего друг о друге не знали. У них были разные характеры: один был "мачо", второй — "ботаник". Казалось бы, ничего общего у них быть не может. Но всё же было у них общее. Голоса в голове.
И эти голоса их доставали, они их мучили. А тут произошло вообще ужасное: голоса начали говорить "мачо", чтобы он совершил убийство. Ему не хотелось это делать, но голоса всё же заставили, и он стал убийцей...
И "ботаника" тоже голоса заставляли убить кого-нибудь. И ему тоже не хотелось это делать. Но голоса продолжали заставлять. Он понял, что не в силах противиться этим голосам. И, чтобы не стать убийцей, он наложил на себя руки...
Как видите, мужчины на голоса в голове отреагировали по-разному. Один стал убийцей, второй — самоубийцей.
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #2874
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Алиса UFO пока неопределено
По умолчанию *****************************************************

Количество просмотров данной темы уже перевалило за миллион. Жаль, что так много людей страдают от голосов в голове((((
Хорошо, что есть эта тема, здесь люди могут поговорить о наболевшем.
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 4 дн. назад   #2875
Незарегистрированный
Гость

А если можешь например доказать, что голоса и все, что с ними связано - не болезнь и действительно существует, куда мне обращаться? Ну просто к примеру...
Старый 4 дн. назад   #2876
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 109 раз(а) в 97 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
А если можешь например доказать, что голоса и все, что с ними связано - не болезнь и действительно существует, куда мне обращаться? Ну просто к примеру...
Обращайся ко мне.. , но что-то сомневаюсь, что найдутся какие-то доказательства сверхъестественного происхождения голосов, скорее наоборот.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...