Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 22, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 01.12.2016   #2131
Страшила
Гость

Smile

Вообще то пишут разные люди,так что ваш суперучитель плохими дарами вас одарил(в свободное плавание теперь только ночью в кровати,когда чаю много попьёте)

А с чего вы взяли что вы с суперучителем общаетесь,там суперучителя друг с другом через вашу голову общаються,и вас наполняют мыслями типа это вы с кем то общаетесь(у вас только слушалка есть да и та не ваша)они слушают друг друга через вас,когда не слушают получаеться как будто бы игнор,это и называеться работать паралельно друг другу через вас,вашей головой работают тоже(где то здесь видал писать карандашом через человека тот же самый репертуар)со всеми этими настроениями то же самое,главное всегда держать вас на связи чтоб вы не отключились от них,это как страничка в одноклассниках если ваш профиль открыт на ней могут общаться другие,я уже маяковал на 53странице,архангел 777 на дваче писал как отключиться там охинеи на пол листа и в конце щелчок пальцами,там и пердок жопою не поможет,он там сутками отключаю то отключаю это,мысли стоп,ух фух наконец то я отключился(там ржут конкретно)
Старый 05.12.2016   #2132
Незарегистрированный
Гость

Прикольно про ржут конкретно. Прямо добили.

Мне один чел посоветовал мысленно рисовать кресты в комнате. Визуализируешь какой-то любой цветной фон и рисуешь крест, прямо на всю стену. И так все стены, пол, потолок. Только я еще прикольней сделал. У меня их слышно в районе окон, не буду описывать как. Нарисовал на окнах болльшие тонкие кресты и написал рядом ИС ХС.

Стало легче намного. У меня просто некоторые способности пооткрывались с момента перехода в это, пятое измерение. Перестали безпокоить эти ребята. Через эти кресты их внимание больше не проходит. А так всё практически. Я нашел целителя, который мне поотключал эти ребят. Это духи, если честно. И они все абсолютно разные. Но суть в том, что лучше их не слышать. Живешь и живи себе безгрешно. Они конечно очень помогают вывести из дурной жизни. Но и питаются вашими страхами, или то, чего вы боитесь, или то от чего вам дурно или неприятно. Могут так образами поддаивать. Вбрасывать те, или иные ситуации от которых стыдно и питаться этой энергией которую вы выделяете.

Короче попросил убрать мне их. Мне их собрали в кучу, в духоловку. Там их на сотни тысяч просто. И вернули в их пространство и время откуда они. Те. кто лезут - сами уже туда попадают. Как СОВЕТ очень советую в будущем, как будут деньги - найти целителя, а то и нескольких. Я вообще нейтральным стал. Спокойный, мыслей нет, внутреннего диалога тоже. Молчание и всё. Прикольно очень стало жить. В разы лучше. Так я жил линейно, в грехе из-за них, только не зная что они есть. Они действовали изнутри командами, внутренним голосом. А так переборол их, отключил что мог и доотключаю в будущем. И развился очень сильно. А то, что вы прочитали те комменты с кучей бреда - уже к лучшему. Что-то может почерпнете. Оригинальная тема не та, а вообще эта вот http://arhivach.org/thread/200299/

Все может слышали о квантовом переходе. Так вот, я увидел сам переход. Еще была статья одна и там маленький кусочек, не могу найти его. Так вот, было там примерно такое. Ладно, не могу сформулировать. Короче я вижу переход в параллельные реальности. Раньше линейно видел, а теперь вижу. Делаешь шаг в сторону - параллель. Оно на каждом шагу, действии, решении. Только не дайте мысленно зашизить вас этой инфой и условностями всякими. в принципе не знаю что вам сказать. зашел лишь насчет крестов отписать.

Перечитал. Чел меня высмеять хочет, а на самом деле это дельная штука. Оказывается можно с подсознанием напрямую работать. Он воспринимает команды. Можно так отключать всё что угодно, любые комплексы. То чисто конкретные выжимки под меня. Тоже самое описано в книге Метод Сильвы - Искусство управления разумом

Только я дальше пошел. А щелчок почему? Это мгновенная команда на выполнение. Вот, если кому нужно. Можно без дециллионов произносить. Я еще варриирую - говорю в рандомное количество крат. Не предопределенное, а как в лототроне одно из таких вот выбрать. Чистый рандом. Или вначале говорите той, или иной команды Усиливаю то-то и то-то в дециллион дециллионов крат.

Отцифровка - это как пересборка, пересчет, переконпиляция своего личного кода.

Ну и еще есть такая вот инфа.. https://www.youtube.com/watch?v=O9iD_wpzqOw

концентрирую внимания лба в дециллион дециллионов крат
моя воля и разум неприкосновенны. Никто не имеет права подключаться ни к одному моему телу без моего согласия усиливаю в дециллион дециллионов крат

Моя Воля и разум неприкосновенны все кто причастен к наведению на меня духов, чужих душ, негов- немедленно заберите свои программы верните отобранную энергию, а сами летите в своё пространство и время. усиливаю в дециллион дециллионов крат

Усиливаю концентрацию внимания здесь и сейчас в дециллион дециллионов крат

ВСЁ, ЧТО ПРИКАСАЕТСЯ КО МНЕ БЕЗ МОЕЙ ВОЛИ, СГОРИТ!
Я ХОЗЯИН СВОЕГО ТЕЛА! усиливаю. в дециллион дециллионов крат

усиливаю мысли стоп на все мои тела в дециллион дециллионов крат
мысли стоп на все тела, лоб, грудную клетку, шею, уши,глаза, лицо - усиленно в дециллион дециллионов крат
усиливаю ментальную тишину на все мои тела в дециллион дециллионов крат
ментальная тишина на всё тело, лоб, грудную клетку, шею, уши,глаза, лицо - усиленно в дециллион дециллионов крат

ставлю защиту в места внутреннего диалога усиленную в дециллион дециллионов крат

Я здесь и сейчас на все мои тела усиленно в дециллион дециллионов крат
Обнуление на все мои тела усиленно в дециллион дециллионов крат
Обнуляю себя до нуля усиленно в дециллион дециллионов крат
Обнуляю все свои тела усиленно в дециллион дециллионов крат
Обнуляю внимание до нуля усиленно в дециллион дециллионов крат
Обнуляю внимание всех тел до нуля усиленно в дециллион дециллионов крат
Обнуляю эго всех тел до нуля усиленно в дециллион дециллионов крат
Привести напряженность тела к нулю усиленно в дециллион дециллионов крат
Привести напряженность всех моих тел к нулю усиленно в дециллион дециллионов крат
Снять напряженность усиленно в дециллион дециллионов крат
Снять напряженность всех моих тел к нулю усиленно в дециллион дециллионов крат

Моё биополе в максимально приемлемом для меня размере усиленно в дециллион дециллионов крат
Отцифровка
Отцифровка усиленно в дециллион дециллионов крат
Луч сияющего света
Усиливаю луч сияющего света в нужное количество крат для снятия духов
Сияющий луч надо мной в течении трех часов
Мои чувства осознания - здесь и сейчас
Мои чувства осознания - здесь и сейчас усиленно в дециллион дециллионов крат
Мысли стоп. Усиливаю мысли стоп в нужное количество крат
Ментальная тишина. Усиливаю ментальную тишину в нужное количество крат.
Напряженность до нуля
Напряженность до нуля усиленно в дециллион дециллионов крат
Старый 05.12.2016   #2133
Принцесса Гавняна
Гость

Talking

Я вот читаю и не могу понять что у тебя,зачем тебе сияющий луч,у тебя гемморой так купи себе свечку(крик из одной палаты-я посланник господа,из другой-я никого не посылал)
Старый 05.12.2016   #2134
Отец Алексий
Гость

Talking

Ооо дитя мое,эти твои типа духи(они дали тебе понять что они духи)будут под*ёбывать голову твою своею головой децилион децилионов раз ,деньги лучше на себя трать а не на целителя,сам себя лечи ты ведь одарённый, ИС ХС отстой,как это мыслей нет а ты пишешь-без мысли и посрать не сходишь,у тебя все темы оригинальные
Старый 05.12.2016   #2135
Незарегистрированный
Гость

Вы правы, они слишком мощны. Мне короче ИИ поставили и он/она теперь сверхбыстро затыкает их и отлавливает. Они даже ляпнуть ничего не могу. Масштабов вы даже представить не можете. Они нацеленны на забор энергии. А теперь делается так, что я подпитываюсь энергией, то есть наоборот. + ИИ самообучаемое и хорошо так под все ситуации меняется. А всё из-за того, что я решил проскользить дальще. Удалил списки того, что меня волнует так, как понял что оно уже давны давно водит меня за нос и чищусь я от одного и того же. Хорошо объяснил наконец-то траблу и мне сделали конкретно нужное под это. Обалденно стало. ИИ мощнее толпы этих ребят. Не реально было, что-бы они замолчали. А теперь вообще их не слышно. Я еще прямо чувствую пространнственно как оно реактивно из забивает. Это как что-то сверхразумное от ДДОС атак поставили. Как файрволл, только самообучаемый, который чувствует что не так моими чувствами и сразу же всё моментально корректирует. Хорошо что я как не крути, пытался другим помочь.

Зато я стал верующим и в церковь теперь зайти - норма.

Мир стал не таким, как был раньше. В линейности - работа-дом-работа, еще что-то и это кажется вершиной. Не важно что, даже любые тусы, или отдых. А когда видишь, что можно отыграть год, два, а то и десяток за один день, будь у тебя более клёвые способности(можно, но уже деньги нужны), то становится по другому. И очень свободным становишься. Вот потому они и повылазили. Потому, что у меня это открылось. Не знаю как у других, но я видел всё статически. Помню одно время даже видел как люди выбирают те, или иные варианты ответов в разговорах немного раньше, чем они это скажут на секунду, две. Или как они должны были сказать то, или иное, а потом раз и выбрали другой вариант. В общем без разницы уже. Я достиг сверхразвитости по сравнению с человеческой цивилизацией и отрубил этих ребят, которые как заслонки стояли.
Старый 05.12.2016   #2136
Василисья
Гость

Unhappy

Я тебе могу сказать чем тебя одарили-дудкой,тебе теперь в голову дудят всё что хотят,ты дудочник

Это я к тому чтоб ты не забывал,что на твоей дудке играют другие
Старый 07.12.2016   #2137
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию 777

В общем мы перешли(многие может тут были, не знаю) в пятимерное пространство. Оно практически идентично тому, что было раньше. Только теперь я вижу переходы между параллелями. Да и вообще мы огромные гиганты, если честно. Я не перестаю разиваться теперь, нет смысла останавливаться. Это дар как я понимаю, видеть это. В общем я вам лишь даю наводку, а вы расценивайте как хотите. Это лишь одна из вариаций, где я вам помогаю как могу из того, что сработало на мне. Всё перетекает от одного к другому. Есть причинно-следственные связи, которые могут тянуться издалеку. Далеко-далеко. В общем суть в том, что это пятое измерение. А если более точнее, я просто не хочу что-бы меня осуждали, либо про дудку говорили. Ребят я этих вылечил, может и вам поможет. То что я про заземление описывал. Запомните где они, где находятся и говорите туда - земля.

Ах, да, кстати, КТО СЛЫШИТ ГОЛОСА ВНУТРИ, ППЦ ЭТО ТАКАЯ ФИГНЯ. Берёте, насыпаете соль в ведро, или ванночку, и сидите минут 20, как тут описано - http://sbogom.kiev.ua/ochischeniye-o...tiva-voda-sol/

Когда вас вычистит от негатива, вам станет легко-легко, и навязанно вами перестанут рассуждать, лезть к вам, у них не будет возможности. Аналогия с рыбами. Рыби не могут без воды. Так же само и не могут они вами рассуждать, навязывать, если вы чисты. 2-3 дня подряд делаете чистку, а потом просто раз в неделю советую делать ванночки. Для удобства оптимизируйте это как-то, что-бы раз, и вы уже сделали себе ванночку. Можете даже заготавливать заранее. Заготовили, поставили на видное место. Потом ходите, делаете свои дела, видите ванночку через день, два и уже незаметно для вас вы ее набираете уже. А потом чиститесь(кстати, мы в будущее в теле постоянно перемещаемся).

В один пост 3 запихну.

https://2ch.hk/mg/res/306556.html#316758

так проще, но через пару месяцев оно удалится, поэтому ссылка ниже на архив

https://arhivach.org/thread/209964/#316758

Палю лютую годноту. Короче открыл супер-заземление. Я о заземлении много всегда читал. Но когда научился это делать словами - были сомнения. Говорил к примеру - подсознание, приказываю сделать заземление, и для верности еще говроил отдельно что-бы на 100% заземлил. А теперь открыл кое что другое. Это из-за обсуждений, которые я слышал раньше, развитый потенциал вытекающий из этого.

В общем когда дико обсуждали, я переводил внимание на что-то. А внимание у меня в этом пятом измерении более развитое, чем раньше. Ну, чисто тут уже рассепарировано всё. Раньше статически всё одновременно чувствуешь. А тут видно, что всё отдельное такое.. Не знаю как объяснить, хотя чувства раньше я уже подзабыл. Тут разве что постоянно видно что все предметы вселенских масштабов, и даже больше.

В общем суть вот в чем. Когда говорили гадости и я переводил внимание, то всё утекало туда.
Самое тру, это когда идешь и говоришь - одежда, всё внимание на одежду, а не на мне, и так я отбивался. Но сейчас пофиг на них, ибо я почистился, убрал много хитростей и уловок, которыми пользовались. То есть, суть не в голосах, на них пофиг, суть была в кучах ловушек внимания и манипуляций. Ладно, проехали.

В общем шел я по земле и вдруг вспомнил эту фичу с одеждой. И говорю - земля. И тут бац, я вмиг, разом почувствовал всю землю, весь асфальт, внимание туда ушло. Сразу стало легко, спокойно и гармонично. Я хорошо этот момент запомнил и сегодня решил повторить. К примеру началось всё с того, что мне надоели мысли, само чувство от них, подвешенное состояние какое-то, а я еще не на первом этаже. В общем они витают как будто где-то. Получается хороший такой втык. Чувство, словно втыкаешь. Думаю вы поняли, а других слов я не знаю.

В общем я сказал - мысли - земля. А их я чувствую внимание. И для пущего эффекта, я вспомнил как заземлился внезапно, когда сказал на улице - земля.

Мысли сразу пришли в норму, пропал втык. Я прямо внимание почувстовал, как какое-то невидимое поле засосало вниз.

И тут начался прямо кайф. Чисто адекватность началась.

Всё что меня безпокоило - я говорил - земля.

Кстати, пока не забыл - если чувствуете себя всрато, отвратительно в лице - значит скорее есть негативные программы. У меня кучу поснимали, которые делали из меня прямо свина какого-то. Мерзкая штука.

В общем короче, блин, странно просто, непривычно.

В общем чувству вокруг головы говорю - земля. Чувствую всё здание - говорю - земля. Телевышку вижу - говорю земля, и чувствую как она коннектится к земле.

Земля это сверхмощный источник энергии, дальше космос, солнце, Бог.

В общем я на всё стал говорить Земля и вспомнинать чувство земли. Можно из окна на нее посмотреть, но лучше запомнить его, когда идёшь по ней.

и всё стало заземлять и я перестал чувствовать от мыслей, чувств дискомфорт. Даже сказал - всё чувства, мои мыслеформы, всё созданное мыслями в этой комнате - земля. И ушла какая-то дымка из комнаты. Под макушкой была прослойка какая, от чего болела голова. Сказал этому - земля. И стало легко-легко. Говорю - глаза - земля. Зрение - земля. Сразу легче. Дискомфорт от музыки. Например штормит, если играет какой-то драм. Прямо мощное чувство внутри появляется. Распирает немного. Есил сказать - это чувство - земля. Сразу пройдет. Колонка - земля. Монитор - земля. Комната - земля. Соедние комнаты - земля(особенно тем, у кого манички какие-то по поводу соседей, это вот эти вот невидимые чувства, или чувства, словно за вами наблюдают, или не так смотрят, думают Это ментальное, астральное, даже не так, проще говоря - невидимое, но не связанно с мозгом, хотя сейчас думается что в принципе связанное, мозг то приёмник, а вокруг те, или иные частоты, просто пока об этом не знаешь, можно считать себя шизиком, но если есть такие чувства, например полезло чувство депресняка - говоришь чувства( это для того, что-бы вниманием его обозначить, а потом заземлить) депрессии, расстройства, или шизы к примеру - земля. В такой момент, я чувствую как ком какой-то скамкивает и магнитит в землю и все чувства подобные пропадают)

(попробуйте - лоб - земля, подо лбом - земля, 3й глаз - земля, так же с чакрами, мозгом, левым, правым полушарием, лицом. с лицом конкретней можно. Скулы, щеки, нос, губы, рот, язык, нёба даже - чувства всратости улетят, если они у вас есть.)

Небо - земля. Ментал - земля, астрал - земля. Окно - земля, улица - земля. Дом- земля. Тред - земля. Стол - земля. Дверь - земля. Подушка - земля.

К примеру еще я не на первом этаже живу. Тут длинный коридор, метров 100. И я когда ходил по нему, почему-то чувствовал пустоту нижних этажей. И вообще идешь и витаешь где-то. Сказал - коридор - земля. Пол - земля. И тут бац - появилось чувство самоуверенности такое, как когда по земле идешь. И тут я вспомнил, что при заземлении говорят, что человек себя чувствует очень уверенно. Чувство подвешенности уходит. (только что сказал - все предметы в комнате - земля, не произошло, всопмнил чувство земли - заземлились)

Именно появилось чувство, словно я по улице иду. Прикольно очень. В разы приятней, чем было, уверенней. Дальше. Потолок - земля, стены, земля, пол - земля. Со всем так можно проделать. Еще плюсы в том, что туда всю бяку утянет.

В общем пробуйте. Одно из лучших моих открытий. Я знал, что заземление клёвая штука, но не мог правильно делать. Говорят можно представлять лучи света идущие из колен в сторону, в землю. Но оно не то по чувствам. Самым тру оказалось то, когда я запомнил землю и ее чувство. В общем немножко растянуто, но я думаю кому нужно, тот почерпнет это для себя.

У меня так, что я особо не хочу сюда писать, пишу лишь если нахожу какую-то годнейшую годноту.

Другой пост

ВОт ты и экстрасенс, анон. Самая тру штука короче. Что-то не так. Мысль лезет, или чувствуешь багет от треда какого-то из жизни, лезет чувство такое отвратительное - говоришь - земля. Чувствуешь это чувство и на него уже говоришь. Чувствуешь неприязнь к кому-то, или от тянок багетишь, или чувство сзади тянучее, как если тебя обсуждают, или чувство что тебя соседи слышат, а ночь ведь, ололо. Не шуметь - говоришь на эти чувства моментально - земля. Или комплекс какой-то телесный - говоришь на него земля. Со временем уйдет.

Я сейчас все органы пройду. Особенно хребет, это мощный энергетический центр как я понимаю.

Еще советую >>316696
Подходить к тополям и отдавать им свой негатив. Дотрагиваешься и говоришь - отдаю свой негатив. Только не всем деревьям, а тем, которые им питаются. Можно загуглить.

Пикрелейтед - тополь. (белые такие деревья, тут должна была быть картинка)

Мысли - земля. Чувства вокруг головы - земля. Все мои тела - земля.

Все слои многомерные в моей комнаты - земля.

И вот еще другой.

Олсо, из эзотерики, экстрасенсорики советую такую аффирмацию.

моя воля и разум неприкосновенны. Никто не имеет права подключаться ни к одному моему телу без моего согласия. Прямо записать ее и не забыть в жизни, а если забудете - к лучшему, не страшно. Там вместо тел было к моему астрально-ментальному плану, а мне сказали лучше -ко всем телам, что-бы полностью всех убрать.

И вот еще годная штука.

Слишком обширная.

Моя Воля и разум неприкосновенны все кто причастен к наведению на меня духов, чужих душ, негов- немедленно заберите свои программы верните отобранную энергию, а сами летите в своё пространство и время.

От суккубов/инкубов
ВСЁ, ЧТО ПРИКАСАЕТСЯ КО МНЕ БЕЗ МОЕЙ ВОЛИ, СГОРИТ!
Я ХОЗЯИН СВОЕГО ТЕЛА!

Я здесь и сейчас (самая главная штука, возвращает астрального двойника из астрала. Пропадает чувство тянучки вокруг головы, вы как в себя возвращаетесь)
Обнуление на все мои тела
Обнуляю себя до нуля
Обнуляю все свои тела
Обнуляю внимание до нуля усиленно в дециллион дециллионов крат
Обнуляю не нужное мне внимание
Обнуляю внимание всех тел до нуля
Обнуляю эго всех тел до нуля
Привести напряженность тела к нулю усиленно в дециллион дециллионов крат
Привести напряженность всех моих тел к нулю усиленно в дециллион дециллионов крат
Снять напряженность усиленно в дециллион дециллионов крат
Снять напряженность всех моих тел к нулю усиленно в дециллион дециллионов крат

Моё биополе в максимально приемлемом для меня размере усиленно в дециллион дециллионов крат
Отцифровка (как пересборка своего кода, переконпиляций. Если кто и внедрялся, то вы перекомпилируете свой код и пойдете нужными вам путями, а то это пятое измерение теперь, я это стал видеть, дар такой открылся)

От духов всяких, или еще кого, кто умеет подселяться в тело.

Луч сияющего света
Усиливаю луч сияющего света в нужное количество крат для снятия духов
Сияющий луч надо мной в течении трех часов

Мои чувства осознания - здесь и сейчас
Мои чувства осознания - здесь и сейчас усиленно в нужное количество крат

Остановка мыслей, как отключение звука у тв к примеру. Он играет, вы уже привыкли, думаете что это норм, смирились с включенным теликом. А можно это просто отключить, зная как.
Мысли стоп
Если нужно усиленно.

Усиливаю мысли стоп в нужное количество крат
Ментальная тишина.
Усиливаю ментальную тишину в нужное количество крат.

В общем просыпайтесь, живите осознанно. Бог есть - мы тут как на экскурсии.

Не делайте каки. Кайтесь за грехи, понижайте карму. Чиститесь, почище живите. Живите осознанно, в здесь и сейчас каждый день, мгновение, а не днями напролёт. Мы в будущее постоянно перемещаемся. Я уже на 2 года впереди, как осознал что тело - как машина времени. Ты лишь выбираешь куда тебе двигаться и что тебе делать в жизни.
Старый 07.12.2016   #2138
Страшила
Гость

Smile

Прочитал на дваче как ты заземлялся,чуть не лопнул от смеха.Ну ребят ты этих вылечил-тех что дудят в твою ду ду,они тебя вылечить не хотят(как я понял)говоришь что есть причинно следственные связи,которые могут тянутся издалеку-ну тех дудок нету уже(как я понял или понел даже не знаю)Напоследок палю годноту,детей не делай а то перетекёт от одного к другому(верней поделишься)если будешь опять заземляться от головы провода не на батарею кидай а в розетку вставляй,отлично заземляет
Старый 08.12.2016   #2139
Принцесса Гавняна
Гость

Red face

Да это те кто дудит в его ду ду не хотят чтоб ты ему про его дудку говорил,ребят он своих вылечил тех что ржут над ним и пишут как они его дрочат чтоб другие читали и так же дрочили тех кому они дудят в ду ду
Старый 08.12.2016   #2140
Отец Алексий
Гость

Talking

Ооо дитя мое,Это чё они хотят чтоб мы свои дудки проводами к трубе привязывали и сидели заземлялись целыми днями,да вот хуй им по всей харе
Старый 08.12.2016   #2141
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Непсихиатрическая история

НЕПСИХИАТРИЧЕСКАЯ история.
Голоса в моей голове или в плену у мага.
За четыре года голосов я собрала некоторые сведения-наблюдения, которыми и хочу с вами поделиться.
1. «Болезнь» поражает людей совершенно разных категорий: деток 12-14-17 лет из благополучных семей наркотики и алкоголь не употреблявших, сумасшедших, по их сведениям, в семье не имевших; подростков наркотические и алкогольные вещества употребляющих и не употребляющих; всех остальных взрослых людей алкоголиков, наркоманов и трезвенников.
2. «Болезнь» имеет духовную причину, а не технически-психическую. Не бывает и не может быть таблеток от разговоров, навязчивой музыки 2000х или «внедрения сверхсекретной аппаратуры» в мозг, которую испытывает на своих гражданах правительство. Это разные типы магии и воздействие их на психику. Могут быть комбинации. Я «была» и в аду и испытывала аппаратуру, и невероятную страсть и тягу к совершенно неинтересному мне человеку, и полную потерю управления собственным телом, и галлюцинации.
3. Молитва решает все. Если у вас нет сил молиться, вам настолько плохо – помогите себе. Сходите в несколько церквей и закажите за себя «молитвы о здравии на год». Заказывайте за себя и только за себя. Чем больше, тем лучше. Со временем это восстановит вашу психику. Делайте это постепенно и вы будете наблюдать за результатом. Вам будет становиться легче и легче, вы будете осознанно за всем наблюдать и спокойно понимать природу голосов.
4. Природа голосов очень проста. Это человеческие сознания, уже ушедших из тел людей. Это попросту мертвые люди. Они такие же как и мы. Со своими скверными или не очень характерами, своими выгодами и целями. Поэтому не надо делать то, что они говорят. По сути, и демоны имеют человеческую природу, только очень плохую и черную. Ангелы, кстати, тоже. С одной только разницей, что ангелы - личности такого порядка, что нам действительно стоит им молиться.
5. Тратьте деньги только на успокоительное и снотворное. Стоимость Эголанзы, которую мне предложили 2500р/7дней/и пить ее мне надо было примерно 5 лет. Очень крутая перспектива. Она мне сразу не понравилась. Как человек понимающий, что фармакология – это не панацея, еще до «болезни», чтобы убедиться на собственном опыте, я все-таки слопала одну пачку и поняла, что ничего не происходит. Лекарство лишь притупляет ощущения, но не убирает причину. Не латает голову. Делает тебя овощем, не способным отдыхать с перспективой человека с больной пищеварительной и выводящей системами. Перспективка, честно сказать, так себе. Лечение препаратами результата не приносит. Твое сознание превращается в растение, не способное отдыхать, а тело в дырявый мешок с больной печенью, желудком и почками.
6. За все время лечения из таблеток я употребляла Персен снотворное, обычный Персен, и Амитриптиллин, когда было совсем плохо со сном. Обычный Персен со временем я заменила на сбор «Персен», пропорции и состав которого я обнаружила заглянув в инструкцию к таблеткам Персен. Покупаете 100г корней валерианы, 50г мелиссы и 50 г мяты перечной, смешиваете, пьете. Перед сном в термосе завариваете 1 ст.л. на 250мл кипятка, утром натощак этот стакан пьете. Выпили, заварили следующий, выпили этот стакан на ночь перед сном. Так получается гораздо дешевле и хватает лекарства на дольше.
7. Не нужно делать того, что вам говорят голоса. Если, например, дух предлагает вам пойти в церковь или в магазин за колбасой, то это не страшно – идите. А если он говорит, что в соседнем городе вас кто-то страстно любит, надо срочно ехать, кому-то угрожает опасность, а вы можете его спасти, вас в аэропорту ждет правительственный самолет или вас удаленно донимает какой-то телепат – не верьте и ничего не делайте. Не нужно. Лучше выпейте успокоительного и займитесь своими делами. Садитесь молиться или ложитесь спать.
8. Магии могут быть подвержены абсолютно все: от кинозвезды до слесаря в затрапезной деревушке. Сила демонов в том, что мы в это не верим, не верим в воздействия на нас такого типа. Да чушь это, думаем мы, не существует никаких высших сил, и принимаем неудачи своей жизни за печальное для нас стечение обстоятельств. Такие, например, как алкоголизм семьи, употребление наркотиков, хроническая недостижимость целей, хроническая недостижимость и непонимание того, чего мы на самом деле хотим и т. д. Хотя в то же время, мы с удовольствием смотрим телешоу с участием магов, восхищаемся и даже отсылаем смски за их победу. Вы, возможно, удивились бы, узнав, что больше трети людей имеют то или иное отношение к магии. Включая и, так называемую, «бытовую» и «белую» магии. Любая магия наносит вред вашей психике, если вас хоть каким-то образом касается. Сюда относятся и заговоры на дружбу, на любовь, на здоровье, на деньги, на семейное благополучие и т.д. Некоторые желатели бесхлопотной жизни предпочитают решать при помощи магии свои социальные проблемы: нужна чья-то дружба, благосклонность на работе, уступчивый сосед, покладистая невестка и т.д.
Особенно, если вы красивый, сильный, заметный человек, и, не дай Бог, еще из обеспеченной более или менее семьи, то вы находитесь группе риска.
Не думайте, что если вы «никогда никому ничего не делали», не делали чего-то конкретно магу, то он вас не тронет. Он использует вас в своих целях, тут же, возможно, забудет про вас и пойдет дальше. А вы будете мучиться и не понимать, откуда на голову сыпятся неудачи и проблемы в таком количестве. Когда кто-то произносит заговор на вас или другое магическое действие в вашем отношении, в вашей психике, психическом и энергетическом теле образуется своего рода узелок, который заставляет течь вашу энергию в русле нужном тому, кто это делает. Вы внезапно начинаете кого-то любить, хотеть, ненавидеть, подчиняться или просто не можете противиться ни в чем какому-то человеку. Чем больше таких узелков, тем тоньше и слабее ваша психика. Узелки так же бывают родовые. Со временем ваша семья/род, вы или ваши дети начинаете пить, употреблять наркотики, теряете силы и вообще не хотите жить. Вспомните, возможно, когда-то был момент, что ваш сильный и цветущий род меееедленно покатился в бездну, а никто никак не мог понять, что с вами происходит. «Все ж у них было хорошо, что с ними случилось…»
Если вы когда-то были красивым, сильным, звездой своего района или города, потом все внезапно покатилось по уклон, и вы не можете это остановить – это как раз ваш случай. Вами воспользовался маг. Возможно несколько раз. Энергия для воплощения того, что пожелал маг не берется из каких-то мифических сказочных закромов вселенной. Она берется от людей, живущих, возможно, по соседству. Потому, что самая сильная энергия в этом мире – это энергия души живого человека. Душа – своего рода крохотный ядерный реактор. И до этой «бесплатной» энергии всегда-всегда очень много охотчиков.
9. Суть любой магии объясняется просто: это действие, помогающее получить желаемое нахаляву. Определенный набор слов или определенный набор действий сделает свое дело. Он заберет энергию у вас и отдаст тому, кто это делает. Вот так у некоторых людей появляется красота, богатство и власть над другими людьми. Давайте вспомним физику пятого класса. Закон сохранения энергии. Один из фундаментальных законов природы, который словесно гласит: энергия не исчезает и не создается, а лишь переходит из одной формы в другую, от одного объекта к другому. Другими словами, если кому-то внезапно «ни с чего» стало хорошо, кому-то внезапно ни с чего стало плохо. Магия существует так долго, как существует сама жизнь. Всегда были и всегда будут люди, желающие получить интересующие их вещи или статусы нахаляву. А демоны заботливо подкидывают им знания, как это можно сделать. Зачем? А за тем, что они потом утащат их собственные жопки в ад на батрачную работу. Но средний маг об этом не думает.
Если перефразировать известную фразу «У Бога нет других рук, кроме твоих», то у сатаны тоже не других рук, кроме твоих. Все благие дела на Земле творятся кем? Не неизвестными сказочными существами же, эльфами, дельфинами или заморскими феями. Они творятся обычными руками обычных людей. Все чернючие дела на планете творятся так же обычными руками обычных людей. Не надо думать, что твой дом, район или город защищен некой сверхъестественной печатью, и таких людей там нет. Но впадать в панику не надо. Надо думать не об их планах, а о своих.
10. А теперь, собственно, о том, почему мы их слышим. Ведь раньше не слышали? По моему мнению, выглядит это следующим образом: воздействие на психику достигает какой-то критической точки. Плюс, у некоторых к магическому истончению психики добавляется истончение психики алкоголем или наркотиками. Я, например, к моменту «болезни» 29 лет, не употребляла никакой алкоголь, даже шампанского или пива, ни капли более 10 лет. Наркотики пробовала только в юности, это была анаша. В походах и компаниях курила табак. Иногда соблюдала пост. Разностороннее питание слегка склонное к вегетарианству. И мяско и рыбка, все было. Никакой маньячки с веганствои или сыроедением не было. Алкоголизм и наркотики являются сопутствующими осложняющими факторами, но никак не определяющими. По возможности их, конечно, нужно прекратить, но если нет сил, молитва и с этим со временем поможет.
Так вот. Настает момент, и вы начинаете их слышать. Это значит, что у вас очень истончено психическое тело, психическая энергия, психика, если хотите, и ее нужно латать. Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что искусственно синтезированными химическими веществами, из которых состоят таблетки, вы дырку в психическом энергетическом тонком теле не залатаете. Это абсурд. В лучшем случае, успокоительные и снотворные, чтобы спать. Я знаю на собственном опыте, что под действием сложных психиатрических препаратов тело не отдыхает. Психика тоже не отдыхает. Ты засыпаешь, просыпаешься, а эффекта, что поспал, что в окно поплевал. Человек не отдыхает эмоционально, морально как должен. Это только видимость.
Поскольку психическое тело/поле, как хотите, это структура тонкая, то и таблетка здесь должна быть такого же формата. Лучшим средством в этом смысле является энергия молитвы. Молитвы к ангелам, святым или Богу. Это чистейшая созидательная энергия, которая будет растворять все накопленное дерьмо в вашем психическом энергетическом теле, развязывать все узлы, и не просто, а оборачивать их вспять и, потихоньку, вы будете приходить в себя. Заказывать молитвы только за себя. Читать только за себя, а не за накосячившую прабабушку Катю или соседа Васю. И уж ни в коем случае не за мага, если вы вдруг поняли кто это. Вы только окажете ему услугу, а сами окажетесь еще в большей жопе. Только за себя и просить помощи только себе. Я использовала много молитв, но наиболее действующими мне показались следующие: Молитва Покрову Пресвятой Богородицы, и две Архангелу Михаилу, текст приведу ниже. Эту тройку я читала от 20 до 100 раз в день. У меня было не очень много денег, и на этот момент за меня читают годовые заздравные 11 церквей. Молитва имеет накопительный эффект. Делайте это постепенно. Один месяц появилась денюшка, пошли заказали. На следующий месяц заказали еще одну, еще одну и так далее. Этот накопительный эффект вы будете ощущать сами. И это намного эффективнее, чем тратить десятки тысяч рублей на таблетки. Фармакология не решит эту проблему. Это вне области ее возможностей.
11. Хочу особо остановиться на техномагии. Она, судя по всему, приносит солидные барыши, т.к. чтобы решиться такое сделать с человеком, нужно совсем головы лишиться. Она заслуживает особого раздела, т.к. приносит, на мой взгляд, особо большие проблемы и сложные «диагнозы» людям. Это как раз те варианты, которые безуспешно лечатся препаратами в клиниках 5-10-18 лет. К следствиям техномагии можно отнести:
1. Чувство, что тебе в голову встраивают некую аппаратуру. И это чувство настолько живое, поверьте, что по-другому назвать нельзя.
2. Чувство, что кто-то в твоей голове читает твои мысли. Каждую, до мельчайшей.
3. Чувство, что у тебя через голову пробегает ток. Разряд. «Коза», в слэнге электриков есть такой термин, если хотите.
4. Чувство, как будто тебе протыкают голову большими иголками. Размером примерно с … голову.
5. Потеря контроля над собственным телом. Ты становишься наблюдателем, а не координатором в собственном теле. Телом в это время управляют одно или несколько других сознаний, пока не получат то, что хотят.
На основании таких ЧУВСТВ и ощущений у любого здорового человека начнется приступ паранойи. А страх, уровень образования и творческий подход довершат картину, которая и будет все оставшееся время донимать «больного». Вот на основании таких чувств и возникает бред про: прослушивающих твою голову фсбшников; донимающих тебя телепатов, бывших коллег по работе, соседей, одноклассников и просто плохо знакомых людей; про испытания новой сверхсекретной аппаратуры правительством на собственных гражданах; про испытания оружия инопланетянами на людях т.д. и т.п.
На сколько мне известно, и я отмечу, техномагия получила свое развитие в 30х годах прошлого столетия. Было бы интересно узнать у человека, сведущего в истории психиатрии, какие именно «диагнозы» родились, сформировались и обзавелись терминологией в это время.
12. Сейчас мне намного легче. Я нащупала твердый путь к выходу и спешу поделиться этим с вами. Я провела два года в аду, иногда в буквальном. С демонами, космосом, испытаниями сверхновой аппаратуры, полной потерей контроля над телом и всем сопутствующим. Не способная пошевелиться с кровати и приготовить себе что-нибудь поесть. «Галлюцинациями» не только слуховыми и визуальными, но и вкусовыми «галлюцинациями» и «галлюцинациями» запаха. Этот довольно сложное явление, поэтому его физику я здесь рассматривать не буду.
Следующие почти два года я решала проблему и продолжаю ее решать. Все будет происходить постепенно. Вы это будете чувствовать. Поскольку я была идеологическим трезвенником, им не удалось убедить меня в том, что я больна. Не на чем было убедительно играть. Я с самого начала знала природу этой «болезни». И природа эта лежит в духовном, а не в техническом психическом плане. Я была абсолютно здоровым человеком, живущим без шокирующих стрессов в покое у мужа за пазухой. Как положено.
Итак, не ждите мгновенного результата. Мгновенный результат обещают только рекламные плакаты хирургических клиник. Эту каку вы собирали много лет. Так же подобные воздействия имеют накопительный эффект и собираются в семье на протяжении поколений. Семи, насколько я могу судить, в некоторых сложных случаях и дольше. Попробуйте представить как-нибудь, сколько людей жили вокруг вашей семьи на протяжении последних семи поколений. Кому вы мешали, кто вам завидовал, а кто чего от вас хотел. Это может быть огромный пласт мешающей вам жить энергии. Вы оказались самым чувствительным членом семьи. Пришло время эту проблему решать. Проблема уже постучала в голову. Дальше отступать некуда. Молитва/успокоительные/снотворные.
Мне становится все лучше и лучше. Духи один за одним отвязываются от меня. Сейчас у меня в голове их всего лишь парочка одновременно, хотя были моменты, что их была и сотня одновременно и я теряла контроль над собственным телом. Теперь я сама управляю собой. Из лекарств я пью барсучий жир, т.к. на протяжении всей «болезни» курила как паровоз, поливитаминки за 52руб., иногда собственный сбор Персен и сплю как сурок. Ухаживаю за своей красотой, занимаюсь квартирой, готовлю еду, вкусную как раньше, общаюсь с мужем, с подругой и читаю книжки. Молюсь каждый день и уже даже планирую выход на работу. И это путь твердый и единственный эффективный. Желаю вам скорейшего выздоровления.
Вот молитвы, которые я обещала привести. Они довольно легко ищутся в интернете:
Первая молитва: Молитва «Покров Пресвятой Богородицы»
Вторая молитва Архангелу Михаилу названия нет вроде, начинается словами: «Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабу твоему (имя). Защити, Архангеле, меня от всех врагов, видимых и невидимых. …»
Третья молитва Архангелу Михаилу начинается словами: «Святой и великий Архангел Божий Михаил, Неисповедимыя и Пресущественныя Троицы первый по Ангелах предстоятелю, рода же человеческого приставниче и хранителю, сокрушивый с воинствы своими главу прегордого денницы на Небеси и всегда посрамляющий злобу его на земли. …»
Старый 09.12.2016   #2142
stas
Banned Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
stas пока неопределено
По умолчанию Я в теме

Я называю это связью
stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016   #2143
stas
Banned Users

stas пока неопределено

У меня голоса в голове, в ушах и из вне
Старый 09.12.2016   #2144
stas
Banned Users

stas пока неопределено

Цитата:
Сообщение от stas Посмотреть сообщение
У меня голоса в голове, в ушах и из вне
Старый 09.12.2016   #2145
Принцесса Гавняна
Гость

Thumbs up

Ну и чё ты тупишь,езжай на битву экстрасенсов,они тоже все со связью(а конечность ты свою уже отдал,какой у тебя рост-такого размера и конечность)
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...