Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.04.2017   #1
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Странные путешествия, но не астрал и не сон!

Здравствуйте, буду очень благодарна, если вы поможете понять, что со мной происходит. Ещё с детства происходили странные и пугающие вещи. Перед сном начинался какой-то звон в ушах и чувство, что сейчас потеряю сознание и умру. В ужасе я заставляла себя очнуться. Но однажды я пропустила этот момент и почувствовала, что я летаю по спальне. Причем, я чувствовала все физически: вес одеяла, посмотрела вниз на кровать и меня там не было! Подумала, что могу сбить свисающим одеялом лампу на тумбочки возле кровати. Потом я сильно завертелась и вылетела прямо через стекло. И всё перешло в сон.

Конечно, я успокоила себя, что это просто сон. Но с годами, всё стало еще сложнее. Я перестала бояться и просто отправлялась в это путешествие. Переход в состояние полета стал очень быстрым, я даже не засыпала, слышала телевизор в соседней комнате, разговоры и вдруг... странное ощущение провала и стремительный полет с одеялом в неизвестное место: то пустынный пляж, то какой-то рынок в деревне на Алтае (никогда там не была).

Я всё ощущаю реально: жаркая погода, я хожу по рынку и думаю, надо купить мед и ягоды. Но и это, я списывала на сон. Но однажды, переход был очень явным и я подумала про себя, что хочу на пляж. И вот я уже лечу на пляж и опускаюсь босыми ногами на влажный холодный песок на пустынном ночном пляже. Сегодня я тоже была на пляже, но днём. И даже поняла на каком. От восторга, что у меня получилось "указать маршрут", я стала бегать по теплой воде и радоваться. Вдали загорала какая-то пара и они с недоумением на меня посмотрели.

Понимаю, что всё выглядит более чем странно, но хочется понять, что происходит. На астральные путешествия не похоже, я все ощущаю физически. Учитывая, что началось это всё лет в 14, а сейчас я уже пенсионерка, таких путешествий было много, что бы все запомнить.

Всем заранее, спасибо!
Старый 16.04.2017   #2
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 96 раз(а) в 86 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Понимаю, что всё выглядит более чем странно, но хочется понять, что происходит.
Лично для меня в этом нет ничего странного. Сон это и есть, только осознанный. Так и должно быть, что вы там всё ощущаете реально. Это состояние в народе называют астрал, ментал... и ещё кучу других названий придумали но суть от этого не меняется. Вы проваливаетесь в сон не теряя сознания, внешний мир исчезает в вашем восприятии, и ваш мозг пытается это компенсировать, он пытается выдать вам то, что якобы должно быть перед вами, имитирует реальность. По восприятию это ничем не отличается от реальности, ведь ваши чувства всё те же, но только воспринимаете вы уже свой внутренний мир.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017   #3
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Лично для меня в этом нет ничего странного. Сон это и есть, только осознанный. Так и должно быть, что вы там всё ощущаете реально.
Спасибо! Теперь появилась какая-то ясность, буду искать теперь информацию об осознанном сне.
Старый 17.04.2017   #4
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 96 раз(а) в 86 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Здесь есть кое что на тему осознанных снов.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017   #5
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Лично для меня в этом нет ничего странного. Сон это и есть, только осознанный. Так и должно быть, что вы там всё ощущаете реально. Это состояние в народе называют астрал, ментал... и ещё кучу других названий придумали но суть от этого не меняется. Вы проваливаетесь в сон не теряя сознания, внешний мир исчезает в вашем восприятии, и ваш мозг пытается это компенсировать, он пытается выдать вам то, что якобы должно быть перед вами, имитирует реальность. По восприятию это ничем не отличается от реальности, ведь ваши чувства всё те же, но только воспринимаете вы уже свой внутренний мир.
Кстати да, это то, что ошибочно называют астралом и к чему самолично приклеивают многочисленную пакость, заставляя свой разум верить во всевозможные глупости))) у меня так было)))

Осознанный сон очень похож на явь, но с одним огромным отличаем — можно делать всё, что угодно, при этом, все ощущения и эмоции нечем не будут отличаться от повседневной реальности. То есть всё-тоже, только доступнее. И тут реальность конечно же проигрывает по всем фронтам столь чудесному состоянию. Те, кто не проходил через подобные осознанные сны в сознательном состоянии восприятия личного Я, просто не понимают, чего лишаются, просматривая скучные сны каждую ночь, вместо того, чтобы самолично делать всё, что угодно, без рамок и границ. Но тут ведь дело вот в чём — в лени разума, неприятии, непонимании и привычках разума, ''натянутого на реальность''. Такое сплошь и рядом. К тому-же, по-началу, как правило, приходиться трудиться, это вам не лёг и уснул)))

Видят Высшие Силы чернейшую зависть мою к авторше данной темы, я тоже так хочу))) повезло так повезло. Мой опыт в подобных ночных походах редко можно назвать счастливым и внятным, скорее, всё можно охарактеризовать так — тёмная жопа))) но авторша, видимо, расслабляется, путешествует, получает удовольствие, скорее плывя по течению, хоть и осознанно. Счастливица, но привыкшая к этому счастью. Хотя, может она уже многому научилась, особенно главному правилу, где все желания - это закон? А я всё пытаюсь осмыслить, понять и разобраться, причём досконально... Вот только ничего хорошего из этого не выходит. Что-же, даже у снов есть свои избранники и свои изгои)))

И ещё одно... ''Там'' не только внутренний мир человека и его разума. Есть ещё что-то, неподвластное разуму, восприятию и пониманию. Может быть ''астрал'' в том или ином виде не такая уж и чушь, хотя мне это ох как претит. Надо будет как-нибудь обо всём этом тему накатать, пожалуй, мой самый большой интерес...
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...