Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Осознанные сновидения
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Осознанные сновидения Сновидение, в которым вы понимаете, что спите. Осознанный сон. Осознанные сны.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.03.2017   #1
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Что это было? Сонный паралич?

Лежу в кровати и вижу свои ноги. Они сгибаются и начинают подниматься в воздухе и я чувствую что начинаю с ними подыматься. Легкое чувство. И затем этот звук. Я его не забуду. Гул и металлический скрежет. Звук неземной. Очень громкий. Потом понимаешь что он был в голове , а не вокруг тебя. Как только сильный страх обуял меня все прекратилось. Очень сильное чувство, что все это, было наяву.
И я вспомнил этот звук. Он уже был один раз. Его сложно с чем-то перепутать, потому-что он необычный. Это было примерно год назад когда мы жили на даче. Это тоже было под утро. Я почувствовал как мое тело в горизонтальном положении подымается над кроватью. Я понял что нахожусь в воздухе-парю. Парю над кроватью не высоко. Мозг начинает говорить что этого не может быть , но чувством ты понимаешь что это возможно. Казалось что процессом можно управлять. Я подымался немного к потолку и обратно. Ощущение приятной легкости. И вот потом этот металлический звук и чувство страха внутри. Звук очень сильный. Трудно выдержать его громкую тональность. Просыпаюсь. Не могу вспомнить почему я забыл этот случай, так как он вызывает очень сильные эмоции. Теперь возникло желание вызвать это чувство еще раз . Много чего снилось , но такое ощущение трудно забыть.
И че с этим делать?
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...