Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.10.2014   #46
Corvair
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Corvair пока неопределено

Меньше грузи себя оккультно-мистической ерундой. И не слушай дурацких советов. Выкинешь из головы предрассудки, проблемы сами собой уйдут. Жизнь и так сложна, зачем её ещё чем-то осложнять?
Corvair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014   #47
Мама детей
Гость

По умолчанию Сны либо ощущения

Живём семьей в квартире 8 год, поначалу ни чего не замечала. После того как умер отец мужа, на 9 день зашла соседка с сыном, пока сидели болтали после 12 ночи, он сидел играл машинкой, вдруг мальчик залез под стол и тишина, я спросила что с тобой, что делаешь, мамаша его говорит ему иди ко мне, тот мотает головой, третий раз спрашиваем вдруг показывает пальчик и говорит там дядя стоит, ребенок был испуган.

Через некоторое время вышел и стал играть дальше. После этого случая мой сын стал среди ночи, это после 12-ти, просыпаться и говорить, что стоит дядя смотрит в коридор и не засыпает, мой сын даже не знал, что до него говорил мальчик. Я потом поняла может это наш дед приходил, но почему после 12-и и каждый день.

Второй случай. В прошлом году начали снятся сны, как с кем то я дерусь во сне, но его не видно как воздух, но очень сильный, толкаемся, он хочет перебороть меня, а я не сдаюсь. В следующем сне это существо стоит в коридоре на нём сверху покрывало, ростом маленький просто облик. В третьем сне это существо пытается вырвать моих детей и тянет их на вверх шкафа в моей комнате. Главное сны про существо снятся редко но опять же вижу одного и того же.

Третий случай. Стою однажды дома мою посуду, вдруг слышу по коридору бег (обычно мои дети так прибегают) как кто то ко мне прибежал и резко под ухо закричал, я аж от неожиданности закричала, посуду уронила и села на против, не могла успокоится, думала с ума что ли схожу. Не могла даже выйти на улицу, сижу как вкопанная, позвонила соседке чтоб домыть посуду.

Муж часто не спит нормально, говорит мертвых видит знакомых, друзей. В последнее время ни чего не рассказывает, да и я иногда не рассказываю чтоб не пугать. Иногда, особенно когда остаюсь одна, чувствую что кто то рядом есть, наблюдает. Были мысли может что то во мне хочет выйти, какие нибудь способности. Но и с другой стороны муж, сын, что они чувствуют. До нас в квартире жили родители мужа, да и муж вырос в этой квартире.
Старый 17.10.2014   #48
Grandiosa_light
Registered Users

Grandiosa_light пока неопределено

Свечкой очистите все углы в квартире, по часовой стрелке. Возьмите маленькие тарелочки или блюдца, налейте в них молока и поставьте по углам где наиболее часто видите что-то и дети видят и кто ещё, вот там и поставьте.

Читайте молитву "Отче наш.." три раза, затем три раза перекреститесь, сами повернитесь по часовой стрелке вокруг себя три раза, на третий раз резко наклонитесь вперед с вытянутыми руками, попросите мысленно оставить вас в покое.

Старайтесь не ругаться по мелочам, вымойте квартиру до блеска, ни одной соринки ни грязинки, проветрите пооткрывав все окна, принесите свежей травы, откуда угодно только не вблизи свалок сорванную, эту траву положите на все подоконники предварительно вымыв. Такие ритуалы проводите 4 раза в год. Должно все пройти.
Grandiosa_light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014   #49
Мама детей
Гость

Я дважды звала экстрасенсов, первый долго ходил по комнатам, попросил чтобы я вышла, потом очистил меня и сказал я переговорил с ним, но с кем не сказал, и тот ответил я тебе не верю. Это меня напугало.

Вторая приходила, очистила, долго выгоняла сгусток энергии, потом поставила забор на квартиру чтобы нечисть не проходила....к удивлению всё неизвестное прошло....но чувство всё равно осталось, особенно когда остаюсь дома одна.
Старый 21.10.2014   #50
Almarianna
Гость

Что делать? Три дня уже дочь 2,5 года говорит, что дядя в комнате стоит белый и на маму ругается. Даже показывает, как он ругается, рот открывает, как будто кричит, но слов не слышит. Она у меня хорошо говорит, изъясняется. В спальню боится заходить, только когда со мной и то за руку цепляется и в одно место всё смотрит.

В первый раз утром увидела, на кровати сидит и смотрит туда, разглядывает как будто, а потом, говорит, что дядя стоит и ругается. Когда о нём говорит, видно, что боится, еле шепотом выговаривает слова. Я сначала не обращала внимание, панику не нагоняла. Но дочка каждый раз говорит, когда в комнату заходим, что он там.

Мы теперь в зале спим второй день, но так же продолжаться не может! Это же наш дом! Первые хозяева, новостройка, въехали год назад, жили спокойно вдвоем с дочкой. И тут такое! Посоветуйте, что делать! Святой водой окрапляли дом, свечкой очищали - не помогает!
Старый 21.10.2014   #51
Kolbas
Гость

Бурная фантазия
Старый 22.10.2014   #52
Человек
Гость

Верьте дочке, маленькие дети видят параллельные миры. Можете батюшку пригласить квартиру очистить или же пригласите экстрасенса чтобы заблокировал портал.

Попробуйте сфоткать то место куда она смотрит, наверняка увидите что-нить.
Старый 22.10.2014   #53
Almarianna
Гость

Была бы бурная фантазия, она бы про неё не говорила несколько дней, дети маленькие быстро забывают, что говорят. А тут ребенок боится туда заходить уже несколько дней.
Старый 23.10.2014   #54
Незарегистрированный
Гость

Пригласите экстрасенса он подскажет. Может старик пытается предупредить вас о чем то, раз он ругается, пытается выговорить но не получается так как у вас закрыт канал, а малыши видят то что не видят взрослые, не надо игнорировать прислушайтесь, мож это ваш умерший родственник или дед..? Духи просто так не приходят, позовите экстрасенса.
Старый 25.10.2014   #55
Miranda
Registered Users

Miranda пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Almarianna Посмотреть сообщение
Была бы бурная фантазия, она бы про неё не говорила несколько дней, дети маленькие быстро забывают, что говорят. А тут ребенок боится туда заходить уже несколько дней.
Может стоит сводить дочь к психиатру?
Miranda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014   #56
Lsw
Registered Users

Lsw пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Miranda Посмотреть сообщение
Может стоит сводить дочь к психиатру?
А может вам уже пора глаза открыть?
Lsw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014   #57
Надюша
Гость

Бедный ребёнок , только экстрасенсы вам помогут. Видимо умерший застрял вот и кричит, недоотпевали наверное его. Либо хочет забрать невинную душу, чтобы в рай попасть.
Старый 27.10.2014   #58
Lsw
Registered Users

Lsw пока неопределено

Хаха
Цитата:
Сообщение от Надюша Посмотреть сообщение
Либо хочет забрать невинную душу, чтобы в рай попасть.
Чё за бред?
Lsw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014   #59
Wlfgan
Гость

Вот дела. Включите на всю катушку германскую тяжелую техно музыку. От этого наши духи быстро ноги делают. Бескомпромиссное техно прогонит его.
Старый 12.11.2014   #60
Незарегистрированный
Гость

Что это может быть? Дочка которая любила спать в своей комнате, теперь боится и спит со мной (дочке 5лет) говорит что ночью к ней приходит женщина и ищет свою дочь. Дочка даже пару раз описалась там и прибегала ко мне с плачем.
Ответ

Метки
нет

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...