Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Сонный паралич
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Сонный паралич Переходное состояние между бодрствованием и сном часто сопровождается жуткими и необычно сильными галлюцинациями.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.02.2014   #31
Андрейс
Гость

Я думал у меня только такие глюки ((( после трех дней пьянства похмелье очень тяжело проходит. После этого полгода или год не употребляю сильно. Но раз в год срываюсь. И вот тут начинается ломка ё маё. Точно подметили. Яркий день кажется чёрно белым. Зеленая трава небо всё черно белое. Ночью не спишь постоянное ощущение страха и безысходности. От всего пугаешься. Потеешь. Как будто в наяву потолок начинает давить раскрывается и из за них выглядывают какие то темные фигуры то ли людей то ли теней. Слышишь наяву чьи то голоса но четкого говора нету. Как будто много людей что то обсуждают. Брр.рр. как вспомню аж трясёт. Тау мучаюсь примерно неделю.
Старый 27.02.2014   #32
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Был в состоянии полусна

Эта болезнь называется белая горячка. Это уже хроническая форма алкоголизма, бросайте пить до чёртиков, потом будет ещё страшнее. Помню летом, один сосед одевал консервные банки на ноги и лез на дерево, его скорая усыпила, а на утро он вспомнил, что одевал якобы обувь и лез на столб что бы сделать ремонт проводов, вот так.

Давно это было, был в состоянии полусна, приснилось что кто-то бегает по комнате. Сначала страха не было, то есть я даже не осознавал, что я в состоянии полусна, думал просто проснулся ночью и лежу открыв глаза и вдруг кто-то пробежал по полу, звук не помню, помню что-то чёрное. Вот тогда началась паника, пытался пошевелиться, но не смог, пытался кричать и всё такое, ну как обычно у всех бывает, потом ели ели проснулся.

Мне в последнее время начинает казаться, что сонный паралич - это выход в какой-то параллельный мир, там всё так же, только чувство страха и всякие сущности не понятные бродят, шуршат и бегают по комнате. Обычно у меня оно с похмелья бывает.

А так у меня без похмелья много раз такое бывало. Я даже удивился, когда потом узнал, что люди специально входят в это состояние и путешествуют там потехи ради, Даже методики существуют. Да ну нафик, я и без этих методик вставал с тела посмотреть что да как там, и это ни к чему хорошему не привело.
Старый 27.02.2014   #33
hrnkl
Гость

У меня почти так каждый раз когда встаю рано и обратно дальше засыпаю. В этот момент начинается сонный паралич. Не знаю, что испытывают другие при парализованном состоянии, я испытываю ужасную боль, как будто в моём организме пускают мощный электрический разряд.
Старый 03.03.2014   #34
Анна_
Гость

После поминок отца это было. Лежала в комнате с сыном. В полусне, заходят две женщины в белом одеянии с капюшоном, прохаживаются по комнате. Мне так страашно, смотрю сын мирно спит, и вдруг одна из них идёт в нашу сторону, я как встала и давай бить ее кулаками и ору прочь отсюда, уходите, чего вам надо ! Она повернулась и вообщем ушли. Так ясно всё это видела, до сих пор мурашки. Значит, я в астрал тогда зашла чтоли.
Старый 05.03.2014   #35
Ольга..
Гость

У меня тоже часто бывает сонный паралич и всегда рядом какие то сущности, чудище, они что то шепчят, смотрят на меня, трогают, кусают и т.д. Очень страшно, поэтому глаза не открываю, чтобы не видеть их.
Старый 05.03.2014   #36
Незарегистрированный
Гость

У меня тоже было подобное. Рано утром проснулся и вижу перед собой за диваном стоят старик и старуха, стоят боком но смотрят на меня. Лица еле различимые, но что то страшное в их лицах было заметно! Я попытался из испуга пошевелиться и кричать, но не получилось, через некоторое время постепенно опустило и я полностью проснулся. Там стояли вентилятор и шапка рядом. Странно, досихпор вспоминаю этот ужас.
Старый 06.03.2014   #37
Лия
Гость

По умолчанию Часто просыпаюсь по ночам. Помогите!

В последнее время часто просыпаюсь по ночам от странного ощущения, как будто меня душат, либо кто-то трогает мои волосы. А сны снятся беспокойные и кошмарные. Уже и ножницы под подушкой держу, и ловец снов повесила, и со свечкой прошлась по углам, но бесполезно. Кто-нибудь может подсказать, что делать?
Старый 07.03.2014   #38
Вера
Гость

Цитата:
Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
В последнее время часто просыпаюсь по ночам от странного ощущения, как будто меня душат, либо кто-то трогает мои волосы. А сны снятся беспокойные и кошмарные. Уже и ножницы под подушкой держу, и ловец снов повесила, и со свечкой прошлась по углам, но бесполезно. Кто-нибудь может подсказать, что делать?
Ваша квартира нечиста и вы не имеете защиты, освятите квартиру, поговорите с священником и он даст дельный совет вам. Помоги вам господь, учите молитву отче наш, она везде пригодится в наше смутное время.
Старый 07.03.2014   #39
Лия
Гость

Ну раньше ничего такого не было, а я живу в этом месте уже третий год. Как квартира могла "загрязниться" ?
Старый 08.03.2014   #40
ivanovasya
Гость

У мя такое тож было, я это связала с плохими новостями т е кто то умирал из близких. Мне кажется это психологическая подготовка))
Старый 10.03.2014   #41
эээ
Гость

Цитата:
Ну раньше ничего такого не было, а я живу в этом месте уже третий год. Как квартира могла "загрязниться" ?
Совет, перед сном 100 гр коньячку и лёгких снов и для здоровья помогает, не нервничайте квартира не причём.
Старый 10.03.2014   #42
Люся
Гость

Ваши кошмары наверняка связаны с состоянием вашего здоровья. Я не врач, не знаю что это может быть - сердце, гормоны, неврология. Но это точно проблемы со здоровьем.
Старый 11.03.2014   #43
Вера
Гость

Если не освещена квартира, то в квартире тёмные силы, бесы, черти, домовые, которых нельзя кормить ничем, а когда освещается квартира, то она посвящается богу, есть разница. Надо читать отче наш утром и вечером, там такие слова избави господи от лукавого, а кто лукавый сама знаешь, дьявол.
Старый 13.03.2014   #44
Незарегистрированный
Гость

Под подушку надо положить какой-нибудь кристалл или стекляшку на худой конец. Вообще лучше спать в прохладе, точно говорю, проветрите перед сном.
Старый 13.03.2014   #45
Лилиана
Гость

Цитата:
Надо очистить квартиру и вас. Энергетическое нападение. Обратитесь к профессионалам.
Ответ

Метки
сонный паралич

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...