Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Сонный паралич
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Сонный паралич Переходное состояние между бодрствованием и сном часто сопровождается жуткими и необычно сильными галлюцинациями.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.11.2013   #1
Мария_
Гость

По умолчанию Сонный паралич, странное состояние..

Замучил сонный паралич, уже который день, щас опять проснулась кое как, как будто душат, звуки страшные, дышать невозможно, страшно засыпать, что можно сделать, чтоб не было такого? Реально замучил.
Старый 26.01.2014   #2
Hitcher
Гость

Приобретите ловца снов и повесьте над изголовьем, помогает. Или поменяйте место где спите, переставьте кровать и купите подушку с запахом лаванды.
Старый 27.01.2014   #3
Аmie
Гость

Сонный паралич случается со мной довольно часто. Сначала это пугало, но потом я стала относиться к этому явлению более спокойно, и, более того, я пытаюсь найти плюсы. Мой главный вопрос заключается в следующем: возможен ли выход в астрал из сонного паралича? Получалось ли у кого-то из вас подобное?

Для начала опишу свои наблюдения и ощущения. В сонный паралич обычно погружаюсь, когда просыпаюсь днем, именно ПОГРУЖАЮСЬ, т.к. данное явление сопровождается необъяснимым шумом в ушах, довольно мощным, и ощущением какого-то падения в тело. Как будто всасываешься в сосуд. Очень неприятно, но происходит это довольно быстро, и вот наступает сам сонный паралич. Пошевелиться невозможно, на начальных порах была паника и испуг, что не сможешь выбраться из этого состояния.

Часто слышу какие-то голоса, шумы, очень часто ветер (хотя в комнате не наблюдалось сквозняка). Один раз показался голос какой-то женщины, как будто она пыталась на меня лечь, чтобы обнять. Конечно, возможно это просто галлюцинации, как описано в научной литературе. Но все же не хочется воспринимать это состояние как расстройство нервной системы, а попытаться получить из него какую-то пользу.

Опишу то, что случилось со мной за последние два дня.
Вчера. После пробуждения начинается сонный паралич. Сначала я пыталась избежать этого состояния, ложилась на бок, но все равно начинался шум в ушах и погружение. В самом сонном параличе открывала глаза, показалось, что зашевелила рукой, но это все было сделано с мыслями попытаться выйти в астрал, но этого не произошло. Мысленные команды взлететь, перевернуться в теле и др. тоже были бесполезны. Отмечу, что это состояние чаще всего наблюдается, когда лежишь на спине, но теперь видимо даже на боку мне его не избежать.

Сегодня. Снова добилась состояния сонного паралича. Уже примерно знаю, как в него войти. Но то, что было потом больше похоже на ОС. Сначала я пыталась выйти из сонного паралича в астрал, вызвать раздвоение тела. Мне казалось, что я могу своим астральным телом свободно двигать руками и ногами, но никак не могу оторвать голову от подушки. Я стала концентрироваться на «третьем глазе» (где-то про это читала), затем в ушах музыка и ощущение, что я поднимаюсь кверху. Я почти не могла ничего видеть, только мысленно представлять. Затем я последовала к двери, обратила внимание, что она приоткрыта. Но потом резко открыла глаза и проснулась. Лежала на спине.

Посмотрела на дверь, она закрыта плотно. Делаю вывод, что это ОС, вызванное желанием выйти в астрал. Когда проснулась, учащенно билось сердце, болела голова, и вообще в теле странные ощущения.
Старый 27.01.2014   #4
Дэмиан
Гость

И у меня периодически такая беда и мерещилась всякая хрень.

А последний раз после нового года вобще глюк ночью. Прям из кухни зашёл здоровый парень, я даже разглядел вроде. Назвал по имени и говорит что пришёл осудить меня, а я и крикнуть не могу, хотя мама могла и услышать, только хрип. Рядом на столике крестик лежал не дотянулся. Я кое как перекрестился и про себя по латыни in nomine patris et filii et spiritus sancti. Я лежал на спине и он дотронулся рукой до моей левой, как будто хотел сжать меня, прям пронзил холод от его пальцев и по телу как током, он отдёрнул руку и через время опять дотронулся и снова лёд и эта дикая волна по телу но ничего не случилось.

Я понял, что он ничего не может сделать и мысленно послал его на ..., говорить всё равно не мог. И как то стало легче он исчез. Я стал осматривать комнату, вокруг была тьма и даже свет от окна не проникал, но около меня было как будто свечение очень слабое. Я стал пытаться двигаться, задёргал ногой и отпустило. От окна падал свет.
Старый 27.01.2014   #5
Hitcher
Гость

Опасные сны у тебя!

Мне тоже такие снились, но я спал не у себя, а в конторе, в командировке, а там постоянные планерки были, ругались, спорили, поэтому там постоянно была плохая энергетика и вот по ночам во сне я слышал как ходят люди, ругаются, открывают, закрывают дверь, сейф, шкафы, но не мог пошевелиться, тело сковывало намертво, и даже был сон во сне несколько раз, жуть...
Старый 27.01.2014   #6
Дэмиан
Гость

Цитата:
Сообщение от Hitcher Посмотреть сообщение
Опасные сны у тебя!
Я бы не назвал это сном. Опишу свои ощущения. Когда я лежал я через силу мог двигать рукой, а иногда я пытался двигаться телом и головой, было ощущение выхода из тела, но не мог, будто был приклеен. Сонный паралич у меня приходит, когда лежу или сплю на спине, поэтому сплю исключительно на боку.
Старый 27.01.2014   #7
Aleks_N
Гость

Некоторое время назад со мной тоже самое было впервые. Заснул смотря фильм ужасов, просыпаюсь и не могу пошевелиться, начался такой громкий электрический гул, как будто кто то орет стоит рядом, после безуспешных попыток подвигаться я закрыл глаза и снова открыл и всё прошло.
Старый 02.02.2014   #8
...
Гость

Меня в состоянии сонного паралича, пытается кто то поднять. Кое как прихожу в себя, прикосновение не ощущаю. Время ночное, в 2-3 часа ночи примерно, иногда в 4 утра. Что это значит?
Старый 02.02.2014   #9
Дэмиан
Гость

Цитата:
Сообщение от ... Посмотреть сообщение
Меня в состоянии сонного паралича, пытается кто то поднять. Кое как прихожу в себя, прикосновение не ощущаю. Время ночное, в 2-3 часа ночи примерно, иногда в 4 утра. Что это значит?
Хмм.., от 3 до 5 ночи это время нечисти. Вы сами просыпаетесь или от чего то?
Старый 02.02.2014   #10
..
Гость

Сам просыпаюсь, усилием воли. Седня в 4 утра тоже паралич был, девочка пришла, зашла со стены соседей, меня по голове погладила и ушла обратно. Жесть....
Старый 04.02.2014   #11
Дэмиан
Гость

Мдаа чересчур часто у вас. У меня редко это состояние бывает.
Старый 12.02.2014   #12
Umbabarauma
Гость

У меня тоже бывает сонный паралич и началось это очень давно. В первый раз я охренел от ощущений! Не скажу что было страшно и неприятно. В общем, подняло меня аж с 3-го этажа, до самой крыши! Я увидел ночной город! Но быстро вернулся обратно. Больше, так высоко меня не поднимало.

А вот последующие ощущения, стали пугать! Главным образом, присутствием кого-то рядом. Вроде-бы не вижу ни каких демонов и прочей хрени, но чувствую чужое присутствие. Ощущения при этом такие. Тело парализует, двигаться не могу и как-будто миллионы иголочек по всему телу. При этом, мне кажется что я могу пошевелить рукой и даже повернуться и даже видеть комнату, но когда пробуждаюсь, понимаю, что лежу совсем иначе чем представлял в состоянии паралича и при этом глаза у меня по настоящему открываются когда я пробуждаюсь!

Я уже привык к этому состоянию, не пытаюсь особо бороться, но и долго ждать пробуждения, тоже не хочу. Всё равно усилием воли стараюсь проснуться.

Вот такая хрень.
Старый 12.02.2014   #13
Олеся99
Гость

А как вы приходите в себя? Сам просыпаешься? Я боюсь расслабиться...мне кажется, что я умираю. У меня за 28 лет второй раз подобное. Боюсь детей напугать....
Старый 12.02.2014   #14
Umbabarauma
Гость

Цитата:
Сообщение от Олеся99 Посмотреть сообщение
А как вы приходите в себя? Сам просыпаешься? Я боюсь расслабиться...мне кажется, что я умираю. У меня за 28 лет второй раз подобное. Боюсь детей напугать....
Ну, раньше усилием воли пытался прийти в себя, но это не всегда получалось, а потом просто ждал когда "отпустит". Сейчас давно уже не посещал меня этот недуг, ну и слава Богу.
Старый 14.02.2014   #15
LightGreen
Гость

У меня та же история.

Мне 20. Сонный паралич начал мучать 2 года назад. Стала замечать, что, когда сплю днём, обязательно будет сонный паралич ночью. И не важно спала я час или три. Состояние будто я лежу и вижу всё вокруг, но смутно. Иногда мучают какие-то толи черти, толи демоны, но нечисть - это точно!

Пытаюсь проснуться движениями головы, пытаюсь встать! Пока что всё время успешно просыпаюсь, но сейчас трудновато стало. Если опять засыпаю - опять сонный паралич. Иногда просыпаюсь с одышкой. Становится так страшно.

Никто не верит в серьезность всего этого. В комнате сплю одна. Сплю напротив зеркала, но зеркало стала закрывать с прошлого года. ЖУТКО СТРАШНО.
Ответ

Метки
сонный паралич
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...