Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Сновидения, сон, к чему снится, во сне
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Сновидения, сон, к чему снится, во сне Что такое сновидения? Что такое сны? Сновидения человека до сих пор являются загадкой? До сих пор ученые спорят о причинах возникновения, видах и толковании снов.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.10.2014   #1
Подскажите
Гость

По умолчанию Сон не сон ?

Две ночи подряд просыпаюсь от звонка в дверь, и не сон, и не явь, к двери подхожу не сразу, на всякий в глазок дверной смотрю, мало ли.
Раньше тоже такое бывало.
Наблюдать каких либо событий после этого не приходилось, забывается быстро. Может стоит чего-то предостеречься?
Старый 20.10.2014   #2
Незарегистрированный
Гость

Возможно вы на пороге важных событий в жизни, вам надо
прислушиваться и подмечать знаки вокруг
Старый 20.10.2014   #3
автор
Гость

ОК, спасибо за ответ.
Еще бы уметь видеть, считывать те знаки)
Старый 20.10.2014   #4
Т
Гость

Знаки приходят самым неожиданным образом - это могут быть обрывки чьих то фраз, заголовки в тексте на которые ваше внимание падает, первые фразы при включении ТВ или радио, повторяющиеся песни, совпадение ваших мыслей и слов и таких же фраз опять таки с ТВ и т.п., предложения на баннерах и афишах, вообщем все информативное вокруг. Надо не спешить и внимательно это улавливать, вы научитесь. Знаю по себе , что это таакой поток информации что только успевай. Проще говоря - это подсказки свыше.
Старый 26.10.2014   #5
Лапа
Гость

Я тоже иногда слышу. Никогда не открывайте дверь. Думаю это предупреждение. Я тоже слышала всякое, чаще свое имя, как будто кто то зовёт. Произносят очень быстро, громко и резко. И странность в том что звук шёл не откудо то конкретно , а как будто отовсюду. Если во сне , то я резко просыпалась, если на яву ,то вздрагивала от неожиданности. Бывало и в дверь звонили. Потом мне кто то сказал если звонят в дверь, не открывай; если зовут, не отзывайся. Почему так делать не объяснили.
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...