Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.05.2014   #1
Автор
Гость

По умолчанию Происходят странности, ночью проснулся и..

Муж однажды ночью проснулся и я услышала как он шепотом говорит кыш, дверь закрыл в коридор и обнял меня, наутро говорит, что у меня на ноге сидел комок черный, как будто черный туман и когда он прогнал этот комок выкатился в коридор.

Ещё несколько раз у него был сонный паралич, и видел как рядом со мной спящей сидит темный силуэт, держит меня за ноги и пытается прогнать моего мужа.

Однажды я проснулась оттого, что за дверью спальни шепотом кто то позвал меня по имени, я подумала сонная брежу, а муж наутро подтвердил, что тоже слышал. И всегда такое совпадение, что после этих ночных визитов я либо болела, либо у меня начинались серьезные проблемы.

Ещё странно, что я здоровьем слабая, болит то это, то другое, а врачи не могут выявить диагноз, вроде симптомы есть болезней, а анализы хорошие. Также, по непонятным причинам я не могу забеременеть, хотя обследование показывает, что женское здоровье у меня в норме. Могут ли проблемы со здоровьем быть связаны со странными видениями мужа. ?
Старый 05.05.2014   #2
Битхерд
Гость

Самовнушение сильная штука!?)
Старый 06.05.2014   #3
Незарегистрированный
Гость

Это мелкие сущности, похожие на мохнатый шар, которые питаются вашей энергией. Через безымянные пальцы, там проходит канал. Перевяжите пальцы красной нитью или носите золотые кольца не снимая на ночь, пока не почувствуете восполнение своей энергии.
Старый 06.05.2014   #4
Nascar
Гость

У вас обоих проблемы психического характера. Не верьте модераторам этого форума о привидениях и пр. сходите к психологу оба, все пройдёт.
Старый 20.05.2014   #5
Странное
Гость

Легли спать, я лежала и смотрела в темноту и вдруг в комнате раздался звук замыкания проводов и я увидела вдобавок круглый яркий шарик, прямо в воздухе , сверкнуло как молния, жутким криком разбудила мужа, он ворча встал везде включили свет.

Что это может быть, как будто что то пыталось проникнуть с другого мира чтоли. Недели три назад умерла любимая собака. Никогда в жизни подобного не видела , жаль что муж проспал, он скептик, а так бы хоть пришло бы какое то прозрение. Может кто -то тоже видел и слышал подобное?
Старый 20.05.2014   #6
ZAR
Гость

Цитата:
Сообщение от Странное Посмотреть сообщение
Легли спать, я лежала и смотрела в темноту и вдруг в комнате раздался звук замыкания проводов и я увидела вдобавок круглый яркий шарик, прямо в воздухе , сверкнуло как молния, жутким криком разбудила мужа, он ворча встал везде включили свет.

Что это может быть, как будто что то пыталось проникнуть с другого мира чтоли.
Вот почитай..

Цитата:
Шаровая молния может неожиданно появиться где угодно, даже в закрытых помещениях. Были случаи ее появления из телефонной трубки, электробритвы, розетки. Очевидцы утверждают, что шаровая молния может проникнуть в помещение через узкие щели, трубы и даже замочную скважину. Размеры шаровой молнии могут быть от нескольких сантиметров до нескольких метров. Обычно она легко парит или катится над землей, иногда подскакивает. Это природное явление может появиться и исчезнуть, не нанеся вреда человеку или помещению.
Старый 20.05.2014   #7
Странно
Гость

Нигде повреждений в квартире нет, звук был как треск тока, и появился
сразу шарик яркий и вроде от шарика шли тоненькие зигзаги, конечно нужно было не орать, а понаблюдать, но от неожиданности конечно только кричала, кстати после когда легли, свет в коридоре оставили включённым, у мужа начался страшный сонный паралич, стоны и дёргание по всему телу, долго не могла заснуть, только под утро, когда стало светать и выключили свет.
Старый 22.05.2014   #8
Маруся.
Гость

У нас на даче так было. Вдруг в комнату проплыл шар размером с футбольный мяч, ну может чуть меньше. Проплыл немного и как будто притянуло его в электросчетчик.
Старый 22.05.2014   #9
Странно
Гость

У нас исчез после моих криков, мне даже показалось, что шарик разумный. Теперь спим со включенным в коридоре светом, если бы в комнате была камера, то снялся бы феномен, какой фурор был бы в мире, для ученых-физиков был бы материал для изучения, который показывает, что помимо нашего измерения существуют ещё видимо и параллельные миры, а может даже инопланетяне пытались войти в контакт.
Старый 25.05.2014   #10
Абра
Гость

Ночью сплю, чувствую как будто кто-то смотрит и чувствую дыхание на своём лице. Открываю глаза и вижу худая женщина смотрит и дышит мне в лицо, потом растворилась, через день мужчина такой же худой с кудрявыми волосами тоже дышал близко в лицо, открыла глаза - он растворился.

Через день легла спать, ночью проснулась внезапно - в комнате стоит девочка, вроде как карлик, в пышном платье и в шляпке с вуалью, видно такая хорошенькая и она шмык и убежала куда-то. Что это такое? Кто сталкивался с подобным ?
Старый 26.05.2014   #11
Катя
Гость

Мне тоже несколько человек рассказывали про карлиц, очень жутко.
Одна рассказывала, что подошли две старухи, одна высокая худая встала у головы, а другая карлица, встала у ног, обе в чёрном. И длинная стала сдавливать голову, а карлица ноги.

Потом другая тоже рассказывала, как ей карлица на ноги села и стала давить на них, и ещё одна подруга рассказала, что увидела карлицу у ног, но потом она исчезла, ещё подруга подумала, как она зашла, если дверь она закрыла.
Я ещё долго боялась уснуть, везде карлицы мерещились.
Старый 27.05.2014   #12
Роза
Гость

Ужасно, и почему эти карлицы давят именно ноги?
Старый 27.05.2014   #13
Солнце
Гость

"Карлицы" это темные сущности, а ноги давят...в некоторых случаях по интересу, в некоторых взбираются выше с каждым днём, а потом душат.
Старый 28.05.2014   #14
Paltour
Гость

Наверное астральные сущности, если внешности видны нечеловеческие части тела, то это неживые. Живые или неживые, любом случае это очень странно, вам нужно предостерегаться.
Старый 30.05.2014   #15
Баттаппыт
Гость

Сегодня ночью проснулась от какого-то взгляда, сердце колотилось. Так лежала, временами смотрю в коридор, как будто чувствую чей-то взгляд, бывает же так, когда за спину кто-то смотрит, чувствуешь и оглядываешься, вот так и было.

Так и лежу в темноте и вдруг муж во сне как заорёт так сильно! Я чуть вместе с ним не заорала, сразу свет на кухне включила, успокоившись так и заснули.

Утром спрашиваю чё так орешь, а он говорит что во сне его мертвый товарищ приходил, а наяву все мы поочередно во сне кричали говорит, то есть дети тоже. Вот поэтому я проснулась, оказывается.

Временами 2-3 раза в год такое бывает конечно, как будто напряжение какое-то, все плохо спим и наутро голова болит, но это не от давления, перепады я знаю, они другие. В общем, сегодня сделаю оладьи и свечку надо купить.
Ответ

Метки
нет

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...