Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.10.2011   #1
Нестор
Гость

По умолчанию Кто-то мучает по ночам

Кто-то мучает по ночам. В последние пол года, не даёт спать нормально, по квартире шастает, в ухо орёт когда тока тока засыпаю, трогает за ногу и одеяло стягивает, один раз даже ударил в лицо. Что самое интересное если кто то дома или напиваюсь оно не приходит. Посоветуйте что делать ато так скоро алкоголиком стану.
Старый 07.10.2011   #2
Мила
Гость

ужас ужас
Очистите дом или же съезжайте срочно!
Твой страх притягивает его, открывает дверь в нашу "реальность". Если ты не один или тем более выпивший, то страх твой притупляется и ты, как-бы, не пускаешь его. Но ты не случайно живёшь в этой квартире и оно не случайно мучает тебя.
Старый 08.10.2011   #3
Нестор
Гость

Да я тоже об этом думаю, но страшно капец, сейчас днём ещё не боюсь, а как только ночь жуть. Но надо сначало для начала не убегать из дома.
Старый 08.10.2011   #4
Лена
Гость

У вас портал открыт может в потусторонний мир. Надо закрывать. Такие сущности питаются вашим страхом. Если, конечно, в вашей квартире никто не умер, до того, как вы туда поселились. И пить перестать, может просто горячка.
Старый 08.10.2011   #5
Нестор
Гость

Да не горячка. яж работаю каждый день, я в адеквате, вы не подумайте. Как портал? Как закрыть? Почему открылся? И кто мог открыть? А не пить, постараюсь.
Старый 08.10.2011   #6
Лена
Гость

Портал - скорей всего энергетика (аура) пробита. Вы сам не чуствуете ?
Типа энергия вашего эфирного тела вытекает в потустороннее измерение, и там её питаются потусторонние сущности. Вы сам их подпитываете своим страхом, тем самым давая им жизнь.

От злоупотребления плохого алкоголя и всех наркотических веществ, энергетика снижается. Хотя в некоторых случаях наоборот водка считалась инициатическим напитком, символ очищения, но это только качественная и в меру. Видите ли вы это нечто с определенной стороны вашего тела ?

Если не алкоголизм и сам во что-то не вляпывались (например, в патогенных местах или на кладбищах), то может кто-то в гневе наслал. У некоторых есть такая опция, пробить ауру и наслать какую-нибудь хрень (типа порчи какой-то). Может вы перед кем-то в чём-то виноваты.

Погуглите, как закрыть, к сожалению такое не практиковала. У меня было какое-то время нечто похожее, но я чётко понимала, что это моё подсознание, потом случайная цыганка сняла. А главное поменьше об этом думать и чтобы кислород постоянно в мозг поступал. Как видите, глубоко вдохните и выдохните.
Старый 08.10.2011   #7
Елена
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена пока неопределено

Надо обращаться к тем, кто действительно сможет вам помочь. Сходите в церковь, может там знают, как можно помочь в такой ситуации. Либо сходите к экстрасенсам. А сейчас перед сном просто представьте, что вы находитесь в капсуле, и никто и ничто не может проникнуть во внутрь, тем самым вы укрепите своё биополе.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011   #8
Амира
Гость

Это из за вашего страха, эти демоны будут преследовать вас покуда вы боитесь. У меня недавно тоже было такое, церковь не помогла. Я спать ночами не могла. Потом устала бояться. Послала их всех. И всё утихло.
Старый 09.10.2011   #9
Нестор
Гость

Мляяяяяя.. сижу в подьезде, утра жду...... Проснулся и начал когото ощущать рядом. Ругать его начал..... На кухне кастрюля вроде упала ну я и выбежал по скорее. Всё, завтра иду покупать большой нож. Надеюсь хоть он поможет.
Старый 09.10.2011   #10
КОД
Гость

Лучьше кошку черную, нечисть ее боится
Старый 10.10.2011   #11
Код
Гость

Нестор, ты жив? Твой мучитель не убил тебя твоим же ножом?
Старый 10.10.2011   #12
Нестор
Гость

Нож не помог, кажись ещё хуже тока сделал. Ночью явно видел какую то тень-силуэт. Начал, как советовали, его ругать. Как не помню, но с кровати слетел. Не говорю, что кто то скинул, но слетел как то непонятно. Седня бухать буду, не могу.
Старый 12.10.2011   #13
Krasota
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Krasota пока неопределено

Я считаю, что в 00.00 приходить домой и ещё при этом поесть, а потом лечь спать...вас мучает уставший мозг... На ночь есть вредно потому что мозг продолжает работать, когда вы пытаетесь уснуть при этом включаете телевизор, то ваш мозг начинает чудить! и всякое мерещиться. Ваши ощущения похожи на сонный паралич, почитайте про него, это всё галлюцинации от вашего уставшего организма...
Krasota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011   #14
Monti
Гость

Эй, нестор! Вы живы? Как у вас там дела? Если по-прежнему, то съезжайте нахрен!!
Старый 15.10.2011   #15
КОД
Гость

С запоя выйти не может.
Ответ

Метки
нет

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...