Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.07.2014   #1
Страх
Гость

По умолчанию Чёрная тень, люди тени

Когда стояла умывалась увидела боковым зрением черную тень, как только повернулась посмотреть она быстро исчезла, но всё же я успела увидеть. Что это может быть? Как только прошла через это место, возникло чувство какого-то присутствия, стало холодно и мурашки по телу побежали.
Старый 19.07.2014   #2
Люся
Гость

Если недавно родили или перенесли сильный стресс - то это нервишки шалят. Обязательно обратитесь к врачу, не запускайте, пока успокоительными обойтись можно. А если моё предположение ошибочно, тогда... О_о
Старый 23.07.2014   #3
Фокс Малдер
Гость

Ага блин катаракта! То что вы видите боковым зрением это призраки они не исчезают когда вы поворачиваетесь просто вы можете видеть их только боковым зрением. Когда я жил в старом доме там тоже постоянно мелькали тени, потом я переехал оттуда и они уже перестали мелькать. Бывало что боковым зрением я видел не только тени но и что то белое но это было редко. Так что советую на всё забить и переехать пока они вас совсем не задолбали и не довлели до суицида.
Старый 23.07.2014   #4
Страх
Гость

Мне тоже всё таки кажется, что это призраки.. до этого тоже видела черную маленькую тень, как будто ребёнок пробежал, но уже не боковым зрением, а прямо передо мной это происходило.
Старый 24.07.2014   #5
я тоже
Гость

Давно когда ещё в школе училась где то в 9-10 классе тогда было. Я саму себя видела, реально, оно уселось в то место откуда я только встала, оно было почти прозрачным, но это была точно я, в той же одежде...что это было?
Старый 25.07.2014   #6
Люди тени
Гость

По умолчанию Тень

Верит кто нибудь в людей теней? По мне это просто глубокие человеческие страхи и всё, что не даёт выхода в астрал. Я видел что то типо такого только при сонном параличе и да, страшно чувствуется присутствие чего то, но потом привыкаешь, почему то давно не было их.

Да и зачем вообще астрал нужен? Чтоб подготовится к физической смерти и не боятся её? Непонимаю, ничего не понимаю, потерянный на весь век человек... Да и я как то чуть не вышел увидел себя, сердце сильно забилось я подумал что остановиться и обратно вошёл в тело, хотите верьте хотите нет мне всё равно.
Старый 25.07.2014   #7
Львёнок
Гость

Многие занимаются выходом в ОС и астрал. Люди ведут дневник сновидений, используют различные способы выхода или осознания:гипервентиляция лёгких, различные выкручивания астрального тела и т.д. Если человек будет усердно заниматься, то выходы станут для него обыденным делом.
Старый 26.07.2014   #8
Тень
Гость

Без понятия) Мне просто один человек сказал, что одному опасно этим заниматься, должен быть тот кто проследит за тобой, опытный астральщик))
Старый 05.08.2014   #9
Умалишённая
Гость

По умолчанию Скоро наверное с ума сойду...

С детства лет наверное с 13 вижу какие то тени в окружающей среде. Не люблю старые дома, спать не могу в них. И вечно эти тени... мимо проходят, порой рядом ходят. Черные, похожие на наши тени, длинные, по очертанию похожи на людей, иногда вижу в городе, просто на улице.

Раньше боялась, плакала, убегала, теперь просто ругаюсь... когда рядом ни кого нет...типа: "Что рядом третесь, идите дальше..." Поняла, что они за собой ни чего не приносят, и ходят по всей видимости не ко мне, а просто мимо шли...или заблудились.

Что это может быть? Муж считает что я с ума сошла... =(
Старый 07.08.2014   #10
Нимб
Гость

Тени как обычные тени на земле или сами люди как тени? Если как люди, то не исходит ли от них же тени от солнца?
Старый 07.08.2014   #11
Умалишённая
Гость

Просто тени, чёрные тени, ходят... ни от кого не исходят, идут себе куда то... просто... не как обычные тени от кого либо или от чего либо....
Похожи на людей... ну очертания людские...
Старый 07.08.2014   #12
Нимб
Гость

А тень от солнца, света от них не падает? Ну если они как люди, только скажем сделанные из тени, а не из мяса, то как объект он должен отбрасывать тень, как обычный человек или столб. Или вы видите сами тени которые исходят от человека на земле, но без самого человека?
Старый 07.08.2014   #13
Умалишённая
Гость

Тени сами тень не отбрасывают... и ни от чего не исходят... Ну как то так... Тени сами, как отдельный объект. Они как правило не на земле или на зданиях не ложатся как обычные тени, а ходят, как самые обычные люди.
Старый 10.08.2014   #14
Глариса
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Глариса пока неопределено

Это просто души умерших людей, они всегда рядом с нами, просто не всем дано их видеть. После смерти через 1 год год уходят кто куда.
Глариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014   #15
Ликовашка
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ликовашка немного плохого в прошлом

Вы бы поменьше мужу об этом рассказывали. Глядишь любовницу заведёт, а вас в психушку сдаст. Муж может испугаться у вас высокий уровень энергии, поэтому видны тени, вы умеете концентрироваться, смотрите не физическими глазами, как обычные люди, смотрите через глаза, но мозгом, что открывает другие измерения, другие частоты. Кому нужна неадекватная, пугающая жена :) Не все понимают, что существует другие измерения, другие миры, которые иногда открываются для людей. Встает вопрос почему и зачем?
Ликовашка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...