Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Домовой
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Домовой Загадочное шаловливое существо. Обитают в жилищах людей.

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 04.01.2016   #1
Fyl
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Fyl пока неопределено
По умолчанию Как выглядит домовой фото настоящие

Как выглядит домовой фото настоящие

В моей квартире жуткие и странные дела происходят. До сих пор не верю, что это происходило в действительности. Может у меня галлюцинации ? Но фотоаппарат галлюцинации не фотографирует. А мне удалось это странное нечто запечатлеть, при чём в идеальном качестве.

В одну из ночей случилось следующее. Ночью я был разбужен непонятными звуками. Какое то странное громкое шуршание или шелест, словно миллион жучков ползающих по газете. Я встал, включил свет, шуршание затихло и прекратилось. Походил по комнате, осмотрелся, но ничего странного не обнаружил. Лёг обратно, свет выключил. Через минуту опять.. шуршание…всё громче.., громче…, становилось жутко. Я опять встал.. такое ощущение, что шуршание доносилось от коробки стоящей в моей комнате. Коробка из под принтера, недавно был куплен. Включил свет….шуршание стихло, осмотрел коробку ..ничего.

Чуя неладное приготовил фотоаппарат на всякий случай, выключил свет и лёг. Комната освещалась светом уличного фонаря через окно. Поэтому в комнате не было полнейшей темноты можно было различать контуры предметов. Шуршание возобновилось… громкость звука стала нарастать.., сильней, сильней.. у меня просто волосы дыбом от страха начали вставать. Включил фотоаппарат.

Через мгновение прозвучал приглушённый хлопок в дальнем углу комнаты…, шуршание плавно спало. Возникло какое-то непонятное мельтешение у входа в комнату. В голове проскакивали мысли - чтобы там ни было надо фотографировать. Нервы мои не выдержали, я вскочил с кровати, подлетел к выключателю и включил свет. И меня пронзил леденящий ужас от увиденного. В проходе клубилась полупрозрачная тёмная масса, что-то вроде очень плотного тёмного облака. Чётко были видны ноги руки и чёрные… глаза, я бы даже сказал чёрные пустые глазницы. Оно двигалось. Какие-то мгновения и это чёрное облако начало терять форму, словно растворятся в воздухе. Я на автопилоте сделал снимок. Тёмная масса растворилась и всё исчезло. Меня всего трясло, я несколько минут просто стоял на одном месте и смотрел в проход.

Фото прилагаю, вот что запечатлелось на нём.

Кто-нибудь сталкивался с подобным ? Чё ему надо у меня в квартире ? Что это за хрень ваще ?

Как выглядит домовой фото настоящие

У этого клубящегося чёрного облака лицо было человеческое, только вместо глаз пустые чёрны дыры.
Fyl вне форума   Ответить с цитированием

Метки
как выглядит домовой, фото настоящие
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...