Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > ******** ???
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

******** ??? Сюда попадают сообщения неопределённого тематического содержания.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2015   #1
Real
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Real на пути к лучшему
По умолчанию Страшное событие

Вчера увидел потрясшее меня событие - 7 вертолетов летели в косяке, прямо как утки. Они летели слева на право, а затем развернулись и полетели справа налево (что само по себе знак). И тут я услышал голос - разберись с адскими людьми, залезь в вертолет и останови их. Кто с таким сталкивался, и что мне делать?
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015   #2
Бегемотик
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Бегемотик пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Вчера увидел потрясшее меня событие - 7 вертолетов летели в косяке, прямо как утки. Они летели слева на право, а затем развернулись и полетели справа налево (что само по себе знак). И тут я услышал голос - разберись с адскими людьми, залезь в вертолет и останови их. Кто с таким сталкивался, и что мне делать?
Может вам успокоиться,для начала? Займитесь йогой. Очень помогает. Легче станет, а издевательствами над другими вы ничего не добьетесь.
В этой теме вы объединили несколько тем, над которыми решили поиздеваться и что-то себе доказать. Но что вы этим доказали? Только то, что вы умеете оскорблять других людей, дорогой друг?
Кстати, прикольная у вас ава
Объясните, что именно вы хотели донести до нас этой темой? Что все люди больные? И какие люди лично для вас являются здоровыми?

Последний раз редактировалось Бегемотик; 22.08.2015 в 16:16.
Бегемотик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015   #3
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Да.., я тоже вчера наблюдал сей странное событие. Ничего необычного..такое иногда случается.. когда луна входит во вторую фазу реверсивного полнолуния. Надо обязательно плюнуть через левое плечо 7 раз при этом желательно вращаться вокруг своей оси против часовой стрелки произнося звук ... уууууу ! Этим вы отведёте от себя негативное влияние адских людей и произведёте структуризацию окружающего вас пространства.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015   #4
Бегемотик
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Бегемотик пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Да.., я тоже вчера наблюдал сей странное событие. Ничего необычного..такое иногда случается.. когда луна входит во вторую фазу полнолуния. Надо обязательно плюнуть через левое плечо 7 раз при этом желательно вращаться вокруг своей оси против часовой стрелки произнося звук ... уууууу ! Этим вы отведёте от себя негативное влияние адских людей и произведёте структуризацию окружающего вас пространства.
Бегемотик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...