Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 22, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 21.05.2018   #2806
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
tkachuk-vitaliyy пока неопределено

У меня чужие мысли были несколько месяцев, всю прошлую весну и лето + псевдогаллюцинации. Сейчас все сошло на нет. Но если голоса мысленно "потыкать палкой", и поспрашивать, то еще можно услышать что-то. Чувство, что они еще здесь, никуда не делось. Может со временем пройдет и это.

Здравствуйте Мария!
Давно не заходил на форум.
Я вижу, и вы не заходили, или отнеслись с недоверием к моему материалу.
Я сам виноват, выставил недоделанный проект и затерял первоисточник.
Хотелось показать вам, что духи реальны, медики ошибаются.

Первоисточник нашёл.

Ну, наконец, я очистил все фразы от шумов. Это забрало много времени.
Современные программы не автоматизированы для подобных работ, приходится очищать вручную.
Но, зато качество на порядок выше прошлых записей духов. Надеюсь, вы разберёте смысл фраз духов.

Выставляю три файла.
Первый, это оригинал, звуковая дорожка из видео моего старенького телефона без изменений.

Во втором, я удалил невнятные фразы, оставил самые понятные.

Третий файл, это готовая речь духов, послушайте, что они несут.
Так разговаривают духи, когда у них хорошее настроение.

Напишите свой электронный адрес, я вышлю вам оригинальное видео, из которого взята эта звуковая дорожка.

Из белого шума извлекать голоса намного сложней и малоэффективно.

Те записи духов, которые выставляются в интернете, это сырые не обработанные файлы.

В любом файле с записью духов, около 8-10 голосов записаны с одной стороны и столько же с другой стороны. Звучат реверсивно относительно друг друга.

Поэтому, один человек слышит голос одного духа, а другой человек различает голос следующего духа в одном и том же файле.
Все голоса духов с одной и другой стороны поют каждый о своём, но каким, то образом иногда попадают под общий хор.
Вот вкратце, о том, как устроен звуковой файл с записью духов.

Форумчане, особенно обращаюсь к скептикам, вышлю любому желающему на почту этот материал.
Телефон у меня старый, формат видео 3Гр.
Если есть среди вас эксперты, предлагаю определить подлинность видеозаписи наливания воды в таз.
Убедитесь, что звуковая дорожка не заменялась в оригинальном видео.
Все звуки натуральные. Специалисты сразу поймут.

Если заинтересуетесь, буду подсказывать, как выделить голоса из шума воды, какими программами пользоваться.
Убедитесь лично. Это самый лучший опыт. Я сам люблю всё проверять лично.

Убедитесь, что голоса духов звучат везде, в любом шуме. Не понятно, что это за твари, но своими голосами они пытаются всю жизнь доставать людей, церковь во многом права.

Если конечно не боитесь.

Вот файлы:
Вложения
Тип файла: mp3 Оригинал звук из видео Наливаю воду в таз .mp3 (904.1 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: mp3 Не разборчивые слова удалил .mp3 (106.4 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: mp3 Готово, Фразы очистил, замедлил .mp3 (616.0 Кб, 21 просмотров)
tkachuk-vitaliyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018   #2807
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Сабри Посмотреть сообщение
Поэтому, этим вопросом и занимались психиатры, чтобы разобраться, это выдумки или нет.
Здравствуйте!
Уважаемый Сабри, разрешите к вам обращусь.
Смотрю, как живо вы ведёте полемику, делаете это осмысленно.
Как взялись за не лёгкое дело доказать факт о существовании прошлых жизней.
Вижу в вас исследователя, человека желающего постичь истину бытия, стремление выяснить и разобраться.

Могу ли я попросить вас.
Может быть, вы найдёте время для помощи в раскрытии моей темы.
Мне интересно услышать ваше мнение.

Тема такая.
В истории человечества собралось огромное количество фактов о людях слышащих голоса наяву.
Даже видевших, кому принадлежат эти голоса.
Что интересно, не знакомые между собой люди видят одних и тех же тварей.
Зелёных перепончатых человекоподобных с четырьмя глазами, крупных насекомых, змей-ленточек.

Слышащих и видевших объединяет одна общая беда.

Это четыре категории людей:
1. Алкоголики со стажем
2. Наркоманы любого возраста
3. Люди с повреждениями мозга
4. Люди пожилого возраста с критическим расстройством здоровья.

Понятно, что это аномальные случаи, с отклонениями от общепринятой нормы.
Все эти люди утверждают, что слышат голоса.

Некоторые слышащие не осознают, каким образом они слышат, думают, что голоса звучат в их голове.
А многие утверждают, что голоса формируются из любого шума.
Например, потёрся человек головой об подушку, услышал слово.
Забурчало в животе, услышал фразу.
Зажурчала вода из под крана, услышал насмешливую, издевательскую, с чёрным юмором речь.

Я занимаюсь записью шумов с целью выявить в них голоса.
Пока, самые лучшие результаты получены из журчания воды.

Голоса - садисты подчёркнуто демонстрируют негативное отношение к людям.

Только один дипломированный медик однажды рискнул начать собственное расследование
по поводу голосов духов, это врач-психиатр из Перми Геннадий Крохалёв.
Остальные медики существование этих тварей полностью отрицают.

Церковь, напротив, признаёт их существование и называет духами лукавыми за их ложь.
По мнению церкви, духи вмешиваются в жизнь людей, нашептывая, сбивают с истинного пути, поощряют пьянство, наркотики, убийство.
При вспышке ярости, духи подключаются к человеку, и тогда тот не помнит, что творит.

Церковь использует опыт отшельников, в прошлом спившихся, опустившихся алкоголиков, которых спасли лона церкви.
Эти церковные отшельники подробно описывают свой опыт слышания духов.
Нрав духов, привычки духов, их наклонности.
Например, 1/6 О чувственном видении духов. Игнатий Брянчанинов.

Такой написанный опыт пополняют много поколений отшельников с незапамятных времён.
Вроде бы большая проблема есть, тысячи людей с повреждённым мозгом днём и ночью слышат издевательские, насмешливые голоса в свой адрес.
Но, остальные люди, так сказать здоровые, дистанцируются от этих бедолаг.

Медики на официальном уровне не признают этого феномена, стараются этих пострадавших лечить при помощи препаратов притупляющих любые чувства, делают из людей зомби.

Наше общество так увлечено процессом личного обогащения, что никто не хочет разбираться в этом вопросе.
А между тем, вокруг людей кипит невидимая жизнь и только исследователи – одиночки тратят своё время, пытаются приоткрыть завесу устройства бытия, используя свои скудные силы и возможности.

Как вы думаете, почему медицине на уровне государства выгодно отрицать явления с голосами?

Почему бы не выяснить всем миром, кто эти хозяева голосов, как от них защититься, может быть существ можно заблокировать и прекратить эти безобразия?
Старый 24.05.2018   #2808
Петров
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Петров на пути к лучшему

tkachuk-vitaliyy, раз уж вы мне попались под горячую руку, я вас спрошу: поверить в существование духов, бесов, подселенцев легче чем в существование психических болезней?
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018   #2809
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
я вас спрошу: поверить в существование духов, бесов, подселенцев легче чем в существование психических болезней?

Здравствуйте уважаемый Петров!
Я уже давно занимаюсь выделением голосов из разных шумов.
Для меня реальность голосов – это доказанный факт.
Набралось более пятьсот файлов.

Каждый раз голоса говорят разное и поэтому, я не сомневаюсь, в том, что это живые существа.

Самые лучшие результаты получаются из файлов воды.

Не из каждого файла можно выделить разборчиво голоса, требуется очень качественный начальный файл.

Иногда духи кричат в воде очень пронзительно и громко, слышно даже без очистки, что что-то говорят. Вот тут то и нужно их записывать.
У меня в ванной под раковиной установлен отстойник воды, если бы не он, я бы не обратил бы на это явление своего внимания.
Отстойник гулко гудит при попадании в него воды.

Не менее удачный способ – это поставить пластиковый таз на дно ванной и из под крана наливать в него воду.
Получается очень громко.

Я записываю старым сотовым телефоном в режиме видео.
Пока записываю, ничего особенного не слышу. Как только проигрываю запись, слышу голоса. Они разные. Некоторые произносятся очень быстро.

В целом запись воды нужно немного замедлять.

Дух прекрасно видит, что вы им заинтересовались и думает, что вы его слышите без программ.
Он начинает стараться говорить громче для вас, а сам пытается или оскорблять или насмехаться.
В общем, думает, что вы попались на крючок, и начинает вас обрабатывать для своих целей.

Когда ему надоедает, он создаёт эффект разговора двух людей между собой.

Когда ему ещё сильней надоест, начинает говорить белеберду, набор редко понятных фраз. (Представляете как нелегко живётся тем людям, которые слышат голоса без приспособлений? Они слышат их днём и ночью, бедолаги.)

Дух может воздействовать на электронные процессы компьютера и мешать вам при обработке файлов, меняя смысл сказанного в реальном времени.
Через 10мин смысл сказанного может поменяться.
На следующий день фраза может звучать совсем по-иному.
Нюансов много.

Если вас это заинтересует, и вы не боитесь привлечь духа, подскажу вам, как обрабатывать файлы.
Зачем вам чужое мнение, лучше убедиться лично.
Но, потребуется очень много терпения.

Я, на странице форума №190, в обращении к Марие, предлагал всем желающим попробовать свои силы в очистке голосов от шума.
Пока смелых не нашлось.

Так как, программ для выделения голосов из шума не существует, я использовал разные аудиоредакторы.
Audacity 1.3 Beta
Adobe Audition 3.0
Adobe Audition CS6
iZotope RX 3
Katools

Прослушайте эти файлы внимательно.
Уже в первом, не обработанном файле, слышны голоса.
Слушайте в наушниках и в аудиоредакторе, так чётче.

Напишите свой электронный адрес, вышлю оригинал записи видео моего телефона в качестве основного доказательства.
Вложения
Тип файла: mp3 Оригинал звук из видео Наливаю воду в таз .mp3 (904.1 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: mp3 Не разборчивые слова удалил .mp3 (106.4 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: mp3 Готово, Фразы очистил, замедлил .mp3 (616.0 Кб, 41 просмотров)
Старый 26.05.2018   #2810
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от tkachuk-vitaliyy Посмотреть сообщение
Дух может воздействовать на электронные процессы компьютера и мешать вам при обработке файлов, меняя смысл сказанного в реальном времени.
Через 10мин смысл сказанного может поменяться.
На следующий день фраза может звучать совсем по-иному.
Нюансов много.
А вы посмотрите в аудиоредакторе на форму сигнала, запомните его или сфотографируйте, а потом, когда вам наследующий день покажется, что смысл сказанного изменился, ещё раз посмотрите на форму сигнала .. сравните с тем что было, форма сигнала не измениться... !!! Там всё та же запись что и прежде! Никто не изменяет процессы компьютера и не вмешивается в обработку файлов. Нет там никаких духов - голосов, это ваш мозг пытается найти смысл в звуках похожих на речь. И от лично вашего настроя зависит как вы это воспримите, сегодня вам послышалось одно, завтра другое, хотя запись одна и та же и никак не меняется.

Я послушал вашу обработанную запись журчания воды и никаких слов не слышу, да похоже на речь по интонации.., но это просто звуки в которых нет смысла. Конечно если долго прислушиваться можно что угодно себе вообразить и услышать. Попробуйте прослушать эти же звуки но представляйте себе льющуюся воду ... и это будут звуки льющейся воды.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018   #2811
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Я послушал вашу обработанную запись журчания воды и никаких слов не слышу
Здравствуйте, возможно вы распознаете более качественную запись голосов.
Вложения
Тип файла: mp3 Голоса стерео 256 .mp3 (1.50 Мб, 64 просмотров)
Старый 27.05.2018   #2812
Незарегистрированный
Гость

Тема называется-слышу голоса в голове, и этим все сказано как и приводимой в пример науке-психиатрии,от слово психио-душа.какого рожна еще надо то?слышишь-значит они есть правильно же?они твои?но это сумбур полный-а как тогда они предсказывают,если они твои?ага просто неосознанная какая то личность рождается по науке да?полный идиотизм или еще сраздвоение может да?импотентность науки и медицины в этом вопросе понятны-идет лже подтасовка данных,фундамент у науки гнилой и неверный-начиная от начала-глюки-порождения мозга и это признак физиологически больного мозга,но доказательств нету!ни один врач по мрт не определит шизофреник или нет!а сны-это нормально-это порождение мозга!ха,все это обман и фальш,ложь и мифология мира!сны-это диалог с богом ,глюки-это тоже диалог с богом,ну наказывает он разных людишек за чрезмерную пьянку или прием наркоты!а многих карает и они по мнению науки-ненормальные-слышат что то ,видят что то-все проявление Бога
Старый 13.06.2018   #2813
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию УЗИЛИЩЕ ДУШ

Цитата:
Сообщение от Slava Kravcov Посмотреть сообщение
Слышу голоса в голове...
Когда они появляются, у меня исчезает страх ко всему, и начинает переполнять ненависть... бывало такое что с помощью них я выходил из трудных ситуаций... не пойму что это все значит...
УЗИЛИЩЕ ДУШ
Евгения Болотова 2

Души рвутся в плаче и в крике немом -
Да, что он такое, этот дурдом?
Души на откуп, пронизаны сетью эфира -
Мы его нервы, баланс неизвестного мира.
Серёга, Марина, Илья иль Матрёна
С каждым отдельно ОНО не знакомо.

Мы его фейк – доставка объекта,
Кричи, не кричи, не дождёшься эффекта.

13 мая 2018г.
Старый 18.06.2018   #2814
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
tkachuk-vitaliyy, раз уж вы мне попались под горячую руку, я вас спрошу: поверить в существование духов, бесов, подселенцев легче чем в существование психических болезней?
существование психических болезней-это что?Что болит и воспаляется то?Вот иду к урологу-писать плохо,бац узи и он видит-да у вас то то!Объективно подход,отметающий субъективное мнение врача или плохого настроения оного!Наука,кто спорит то?А к психологу и психиатру?сказал-а ты болен этим,сказал б-у вас другое по названию расстройство?где объективность и исключение лженамеренного действия,преступного врача?
Тут Петров как то хвалился,мол проходит каждый год психиатра,ну и что,и я проходил,кому ты там нужен то фикция одна!А уже с историей пройди!
Первый раз попал-написали острое и все допуск дали,во второй уже те же вопросы психолог рассматривает по другому и пишет ахинею-типа шизофреничен и поговорок не понимает!Бред и наглая клевета,а что я докажу?Когда психолог при мне идет к психиатру в кабинет,там шушукается и решают-мол не можем же мы сейчас ему допуск давать-напиши чего нибудь!Вот как происходит-где ту т блять наука то?И ничего никому не докажешь,хотя все знакомые смеются над такой интерпретацией моего незнания поговорок и их смысла-я понимаю их так же как все!честность,объективность?Пока не будут ставить диагноз по мрт мозга допустим или еще каким нибудь исследованиям,исключая субъктивизм круговой поруки лжеврачей-нельзя говорить о дигностике и вообще о болезни то? Что у меня болит-докажите нормально на физиологическом уровне материи мозга или процессов протекающим в нем!не могут,нет доказанных теорий,нету-ВСЕ ОДНИ ДОГАДКИ И МУТЬ И НЕ ЛЕЧАТ,,ПОТОМУ КАК ДОГАДКИ И МУТЬ!
Старый 18.06.2018   #2815
Незарегистрированный
Гость

Smile Петрову

Ну хотя бы Фрэйдом отмажся
Старый 18.06.2018   #2816
Петров
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Петров на пути к лучшему

К Фрейду уважения нету! Читал как он своими фантазиями бабу до смерти залечил. И за психиатров не стою горой, они тоже люди и многое у них субъективно и ошибаются не редко. Читал статистику: до 20% диагнозов ошибочны как в ту, так и в другую сторону. Но верить в чудеса тоже не могу. В жизни не встречал чудес. И думаю голоса в голове - это продукт неправильной работы мозга, тем более что очень часто эти голоса сопровождаются и другими нарушениями психики.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018   #2817
Незарегистрированный
Гость

Exclamation

Урьев Андрей Владимирович, антипсихиатр.
Психических заболеваний не существует.
Психические расстройства не являются заболеваниями.
Нет таких лабораторных анализов, сканирования мозга, ренгеновских снимков и тестов на химический дисбаланс, которые подтверждали бы (доказывали бы), что психические расстройства являются болезнью тела в первую очередь мозга.
Химического дисбаланса в мозгу не существует. Не существует анализов для оценки химического состояния мозга живого человека.
Именно что есть нарушения?да кто же спорит то,но выявленного физиологического какого то различия в моске шизофреника и не шизофреника нет!
С другой стороны-ну а чего тогда делать то? Нарушения же есть...хоть чем они вызваны,что делать?
Раз это высшие силы так карают,а это доказано для меня-то берем и плюемся в иконы этих блядей небесных,вот и все,ненавижу и бога и суку богородицу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Васильевич ты погоди так с Богом
Во первых очнись в какое время ты живёшь
11 года планета была торирована (фокусима)
Мы сейчас на 7-ом витке спирали удаляемся от солнца
Доказательств не нужно достаточно посмотреть на
мутирующий климат год стал длиннее на 21 день
через 10лет мы не сможем выращивать зерновые
зима переместится в лето

ЛЕТО ПРОШЛО
НАКОНЕЦ ТО РАСТАЯЛ СНЕГ НАШ ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ
Старый 18.06.2018   #2818
Тоже Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
существование психических болезней-это что?Что болит и воспаляется то?Вот иду к урологу-писать плохо,бац узи и он видит-да у вас то то!Объективно подход,отметающий субъективное мнение врача или плохого настроения оного!Наука,кто спорит то?А к психологу и психиатру?сказал-а ты болен этим,сказал б-у вас другое по названию расстройство?где объективность и исключение лженамеренного действия,преступного врача?
.........................
Что у меня болит-докажите нормально на физиологическом уровне материи мозга или процессов протекающим в нем!не могут,нет доказанных теорий,нету-ВСЕ ОДНИ ДОГАДКИ И МУТЬ И НЕ ЛЕЧАТ,,ПОТОМУ КАК ДОГАДКИ И МУТЬ!
Да, это лохотрон, согласен. За деньги только лечат.
Старый 21.06.2018   #2819
Незарегистрированный
Гость

Smile Голоса в голове

Голоса в голове используют в качестве связи внеземные.
Это легко доказать мед. сводками.
Основной поток слов шизофреник понять не может (сам такой)
даже мышечный тонус идёт типа нашей морзянки.
Да и вообще ЗВУК в космосе считается самым главным.
По своему опыту я могу попросить выключить связь.
Я могу попросить поставить музыку.
А также выйти на ГРОМКО ГОВОРЯЩУЮ СВЯЗЬ.
Да ещё могу от своего имени пообщаться с ними.
Почему медики считают это чудом понять не могу (Петров).
Старый 01.07.2018   #2820
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Нет там никаких духов
Здравствуйте!
Возможно, вас убедит авторитетное высказывание светил психиатрии о духах.

Ната́лья Петро́вна Бе́хтерева, внучка В.М. Бехтерева.
доктор медицинских наук, профессор. Академик АН СССР, Научный руководитель Института мозга человека РАН.
Наталья Петровна лично убедилась при встрече с Вангой, что духи существуют.
Вот видео с участием самой Натальи Петровны:

https://www.youtube.com/watch?v=fLrC4UinCqI
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...