Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Сновидения, сон, к чему снится, во сне
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Сновидения, сон, к чему снится, во сне Что такое сновидения? Что такое сны? Сновидения человека до сих пор являются загадкой? До сих пор ученые спорят о причинах возникновения, видах и толковании снов.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.05.2016   #16
41tom1
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
41tom1 пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
И чем всё закончилось ?
Плохо помню этот период, состояние у меня было не самое лучшее, очень нервное.
Через какое-то время я познакомилась с новыми людьми и вроде бы отвлеклась от грусти и сон прекратился.
41tom1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016   #17
Незарегистрированный
Гость

Мне очень часто снится сон что у меня дряхлое окно которое весит на одной петли и сейчас сорвется и упадет вниз и при этом я испытываю жуткий страх либо балкон начинает наклоняться вниз и тоже вот вот упадет,живу на 9 этаже при этом присутствует страх падения с такой высоты.(Не знаю значения,может какие то внутренние страхи).
В большей степени меня озадачивают вещие сны,которые снятся перед каким либо событием,правда не знаю какой от них смысл,если все равно этих событий не избежать. Обычно они снятся 3 дня подряд. Приведу несколько примеров.
Первый пример.
Встречалась с молодым человеком,потом он уехал в деревню с родителями на месяц,за 3 дня до его приезда начали снится сны. Первый сон снится как будто он сидит в каком то баре в компании друзей и обнимает какую то девушку. На второй день снится сон. Как будто я иду по одному берегу,а он по противоположному,между нами река.Я кричу его по имени,а он меня не слышит и продолжает свой путь. На третий день мне снится сон,что я приезжаю к нему,он открывает дверь,я захожу,он мне говорит,что ему нужно со мной поговорить,я прохожу в комнату и он мне говорит,что нам нужно расстаться. В этот же день он вернулся с деревни. Вечером приезжаю к нему он выходит в подъезд и говорит: -Извини,но нам лучше расстаться,я молча ничего не говоря развернулась и ушла,я была уже к этому готова и легко это пережила.
Второй пример
Касается моей дочки ей тогда было 1,5 годика. Первый день снится сон как будто я посадила её на лавочку и сказала,жди здесь,а сама отошла купить мороженое,оборачиваюсь,а её нигде нет,я в панике начинаю бегать звать её,спрашивать у прохожих не видели ли они маленькую девочку,проснулась в ужасе,ребенок спал в кроватке и я успокоилась. На следующий день снится второй сон,как будто в ряд стоят длинные деревянные столбики,а внизу черная пропасть,дна не видно и мой ребенок идет по этим столбикам над пропастью,я застыла от ужаса и не могла даже слово вымолвить,опять проснулась в кошмаре. На третий день снится сон,как будто мы идем с мамой вдоль проезжей части,она держит дочку за руку,вдруг она её отпускает и ребёнок выбегает на дорогу и её сбивает машина,у меня сильно сдавливает в груди и я начиная хватать ртом воздух,проснулась от удушья. Проснувшись увидела сидящей на кроватке свою дочку,она даже не плакала,у неё заплыли глаза,по всему телу был сильный отёк,вся спина живот,руки,ноги,лицо было в расплывшихся красных пятнах,тело всё горело,ребенок тяжело дышал,сразу же вызвала скорую и нас увезли в больницу. Как оказалось ранее,мама гуляя на вечерней прогулке с ребенком,купила ей апельсиновый сок,который в последствии вызвал сильнейшую аллергическую реакцию.
Третий пример.
В Августе месяце поехали на выходные мы на дачу,мама и я с детьми,в понедельник вечером собирались вернутся домой,утром в понедельник просыпаемся,а на столе лежит записка от мамы.- Я поехала домой. В этот же вечер я с детьми приехала домой,но мамы там не оказалось,телефон свой она оставила на даче. Прождала её до часу ночи и пошла в полицию,заявив о пропаже человека. Прошла неделя на 8 день мне снится сон,что позвонила мама и сказала,что она на даче. Проснувшись я позвонила соседям по даче,но они сказали,что дом на замке и там никого нет. На 9 день снится сон,как будто маму положили в больницу,я к ней приезжаю,спрашиваю:-Что случилось? Она говорит: - Я не хочу умирать,но наверное уже поздно. На 10 день снится сон,что как будто я сижу на остановке и жду автобус.Проходит первый автобус пустой и мимо,следом второй и также пустой и мимо,а далее 3,4,5,6,7 Я в недоумении почему они все проходят мимо и не останавливаются. И вот наконец подошел 10 автобус который остановился на остановке,захожу в автобус,а там сидит мама и какие то мужчина и женщина у них 2 больших ведра полные грибов. Мы с мамой вышли из автобуса и пошли домой,я по дороге иду и ругаю её,что так нельзя поступать,пропала,а я ведь переживаю,а мама молчит и ничего не говорит,только виновато голову опустила. В этот же день ближе к вечеру раздался телефонный звонок,звонил следователь,сказал,что недалеко от нашей дачи,в тайге был обнаружен труп женщины по приметам схожа на мою маму и чтобы я приехала на опознание.(Наткнулась на неё семейная пара которые собирали грибы).
Старый 17.11.2016   #18
Диана
Registered Users

Диана пока неопределено

С самого раннего детства снится один и тот же кошмар. Я нахожусь у себя дома, освещения нет и мне нужно включить свет. Пытаюсь-он не включается, и тут меня охватывает чувство дикого страха. Я понимаю, что дома не одна, и рядом находится что-то. От ужаса просыпаюсь...
Почитала так в интернете, не одну меня преследует такой кошмар. И у всех есть вещи, совпадающие друг с другом:
1. Человек в момент попытки включить свет находится у себя дома.
2. Не день, не ночь. Скорее сумерки. Свет приглушен.
3. Животный страх и осознание того, что ты не один.
Есть еще интересная вещь. Многие дома изначально находятся не одни (с родственником, другом, знакомым). Но уже после неудачных попыток включить свет, люди понимают, что этот человек не тот, за кого себя выдаёт. И если раньше со мной в этих снах никого не было, то теперь один человек присутствует всегда...
Может у кого-нибудь здесь происходит то же самое?
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016   #19
Петров
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Господи, сколько же за жизнь мне снилось порой разнообразных кошмаров и всякой чуши. Если бы проснувшись я им придавал хоть какое нибудь значение то наверное уже бы давно свихнулся. Проснулся - забыл! Эта фигня не имеет никакого значения.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017   #20
Stelino
Registered Users

Stelino пока неопределено

Доброго дня

Помогите пожалуйста, у меня тоже снится повторяющийся сон, но повторяется примерно раз в месяц, иногда два раза. Всегда один и тот же - когда на меня из засады, спрятавшись, но в городе набрасывается медведь, я убегаю, и всегда он не успевал догнать и только позавчера он догнал и отгрыз мне ногу, но потом он убежал, и я вижу, идет капель и на ногу, и она целая.

Что это может значить?
Заранее спасибо за помощь
Stelino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017   #21
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Stelino Посмотреть сообщение
Доброго дня

Помогите пожалуйста, у меня тоже снится повторяющийся сон, но повторяется примерно раз в месяц, иногда два раза. Всегда один и тот же - когда на меня из засады, спрятавшись, но в городе набрасывается медведь, я убегаю, и всегда он не успевал догнать и только позавчера он догнал и отгрыз мне ногу, но потом он убежал, и я вижу, идет капель и на ногу, и она целая.

Что это может значить?
Заранее спасибо за помощь
Это ваши внутренние страхи, опасаетесь чего то в городе мощного и сильного как "медведь". Подумайте что бы это могло быть. Может просто страх перед большим городом, вселяющий в вас тревогу.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
несколько раз, повторяется сон, повторяющиеся сны, почему сны повторяются, сон повторяется

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...