Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Ваше мнение об … ?
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.02.2019   #1
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 34 раз(а) в 33 сообщениях
Алиса UFO весьма и весьма положительная личностьАлиса UFO весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Имеет ли право мужчина быть слабым?

Моё мнение — имеет. Но мои знакомые считают, что нет, не имеет.
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019   #2
Алиса UFO
Registered Users

Алиса UFO весьма и весьма положительная личностьАлиса UFO весьма и весьма положительная личность
По умолчанию **************************************************

Вчера был праздник, посвящённый мужчинам. Мои знакомые практически весь день об этом со мной говорили. У нас были даже дискуссии о том, каким должен быть настоящий мужчина.
Так имеет ли право мужчина быть слабым? У меня и моих знакомых совершенно разные мнения по этому поводу. Я считаю, что мужчина ИМЕЕТ ПРАВО быть самим собой. А разве быть слабым — это что, преступление? Нет, конечно же. Значит, в таком случае он имеет полное право быть слабым.
А может ли взрослый мужчина плакать? Конечно. А что, нужно ещё у кого-то разрешения спрашивать? "Но ведь окружающие осудят..." А судьи кто? Не слушайте никого, делайте то, что вам необходимо. Думайте лучше о своём здоровье. А слушать других людей вы не обязаны. (Часто люди говорят, что настоящий мужчина не должен плакать. Ага, вас забыл спросить)
Вы не подумайте, что я призываю мужчин быть слабаками и плаксами. Нет, я просто предлагаю им жить в гармонии с собой. Чтобы они чувствовали себя комфортно.
Старый 03.03.2019   #3
Алиса UFO
Registered Users

По умолчанию *********************************************************

...Вспомнился случай из детства. Мне было 12 лет, я была в поликлинике и видела, как мужчина средних лет, увидев кровь, потерял сознание. Другие мужчины, увидев это, начали хохотать, высказывать недовольство в его адрес, проявлять неуважение к нему и т. п., что он такой слабак.
Тут подошла врачиха. Услышав всё это, отругала их: мол,чего вы тут распетушились все, у человека такая патология, что он крови боится!.. Они все и замолчали сразу.
Я тогда очень испугалась за мужчину, когда он потерял сознание.
К сожалению, остальным не понравилось, что он проявил слабость. А по-моему, какое кому дело?.. Каждый имеет право быть слабым.
Старый 30.11.2019   #4
Леон UFO
Registered Users

Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Леон UFO скоро придёт к известности
По умолчанию МУЖСКАЯ КУХНЯ

Не только женщины, а и некоторые мужчины тоже умеют и любят готовить . Я сам готовил нижеописанные блюда, их не сложно готовить)

Шашлык в кастрюле

Ингредиенты:

Корейка или грудинка - 1 кг
Масло сливочное - 50 г
Лук - 350 г
Гранатовый сок - 100 г
Зелень
Соль, перец по вкусу

Приготовление:

Мясо нарезать небольшими кусками, положить в кастрюлю с толстым дном в растопленное сливочное масло, посыпать солью, перцем по вкусу и обжарить. В готовое мясо добавить нарезанный кольцами лук и продолжать жарить ещё пять минут. Затем влить в кастрюлю гранатовый сок, всё перемешать и снять с огня. Подавать шашлык, посыпав мелко нарезанной зеленью.

Пирог на скорую руку

Ингредиенты:

Мука - 1 стак.
Яблоки - 3-4 шт
Сметана - 200 г
Сливочное масло - 50 г
Сахар - 1 стак.
Сода - на кончике ножа
Яйца - 2 шт
Сахарная пудра

Приготовление:

Растереть яйца с сахаром, добавить сметану, масло. Всё размешать, смешать с просеянной мукой. Форму, смазанную маслом и густо посыпанную сухарными крошками, обложить дольками нарезанных яблок без сердцевины. Поверх яблок ложкой выложить тесто, разровнять. Выпекать в умеренно горячей духовке 25 минут. Слегка остывший пирог опрокинуть на блюдо, посыпать сахарной пудрой.
На приготовление этого пирога уходит не более часа.

Мятный напиток

Ингредиенты:

Измельчённые листья мяты - 1 ст. л.
Ягодный сок - 0,5 л
Холодная кипячёная вода - 0,5 л
Кипяток - 1 стак.
Сок одного лимона
Сахар (по вкусу)

Приготовление:

Мяту залить кипятком, настоять полчаса, охладить, процедить. Добавить ягодный сок, холодную кипячёную воду, лимонный сок и сахар, тщательно перемешать. Напиток подавать охлаждённым.
Леон UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019   #5
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 127 раз(а) в 111 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Алиса UFO Посмотреть сообщение
Имеет ли право мужчина быть слабым?
Вопрос задан неправильно. Какое ещё право и кем должно выдаваться ? ) На это никаких прав не надо. Права выдаются например на вождения автомобиля.

В нас издавна заложена программа, что мужчина должен быть сильным, чтобы мог защитить и преодолеть трудности, это способствовало выживанию вида. Поэтому слабость осуждается и презирается людьми. Слабых людей не любят и не уважают.

Цитата:
Сообщение от Алиса UFO Посмотреть сообщение
...Вспомнился случай из детства. Мне было 12 лет, я была в поликлинике и видела, как мужчина средних лет, увидев кровь, потерял сознание. Другие мужчины, увидев это, начали хохотать, высказывать недовольство в его адрес, проявлять неуважение к нему и т. п., что он такой слабак.

К сожалению, остальным не понравилось, что он проявил слабость. А по-моему, какое кому дело?.. Каждый имеет право быть слабым.
Если человек падает от вида крови это говорит о том, что он не созрел как мужчина и был выращен в тепличных условиях и в общем не очень приспособлен к жизни. А хотите ли вы иметь рядом такого друга или мужа дело дело сугубо лично каждого. Но женщины таких не любят у них отторжение на подсознательном уровне, и мужчины такого не будут воспринимать всерьёз.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019   #6
Amigo
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Amigo пока неопределено

Мужчина, конечно, как человек имеет право быть слабым, но вместе с ним и обязанность - никогда этим правом не пользоваться!
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019   #7
Unreal
Registered Users

Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
Мужчина, конечно, как человек имеет право быть слабым, но вместе с ним и обязанность - никогда этим правом не пользоваться!
Я не понимаю этого термина... иметь право ? Что это ? Кто уполномочен давать это право мне или вам ? Почему мне нужно на свои действия и поступки иметь разрешение или какое то право выданное мне кем то ? Ерунда полнейшая. Если я решил что-то то мне для моего решения не нужно никакого права - разрешения.
Старый 05.12.2019   #8
Amigo
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Amigo пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Я не понимаю этого термина... иметь право ? Что это ? Кто уполномочен давать это право мне или вам ?
Если кратко, то права и обязанности мы люди получили при нашем сотворении от Бога и при рождении от родителей! Поверьте, что Бог, как Первопричина, имеет все полномочия)) Родители в свою очередь получили от своих и так далее до Адама и Евы, а они от Первопричины:
Бытие 1 глава – Библия:
26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Цитата:
Почему мне нужно на свои действия и поступки иметь разрешение или какое то право выданное мне кем то ? Ерунда полнейшая.
Ерунда до тех пор, пока Вы живете окруженный забором на своих 6-ти сотках один. Но вот за забором на своих 6-ти сотках появляется сосед и считает, что ему не надо иметь разрешение на ношение и использование оружия. И он приходит к Вам со своим оружием и "правом" построить на Вашем участке свой свинарник, потому что считает, что как и Вам, ему не нужны ни от кого ни разрешения, ни права на Ваш участок... И выдаст Вам бесправному своё право - идти лесом... И что самое интересное - он, ведь, прав, исходя из Вашей же логики!

Цитата:
Если я решил что-то то мне для моего решения не нужно никакого права - разрешения.
А если кто-то решил, что ему тоже не нужно никаких прав для его решения, например, ездить на вашем авто, выбрасывать мусор на Ваш участок, пользоваться Ваше кредиткой... В его случае Ваша логика так же верна?
На самом деле, Ваше "право" на неправо заканчивается там, где начинается "право" на неправо другого человека). Без этого, Вы просто попадаете в зависимость от более сильного, как более правого и, скорее всего, первым начнете бороться за свои права!))
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2019   #9
Леон UFO
Registered Users

По умолчанию Новогодняя мужская кухня

Салат

Ингредиенты:

Рыбные консервы в масле - 1 банка
Маслины без косточек - 1 банка
Луковица - 1 шт
Вареный картофель - 5 шт
Вареные яйца - 5 шт
Майонез

Приготовление:

Сначала надо замариновать лук. Как это сделать, описывается в теме "Bon appetit!:)" в посте №5. Можно и не мариновать, а просто измельчить и добавить в салат. Но маринованный всё же лучше. Ну, пусть себе маринуется хотя бы полчаса, а мы тем временем займёмся остальными продуктами. Вареные картошку и яйца нарезаем кубиками. Маслины разрезаем на четыре части. Консервы разминаем вилкой. Добавляем маринованный лук, всё смешиваем. Добавляем майонез, хорошо перемешиваем.
Старый 22.12.2019   #10
Unreal
Registered Users

Я понимаю так... иметь право на что либо.. это типа как спросить разрешения-одобрения у более сильного и властного над тобой. Более властный и сильный решает, что тебе позволено, а что нет, но не ты сам. Здесь подразумевается позиция снизу, позиция слабого, боящегося осуждения или наказания.

Сами по себе действия человека не требует никаких прав, человек делает то, что ему хочется, исходя из своих потребностей и желаний. Если вам нужны права.. то значит вас в чём то ограничивают, кто то более сильный и властный над вами, вы боитесь поступить так как вам хочется, потому что босс сказал нет.

Цитата:
А если кто-то решил, что ему тоже не нужно никаких прав для его решения, например, ездить на вашем авто, выбрасывать мусор на Ваш участок, пользоваться Ваше кредиткой...
Этот кто-то наше государство, а вернее горстка людей у власти. Что хотят то и творят. Вот решат они, что хотят поездить на вашем автомобиле и будут ездить, отберут у вас автомобиль. Решат, что нужно вам во двор бросать мусор и будут бросать.

Цитата:
А если кто-то решил, что ему тоже не нужно никаких прав для его решения..
Не решит, а не испугается того кто пытается ограничить его волю. Если вы танцуете под чужую дудку то естественно вам нужны права и разрешения.
Старый 14.02.2020   #11
Леон UFO
Registered Users

День святого Валентина

Мужской юмор

- Что подаришь жене на день влюблённых?
- Это же день влюблённых, а не день женатых!

Услуга "Valentines Special" $ 100.
Мы приезжаем и арестовываем вас на глазах у девушки (или жены) накануне. И отпускаем через сутки. В стоимость входит место для рыбалки, пиво, закуска, палатка, настольные игры на выбор.
Приезжаем в форме, с мигалками.
Старый 23.02.2020   #12
Леон UFO
Registered Users

По умолчанию С праздником, мужчины!

Военные эксперты придумали новый способ борьбы с дедовщиной. По их мнению, необходимо увеличить срок срочной службы в два раза, и тогда всех дедов непременно забьют прадеды.

- Какой самый лучший подарок мужчине на 23 февраля?
- Выходной 24-го!

День защитников от Отечества.

- Поздравляю с Днём защитника Отечества!
- Да какой я защитник? Я скорее нападающий...

Как в армию идти, так некому, а как бухать двадцать третьего февраля, так все - защитники.

Объявление

С 20 по 25 февраля алкоголь в нашем баре - ТОЛЬКО по военному билету! А то, как служить - все инвалиды, а как водку жрать - так все здоровые.
Старый 24.02.2020   #13
Леон UFO
Registered Users

Я точно знаю, что такое одиночество: это когда 24 февраля видишь мужика, покупающего себе пену для бритья.
Старый 08.03.2020   #14
Леон UFO
Registered Users

8 МАРТА

Мужской юмор

- Какие цветы ты любишь?
- Розы.
- Красные или белые?
- Красные.
- Понятно, а как к шампанскому со свечами относишься?
- Положительно. А ты что - что-то готовишь к 8-му Марта?
- Ага, готовлюсь: сижу, выбираю тебе открытку.

Муж - жене:
- Дорогая, что бы ты хотела получить на 8 Марта - SMS или MMS?

- Ну, что тебе подарить на 8 Марта?
- Да ничего мне не надо. Не напейся только! Это будет самый лучший для меня подарок...
- Ну... это я тебе вчера подарил... Чего повторяться-то...

Лучшие подарки к 8-му Марта: бабе - мужик и веселье, мужику - бутылка и одиночество.

Когда будешь поздравлять жену с 8 Марта, главное - не перейти на крик...
Старый 11.03.2020   #15
Леон UFO
Registered Users

Smile Анекдот

Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления. Никакого насилия. Никаких войн. И много счастливых, толстых, жирных и ненакрашенных женщин.
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...