Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Ваше мнение об … ?
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 3 недель(и) назад   #1
gradont
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
gradont пока неопределено
По умолчанию Дружба

Напишу о дружбе.

Мой колега хотел бы чтобы я стал его лутшим другом. Потому что у него ни получилось с его другом.Друг его подвел.
Но я ни готов брать на себя такую от ветственность. Я могу просто дружить , общатся , но быть лутшим другом это ни мое. У меня много друзей и приятелей но я ни скем особо ни сближаюсь. Тоже самое и с бабами. Я с бабами периодиски встречаюсь но сильно ни привязываюсь.

У меня была однокласница ,которая ныне покоится с миром. Я о ней уже писал на даном ресурсе.У нее осталась подруга Иванка.
Вот что Иванна мне поведала.
Иванна была в кусре многих событий , связаных с ее по койной подругой и ее любовьными переживаниями.
У покойной был друг. Она была у него в гостях. Перед тем, как уехать , она дала его адрес Иванке.На случай если с ней что то случится в пути , чтобы хоть ктото знал куда она отправилась. Так и надо делать. Если вы куда то отправляетесь , то оставляйте близким вам людям адрес. Чтобы ои знали где вас искать.

Покойная в 19 лет осталась без родителей. Родители по гибли в аварие. Квартира родителей конечно же досталась ей. А ее родственники такие марамойки что упаси Господь!Она целый год ни погла отойти от трагедии. А эти марамойки всем хвалились что они помагали ей оправиться от горя.Я тоже это слышал. Господи! Как они помогали?! Чем????!!Упреками?! Они все время упрекали ее в том что она должна ни ныть а взять себя в руки.Типо ,она же уже совершенно летняя. Интересно , а кому она должна???!! По моему если она так переносит смерть родителей , то это ее личные проблемы , ее дело , а они ее заставляли не ныть!! Но какое их дело??!! Ну ни могла она побороть себя , значит , пусть живет как получается. Но нет , им же не спокойно от этого!!
Так же они ее упрекали в том что ей бес платно досталась квартира. Ну типо , она ее ни заработала. Ну и что?! Ее родители заработали. Ни чужие же люди!!
А кому же досталась кваритра после ее смерти? Марамойкам!! Я уверен что они и рады ее смерти.

Да действительно я всякие новости люблю. И ни чего с этим ни поделаешь. Постоянно чужими сутьбами интересуюсь.

У меня то же нет родителей. Но у меня их нет с днетства.Меня с моим младшим братом воспитывали бабка , дед и старший брат. Он старше меня аж на 18 лет! А выгдядит еще старше. Неудивительно что не знакомые люди думают что он не брат ,а отец.Особено младшего брата всегда принимали и принимают за его сына.
Мы со старшим братом полные. А вот младший брат нормальный . Он в родителей пошел.

Эти марамойки и ко мне в детстве прицепились.Выдумали что мы с младшим братом сломали часть забора. Мы их пытались всячески убедить что мы этого ни делали.Но ни чего ни получилось. Они говорили что других детей нет поблизости , а только мы. И только мы это и сделали.
Они нам так и ни поверили. Хоть мы ничего и ни ломали.

Прошло уже почти пол года. Иванка уже пришла в себя. И решила на писать письмо другу усопшей. А что тут такого? Адрес есть. Можно и написать. Она так и сделала.Она хочет хоть что то о нем узнать.
Она написала писмо и отправила. Письмо уже в пути. Теперь она будет ждать ответа. Говорит что очень волнуеться. Ну это понятно.

Такчто дружба это дело серьезное.Я могу дружить лишь поверхносно. Но и враждовать с людми я ни люблю. Я уже писал что хочу жить в свое удовольствие. Ну , и стараюсь так жить.
gradont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #2
gradont
Registered Users

По умолчанию Главное адрес.

Напишу о ее даль нейших планах.

Иванка говорит что ,если ни получит ответ на свое письмо , то тогда поедет к нему домой. Подруга же ездила , и Иванка тоже поедет. Адрес у нее есть . А это самое главное.
Ну а пока что она будет ждать ответ на письмо.
Она говорит что пора уже все узнать. Уже прошло и так дово льно много времени.Хватит тянуть.
Иванка настроена очень решительно. Ну и правельно.Раз ей это так важно то пусть доводит до конца.
Она говорит что и так слишком долго тянула. Она готовила себя к этому .Веть это для нее было очень не легко.А тепер наконец она решилась. Уже сколько прошло времени а от него ни слуху ни духу. Целых пол года прошло! И сколько еше можно ждать?Вечность? Нет , ждать уже нет смисла. Надо действовать.
Каким бы ни был полученый результат но его надо принять.От ниго же ни куда ни денешься.
Ну раз Иванка такая решительная то ни за горами тот час когда мы узнаем резултат.
Ну а пока пусть ждет ответ на свое письмо.
Старый 1 неделю назад   #3
gradont
Registered Users

По умолчанию Странно.

Кое что про яснилось про друга моей покойной однокласници. Напишу об этом.

Но это ни как ни связано с письмом. На оборот , с письмом вышло не большое недорозумение.Оказалось что я ошибся ,письмо пока что ни кто ни отправлял.
Иванка кое что узнала о нем с помощью интернета.
Покойная подруга Иванки когда то показывала ей переписку с ним.И Иванка запомнила его ник.
После похорон Иванка часто заходила посмотреть не появился ли он. Также она ему написала что , если он появится , то чтобы обезательно ей ответил!
Но долгое время он не появлялся в интернете.
В августе она мне росказала о своих планах.Сказала что сначала отправит псьмо. А если ни получит ответ то поедет к нему. Говорила что письмо уже на писала осталось только отправить.
Мы с ней ни обменивались номерами телефонов. И в интернете мы с ней ни пересекаемся.Мы зарегестрированы на разных ресурсах. А значит мы можем с ней видеться только в реальной жизни. Когда увиделись тогда и поговорили.
Вот и в тот раз так получилось. Мы с ней по говорили о письме и о ее возможной поездке. А через пару дней я ее встретил возли аптеки. Она выбежала из аптеки ,сказала что спешит к своей бабке , в аптеке уже купила для нее лекарства а сейчас забежит в магазин купит продуктов. Я ей крикнул в догонку:а как там дела обстоят с письмом? Она обернулась уже на ступенях магазина и ответила: письмо я отправила.
Но тепер когда я ее снова встретил и когда спросил , когда именно она отправила мисьмо , она сказала что она его еще не отправляла. А я ей сказал что тогда , у мгазина она сказала что отправила. Она сказала что она так ни говорила. Она пояснила что тогда сказала: письмо я отправлю.
Я просто ни росслышал. Да еще она была в маске.А через маску бывает иногда плоховато слышно. Я хоть и ни страдаю на тугоухость но в этот раз так получилось что ни понял что именнно она мне ответила.
Но она дейсвительно собиралась отправить письмо.
Но коечто произошло.
Она в очередной раз зашла в интернет посмотреть ни появился ли друг ее покойной подруги.
Каким же было ее изумление когда она увидела что он недавно был! Он был!! Это не вероятно! Ну наконец то!
Но он ей не ответил на ту ее просьбу написать ей , как только он появится. Хоть и появился но не ответил. Но хоть и не ответил но она была без умно рада что он жив!
Она ему тут же написала чтобы он ей ответил. Как он себя чуствует , в порядке ли его близкие и типо того.
Через какое то время он опять появился! Но мало того! От него уже был ответ!! Не возможно даже передать как Иванка была рада!
Но когда она начала читать ответ , ее постигло горькое розочарование.
Это был не он. Это не он ей ответил. Но с его профиля! Этот человек написал что пользуется теперь этим компьютером и что не надо больше писать на это имя.
Вобщем он запретил ей писать.
Ну понятно что если кто пользуется компьютером бывшим ув употреблении ,то новому владельцу не хочется общатся с друзьями бывшего владельца компьютера. Да кому же будет от этого приятно?! Иванка это понимала. Но она была в таком состоянии что ей было все ровно.Ей было ни до вежливости.
Она на писала тому человеку чтобы он ей обязательно ответил что случилось с прежним владельцем компьютера. Она очень просила ответить.
Но ей так ни кто и ни ответил. Мало того , так еще и тот профиль пропал!Тот человек даже его профиль удалил!
Больше ни как Иванке до друга ни докричаться.
Нипонятное что то. Кто то по сторонний зашел в его профиль. Ну если бы прежний владелец продал компьютер , то он бы удалил всю личную информацию. Это и так понятно. Но он почему то ни удалил. А удалил уже новый владелец. Странно все это.
Тепер писать в интернете другу ее покойной подруги не ни какого смысла. Веть у него уже нет ни компьютера , ни чего.Какой смысл писать? Кто будет читать? Ни кто! Как может человек читать если у него нет компьтера?
Письмо Иванка пока что ни будет отправлять. Она боится. А я говорю: ты же писала тому человеку и ни боялась а теперь боишься писать письмо? Она говорит что тогда была в состоянии эфекта. Она плохо сображала.
Иванка сама понимает что ведет себя не логично. Пытается справится с эмоциями.
Вот такие вот дела.

Не по теме: я ни очень хорошо учился в школе. А значит и не удивительно что пишу я ни очень понятно , ни очень внятно. Такчто не обессудте. Но дело ваше. Что ж поделаешь.
Старый 1 неделю назад   #4
gradont
Registered Users

По умолчанию Напрасные ожидания.

Напишу про колегу.

Мой колега уже в отпуске.Ждет свое день рождение которое уже на носу.
Как я предпологал так и получилось. Его баба так и не появилась.
А я же и был у верен что она ни появится.Но лутше бы я ошибся.
Лето про шло а она так и нипоявилась. Мой колега говорит что и осень пройдет а она ни появится. Ну это понятно.
Он ждет свою днюху как страшного суда. Лето прошло а он ни чего ни сделал чтобы вернуть ту бабенку. Потому что ни чего там и ни сделаешь.И он уже ни чего и ни сделает. Хоть пиши , хоть ни пиши. Да он ей и так и писал , и ни писал. Результата никакого. Одним только написанием проблему ни решить. В подобном случаи любовные при знания безсильны.
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...