Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Релакс
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Релакс Сегмент эмоциональной плоскости

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.11.2015   #1
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 127 раз(а) в 111 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве
По умолчанию Радиоуправляемые летающие дроны – квадракоптеры.

Радиоуправляемые летающие дроны – квадракоптеры

Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019   #2
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщениях
Алиса UFO весьма и весьма положительная личностьАлиса UFO весьма и весьма положительная личность

Интересные эти дроны))
А в моей деревне сия штука называется ДРОНТ))))Да, говорят: дронт летает))))))) Не знаю, есть ли у кого из односельчан; я лично ни у кого не замечала.

Автор, у меня опять есть для вас анекдотики:

Анекдоты про дроны

* * *

— Ну, как там ваш дрон? Запускали?
— Да, но из-за проблем с пультом потеряли управление на первой же минуте полёта. Сначала эта падла летучая врезалась в стену, разбив один винт, потом учинила погром, носясь по всей мастерской и круша всё на своём пути, а когда он наконец полетел вниз, то чуть не отрезал мне ногу одним из оставшихся винтов.
Теперь этот неудачный прототип носит гордое название "КАВАРДАКоптер. Ну, или по-французски Dron d’ ulette.

("...носясь по всей мастерской"? В мастерской дрон запускали? То есть, в хате? В хате запускали дрон, во дают А почему не на улице?— Алиса UFO)

* * *

Во дворе дети из благополучных семей по очереди запускают дрон. А дети из неблагополучных семей по очереди запускают дрын — то в дрон, то в детей из благополучных семей.

* * *

Карлсон — первая попытка применения дронов в педагогике.

* * *

Малыш приделал Карлсону камеру. И теперь у Малыша свой дрон.

* * *

Так, стоп. Дрон почты России — это просто голубиная почта 21 века? Действительно, история циклична...

* * *

Стена, об которую убился дрон почты РФ стала местом паломничества. Её называют "стеной плача" и втыкают в щели записки с просьбами о пропавших посылках.
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...