Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология.
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология. Неопознанные летающие объекты (НЛО) (от англ. Unknown Flying Objects — UFO). Небесное явление, природу которого наблюдатель не может определить.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 3 недель(и) назад   #166
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Сабри Посмотреть сообщение
В этой статье мы оцениваем уровень распространенности вредного овладения духом
Ё моё..ну какие духи... 21 первый век на дворе. Такие мысли простительны были бы дикарям живущим в пещерах. Не может быть это научной статьёй. Нет никаких духов.., есть психика человека, она и производит на свет все эти странности. Как вы не поймёте, что наша психика это не просто так, а сложная система по сложнее любого компьютера в тысячи раз. Любое ваше действие, мысль, желание это результат невидимых и сложных процессов в вашей голове. А объяснение духами ..подселением это суеверия ..заблуждения ..примитив, всё равно что работу радио объяснять живущими в нём духами.

Кто управляет вашим телом когда вы спокойно идёте по дороге и думаете о своих делах.., духи ? Не задумывались об этом ? Нужным образом и в нужное время сгибаются ноги руки, задействуються те или иные группы мышц, без вашего в этом участия, вы лишь общее направление движения задаёте. Или у вас зачесалась голова... моментом рука подлетает туда где нужно почесать, нужном образом согнувшись и скорректировав свои движения в одно целое, у вас же в голове было только желание - намерение почесать голову. Вы не задумывались какую мышцу напрячь и в какой последовательности чтобы рука переместилась в нужную току. Это всё "духи" сидящие в вашем теле проделывают всю эту работу.

Или когда вы с кем то разговариваете, встретили знакомого на улицы, вы выдаёте ответы особо не задумываясь, просто в голове всплывает нужный ответ и вы его проговариваете... и опять же... кто проговаривает, разве вы соображаете как прижать язык и насколько открыть рот чтобы произнести тот или иной слог слова ? Вы выпуливаете слова и предложения совершенно не контролируя свой рот ..язык, оно как бы само льётся... по вашему желанию. Кстати эта автономная система и рождает "подселенцев".

Таких примеров масса, вам кажется что вы сам себе хозяин, но на самом деле это не совсем так, там многое что происходит без вашего участия и живёт своей жизнью, своего рода помощники. Вы всего этого не замечаете до тех пор пока эти системы не выходят из под контроля.

А знаете ли вы что...

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт
занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы
преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь
в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по
отдльенотси, а все солво цликеом.

Как вам удаётся прочесть этот текст ? Кто в вашей голове расставляет раскиданные буквы по местам и определяет смысл слов ? Не вы.. это точно. Вы это только вершина айсберга, а та часть что внизу вами совершенно не осознаётся и живёт само собой.

Цитата:
И объяснения о бликах меркнут под напором деталей.
Вы знаете такое слово... видеомонтаж ? Или спецэффекты ? Почему вы напрочь исключаете эту вполне реальную возможность в пользу своих фантастических версий ?

Цитата:
А вот вам реальный пример.
Это пример очередного видеоролика с рассказами людей которым предлагается просто поверить. А на слово я никому не верю.

Цитата:
Я не буду утверждать, не вникал в этот вопрос, но вот фиксация объектов рядом с человеком фото и видео камерой, это факт.
Вы в это верите. А для меня это не факт. Факт лишь в том, что на фото присутствует этот белый силуэт, а вот как он туда попал не известно, зафиксирован ли он или это постобработка.. видеомонтаж... мы не знаем и поэтому фактом это быть не может..
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 3 недель(и) назад   #167
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Ё моё..ну какие духи... 21 первый век на дворе. Такие мысли простительны были бы дикарям живущим в пещерах. Не может быть это научной статьёй. Нет никаких духов..,
Вы считаете, что весь мир крутится вокруг вас?
Если рядом с вами этого нет, значит нет нигде?Ну раз вы так пишите, значит "нет". ))) А специалисты в этой области, как например
Ричард Галлахер - врач-психиатр и профессор клинической психиатрии в Нью-Йоркском медицинском колледже, все это "выдумали".

"...Я лично столкнулся с этими рационально необъяснимыми особенностями, наряду с другими паранормальными явлениями. Моя особенность необычна: как консультант, думаю, что я видел больше случаев овладения, чем любой другой врач в мире.
Я был склонен к скептицизму. Но поведение моего субъекта превысило то, что я мог объяснить с помощью моей подготовки. Женщина с которой мы работали могла указать некоторым людям их тайные недостатки, такие как чрезмерная гордость. Она знала, как люди, которых она никогда не видела и не могла знать, умерли, включая мою мать и ее смертельный случай рака яичников. Это не психоз; это то, что я могу описать только как паранормальные способности. Я пришел к выводу, что она одержима.
Я подхожу к каждой ситуации с первоначальным скептицизмом.
Я технически не ставлю свой "диагноз" овладения, но информирую о том, что симптомы, о которых идет речь, не имеют мыслимой медицинской причины.

Я знаю, как многие психиатры рассматривают эту работу. В то время как Американская психиатрическая ассоциация не имеет официального мнения по этим вопросам, как и общество в целом полно неубедимых скептиков, а иногда и доктринерских материалистов, которые часто странно виртуозны в своем противопоставлении всему духовному. Моя задача - помочь людям, обращающимся за помощью, а не убеждать врачей, которые не подвергаются пристрастию. Тем не менее я был приятно удивлен количеством практикующих психиатров в настоящее время, которые открыты для того, чтобы заниматься такими гипотезами. Многие верят в то, что я делаю, хотя они могут не могут открыто высказываться..."

Расскажите о 21 веке практикующим специалистам, может они поймут свои "заблуждения".

https://youtube.com/watch?v=3p7n0Ht12rI

Так что ничего "нет" и все "подделки" - это спасительная соломинка скептика.

https://youtube.com/watch?v=AGzOrNVI0_8

https://youtube.com/watch?v=LnGlvAH2OK0

https://youtube.com/watch?v=cc9AerSSPng

И даже когда предоставить видео снятое с разных ракурсов (что было уже раньше в теме),
для упертых - это так же не доказательства, все сплошные подделки и выдумки.)))

Цитата:
есть психика человека, она и производит на свет все эти странности. Как вы не поймёте, что наша психика это не просто так, а сложная система по сложнее любого компьютера в тысячи раз. Любое ваше действие, мысль, желание это результат невидимых и сложных процессов в вашей голове. А объяснение духами ..подселением это суеверия ..заблуждения ..примитив, всё равно что работу радио объяснять живущими в нём духами.
Поделитесь о причинах таких странностей. Вы, полные материалисты, не очень любите это комментировать.

https://youtube.com/watch?v=pNlJaJNOeE0

https://youtube.com/watch?v=LsY0hAEOIbk
Старый 3 недель(и) назад   #168
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
И даже когда предоставить видео снятое с разных ракурсов (что было уже раньше в теме),
для упертых - это так же не доказательства, все сплошные подделки и выдумки.)))
Я не полагаюсь в своих выводах на веру, понимаете. Мне недостаточно просто слов. Нужно что-то что я могу проверить, в чём могу убедиться. Смотря ваши ролики на ютуб я ничего не могу проверить и ни в чём не могу убедиться. С таким же успехом можно с умным видом рассказывать сказку про пинокио для тех кто не знает такой сказки и приговаривать при этом.. да да это правда..так и есть.

Хоть тройной ракурс съёмки это ни о чём не говорит. Типа видео с одного ракурса подделать можно а вот с двух ракурсов просто нереально. Вот если будет тысяча видео роликов, с одного места событий, одного явления, снятых совершенно разными людьми, вот тут я ещё задумаюсь.

Ну где эти люди обладающие телекинезом ? В гости придти посмотреть на их способности. Почему все чудеса мы видим только на экранах мониторов, а в реальной жизни нет ?
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 день назад   #169
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Я не полагаюсь в своих выводах на веру, понимаете. Мне недостаточно просто слов. Нужно что-то что я могу проверить, в чём могу убедиться. Смотря ваши ролики на ютуб я ничего не могу проверить и ни в чём не могу убедиться. С таким же успехом можно с умным видом рассказывать сказку про пинокио для тех кто не знает такой сказки и приговаривать при этом.. да да это правда..так и есть.
Чудак-человек. ) Вы не можете все перепроверить и все происходящее в мире не крутится возле вас. А факты - вещь упрямая и они говорят, что, например, военные как исследовали, так и исследуют феномен НЛО.
Вот интервью в известном издании не только описует это, но там предоставлен еще один ролик снятый военными пилотами, наблюдавшими НЛО и то, что вы этому не поверите, не меняет сути происходящего.

"...В течение многих лет программа Министерства обороны изучала сообщения о неопознанных летающих объектах, по словам ее сотрудников и участников программы. Ей управлял офицер военной разведки Луис Элизондо. Министерство обороны никогда ранее не признавало существование программы.
Программа собрала видео- и аудиозаписи зарегистрированных инцидентов с НЛО, включая кадры из Super Hornet военно-морского флота F / A-18, показывающие самолет, окруженный какой-то светящейся аурой, движущейся с высокой скоростью и вращающейся при ее движении. Пилоты ВМС пытаясь понять, что они видят, говорили - "Есть целый флот из них" - восклицает один...."

https://mobile.nytimes.com/2017/12/1...?v=WuxibuW02Ws

Поэтому нужно понимать одно, не возможно все что происходит в мире перепроверить, неужели это не понятно? Не возможно, но если этого не происходит рядом с вами, это не означает, что это не происходит в других местах.
Но тем не менее, есть вещи происходящие по всему миру, это же касается и одержимых людей. Они есть по всему миру, в разных религиях, я имею ввиду те исключительные случаи, о которых упоминал в интервью психиатра. Вы пишите у них крыша поехала? Ну, да, вам конечно "виднее", нежели специалистам изучающим этот вопрос.

Цитата:
Хоть тройной ракурс съёмки это ни о чём не говорит. Типа видео с одного ракурса подделать можно а вот с двух ракурсов просто нереально.

Вот если будет тысяча видео роликов, с одного места событий, одного явления, снятых совершенно разными людьми, вот тут я ещё задумаюсь.
Не вижу препятствий, подделайте. Если бы вы вникали в вопрос, а не рассуждали в стиле верю-не верю, то знали бы, что в том инциденте есть и свидетели наблюдавшие объекты и после дававшие интервью, слишком много подделать нужно всего лишь для одного случая. Кому, зачем это нужно? Да и это лишь часть фактов, которые объединены в одну общую картину.
Тысяча роликов. )))) а что не миллион? Исходя из вашей логики и тысячу подделать можно.

Цитата:
Ну где эти люди обладающие телекинезом ? В гости придти посмотреть на их способности. Почему все чудеса мы видим только на экранах мониторов, а в реальной жизни нет ?
Ну явно не возле вас. Вы много чего можете видеть только на экране. Будете отрицать способности Кулагиной?
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...