Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.05.2013   #16
Radost.moya
Гость

Если домовой мешает...
Сам обряд я точно вам не скажу, но у людей ЗНАЮЩИХ, можно узнать: говорят, что домового можно переселить. Что то там с сумкой - открывают сумку и зазывают его туда, через некоторое время домовой залезет в сумку, а вы его в какое нибудь нежилое помещение, там сумку откройте. Так делают люди, которым домовой мешает, бывают такие - всё ломают, пугают, душат. А бывает со злым умыслом - придут в гости и незаметно оставят свою "радость" а ты мучайся потом. Но Ваш то добрый, не шумит, как я поняла? Зачем же его выселять? Моей маме в детстве тоже косички заплетал, а ещё на носу пятнышко от золы рисовал))), ни чё, так не боялась, вроде)))
Старый 15.05.2013   #17
АнНаПа
Гость

Мой дед рассказывал что их лошади кто-то заплетал косички на гриве, они даже с братьями по ночам дежурили, но не выдерживали и засыпали, а на утро опять-много мелких косичек...
Старый 15.05.2013   #18
d_evka
Гость

У лошадей заплетают не мелкие косички, а узлы, которые очень трудно распутать. Обычно это бывает на конкретной лошади. Нам говорили, что надо обрезать и сжигать... Не знаю, правда это или нет. Но можно это объяснить тем, что лошади любят чесаться обо что-либо, может именно по этому и заплетаются так называемые "косички".
Старый 17.05.2013   #19
Йййй
Гость

Мои волосы в детстве подстригали из за этих косичек. Бабушка говорила что это чёртик, он сплетал что невозможно распутать поэтому подстригали, ничего плохого он не делал, помню что когда болела, он приходил и сидел рядом по голове гладил.
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...