Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.08.2013   #1
alino4ka
Гость

По умолчанию Вот и меня посетило Оно.(((

На протяжении недели меня докапывает неведомая бабайка. Не смейтесь, ибо это реально не смешно. Я не боюсь, просто сам факт того, что нечто завелось у меня дома, меня настораживает, и раздражает.

1.случай, постоянный. У дочи есть машина, которая как и сама ездит, если педаль газа нажать, так и с пульта. Так вот, уже который день она сама начинает ездить, взад вперед, ещё и руль крутится, в первый раз у меня волосы на голове зашевелились, сейчас я уже просто захожу грожу пальчиком, и посылаю подальше(((

Ещё было дело, сидим с дочей в зале, дома вдвоем, слышу хлопнула входная дверь, ключи на полочку положили и на кухню кто-то прошел, ну думаю муж пришел, выхожу НИКОГО НЕТ. Ужас был жесткий, думала посидею.

Сегодня на кухне когда готовила кушать двигался набор с ножами, отвернусь, а он по средине стола, поправлю, отвернусь, а они опять на середине. Не говорю уже о том, что постоянно чувствую чужое присутствие, но не вижу.

При муже не шалит. И он мне не верит.:(
Старый 06.08.2013   #2
005
Гость

Да сложно поверить пока сам такого не испытаешь. Я просто был свидетелем мнительности женской. Это у них связано с менструальным циклом, с усталостью, с длительным домоседством или беременностью.

Чего только такие женщины не видят. Самый плохой слуга в данном случае мнительность и накручивание на себя. Чем больше они навыдумывают, тем больше вероятность новых проявлений. Аномалии в домах тоже случаются, но тогда их видят все обитатели дома. Кошку заведите чтоль.
Старый 06.08.2013   #3
Весёлая семейка
Гость

А я оч даже верю вам, лет 20 назад у нас был случай, у нас дома кто то жил и мы это знали, но вот существо приходило только к маме и даже один раз показался, редко конечно это происходило но тем не менее, а вот я его ни когда не видела, а когда мама была в командировке, а я пошла собаку гулять у меня с ночевой остались мои подруги и на кухне пили чай, когда я пришла домой у них волосы на голове встали и свет везде включен был, они мне рассказали что по столу чашка сама ходила, и уже сколько лет прошло они всё этот случай вспоминают и говорят что такое видели первый и последний раз. Так что вполне это возможно, хотя если это у вас относительно не долго он мог ещё не почувствовать возможно и до него всё это дойдет...и начнёт чувствовать..
Старый 06.08.2013   #4
Grandiosa_light
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Grandiosa_light пока неопределено

Иногда такая путаница с параллельными мирами бывает это когда дом на разломе или геопатогенной зоне и дыра с прямым потоком открывает проход в другой мир. Люди путаются, мертвые живут с живыми и живых считают мертвыми. Надо закрывать дыру, а то этот "хозяин" может начать противостояние вам, "призракам" и будет отстаивать свою территорию. А это чревато.
Grandiosa_light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013   #5
скп-тк
Гость

бла бла бла
хоть бы кто на видео заснял чтоли. я тоже могу всяких историй про барабашек понавыдумывать и написать тут -__-
Старый 06.08.2013   #6
Grandiosa_light
Registered Users

Щас ага, даст вам призрак так спокойно себя заснять. Я не удивлюсь если потом камера выйдет из строя и запись сотрётся:) они же тоже не дураки:)
Я, кстати, пыталась заснять, две камеры попортились сами по себе больше не снимаю:) абсолютно новые хорошие и дорогие камеры, себе дороже.
Старый 06.08.2013   #7
alino4ka
Гость

У меня нет такой фантазий, чтоб это придумать:) И в такие моменты как-то не до камеры:)

Это квартира мужа в 8 квартирном доме, они самые первые кто туда выехали. Отец его умер в 99году, и не дома, так что не он приходит....Мне кажется, что я сама виновата, притянула кого-то, постоянно читая, и думая о них, ещё было дело просила чтоб бабкина сила, а она типа знахарка была, мне перешла. Но я уже не хочу. И доча тоже недавно играя напротив двери в зале, резко встала и начала кричать.:дядя иди, иди дядя. Тоже мало приятного испытала тогда(((
Старый 06.08.2013   #8
Grandiosa_light
Registered Users

Дыру залатать однозначно, люди видящие нужны, ясновидящие-экстрасенсы.
Старый 07.08.2013   #9
zielien
Гость

Прикормите бабайку :)
В блюдечко молочко налейте и печеньку положите или конфетку, или оладушку, поставьте в укромный уголок.
Старый 07.08.2013   #10
felixy
Гость

Читаю ваше сообщения, прям как будто сама написала, с нами тоже такое произошло, мы живем в частном доме, в последнее время стало страшно находиться дома, прямо как будто чувствую что то есть, сегодня ночью родной брат услышал чтото испугался, напугал до полусмерти, аж ночью от испуга уехал к родителям в район, телефон оставил второпях, до этого два раза сын просыпался во время дневного сна и указывал пальцем в один и тот же угол и кричал- уходи, уходи и руками глаза закрывал.
Старый 07.08.2013   #11
Grandiosa_light
Registered Users

В частных домах такие явления бывают чаще всего
Старый 07.08.2013   #12
arion
Гость

Алиночка! у нас тоже машина сама по себе каталась по дому- оказалось что просто у соседей сверху была радиоуправляемая машинка и когда их дети играли наша машинка тоже улавливала частоту ихней и начинала свое передвижение.
Старый 08.08.2013   #13
alino4ka
Гость

Я тоже об этом думала, но увы детей в доме больше нет, кроме нашей.
Дочка иногда ругается на дядю кого-то:(
Сейчас я вам напишу случай, с которого начались эти вещи. У моей подруги умер папа, и она дочку свою отправила на неделю у нас пожить, не хотела, чтоб она видeла все эти слезы, и т.д. Так вот, как Лиана появилась, моя собака перестала выходить из комнаты, когда видел её, начинал визжать, я подумала, что он заболел, сводила к ветеренару, абсолютно здоров. И этот его визг продолжался ровно 9дней, пока Лиана была у меня. Хотя он её очень любит, постоянно играл с ней, а тут даже за эти дни не подошел к ней. Рассказала её маме, говорю походу дело всё это время душа папы находилась в моём доме, рядом с внучкой, и собака чувствовала. Незнаю потом около 4 месяцев была тишина, я забыла уже что было. И вот недавно начались события, описанные выше.

Муж у меня,даже если перед носом приведение проплывет не поверит. Реалист до кончика волос:)
Сегодня уехал на рыбалку на 2дня,походу за эти два дня мне тут даст жару,это. Но пока тишина,слава Богу:)
Старый 08.08.2013   #14
Lira_
Гость

Как интересно)
Вы же не врёте нет? Просто немного трудно представить себе, ну скажем, заходит женщина в комнату, и тут..машинка начинает ездить по полу взад вперед, а женщина грозит пальцем))
Старый 08.08.2013   #15
alino4ka
Гость

Lira_ мне иной раз кажется, что я как ненормальная выгляжу со стороны:) Грожу пальцем, и говорю хватит баловаться:) думаю, вот так кто увидит, услышит, подумают, что ненормальная:) Вот и я до конца ещё поверить не могу, что это "счастье"на мою голову свалилось. И мне не то что страшно, а крайне неприятно.
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...