Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.08.2013   #1
broken lonely
Гость

По умолчанию Почему? за что? теряю интерес к жизни

Бывают моменты радости, а в остальном пустота, одиночество, пытаюсь делать вид, что всё нормально, а на самом деле душу разрывает на мелкие кусочки. Никому не жалуюсь, не кому излить душу. Всё потому что нет у меня половинки, до сих пор. Хочется любить и быть любимой, но его всё нет и нет.. я в отчаянии. Никогда не было такого состояния, не описать словами не напечатать буквами что творится на душе... Наступил какой то переломный период, кризис, осознание что время идёт, а я одна. Хочу детей, мужа, семью... как быть...
Старый 25.08.2013   #2
Львёнок
Гость

А как дела с работой, учёбой?
Старый 25.08.2013   #3
broken lonely
Гость

В работе дела нормально, учёба окончена два года назад. Работа дом работа дом. Выйти гулять не с кем, все подружки замужем, семья дети.. Вот сейчас лежу и опять грустно, слёзы выступают сами по себе. Задаюсь вопросом <неужели я не достойна счастья?> Мечтаю о том какой я буду мамочкой и женой, закрываю глаза и представляю, мечтаю, тяжело очень...
Старый 26.08.2013   #4
Lubov
Гость

У ТЕБЯ ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ! ПРОСТО ТВОЕ ВРЕМЯ ЕЩЁ НЕ НАСТУПИЛО! И МЕЧТАЙ, МЕЧТАЙ, МЕЧТАЙ! МЕЧТАЙ И ГОТОВЬСЯ!
Старый 26.08.2013   #5
lonely broken
Гость

Спасибо :) просто выговорилась, но легче не становится почему то. В жизни я не нытик совсем, захотелось тут душу излить...верю, надеюсь, жду, но время так быстротечно.
Старый 26.08.2013   #6
Львёнок
Гость

Ну, если с работой всё хорошо, тогда и проблем никаких нет. Копите деньги, потом встретите своего избранника и вместе купите хорошую квартиру. Так и проблем никаких не будет, а то у многих ипотека, кредиты и вообще, сплошные проблемы. А у вас всё хорошо, надо радоваться, а не плакать. У вас, видимо, проблемы из-за нехватки общения. Вот начнёте общаться с людьми, тогда и встретите будущего мужа, а так, ни с кем не общаясь, ничего не получится.
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...