Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 22, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 27.05.2019   #2896
Ололо
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ололо пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Сабри Посмотреть сообщение
Сказать можно что угодно. Как вы это подтвердите?
Очень много подтверждений по жизни. Были различные ситуации, когда он объяснял, что к чему. Причем зачастую не всегда он говорил это прямо. Появлялись мысли, шла какая-то цепочка, и потом все приводило к логическому выводу, после чего иногда он говорил мне "Да, Андрюш, так и есть, правильно ты все понял..."

Цитата:
В общепринятой научной версии - мы просто тело, такое себе эволюционированное высокоорганизованное животное.
Без комментариев, даже атеист понимает, что человек - это не просто тело. И вообще мне непонятно, почему такое внимание телу? Повторюсь, я писал выше, это просто инструмент. Человек, это прежде всего, душа.

Цитата:
Сомнительно, что человек на уровне своего ума, способен познать всю суть.
Способен. Он познает все, но только после смерти. Бог не хочет, чтобы человек знал все, иначе какой смысл тогда ему здесь находиться после того, как все узнает?

Цитата:
Так что верить можно хотя бы повторяющимся событиям.
События то повторяются, но их трактовать можно по-разному. Пример: иногда проскакивает новость, что в каком-то храме начала мироточить или кровоточить какая-то икона. Случай необыкновенный.
Трактовка может быть разной: все верующие сразу будут говорить, что мол, бог решил или напугать (если кровоточит) или подарить благодать, и он все-таки существует, нужно ходить в церковь и молиться, каяться в грехах, ходить к причастию и т.д. То есть для них такой неподдающийся толкованию наукой феномен является чем-то сверхестественным и для них это показатель, что их вера истинная, раз происходит такое чудо.

Как он мне это объясняет: я просто хочу, чтобы эти люди в это верили, именно в православие. Для других конфессий, допустим, он еще что-то придумает. И люди продолжают в это верить. Но истина спрятана на самом деле.

Цитата:
Понимаете, очень далеко от нас во вселенной, происходят события о которых мы ничего не знаем, но это происходит в не зависимости от нашей осведомленности и это никак не влияет на прожитую человеком жизнь. Ради одной маленькой планеты, такой песчинки во вселенной и людей на ней, вряд ли бы это все создавалось.
А вы зациклились на материализме. Космос - это просто вакуум с различными твердыми и газообразными частицами. И откуда вы вообще уверены в том, что где-то там что-то происходит? Я точно не знаю, есть ли еще где-то жизнь в этом материальном мире (он говорит, что нет, хотя на 100% я не могу ему верить). Если нет, значит имеет смысл только ради нашей крохотной планеты) К тому же, в этом материальном мире все временное и имеет свой срок жизни, так что придет время и этот материальный мир тоже прекратит свое существование.

Цитата:
Но уж вряд ли для того, чтобы раз здесь прожить и вечно прибывать в поле своих желаний.
А вам хочется чего-то другого? Нормальный человек хочет то, чего он хочет (пардон за тавтологию). Ему не всегда хочется делать то, что нужно делать по жизни. Из-за этого он в какой-то мере страдает. Очень часто это идет наперекор его желаниям. Или переживать неприятные события, которых он не хотел. Но именно здесь в материальном мире так бог и устроил, чтобы пережить эти всяческие мелкие и большие страдания. Награда за это, я уже говорил, рай - жизнь после смерти, но уже эта жизнь будет идти так, как человек хочет. Не зря, когда кто-то умирает, люди говорят "душа упокоилась". Человек за жизнь испытал всяческие сложности и теперь его душа свободная.

Цитата:
Жизнь у каждого разная, вы это должеы понимать. Кто-то живёт в семье алкашей, кто-то в семье олигархов, кто-то в интернате, кто-то в рабстве и т.д. Кто-то доживает до глубокой старости без проблем и приключений, другой может умереть в детстве от болезни, аварии, войны....
Вот здесь все очень интересно: каждый получает какую-то свою роль в этой жизни. Но, если кому-то досталась низшая по соц. лестнице роль, бог это компенсирует чем-то другим - хорошим здоровьем, твердым характером, любовью близких и окружающих. Тот, кто умер рано, ему повезло, но не повезло его близким, для них это горе. Но и они после этого надлома продолжают жить, бог дает им силу. Богатые могут быть несчастливыми, в депрессии, их не любят, у них есть враги, это я к примеру, все более-менее уравновешенно.

Цитата:
Это все опыт, миллиарды вариаций и у каждого он свой. Поэтому сначала получаешь один опыт, потом другой, третий... Но не еденичный. И это не пустые слова, а выводы на основании многолетних исследований тысяч людей.
Я уже писал об этом: наука - это не 100% показатель в вопросах потустороннего мира. Трактовка событий может быть разной, выше я привел пример с иконой: так и здесь - он хочет, чтобы люди в это верили.

Цитата:
Зачем Богу страдания миллиардов людей, число которых растет?)))
Цитата:
По вашему еще и желания каждому закладываются? Так зачем страдать тогда?
В чем смысл?)))
Ну он их сам создает, я уже писал: каждый человек - это своего рода робот, который запрограммирован богом изначально. Все, что мы делаем, думаем - это все не мы делаем, как автономные единицы, а это делается за нас, просто мы этого не ощущаем, хотя я после этого открытия, теперь почти постоянно ощущаю.
По вопросу страданий: я сам не могу добиться от него ответа на этот вопрос. Я спрашивал, почему нельзя было изначально создать рай без этого бесполезного мира полного страданий? Он не хочет пока раскрывать карты...

Цитата:
Вы не поняли сути. Исследования проводились комплексные, одних воспоминаний мало, там мальчик назвал имена своих бывших коллег и это оказались реальные живые люли, ветераны второй мировой, подтвердившие рассказ мальчика из своей жизни. В другом случае женшина приехала в друг.страну и отыскала детей из прошлой жизни, которые и сами не знали кто где живет, потому что после смерти матери их разобрали по семьям, приютам. А эта женщина из своих воспоминаний их нашла и собрала вместе.
А вы пишите про "фейковые" воспоминания.
Факты и домыслы - вещи разные.
Отвечу коротко: я уже не помню точно, что именно я спрашивал у него, но было что-то в роде "а это вообще возможно?". Его ответ был таков: "У меня все возможно". Вы не понимаете одного: бог управляет людьми, в том числе психикой, он может закрутить любой сюжет, что можно поверить во что-угодно. И при этом будут якобы доказательства, которые неоспоримо указывают на то, что это правда. Лично у меня было ощущение, что я помню одну машину красного цвета, и я думал, что она была красного цвета, но потом оказалось, что на самом деле, она никогда красной не была. Это фейк, но у меня капец как было ощущение, что я ее помню именно такой (история не выдуманная, если что). Также и здесь, запудрил мозги сразу нескольким, якобы они виделись в прошлой жизни. Заметьте, у меня есть с чем сравнить с личного опыта. А когда похожее повторяется еще раз, невозможно не поверить. Но, опять-таки, возвращаемся к истории с иконой, трактовка может быть совершенно разной.

Цитата:
Но зачем нужны эти разные массовые внушения?
Опять таки, все очень просто: чтобы люди между собой ссорились, переживали неприятные моменты, тоже элемент страдания)

Цитата:
Мне не известно о каких-либо массовых доказательствах в какой-то из религий
Много доказательств было в православной религии: схождение благодатного огня в Ерусалиме на Пасху только если там православные, мироточение икон, знаки богородицы и креста, рассказы некоторых верующих о том, что они видели якобы как душа после смерти проходит через мытарства и т.д. Но опять-таки, каждый это трактует как хочет, вернее, как захочет бог.

Подводя итог этой дискуссии скажу одно: он специально через меня хочет вас подразнить) В принципе, это цель любой дискуссии для него, чтобы людей немного подразнить, поскольку в конечном итоге он делает так, что каждый остается при своем мнении)

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
В бога я не верю. Я думаю, что основная цель этих существ - поиграть с человеком, свести его с ума, запудрить мозги, поэтому в то, что они тебе говорят, категорически нельзя верить. Зачем они это делают, я не знаю. Но способны они на такое, что неудивительно, что многие считают их богами.
Раз не верите в бога, значит он хочет, чтобы вы в него не верили. Но это все его работа. Для вас это испытания, чтобы немного помучиться.
Ололо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019   #2897
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Ололо Посмотреть сообщение
Очень много подтверждений по жизни. Были различные ситуации, когда он объяснял, что к чему. Причем зачастую не всегда он говорил это прямо. Появлялись мысли, шла какая-то цепочка, и потом все приводило к логическому выводу, после чего иногда он говорил мне "Да, Андрюш, так и есть, правильно ты все понял..."
Ну это лишь подтверждение того, что вы возможно "слышите" голоса, как и др. в этой теме.
А я просил подтверждений, что с вами общается именно Бог, как вы утверждаете.
Они есть?

Цитата:
Без комментариев, даже атеист понимает, что человек - это не просто тело.
Не все так считают, Unreal например.

Цитата:
Способен. Он познает все, но только после смерти. Бог не хочет, чтобы человек знал все, иначе какой смысл тогда ему здесь находиться после того, как все узнает?
После смерти, это уже не совсем человеческий ум, да и человека уже нет, он умер. А вот то, что мы называем человеком вряд ли может осознать всю суть. И даже более, исследования показывают, что человек в состоянии клин.смерти или свех сознания, не в состоянии познать всю суть мироздания.

Цитата:
События то повторяются, но их трактовать можно по-разному. Пример: иногда проскакивает новость, что в каком-то храме начала мироточить или кровоточить какая-то икона. Случай необыкновенный.
Трактовка может быть разной: все верующие сразу будут говорить, что мол, бог решил или напугать (если кровоточит) или подарить благодать, и он все-таки существует, нужно ходить в церковь и молиться, каяться в грехах, ходить к причастию и т.д. То есть для них такой неподдающийся толкованию наукой феномен является чем-то сверхестественным и для них это показатель, что их вера истинная, раз происходит такое чудо.
Но я говорю не о религиях, а исследованиях в науке, когда например люди вспоминают что-то из прошлого, а потом находят реальных живых людей из своей прошлой жизни, которые подтверждают эти воспоминания.

https://youtube.com/watch?v=M6yl75kfhqM

Вот с переводом.

https://youtube.com/watch?v=qHIQ0DO7PlE

Или вот о известном психиатре изучавшем эту тему и мнение рос.коллег по этому поводу.

https://youtube.com/watch?v=Se_AxpJkYzw

Сам Ян Стивенсон в своем докладе рассказывает о методах исследований.

https://youtube.com/watch?v=S0envYQGhjQ

И это не просто слепая вера и свои толкования.

Цитата:
Как он мне это объясняет: я просто хочу, чтобы эти люди в это верили, именно в православие. Для других конфессий, допустим, он еще что-то придумает. И люди продолжают в это верить. Но истина спрятана на самом деле.
Ну тогда можно предположить что и вас водят за нос. Хотят, чтобы вы верили именно той версии, одной жизни и вечности исполненых желаний.
И чем эта истина отличается от вашей?

Цитата:
А вы зациклились на материализме. Космос - это просто вакуум с различными твердыми и газообразными частицами. И откуда вы вообще уверены в том, что где-то там что-то происходит?
Я не зациклиося, а излагаю вам факты, которые говорят, что события во вселенной происходили еще когда и человека на земле не было.

https://www.nasa.gov/feature/goddard...o-a-black-hole

Цитата:
Я точно не знаю, есть ли еще где-то жизнь в этом материальном мире (он говорит, что нет, хотя на 100% я не могу ему верить). Если нет, значит имеет смысл только ради нашей крохотной планеты)
Не ужели вы считаете, что небольшая планета на задворках вселенной, это все что может быть в бесчисленном количестве звездных систем?))) Само разнообразие живых форм на Земле уже должно подталкивать к мысли, что и космос полон жизни. При этом она не обязательно должна быть похожа на нашу.
Поэтому вас водят за нос.

Вот ваш конкурент, так же доказывает, что общается с абсолютом. У него там даже поклонники есть.

https://www.otkroveniya.info

Цитата:
К тому же, в этом материальном мире все временное и имеет свой срок жизни, так что придет время и этот материальный мир тоже прекратит свое существование.
Никто это не отрицает, но как-то смешны выглядят утверждения, что мы одни во всей вселенной и все в округе создано ради одной нелепой земной жизни.

Цитата:
А вам хочется чего-то другого? Нормальный человек хочет то, чего он хочет (пардон за тавтологию). Ему не всегда хочется делать то, что нужно делать по жизни. Из-за этого он в какой-то мере страдает. Очень часто это идет наперекор его желаниям. Или переживать неприятные события, которых он не хотел. Но именно здесь в материальном мире так бог и устроил, чтобы пережить эти всяческие мелкие и большие страдания. Награда за это, я уже говорил, рай - жизнь после смерти, но уже эта жизнь будет идти так, как человек хочет. Не зря, когда кто-то умирает, люди говорят "душа упокоилась". Человек за жизнь испытал всяческие сложности и теперь его душа свободная.
Яуже вам писал, что не все 100% людей страдают в жизни. Некоторые ведут спокойную жизнь без всяких приключений, а другие и года не могут прожить.
Что за неравноправие такое?
Кто-то до глубокой старости живет, а кто-то при рождении умирает не увидев этот мир, с его радостями и печалями. Условия не равны, ни для вечного "рая", ни для вечного " ада".

И совершенно не понятно, зачем богу нужеа эта одна человечекая жизнь, с ее страданиями?
Это что-то из темы ветхозаветных карающих богов.

Цитата:
Вот здесь все очень интересно: каждый получает какую-то свою роль в этой жизни. Но, если кому-то досталась низшая по соц. лестнице роль, бог это компенсирует чем-то другим - хорошим здоровьем, твердым характером, любовью близких и окружающих. Тот, кто умер рано, ему повезло, но не повезло его близким, для них это горе. Но и они после этого надлома продолжают жить, бог дает им силу. Богатые могут быть несчастливыми, в депрессии, их не любят, у них есть враги, это я к примеру, все более-менее уравновешенно.
Да случаи разные бывают. Не все в социально низшей ступени абсолютно здоровы.
Сколько бедных людей пытаются собрать хоть что-то на лечение своих боизких?
И почему тому, кто рано умер, везет, а другие страдают и мучаются. Что за избиратеность без причины?
Поэтому это все слова, такие же как и от других, заявляющих что бог хочет то, или это, или еще что-то. Такая отмазка на все случаи жизни у верующих.

Цитата:
Я уже писал об этом: наука - это не 100% показатель в вопросах потустороннего мира. Трактовка событий может быть разной, выше я привел пример с иконой: так и здесь - он хочет, чтобы люди в это верили.
Понимаете, в науке стараются анализировать факты, исследовать их, подверждать или опровергать. В приведенных мной примерах, в другой теме, показано, что этим занимаются специалисты разных областей, изучают разные темы по всему миру, но их исследования перекликаются. Они не рассказывают о богах, а лишь указывают на факты своих исследований.
В обще принятой научной модели и это все отвергается, не только религия.
Поэтому вы изложили лишь какие-то мысли, против многолетней исследовательской работы и не можете претендовать на истину, тем более сами писали, что не на все 100% доверяете ему.
Ему - вашему голосу. Скорее это лишь один из тысяч голосов, о которых говорят люди.
Старый 28.05.2019   #2898
Сабри
Гость

Цитата:
По вопросу страданий: я сам не могу добиться от него ответа на этот вопрос. Я спрашивал, почему нельзя было изначально создать рай без этого бесполезного мира полного страданий? Он не хочет пока раскрывать карты...
Зачем богу вообще раскрывать вам карты, если он хочет, чтобы все было запутано?
А вы здесь взяли и так просто все изложи о тех вещах, которые не лают покоя человечеству на протяжении тысячелетий.
Походп ваш бог, лишь олин из описанеых здесь случаев голосов.
Вот товприщ Маслов, по ссылке выше, утверждает о своем боге. Похоже у вас разные боги и разная "истина".

Цитата:
коротко: я уже не помню точно, что именно я спрашивал у него, но было что-то в роде "а это вообще возможно?". Его ответ был таков: "У меня все возможно". Вы не понимаете одного: бог управляет людьми, в том числе психикой, он может закрутить любой сюжет, что можно поверить во что-угодно. И при этом будут якобы доказательства, которые неоспоримо указывают на то, что это правда. Лично у меня было ощущение, что я помню одну машину красного цвета, и я думал, что она была красного цвета, но потом оказалось, что на самом деле, она никогда красной не была. Это фейк, но у меня капец как было ощущение, что я ее помню именно такой (история не выдуманная, если что). Также и здесь, запудрил мозги сразу нескольким, якобы они виделись в прошлой жизни. Заметьте, у меня есть с чем сравнить с личного опыта. А когда похожее повторяется еще раз, невозможно не поверить. Но, опять-таки, возвращаемся к истории с иконой, трактовка может быть совершенно разной.
Так может и родители ваши, совсем не ваши на самом деле и вам мозги запудрили?
Подумайте над этим.
Так можно отрицать все что угодно и вторую миррвую. Вот всем показалось что была война, это бог все внушил.
Ваш бог всем мозги запудрил.
Но признался, только вам, зачем-то.)))

Цитата:
Опять таки, все очень просто: чтобы люди между собой ссорились, переживали неприятные моменты, тоже элемент страдания)
Вот видите, ваш бог ничем не отличается от ветхозаветных. Точнее не бог, а голос.

Цитата:
Много доказательств было в православной религии: схождение благодатного огня в Ерусалиме на Пасху только если там православные,
"Схождение" - это зажигания свечей от лампадки, хорошо, что есть честные священники.

https://m.youtube.com/watch?v=tyRskP1Repg

Цитата:
мироточение икон,
Здесь сразу не ответишь, но есть такие исследования.

"...Ученые собирают выделившееся масло в пробирку... А дальше его исследуют эксперты Института криминалистики ФСБ, которые всегда присутствуют при опытах. Их заключение: "...по составу вещество с поверхности иконы идентично ароматизированному подсолнечному маслу..."
— Мы брали на анализ масло с разных икон, — объясняет Павел Васильевич. — По составу оно всегда сродни подсолнечному или оливковому. Состав органических веществ масла настолько сложен, что вещества с разных икон всегда отличаются друг от друга. Это примерно то же самое, что и постное масло двух разных заводов-производителей, которое внешне одинаковое, но если его разложить на составляющие, то органические вещества окажутся различными. Поэтому не имеет значения, аналогичны ли друг другу взятые с икон масла. А святые ли они? Нет химического критерия святости. Но к миру эти масла не имеют никакого отношения! Миро, действительно, варится на основе масла, но с добавлением определенных благовоний, состав которых строго определен. Готовит его лично патриарх на специальном богослужении. И лишь раз в несколько лет. Потом миро в пузыречках рассылается по епархиям. Человека помазывают им один раз в жизни — при крещении. Термин "мироточение" можно принять лишь как условность: процесс источения некоего маслянистого вещества из иконы. Но только не мира...."

Что можно сказать более уверенно, так это то, что так называемые НЛО при их съемке так же иногда появляются как бы из ниоткуда и так же исчезают. Эти процессы к сожалению мало изучают.
Старый 28.05.2019   #2899
Сабри
Гость

Цитата:
рассказы некоторых верующих о том, что они видели якобы как душа после смерти проходит через мытарства и т.д. Но опять-таки, каждый это трактует как хочет, вернее, как захочет бог.
А эту тему так же изучали психиатры, по поводу восприятий во время клинической смерти. Так вот верующие да, рассказывали о разном таком и о встрече с Иисусом, при этом их просили описать как он выглядил и выглядил он так же каким его описывали атеисты испытавшие КС - светящееся существо, но атеисты уже не называли его Иисусом.
Какой здесь вывод? Да, Сознание разных людей воспринимает один и тот же образ, но интерпретируют его верующие и атеисты по разному. Но факт ими воспринятого, говорит, что это повтряется со многими совершенно разными людьми. И этому факту уже есть доверие.

Цитата:
Подводя итог этой дискуссии скажу одно: он специально через меня хочет вас подразнить) В принципе, это цель любой дискуссии для него, чтобы людей немного подразнить, поскольку в конечном итоге он делает так, что каждый остается при своем мнении)
Я думаю здесь есть те, кто не заявляет об общении с богом, но так же останется при своем мнении.
Перечитайте тему, посмотрите как многие пишут о лжи со сторны своих голосов.

Почему вырешили, что вас не обманыаает ваш голос?

Цитата:
Раз не верите в бога, значит он хочет, чтобы вы в него не верили. Но это все его работа. Для вас это испытания, чтобы немного помучиться.
У вашего бога (голоса) ответы на все случаи жизни. Если так - это он хочет, если по другому - то тоже его желание, если еще как-то - опять его работа.
А у тов.Маслова, по ссылке выше, свой бог и свои рассказы....

Похоже у вас такой же разводящий голос, как и у других участников темы, выдающий себя за бога и не более.

Представьте ситуацию, когда вы можете телепатически общаться с кем-то и вот вы начинаете диалог и когда вас спрашивают - кто вы? Отвечаете - бог.....
Старый 30.05.2019   #2900
Незарегистрированный
Гость

Cool STAS

Ну если вы дотягиваете умишками только до понятия Бог,
то жатву на планете проводить рановато.
Нужно ещё через без аппаратную связь попробивать граждан.
Старый 01.06.2019   #2901
Принцесса Гавняна
Гость

Smile

Да стусимбек пробей их н..уй,п..дят тут х-ню всякую
Старый 02.06.2019   #2902
Незарегистрированный
Гость

Слова,слова,придуманные термины и все это пшик науки!Тысячам людей калечат мозг,на основании того что они с кем то говорят-голоса!Но у мозга другая функция вообще!Мифы,поддавки бога правят миром!Миллионы личин и сценариев Бога заставляют их обращаться к психиатру!Но всемогущий и хитрый,мощный и бесконечный Бог потом создает иллюзии отхода болезни перед МОЩНЫМИ НЕЙРОЛЕПТИКАМИ! Ха какая херня на самом деле!ОН все видит все знает и вмешивается,сны от него(всем по галоперидолу)так же и голоса его суть многочисленных сценариев сумасшествия!Мозг-орган как и жопа физический,нет там разума и идей,все это в сознании душе,которая через мозг управляет телом!Но в атеистической науке все же не так!конечно при болезни мозга душе трудно управлять телом,да но картины глюки всегда приходят по каналу от Бога и мозг в этом не виноват!Это нормальное состояние души-принимать и передавать информацию,просто в жизни этого не надо и только при каре возникает канал этот!
Старый 05.06.2019   #2903
Ололо
Registered Users

Ололо пока неопределено

Цитата:
Ну это лишь подтверждение того, что вы возможно "слышите" голоса, как и др. в этой теме.
А я просил подтверждений, что с вами общается именно Бог, как вы утверждаете.
1) Обращается по имени.
2) Знает все о моей жизни. Если возвращает меня воспоминаниями в какой-то период, может объяснить, почему так произошло.
3) Общение не просто на уровне каких-то помех в голове, а четкое, продуктивное, осмысленное. Как буд-то ты общаешься с другим человеком. Это точно не общение сам с собой, здесь явно присутствует что-то инородное.
4) Хотя сначала, когда он только появился, он мог наговорить чего угодно, и он тогда очень много говорил, но тот период был для меня испытанием, которое уже прошло. Сейчас он говорит очень мало, но уже конструктивно. К примеру, он не скажет прямо, что тебя ждут какие-то неприятности впереди, или будет война, или еще какая-то катастрофа. Но если я спрашиваю что-то подобное, он отвечает уклончиво: "возможно", "может быть" или "не скажу". К примеру, когда украинской церкви дали Томос, он мне сказал "Будет немного шума". И если вы следили за событиями в этом направлении, то так и было (кровопролития не было, но конфликтные ситуации в некоторых регионах были).
5) Объяснение о том, что после смерти, почему греха не существует и как этот мир функционирует.
6) Когда он только объявился, я тогда увлекался Ведами и считал, что существует целая иерархия высших сил. И в этой иерархии были самые низкие по рангу существа. Он им и представился. Но потом он устроил мне такую ситуацию, буд-то бы некоторые мои знакомые из прошлого (не выдуманные люди, подчеркиваю) совершили тот или иной грех и он просил меня молиться за них. Я тогда 2 или 3 ночи я просил за них прощения. И в последнюю ночь, когда была молитва за самого провинившегося, я пару минут на коленях просил прощения и плакал. Потом он сказал "вставай, достаточно, молитва услышена" и после этого до меня дошло, что это Бог. Он мне сказал "Да, ты правильно понял". Конечно, после этого спустя некоторое время я понял, что эти все якобы злодеяния были выдуманными. И он тогда сказал, что хотел меня проверить насколько я совестный. Спустя еще год, когда он открыл мне то, что он полностью управляет людьми, я понял, что все эти молитвы, слезы и т.д. - это так он мной управлял. В общем, он не сразу открывает истину, а постепенно.

Цитата:
После смерти, это уже не совсем человеческий ум, да и человека уже нет, он умер.
Смерть - это не исчезновение человека как такого. Это просто переход в другую реальность, которую мы здесь не видим. Чтобы это понять, бог дал мне сон. Это был обычный себе сон, где я был в одном любимом для себе месте и наблюдал за тем, что там происходит. У меня был фотоаппарат, но он как на зло не срабатывал. Впрочем суть сна не важна, важно то, что было ощущение, что это реальность, а не сон. Проснувшись, я сразу так вздрогнул, понимая, что это все-таки сон был и реальность совсем другая. И тут до меня дошло, что имел ввиду бог, когда говорил про рай, который тоже реальность, но другая. И тут он сразу мне сказал "Да, Андрюш. Я тебе дал этот сон, чтобы ты понял, что сны - это своего рода другая реальность проекция рая, так сказать." Только сны бывают жуткими, неприятными, нейтральными и приятными, а рай - это исключительно приятные ощущения и события. Так что если кому-то снится приятный сон - это фрагмент рая, можно сказать. Бог хочет, чтобы человек переживал здесь не только плохое, но и хорошее. Ну и потом после смерти он наверняка будет упоминать о приятных снах, чтобы объяснить человеку о рае.

Ну а то, что человек не может осознать всего сейчас я уже писал раньше: по факту может, но Бог блокирует его сознание. Если бы он осознал все сразу, то и мир был бы идеальным, без проблем, конфликтов и горя, а это уже рай тогда, а жизнь здесь изначально так не задумывалась.

Цитата:
Но я говорю не о религиях, а исследованиях в науке, когда например люди вспоминают что-то из прошлого, а потом находят реальных живых людей из своей прошлой жизни, которые подтверждают эти воспоминания.
Писал уже выше: Бог может манипулировать сознанием как ему угодно и сделать это так, чтобы все поверили. Читайте мой прошлый пост.

Цитата:
Ну тогда можно предположить что и вас водят за нос. Хотят, чтобы вы верили именно той версии, одной жизни и вечности исполненых желаний.
И чем эта истина отличается от вашей?
Я предполагал это. Но если рассуждать логически: Бог нами управляет, соответственно мы не являемся автономными созданиями. То есть по факту, мы не можем быть совершенными, потому что идет блокирование. Да, в каких-то направлениях мы улучшаемся, но идеалами мы здесь не станем никогда. Зачем человеку здесь жить еще раз?
По поводу желаний: Бог создавал вселенную по любви. Любовь - это основной принцип. Закладывая в человека те, или иные желания, он ему дает смысл здесь жить. Если у человека нет желаний в принципе, ему незачем существовать. Но здесь на Земле, исполнение этих желаний ограничено, человек должен пережить негативный опыт. После смерти человек наконец-то может осуществить эти желания в другой реальности. В этом и заключается любовь Бога.

Цитата:
Я не зациклиося, а излагаю вам факты, которые говорят, что события во вселенной происходили еще когда и человека на земле не было.
События могли происходить, ведь Бог был всегда.

Цитата:
Само разнообразие живых форм на Земле уже должно подталкивать к мысли, что и космос полон жизни. При этом она не обязательно должна быть похожа на нашу.
Явных доказательств пока нет. Никто пока не добирался до других цивилизаций и не присылал фото и видеоматериалы. Почему я говорю именно фото и видео. Потому что космос - это такой же материальный мир.

Цитата:
Никто это не отрицает, но как-то смешны выглядят утверждения, что мы одни во всей вселенной и все в округе создано ради одной нелепой земной жизни.
Ничего смешного не вижу. Богу вполне может быть достаточно одной нашей планеты. Я лично пока не верю в то, что где-то есть еще цивилизация, поскольку сколько уже существует наша планета, а никакого контакта до сих пор не было. По поводу одной земной жизни, я писал уже выше. Если вам так хочется здесь еще несколько раз прожить, может Бог пойдет вам навстречу и это организует)) Лично у меня нет ни малейшего желания сюда возвращаться после смерти, когда есть альтернатива намного лучше.

Цитата:
Яуже вам писал, что не все 100% людей страдают в жизни. Некоторые ведут спокойную жизнь без всяких приключений, а другие и года не могут прожить.
Что за неравноправие такое?
Кто-то до глубокой старости живет, а кто-то при рождении умирает не увидев этот мир, с его радостями и печалями. Условия не равны, ни для вечного "рая", ни для вечного " ада".
Каждый человек хотя бы раз в жизни болел, испытывал страх, голод, жажду, холод, жару, плакал не от счастья, а кто не плакал, то переживал внутри очень сильно - это все элементы страдания. По поводу тех, кто рано умер - наоборот, им повезло, они меньше пережили эти страдания. Они как и все люди попадают в рай. По поводу условий: вы не можете знать, кто как живет, поскольку по виду все может быть нормально, но в душе у человека может быть непорядок. Тоже элемент страдания.

Цитата:
И совершенно не понятно, зачем богу нужеа эта одна человечекая жизнь, с ее страданиями?
Это что-то из темы ветхозаветных карающих богов.
Цитата:
Поэтому это все слова, такие же как и от других, заявляющих что бог хочет то, или это, или еще что-то. Такая отмазка на все случаи жизни у верующих.
Мне пока тоже непонятно, но ответ точно есть, он не хочет мне об этом говорить пока.

Цитата:
Поэтому вы изложили лишь какие-то мысли, против многолетней исследовательской работы и не можете претендовать на истину, тем более сами писали, что не на все 100% доверяете ему.
Этот мир тем и парадоксальный, что истина никогда не будет распространена на широкую массу. Бог специально делает так, чтобы наука была впереди и люди верили только в то, что якобы подтверждено.

Маленький пример: научно доказано, что кофеин бодрит. Почему когда человек выпил кофе, вместо того, чтобы взбодриться, он захотел спать еще больше? (пример не придуманный) Кофе было выпито как минимум 2 чашки. Посыпалась наука...

Или другой пример: есть лекарства от различных болезней. Почему тогда люди умирают? Опять таки, наука несовершенная... А все просто, здесь Бог действует вопреки науке (которую, кстати, он сам и придумал).

Также и эти исследования.

Цитата:
Ему - вашему голосу. Скорее это лишь один из тысяч голосов, о которых говорят люди.
Трактовка неправильная. Голос на самом деле один, но он может имитировать другие голоса и звучать по-разному.

Цитата:
Почему вырешили, что вас не обманыаает ваш голос?
Я уже писал, много логических подтверждений. Если бы это были просто слова без какого-то подкрепления, я бы настороженно к этому относился.

Цитата:
У вашего бога (голоса) ответы на все случаи жизни. Если так - это он хочет, если по другому - то тоже его желание, если еще как-то - опять его работа.
Ну а как может быть у того, кто создал этот мир и управляет им?

Цитата:
Похоже у вас такой же разводящий голос, как и у других участников темы, выдающий себя за бога и не более.
Спасибо, доктор. (сарказм)

Цитата:
Представьте ситуацию, когда вы можете телепатически общаться с кем-то и вот вы начинаете диалог и когда вас спрашивают - кто вы? Отвечаете - бог.....
Ничего не понял. Телепатического общения не существует. Хотя у меня было такое, что я якобы общался с некоторыми своими знакомыми людьми, но потом стало ясно, что это была иллюзия, и ни с кем я не общался.
Ололо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2019   #2904
Spitamen
Registered Users

Spitamen пока неопределено

Это джинны. Бесы. В исламе демоны это не падшие ангелы. Ангелы не ослушаются бога. Демоны это такие же творения как человек со свободной волей. Есть хорошие люди, есть плохие люди, есть джинны хорошие, есть злые - это шайтаны.

Я как начал слышать этих "веселых ребят" которые только матом говорят, и планомерно занимались угнетением моей личности за какое-то время пришел к выводу что для шизы я все же нормально мыслю, и что это нечто это отдельное от меня сознание.

Я 5 месяцев ходил к Ракы (чтец корана, изгоняющий их из людей).
Видимого результата не было, кроме того что он сказал что дней через 10 дней как почитаем сможешь спать без снотворного и лекарств, потерпи говорит. Так и случилось.

Но только на 5 месяц однажды при чтении меня затрясло и заколбасило и я начал орать, визжать, вены вздулись, грудь тянется вверх. Как в кино. Не просто трясло, а колбасило как-будто горю.

Со мной было так же как в ютубе в видосах по запросу "изгнаине джиннов". Только увидь я это раньше подумал бы что надо им всем оскара раздать. Теперь знаю что это есть.

В кинематографе кстати некоторые детали одержимости очень верно описаны, когда шайтана мучать начнают у меня все вены вздуваются особенно яремная. И пульсирует. И что-то внутри вверх тянет.

Такие дела. Тот парень который считает этот голос - богом.
Бог говорил только с Мусой (Моисеем) напрямую. С тобой наверное, только без обид, говорит кто-то другой.

И еще. Когда голосов два или больше. Это не значит что сущностей обязательно больше чем одна. Это просто наваждение от одного беса.

Эта сущность погружает вас в наваждение, создает виртуальных собеседников, и скорей всего потешается над вашими страданиями.

И последний update. Тот момент когда вы начали слышать голоса. Не значит что в тот момент все началось. Подумайте, все ли мысли в вашей голове ваши?
Spitamen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019   #2905
Spitamen
Registered Users

Spitamen пока неопределено

Цитата:
На работу я вышел в октябре месяце. Я уже стал чувствовать себя бодрее, вот только психическое состояние до сих пор не всегда в оптимальном состоянии. Порой накатываются волны непонятного беспокойства, тревожности, дискомфорта. Голос мало говорит сейчас, обычно я его достаю вопросами, когда эти состояния прекратятся, и прекратятся ли они вообще. Он говорит неопределенно. Но интересно еще то, что сначала голос был в голове, сейчас, когда он говорит, он шепчется моим ртом. Пару лет назад в моей сестры тоже был голос, он тоже рассказывал ей всяческие истории и тоже было упоминание про то, что ада, дьявола и греха не существует и про рай. Но у нее голос потом исчез и больше не появлялся, хотя тревожные состояния ее также время от времени беспокоят.

Для тех, кто писал выше о своих симптомах могу сказать только одно - бог решил усложнить вашу жизнь таким способом. Кого-то он хотел напугать, кому-то помочь. Только высшая сила может проникать в ум человека, а поскольку мне было сказано, что иной не существует, значит с вами играет только бог. Кстати, самоубийство, на самом деле, делается богом. Абсолютно все люди попадают в рай.
Он врет. Он все врет. Его цель лишить тебя доли в последней жизни, жизни после серти (они из потомства Иблиса (Сатана, люцифер зови как хочешь)). Он толкает тебя к безбожию, неверию, после дня воскрешения он хочет чтобы ты составил ему компанию в мучениях.
Spitamen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #2906
Незарегистрированный
Гость

Кто нибудь читал Дэвида Айка? Не могу найти, как он объясняет голос в голове, с которого у Айка все начилось. Что это за голос по его мнению?
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...