Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.07.2013   #1
Ньюорк таймс
Гость

По умолчанию Белая горячка-бред или реальность?

На днях сосед погнал-горячка началась. Чертей гонял, кричал, убегал, прятался, пытался застрелиться. Ни кто не удивился такому поведению. Все алкаши так гонят. Но вот меня, что озадачило:почему все видят чертей? Если от интоксикации мозг впадает в панику, тревожное состояние, галлюцинации, то почему у разных людей они одинаковые?

А ещё сосед делал так, на швабру надевал шапку и гонял чертей. Тоже самое (один в один) делал мой дядя, 30лет назад! Я сама была свидетелем, дядя вскоре умер, а сосед молодой лет 20 и знать он этого не мог.

А одна пожилая женщина сама рассказывала о горячке. Говорит, что как будто третий глаз открывается. Сидишь уже трезвая, в своем уме, при ясном сознании. И вдруг видишь, чертей. Сначала просто бегают, потом доставать начинают, а потом в откровенную агрессию переходят. Говорит, это так страшно! Что хочется умереть, волосы дыбом встают, когда видишь ЭТИХ. Она много лет не пьёт. Хоть, её и убеждали врачи в психушке, что это было отравление и как следствие неадекват, но она свято верит, что всё было РЕАЛЬНО!!! У нас маленький посёлок, почти все пьют и горячка у каждого 2:(
Старый 17.07.2013   #2
Глариса
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Глариса пока неопределено

Так это очевидно, алкоголизм -это грех, все грехи от князя тьмы, а его приспешники -черти. Грешники все попадают в ад, вот черти их туда и уносят. А то что все видят одно и тоже всего лишь доказательство этого.
Глариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013   #3
X-Quantum
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
X-Quantum пока неопределено

Это все побочные эффекты интоксикации мозга. Представь:
Ты в трезвости что нибудь фантазируешь, но визуально это не видишь, а когда мозг "разнесён" смесью крови и алкоголя, то "это" визуально видишь, а ещё у мозга есть особенность-дорисовывать, а ты этого незнаешь, потому что восприятие реальности подавлены алкоголем, вот тогда начинается полный "улёт"... Аналогичные побочные эффекты оказывают наркотики, и прочая "дурь"...
X-Quantum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013   #4
Дачник
Гость

Белочники реально схожи своими видениями. Видимо не от белки, а от реального сходства во взглядах и представлениях. Реализм глюков от сильного отёка мозга, при чём в совершенно трезвом состоянии. Человек понимает, что этого не может быть, но он это видит. И это делает алкоголизм чем-то не самым желанным в их выборе.
Старый 18.07.2013   #5
Незарегистрированный
Гость

Сейчас у дяди белочка, говорит что агенты пришли за ним, из дома не выходит. Говорит, что рядом с туалетом на двери сидит русалка. ппц
Старый 19.07.2013   #6
Arantine
Гость

Биополе открывается, читал об этом много и как то сам знаю. Когда человек много пьёт, у него биополе слабеет и в итоге чертики как гиены прутся, чуют наверное, ждут когда жертва умрёт, что с ним дальше будут делать не знаю, может душу заберут, не спроста говорят чертики рабы сатаны.

Тоже самое умирающие люди перед смертью видят всякие нечисти, часто чёртиков, потому как умирающий человек слабеет, биополе становится дырявая вот и проникают всякие нечисти. У одноклассника его мать болела, она всё время видела чертика сидящего возле неё в ожидании смерти, спустя три дня она умерла. У детей новорожденных биополе тоже слабое, поэтому дети видят домовых и всякую нечисть. Так что люди не болейте, и все будет ОК;-)
Старый 20.07.2013   #7
Гость
Гость

Соглашусь с вами, поскольку года четыре назад сам испытал подобное с похмелья. Я видел чертей всего их было четверо, и ещё какая то непонятное что то, я даже немогу это описать. Один седел рядом со мной на кровати и сочувствующе на меня смотрел.

Вот что интересно, ни в фильмах ни в книжках Я их никогда невидел. Но выглядели они реально. Длинные с мелкой шерстью всё вытянутое, чем то даже похожи из фильма " Джипер скрипперс" или как там. Вообщем вот такие глюки бывают.
Старый 20.07.2013   #8
Незарегистрированный
Гость

А вам страшно не было? Мой дядя вчера кожу выковыривал, говорил что под ней жуки. Чертей не видел. Видел каких то агентов, милиционеров, медсестёр.. из нечисти только русалку..

Говорят, что при белке больные видят то, чего боятся в жизни.
Старый 20.07.2013   #9
Гость
Гость

Да нет, врядли, разве можно в жизни бояться чертей, они же мне не каждый день встречаются. Да и что ваш дядя очень боится червей. Страшно конечно было. Я действительно верю что это отравление организма, и материально нет никаких монстров. Зато они реально существуют в твоем сознании.

Вот у наркоманов говорили ужаснейшие видения происходят, ну в прочем у алкашей не лучше. В этом что то есть духовное. Видятся тому кто сам это позволил. На эту тему психологи наверно ответят.
Старый 22.07.2013   #10
Rozovaya_Beretka
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Rozovaya_Beretka пока неопределено

Нарисуете свои глюки? Мне очень интересно, как они выглядели.
Rozovaya_Beretka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013   #11
jojo
Гость

Не видел чертей, была горячка, лежал больше суток в кровати, думал что я в машине, на тёмной улице с двумя девушками сижу и молчу и телепатически общаюсь с ними, потом мы телепортировались и они сидели на моей кровати (как японцы когда едят на полу). Так и телепортировались на протяжении всего этого времени туда-сюда, страшно не было было странно.

Несколько лет назад мужик под "белой горячкой"в больнице со второго этажа в окно вышел, высота примерно 5-6м , перед этим сказал "ладно вы как хотите а я домой пошел". Печень и рёбра себе разбил, на следующий день помер бедолага.
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...