Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Домовой
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Домовой Загадочное шаловливое существо. Обитают в жилищах людей.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.05.2015   #1
Frey
Гость

По умолчанию Домовой душит

Ко мне совсем недавно ночью приходил домовой. Душил во сне, очень страшно было, спросить, конечно, в тот момент ничего не смогла от ужаса… На следующий день поставила ему вкусности разные в углу, с тех пор вроде тишина. Даже начинаю надеяться, что приснилось мне это всё. Просто не верила никогда я в такие вещи.
Старый 14.05.2015   #2
Yulechka
Гость

Везёт вам, что получилось задобрить домового. У моей подруги он никак угомониться не хотел по ночам. Никакие народные советы не помогали. Ей посоветовали квартиру освятить и после этого всё прошло — перестал душить.

К моей маме тоже приходил ночью домовой. Сначала она подумала, что это кот лежит на груди, а потом существо начало душить её! Оно небольшое мохнатенькое.. надо покормить его и обычно всё проходит!))
Старый 18.05.2015   #3
Александра
Гость

Домовой, очень сильно его боюсь. Душит, пугает на протяжении где то 4 лет. Обычно происходит это с 3-5 ночи, но последние 2 раза с перерывом в дней 5 в часа 2 ночи. Лежу-сплю, сквозь сон чувствую, что меня начинает кто то душить, воздуха не хватает, тяжело становиться, охватывает дикий ужас, страх не передать словами, хочется закричать-но нет голоса, прочитаешь молитву или пошлешь его, сразу отпускает. Каждый раз вылетаю из комнаты, включаю везде свет, сердце-гляди, выскочит, колотит по бешенному, всю трясёт, вся в слезах, жутко до мурашек. Посижу часа 2 со включенным светом, только к рассвету спать ложусь. Чё делать, х..знает? В церковь месяца 1,5 назад ходила, думала все прекратиться-ни х…((((((((
Старый 28.05.2015   #4
Летний_дождь
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Летний_дождь пока неопределено

Александра, у меня прямо мурашки от вашей истории. Мне кажется, это вовсе не домовой душит во сне вас, а что-то совсем другое. Какая-то злая сущность… С ней самому бороться бессмысленно. У моего друга такое было, ему деревенская бабка помогла изгнать её какими-то своими ритуалами. Но она говорила ему, что в таких случаях и освящение квартиры священником может помочь, если человек верующий.

Ещё мне мама рассказывала, что как то ночью проснулась от тяжести и видит, на ней сидит мужик весь волосатый и душит её!!! Она начала его сталкивать, а он не хочет и смеётся. Позже проснулся папа, и мама очнулась. Её руки были уперты в стенку, она была вся мокрая, а на руках остались синяки и следы его рук.
Летний_дождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015   #5
Tata
Гость

У меня это явление с детства, но с годами мне становилось больше интересней это прочувствовать, чем боятся. И вывод таков — прежде чем душить, оно меня сначала будет звать, по-разному, то детский голос со мной играет, в одно ухо скажет, в другое, пока я не проснусь и как только я просыпаюсь у меня первые мысли «ну всё мне хана», начинает что-то меня душить.

Я всегда пыталась кричать, но меня не слышали, ни ногой ни рукой пошевелить я не могла. Это происходило, когда я спала на спине, но однажды к нам приехали гости и я ушла ночевать к соседям. Мы с соседской девчёнкой легли на одну кровать, она у них была с сеткой, на ней классно было прыгать, она качалась. Мы уснули и вот ночью в часа 2 я просыпаюсь от того, что кровать кто-то качает, я лежу на боку, хочу резко встать, но как всегда не тут-то было. Меня начало душить, но так как я на боку, мне дышать было легче, и тут я думаю сейчас соберу все свои силы и вырвусь из этого. Набрала силы, стала вырываться, думала, что у меня от этого давления что было, на мне разорвутся все вены и выскочит сердце, боль была невыносимая. Я не смогла с этим бороться, это не победить.

Мучило оно меня часа полтора. Я устала, просидела до утра, пришла домой никакая, гостья меня встретила в дверях со словами «я сегодня ночью видела в твоей комнате твоего домового, он такой хороший, улыбался мне, а я ответила: зря вы его видели (не знаю почему я так сказала). Гости уехали и через часа четыре нам сообщают, что они попадают в аварию столкновение не с машиной, а просто солнечный свет. Четыре человека их было. Женщина, которая видела домового, насмерть. А у остальных ни царапины.

После этого я в церковь, стою жду, пока сноха покупала свечи и чувствую, что через левую ладонь с меня выходит энергия, я слабею, а энергия эта которая вышла, собирается вокруг меня и начинает душить. Я захожу в церковный зал, с каждым шагом я замедляю ход, дыхание замедляется, я начинаю кричать, но меня не слышат, и когда сноха обернулась и увидела меня, она поняла, что что-то не так. Стала она кричать и меня вынесли оттуда как статую. Было такое ощущение, как будто кто сел мне на шею и свесил ноги, а я не могу поднять голову. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЭНЕРГИЯ ВЫШЛА ТО МОЯ, причём здесь домовой, как совместить эти вещи не знаю. Сейчас в церкви я играю с энергией, когда она собирается я быстро с неё ухожу, а то если не успею, она меня начнёт душить. ЭТО ИНТЕРЕСНО И НЕ ПОНЯТНО.
Старый 07.06.2015   #6
Денис
Гость

Меня душит какое то существо или это глюки, когда каждый день, тело сковывается, хочется закричать, но не получается, хочешь вздохнуть и не можешь , это происходит где то от 2 до 4 ночи. Перед этим, когда всё стало происходить со мной, произошло невероятное, я начал видеть сквозь стены с закрытыми глазами, продолжалось это минут 10 перед тем как заснуть, меня это дико испугало. Сам не пью наркотики не принимаю, я вполне вменяемый.

Молитву при этом не могу прочесть, не даёт, а однажды увидел темную прозрачную материю, когда все таки получилось открыть глаза. Что за х… это? Меня это уже накаляет, человек я верующий, верю тока в бога.
Старый 20.03.2017   #7
Кущ И В
Registered Users

Кущ И В пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Frey Посмотреть сообщение
Ко мне совсем недавно ночью приходил домовой. Душил во сне, очень страшно было,
Так это домовой душит? А я думал ,мудак какойто,
У одной женщины заболел и умер муж, Дом большой и очень дорогой,
У нее собачка породистая была ,а я щеночка очень хотел ,Я сучечку к кобельку отвез за сучкой ухаживал и роды принимал ,и щеночки родились,Так вот,сплю я у той женщины в отдельной комнате для гостей и вдруг ночью накинулся на меня мудак какойто и душит,Я крещусь и говорю ,во имя Отца и Сына только и успел сказать как тот мудак и отскочил,Я проснулся улыбнулся и дальше спать,
Собачка родилась 1 апреля,Радует меня и напоминает иногда о той ночи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160206_105802.JPG
Просмотров: 12
Размер:	447.2 Кб
ID:	1237   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160809-194949.jpg
Просмотров: 12
Размер:	753.8 Кб
ID:	1238  
Кущ И В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017   #8
Real
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Real на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Кущ И В Посмотреть сообщение
Так это домовой душит? А я думал ,мудак какойто,
У одной женщины заболел и умер муж, Дом большой и очень дорогой,
У нее собачка породистая была ,а я щеночка очень хотел ,Я сучечку к кобельку отвез за сучкой ухаживал и роды принимал ,и щеночки родились,Так вот,сплю я у той женщины в отдельной комнате для гостей и вдруг ночью накинулся на меня мудак какойто и душит,Я крещусь и говорю ,во имя Отца и Сына только и успел сказать как тот мудак и отскочил,Я проснулся улыбнулся и дальше спать,
Собачка родилась 1 апреля,Радует меня и напоминает иногда о той ночи.
А может быть, домовой по своей биологической сути ближе к собаке, чем к человеку? К тому же, почему он должен быть обязательно мужского пола? Вполне возможно, что домовой сучка. Мягкая, пушистая, оберегающая наш дом сучка.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017   #9
Полетели
Registered Users

Полетели пока неопределено

Не смог оторваться, прочитал все сообщения. Это жутко и интересно. У меня такое только однажды было, но я не знаю, кто это был – домовой или кто-то из предков. Просто мужчина, седой, сидел в кресле, скрестил ноги и руки на подлокотники положил. Я тогда спросонья был, особо ничего не понял, только наутро вспомнил. Это было в январе, сразу после НГ.

Насчет домовых тут правильно сказали, душат не домовые, а злые духи. Домовой по природе своей не может вредить человеку, если он приставлен защищать его жилище. Что, получается, домовой защищает жилище от человека? Глупо. У Жанны Белозеровой всё отлично расписано в статье про домовых на ее сайте. Она говорит, что воспринимать этих существ нужно правильно, и тогда успех и удача гарантированы.
Полетели вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017   #10
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Если дома исчезают небольшие вещи а потом, через несколько дней самым что ни на есть таинственным образом появляются в совершенно других местах, то это я рассеянный идиот, или у меня домовой страдает клептоманией? Вопрос совершенно не риторический, я и так знаю, что вариант номер один)

А если совершенно серьёзно, то было несколько странных случаев. Первый, совсем в детстве, когда я с сестрой вечером находились одни дома в обычной комнате и мы вдвоём слышали, как в соседней, в зале кто-то ходил и видели сквозь дверную щель внизу небольшую тень. При этом квартира была заперта на ключ ушедшими родителями, это явно был либо домовой, либо родители втихаря вернулись нас разыграть а после исчезли. Впрочем, никогда за ними не замечал даже зачатков столь тонкого чувства юмора, так что вряд ли. Конечно, у детей якобы богатая фантазия, но вот после этого сестра до сих пор боится темноты, бедолага)

Второй случай относиться к животным, тоже давно, тогда я уже был подростком. У нас жила такса и кот, зверюги ладили, но уже оба умерли, хотя не о том, конечно. Так вот, однажды был день, когда я своими глазами видел того, чего быть не могло. Там уж либо у меня в голове что-то замкнуло, либо ещё что-то. Представьте такую ситуацию — я захожу на кухню, а там котяра с чавкающим звуком (да, это связанно с живностью) увлечённо уминает свой корм (то есть, занимается важнейшим делом в своей жизни). Я пью воду, выхожу из кухни и отчётливо вижу, как толстенная упитанная такса с костью в зубах в развалку перекатывается в комнату с право, где был кто-то из родни. Таким образом, вся живность при своих делах, верно? Хорошо. Но как объяснить тот дикий факт, что, когда я зашёл в свою комнату, там на моей постели в наглую развалилась жирная такса? Лежала, сопела и пялилась на меня! Ей конечно можно было и не такое, больно разбаловали, но кто ей разрешал в наглую двоиться?!? Я несколько струхнул, вышел из комнаты и проверил ту комнату, куда ушла первая такса. Самое мерзкое то, что она там была, а вот в моей комнате в постели было пусто, зато в кресле с королевским видом восседал котяра и ещё более наглым взором смотрел на мою идиотскую рожу. Я закрыл дверь, спокойно принял, что рехнулся, пожал плечами и вернувшись на кухню потыкал пальцем в обжирающегося кормом кота и схватив эту тушу с собой, оттащил к себе в абсолютно пустую комнату, после чего никогда никому об этом случае не рассказывал. Зато недавно узнал, что домовые могут превращаться в домашних животных.

Третий случай уже из чуть более взрослой жизни. Та же квартира, зал, вечер, я пью чай и засоряю мозги телевещанием. И тут, в абсолютно пустой квартире разноситься ясное задумчивое ''мда уж'' прямо из за моей спины. Первое желание — акробатический прыжок в окно. Второе желание разлить горячий чай и дико завизжать. Впрочем, всё произошло так быстро, что я просто испугался, после чего поднялся, включил свет и осмотрел всю квартиру в поисках шутника. Конечно, я ничего не нашёл, но посидел изрядно.

И не говорите мне, что мы живём в простом мире и всё это игры разума! Может, я и не в своём уме, но не настолько же, чтобы не понимать, что всё не так и просто) впрочем, меня именно ''домовой'' никогда не душил, куда ему, я бы его сам с удовольствием придушил за такие шутки)
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018   #11
Незарегистрированный
Гость

У вас просто был сонный паралич. Во сне мозг дает команду телу не шевелится. Чтобы вы не убежали куда нибудь во сне. По разным причинам иногда случается так, что сознание возвращается а команды от мозга отменить сонный паралич еще нет. Естественно, что становится страшно от того что не можешь ощущать свое тело. И сознание начинает рисовать себе картинки от чего это происходит. Кому то домового, кому то черта, кому то инопланетян. Состояние это заканчиаается за несколько секунд. И если ктото рядом с вами есть, никаких домовых и прочих сущностей он естественно не видит. Поищите - сонный паралич. И не придется в домовых верить. Не в средних веках живем.
Старый 12.02.2019   #12
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Алиса UFO скоро придёт к известности

Отца моего мужа в юности душило нечто. Кстати, отец был убеждённым атеистом (!) Оно душило его в темноте, отец не мог его видеть. Поначалу он ничего не мог поделать, лишь мучился. Но однажды ему всё-таки удалось собраться с силами, и он со всех сил отшвырнул это нечто от себя. С тех пор отца ничто не беспокоило.
Отец моего мужа так и остался атеистом до конца жизни. Как он объяснял происходящее с ним? Он считал, что это у него происходило из-за того, что он был в полусонном состоянии (ну, происходило всё только ночью и только в постели). Ну, типа, это ему просто привиделось. А то, что он избавился от него... Он избавился от своих страхов, он их отшвырнул от себя, вот они его и перестали беспокоить.
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
домовой душит
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...