Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология.
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология. Неопознанные летающие объекты (НЛО) (от англ. Unknown Flying Objects — UFO). Небесное явление, природу которого наблюдатель не может определить.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.02.2017   #106
stas
Banned Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
stas пока неопределено
Lightbulb мне пиздец

Просчитал по Египту:
Скоро в моей душе растворят душу Иешуа:
и будет вот так: А Я РАНЬШЕ БЫЛ ЗДОРОВЫЙ
А ТЕПЕРЬ Я СТАЛ БОЛЬНОЙ
А Я РАНЬШЕ БЫЛ ХОРОШИЙ
А ТЕПЕРЬ Я СТАЛ ПЛОХОЙ
stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017   #107
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Lightbulb ВКС

Обложили спутниками
А если у них есть уши и глаза, то однозначно слушают мои мысли, да вот только незадача, иногда перебивает НЛО
А вот палево России:ВКС-СНАРЯД ВЗОРВАЛСЯ
ЗВЕЗДА ПОЛЫНЬ И В РОЖУ НАМ ЛЕТЯТ ОСКОЛКИ
РАЗДРАЖЕНИЯ-даже Путин не в курсе вооружения ВКС России...

Ммда трудно президенту то там не пустят в комнату Кремля , то Станислав нечайно посмотрит прямой эфир с президентом, Путин сразу начинает коротить безмолвием...Я избегаю этого, ну что бы не мешать...

Помню своё появление в армии 96год-98год в этот момент тухла чеченская компания, стоило дембельнуться и пацанов загребли по горячим точкам.
Стоит появиться в аудитории и все начинают слушать профессора.
Стоит слечь в психушку и мед сестра говорит: НАКОНЕЦ ТО НАЧАЛАСЬ НОРМАЛЬНАЯ ВЫПИСКА БОЛЬНЫХ...
Очень скоро заработает герб России, а это два моих братца, в Египте изображали в виде трёх цветков я средний обратите внимание на аватар. Они уже перенесли удар сейчас медленно им ставят ГЛАЗА...

Вы думаете я пенсионер-да вот зря вы так вместе с ВКС просчитываю время будущего.
Скоро болтаться 8-мь лет вдали от солнца, будет холодно а глупая Европа не понимает что ей газ нужен
Старый 21.02.2017   #108
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Lightbulb Анастасия

Настя второй рог сатаны Марченко-коротит НАСТЯ И ПОТАП-ну ну отменили конец света.
Настоящая дочь Марченко живёт в тайге, Балуется лучиком, там сказка, Анастасия раздаёт пиздюля брошеным собакам, и рвётся система, собаки разрывают детей, ну вы же смотрите новости...
Бля мне этот бардак не нравится, не могу понять чего ждёт борт нло давно все поняли что Настя доездиется на вольве.
Будет супер ДУРОЧКА.
Марченко как мой отец мне нравится, крутнёт котёл на руке и в ДНР хохлы варятся в котле.
Мороз разводит собак для боёв, ему недавно звуком порезали мозг, эх Николай Яковлевич подводит, двух девчат загрызли...
У двух Насть длинные волосы, а косу только смерть носит.
Вот вам разведка и запятая-нервные окончания точек головного мозга.
Мне немного тяжело окучивать образы Майя...
Казнить, нельзя, помиловать.
Старый 26.02.2017   #109
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Lightbulb гроб

Ну кто же такой умный в кремле?
Нахуя ты отдал приказ прострелить Ивану затылок.
Ёбаный ты урод, ты своей глупой башкой похоронил Курск.
Дибил ты с птичьей фамилией.
Ох и гавно ВКС России.
Придурки труп Ивана остывал 4-о суток.
Нет от вашего гандона под отдельной веткой под кремлём никакого толку, прорезинили шахту думали спрятаться...
Далбоёбы вы с электронными мыслями.

Ну поймите сами почему будущему Иисусику вас слышно...

Сдал экзамен не Богу и не Дьяволу а главному в Луне а их трое, один рулит Россией другой Америкой и третий Китаем на остальные страны похуй, обидно что только Трамп это понимает...
Старый 26.02.2017   #110
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Lightbulb Глупая москва.

Вывели спутник на орбиту способный сбивать нло.

Ох ебать посадили в нло бывшего с кремля и ГЛУПАЯ МОСКВА ЗАЕБАШИЛА СВОЕГО ЖЕ

Не могу понять зачем Кремль тягается с моими друзьями...

По песенкам понятно ещё одна подводная лодка пишется в Гловацком Иване.

Ебать Гуманоиды такие вещи объясняют- подарят мне утром звезду, моё духовное имя Смерть, задача защитить глупую планету Земля.
2. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.
(Откровение Иоанна Богослова 6:2)
Конь и звезда утренняя одно и то же...
Скоро вы дождётесь второго пришествия Христа...
В моей душе уже растворяли другие души, ничего страшного, я не боюсь души Иешуа...
Эрнест Ренан -скотина хуйню написал.
Прикол в том что монета переворачивается ОРЛОМ и бывший мой отец Бог а теперь мой отец Дьявол в лице Сатаны Марченко Алексея Ивановича...
Мне придётся убивать серых с других планет...вот только поднатаскаю Виктора пилота ЗВЕЗДЫ УТРЕННЕЙ, ну а Виктор это же победа ему пилотировать надо грамотно ну а расстрелять Я успею...
Старый 26.02.2017   #111
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Lightbulb Глупенький Кремль

ВКС России стало отмазываться мол Высоцкий дибил спел СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ НАШ СОС ВСЁ ГЛУШЕ ГЛУШЕ вовремя сердце отключили, да хуля отмазки лепить включили спираль связи и время видно...
Нахуя РУБОП прострелил Попову Ивану затылок. пулю извлекли из сварного стыка торпеды подводной лодки Курск...
Владимир Владимирович вы нам ещё подкиньте репортёров первого канала а то 4-х гробов из прошлого ни чему глупый Кремль не научило...
НАХУЯ ВЫ ТРОГАЕТЕ ЗАПОВЕДНИК...
Старый 26.02.2017   #112
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 96 раз(а) в 86 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

stas,ты случаем не искусственный интеллект компании Microsoft, посланный сюда для обкатки - тестирования ? )) Очень похоже на то. Тексты представляют из себя хаотический бредовый каламбур...
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017   #113
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Lightbulb Доказательства

Обратите внимание на аватар-4. Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
(Откровение Иоанна Богослова 11:4)5. И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту.
(Откровение Иоанна Богослова 11:5)
Все кто меня когда либо обидел убиты.
Поповым Иваном рулили по библейской схеме. Из-за меня он застрелил дурака а Кремль Ивана не спорьте я всегда прав я вам доказал что в смертях подводников Курска виноват Кремль.
11-ть лет борта 4-х НЛО учат ни на кого не обижаться.
Я всё равно верну своих потерянных друзей для этого будет время.
Ну а с Кремлём париться до 2924 года.
Я понимаю будет тяжело научиться распечатывать на принтере тела детей, души стариков в тела детей пересадить куда легче.
бессмертие человека в руках самого человека. Осталось ждать 6,5 лет и технологии по печати человеческой плоти скаканут и тогда вы поймёте меня , ах да две маслины это Стас с душой Иисуса и Анастасия с душой Гаутамы
Старый 26.02.2017   #114
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Lightbulb анреал не тупи

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
stas,ты случаем не искусственный интеллект компании Microsoft, посланный сюда для обкатки - тестирования ? )) Очень похоже на то. Тексты представляют из себя хаотический бредовый каламбур...
Я пишу для тех которые вылазиют из голубого вагона и отдают указания президенту России
Старый 26.02.2017   #115
stas
Banned Users

stas пока неопределено
По умолчанию Привет вооружённые космические силы

Моя глупая врач обозвала гуманоидов низшей материей, дурочка обчиталась рериха, по России медики стали выхватывать пиздюля...
что делать? Ну нету мозгов у врача, зачем ты Кремль такого в заповедник сажаешь? В 33 году дибил Сталин перестал кушать.
Я тоже иногда забываю кушать, но Гуманоид сразу говорит: Станислав в каком месте планеты ставить голод, я тогда бегу на кухню.
Разведка Кремля объясните пожалуйста хохлам---когда с Россией начинают воевать Борт НЛО вставляет душу Сталина в одного из больных и прёт уйма добровольцев в ДНР у Сталина такая договорённость, я сам с ним встречался угощал сигореткой
Теперь понимаю что Россия просто тягается с нло.
Мот как и Тальков допелся до пули.
По 12 главе библии (откровения) китай уронит 3-ю часть звёзд ,эстрады им отключат сердца.
Разведка России ты написала письмо Сатане Марченко что Станислав прописан батальёном Рэб так вот вы написали что надо услышать лай собаки как он его услышет если ему ставят только глаза?
Если вы захотите что бы я был президентом то врубят свет из глаз ну нахуя пугать народ.
Не отмазывайтесь моя запись ГрОб
ПОЖИРАНИЕ СЫРОЙ ЗЕМЛИ ЭТО ЛИ НЕ ТО ЧТО НАМ НАААДОДОДОДОДО...
Спасибо что шифранули мою улицу от Америки, я только с таксистами заебался...
Старый 26.02.2017   #116
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от stas Посмотреть сообщение
Обратите внимание на аватар-4. Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
(Откровение Иоанна Богослова 11:4)5. И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту.
(Откровение Иоанна Богослова 11:5)
Все кто меня когда либо обидел убиты.
Поповым Иваном рулили по библейской схеме. Из-за меня он застрелил дурака а Кремль Ивана не спорьте я всегда прав я вам доказал что в смертях подводников Курска виноват Кремль.
11-ть лет борта 4-х НЛО учат ни на кого не обижаться.
Я всё равно верну своих потерянных друзей для этого будет время.
Ну а с Кремлём париться до 2924 года.
Я понимаю будет тяжело научиться распечатывать на принтере тела детей, души стариков в тела детей пересадить куда легче.
бессмертие человека в руках самого человека. Осталось ждать 6,5 лет и технологии по печати человеческой плоти скаканут и тогда вы поймёте меня , ах да две маслины это Стас с душой Иисуса и Анастасия с душой Гаутамы
Ну вот бля опять Стас пидорас получается
Старый 26.02.2017   #117
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Lightbulb Разведке

Пока ВКС России вычисляет кто говорит Станислав или НЛО проходит очень много времени и у меня один вариант общения с вами через этот сайт...
Очень хочется расписать четыре тождества формул света, а Гуманоид говорит РАНО СТАНИСЛАВ
А математика слова РА-НО отбирать радость познания математики у своего условного сына Алексея не хочется...
Заставили просидеть 21год на игле, разведчики Кремля слово ХУЙ не понимают Х-власть
У-укъ ум кобры
Й-итог краткий...
Старый 26.02.2017   #118
Петров
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Стас, иди уж к психиатру. Твои писания давно переплюнули "Записки сумасшедшего". Ты в сильном психозе.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017   #119
stas
Banned Users

stas пока неопределено
По умолчанию Две маслины

Осталось доиграть пол года коброй, а потом 11-лет орлом, вот вам и раздвоение личности, двух голов орёл
Второй рог сатаны не в счёт я немного ошибся на счёт Настеньки
Старый 04.03.2017   #120
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Lightbulb хатхор

Через 4,5 месяца меня ждёт второй удар пера (разрез коры головного мозга правого полушария)
Почему Гуманоид сопровождает эти вещи сильной болью понять не могу
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...