Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология.
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология. Неопознанные летающие объекты (НЛО) (от англ. Unknown Flying Objects — UFO). Небесное явление, природу которого наблюдатель не может определить.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.12.2016   #1
stas
Banned Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
stas пока неопределено
По умолчанию Контактирую с НЛО. Общение с НЛО

У меня 3% связи как у Сократа-звук в голове
50% связи как у Иисуса-звук в ушах+глаза
50% связи как у Конфуция-звук из вне

Гуманоиды преподают мне тяжёлую науку дорогого бытия...

Мне поставили звук на 100%
Главный гуманоид называет себя богом Земли...
Как он учит:-Станислав звук он самый главный, человек как робот управляется лучом дистанционного тока, ты будешь работать на нас, очень скоро планету пнут лучом гравитации и она по спирали будет удаляться от солнца, это и есть библейский конец света...

Я понимаю что мне повезло,знающий человек отдал бы конечность ради общения...
stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016   #2
Петров
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от stas Посмотреть сообщение
Мне поставили звук на 100%
Не в ту тему пишете. Соседняя тема: "Слышу голоса в голове" - так там кто с кем только не контактирует и на любом уровне громкости.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016   #3
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Не в ту тему пишете. Соседняя тема: "Слышу голоса в голове" - так там кто с кем только не контактирует и на любом уровне громкости.
Согласен..
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016   #4
stas
Banned Users

stas пока неопределено

Мой мозг в височных областях закрутили в спираль, когда спирали зажили, глаза зажигают как кинескоп телевизора... Глаза самое прикольное, спирали связи могут рвать такую величину как время, глазиком можно смотреть прошлое или будущее...В старое время для спирали необходим был дольмен

Луч управления вставляют в мозг (дистанционный ток в старое время называли духом святым), управляют движением тела, складывается алгоритм жестов то есть язык безмолвия

Называют меня Коброй(привык к звуку). Гуманоиды показали в глаза свои лица... Они живут вечно, распечатывая себе новое тело когда состарится старое
Старый 11.12.2016   #5
stas
Banned Users

stas пока неопределено
По умолчанию Контактирую с НЛО

Лучиком гравитации выдёргивали сперму из мошонки на протяжении 5 лет этим же лучиком сперматозоиды раскидывали по животикам девчат...
В один прекрасный день гуманоид сказал:- Вот и всё Станислав от тебя родился ребёнок с болезнью дауна...

С тех пор мои яйца оставили в покое, но сколько наделали детей с редкой математической группой мозга я сосчитать не смог

Вот пример непорочного зачатия, дважды упомянутым в библии...
Что читатель не дошло?
Старый 11.12.2016   #6
Василисья
Гость

Cool

Здесь читателей нет,одни писатели(сейчас в моде итальянский)и с даунито мы не пиздито ооуее
Старый 11.12.2016   #7
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от stas Посмотреть сообщение
Лучиком гравитации выдёргивали сперму из мошонки на протяжении 5 лет этим же лучиком сперматозоиды раскидывали по животикам девчат...
stas, по силе шизы ты уже перегоняешь Павелку! Срочно беги ко врачу пока может не все мозги ещё сгнили.
Старый 11.12.2016   #8
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

stas,срочно устраивайся на работу в Голливуд, столько интересных фантастических сюжетов придумаешь, а то у них там в кино индустрии застой..не знают уже о чём снимать. Такую хренотень создают типа .. Чужой против хищника, Бэтмен против Супермена и т.д.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2016   #9
stas
Banned Users

stas пока неопределено
По умолчанию Общение с НЛО

Я принимал ванну гуманоид сказал:- У тебя сердце не выдержит нагрузки...
Я вытерся полотенцем и дистанционный луч погасил токи в голове отвечающие за сердце...
Я ощутил кайф и обмяк на твёрдый кафель, свет души сжался в точку и я увидел свой мозг...
Душа после смерти зависает в гипофизе мозга, душа может видеть и главное думать...
А дальше реанимация, ток пропустили через нервные окончания гипофиза, душа снова развернулась в мозге, я "вынырнул",затылок,копчик,локти и пятки с силой стучали по кафелю было больно...
Так гуманоид показал что такое душа человека...
Старый 17.12.2016   #10
stas
Banned Users

stas пока неопределено
По умолчанию Просто петров

Цитата:
Меня не интересует проверка звука в головах людей
Старый 17.12.2016   #11
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Exclamation Бессмертие...

Богом называется тот, душу которого переместили из тела старика в тело ребёнка, тело ребёнка не рождено оно сотворено на 3д принтере, в славянской истории это уже было, на картинке вы видите как старичка готовят к телу ребёнка... Душу достают из мозга на кончике иглы, проколом через нос помещают в гипофиз... Током запускают сердце у ребёнка точнее уже старика...Это наше будущее, быть богами...
Старый 18.12.2016   #12
stas
Banned Users

stas пока неопределено
По умолчанию Технологии гуманоидов уши.

Технологии богов.
Часть 1. Уши.
Здравствуйте дорогие читатели в этой части я хотел бы описать технологии богов предназначенные для воздействия на уши или манипуляция слухом. Я очевидец и вы из первых рук можете получить интересную инфу. Воздействие технологии богов на уши я разбил на пункты в которых описал результат воздействия. Алгоритм последовательности того как мне это продемонстрировали я постараюсь не нарушить.
1- 1-Вы слышите внутри своей головы страшно громкий голос который общается с вами в приказном тоне. Этот звук разносится по всем клеткам мозга. Самое первое что вы чувствуйте это растерянность, страх ,спутанность в мыслях и т. п.. Человек ощущает что мозг как бы «вибрирует», этот звук или голос вы слышите чётко и ясно и он перебивает другие звуки.
2- 2-Этот вариант очень интересный тем что звук очень тихий. Вы слышите звук идущий от маленькой вибрирущей «клетки» мозга , она с вами беседует в таком слегка выраженном писчании.
3- 3-Здесь звук обычный не внутри а снаружи, гдето в трёх сантиметрах от уха создаётся колебания воздуха напоминающего звучание маленького колокольчика, дальше электрические колебания и на маленькой частоте сквозь звук колокольчика вы слышите общения богов и т.п.. Восприятие этого звука очень хорошее, тебе не страшно ты не пугаешься тебя завораживает , звук воспринимается как «волшебный», можно сравнить с песней;
СЛЫШУ ГОЛОС ИЗ ПРЕКРАСНОГО ДАЛЁКА
ГОЛОС ЧИСТЫЙ КАК СЕРЕБРЯНЫЙ РОДНИК.
4-Чёткий и ясный голос приблезительно в полуметре над головой. Звук интересный как бы «вытянутый, трубный». Человек не слышит наложения звука и голоса , слышен практически один голос. Можно его сравнить из библейских источников;
ГЛАС С НЕБА.
5-Дальше просто наложение одного звука на другой. Немного не правильный образ восприятия точнее будет наложение тока на воздушные колебания, ну все вы скажете а магнит, а магнит богам не нужен для тех микро частот достаточно электро магнитное поле земли. Наложение следущее ну например вы подходите гладить собаку, она дышит смотрит вам в глаза, а потом «сквозь» её дыхание вы слышите человеческий голос который к вам обращается. Человек как правило пугается такого и пребывает в недоумении, но если такое поискать то найдёте валом. Например говорящий конь в мультике, можно чуть посерьёзнее, например говорящая змия в райском саду , есть в библии когда ослица разговаривает с человеком. Звук может исходить от неодушевлённых предметов, например это может быть идущий поезд ветер в конце концов это может быть бринчанием гитары в телевизоре и т. д.. Если поискать в источниках информацию за этот звук. То можно найти в Ведах;
ТЫ ГОВОРИШЬ СО МНОЙ В ШЕЛЕСТЕ ТРАВЫ, В ТРЕСКЕ ПОЛЕНЬЕВ В КОСТРЕ.
6-Звук испускает ваш живот . Сквозь его урчание вы слышите голос. Таких голосов может быть много, вам кажется что пять человек разговаривают в вашем животе. Точнее вы это слышите. При этом вы чувствуете дизкомфорт. Ну где мы встречали данное ну конечно в библии;
И ДАЖЕ НОЧЬЮ ЧРЕВО МОЁ УЧИТ МЕНЯ.
7- Седьмой вариант звука самый интересный и распространённый, даже не знаю на какой козе подъехать.
Вот что они продемонстрировали со мной, воздействуя электричиским импульсом на мышцы уха , они развернули мою перепонку так что я начал слышать «аккустический резонанс уха» , что бы было понятно поднесите к уху ракушку и послушайте как она шумит, практически такой же шум стало слышать моё ухо, а дальше наложение тока и вот чётко и ясно слышно голоса богов , которые в свою очередь заявляют что такой звук используют у них в качестве связи. У них на планете.
8-Правое ухо воспринимает одну частоту и одну тему разговора, левое ухо воспринимает другую частоту и тему разговора, Звук внутри уха. В наше время этот звук называют шизой, незнаю пока побаиваюсь выкладывать всю информацию.
9-Звук исходит из центра вашего горла, этот звук не продолжительный и так говорят короткие слова.
Подтверждение звука в ухе можно многочисленно встретить в библии:
И КАЖДОЕ УТРО ТЫ ПРОБУЖДАЕШЬ УХО МОЁ ЧТО БЫ Я СЛУШАЛ ПОДОБНО УЧАЩИЙСЯ.
10-Здесь интересная технология боги балуются звуком, ну например ты говоришь собеседнику да на звук накладывается другой звук и собеседник ваш чётко и ясно слышит нет, либо слышит что угодно, такой вид технологии я встречал когда общался с одним верующим он рассказал что во время молитвы на русском языке немцы слышали молитву на родном. Точно такой же вариант мне продемонстрировали несколько раз.
11- Вы ложитесь спать, ложитесь на бок, не знаю как но воздействуя на мышцы уха Боги заставляют его дёргаться ухо, оно трётся об подушку и сквозь этот шелест ты слышишь человеческую речь.
Вот и учат они :
ЗВУК САМЫЙ ГЛАВНЫЙ.
Японцы доказали что произнося слово СПАСИБО на молекулу воды , она принимает правильную кристализационную решётку, как от музыки Бетховена, вот и представь дорогой читатель что творят Боги со звуком и мозгом человека, который состоит из воды.
Старый 18.12.2016   #13
stas
Banned Users

stas пока неопределено
По умолчанию Замучили..

Средь белого дня отключили моё зрение
Сильно испугался, о таком варианте читал в Библии...
Потом включили...
Старый 18.12.2016   #14
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

stas, а влагалище больше не вживляли?
Старый 18.12.2016   #15
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Exclamation

Цитата:
stas, а влагалище больше не вживляли?
Дурак я чуть не обосрался , а тебе смешно...
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...