Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 21, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Старый 2 дн. назад   #2611
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Веека Посмотреть сообщение
Нет желания.

Зачем?
Да просто так, чтобы я мог почитать, мне любопытно.

А вообще всё суета сует, подумаешь, голоса! Бывают вещи и поинтереснее:

https://brodude.ru/kak-vyzvat-gallyu...ez-narkotikov/

Всем открыт путь глюков, если есть желание, то средства найдутся

Лечить-лечить, одни лечат, а другие в это время сами себя калечат

Галлюцинации подразделяются по органам чувств. Обычно выделяют слуховые, зрительные, обонятельные, вкусовые, тактильные и висцеральные.

Тактильные галлюцинации выражаются в ощущении прикосновения к телу, жжения или холода, в ощущении хватания, появления на теле какой-то жидкости, ползания по телу насекомых. Больному может казаться, будто его кусают, щекочут, царапают.

Висцеральные галлюцинации – ощущение присутствия в собственном теле каких-то предметов, частей тела другого человека, животных, ощущение того, что они причиняют боль. Ну а всё остальное понятно и без долгих объяснений. Скажем, разве что, про комбинированные галлюцинации: ты видишь перед собой гориллу, играющую на ударной установке, слышишь, что она играет партию из песни "In the air tonight" Фила Коллинза, чувствуешь её дыхание.

Галлюцинации классифицируются на истинные и ложные, или псевдогаллюцинации. Истинные галлюцинации проецируются вовне: голос слышится из-за стены, чёрт сидит на реальном стуле. Псевдогаллюцинации – это тот самый "голос в голове", который наталкивает на действия, значительно ускоряющие процесс наследования бабкиной квартиры. С реальной обстановкой они не связаны. Также есть висцеральные галлюцинации – ощущение присутствия чего-то постороннего в своём теле. И речь не о тех бабочках в животе, которые образно летают в чреве влюбленных, бывает, когда ты действительно чувствуешь, будто внутри тебя шелестят крылья. У психически нездоровых людей бывают функциональные расстройства. Например, когда при любом собачьем лае мерещится, будто пёсики агитируют голосовать за партию "Парнас".

Что же происходит с твоим мозгом в этот странный момент? Тут важно учесть, что видишь ты не глазами, а мозгом. Но если зрачки – это инструмент познания мира, то ту его часть, которая находится вне фокуса, мозг дорисовывает. Так происходит даже у людей с великолепным периферическим зрением. Мозг рисует то, что считает уместным для данного места и времени, и если внезапно в поле твоего периферического зрения попадёт что-то яркое и раздражающее, вроде нарядов Мадонны, то ты этого просто не заметишь.

Галлюцинации возникают, когда наш мозг в силу патопсихических процессов, происходящих в нём, начинает "дорисовывать" не только фон, но и фокус, и человеку становится сложно отличить реальность от зрительной галлюцинации, которая часто сопровождается звуковыми или обонятельными галлюцинациями. Поэтому человек видит и слышит, как правило, то, что диктует ему его болезненный бред.

Опасность галлюцинаций в том, что у человека отсутствует критика к своим галлюцинациям. Чаще всего он не может понять, в реальности он или в маразме. В некоторых случаях "клиент" отдает себе отчёт в том, что происходящее с ним не является реальностью, но только выбраться из "галюна" весьма проблематично. А сколько невинных душ оборвало свою жизнь, просто пойдя на поводу у голосов и воображения?
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 дн. назад   #2612
maria89
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
maria89 пока неопределено

Это не только голоса. Если бы дело было в одних галлюцинациях, я бы сразу обратилась к врачу. У меня все началось с искусственно созданной ситуации, в которой я показала себя не в лучшем виде. Далее последовал псевдомоббинг, если можно так сказать: посторонние люди при общении со мной давали понять, что знают про меня все, включая ту историю. Иногда люди озвучивали мои собственные мысли слово в слово. Это продолжалось полгода, а потом в апреле 2017 начались голоса. После чего люди начали вести себя как обычно.

К тому неправильному выбору меня как будто подвели накрутками, гипнозом, программами, не знаю как сказать правильно. За несколько месяцев до события я начала пить алкоголь одна (бутылка вина в выходные), очень хотелось, ничего не могла с собой поделать. Раньше со мной такого никогда не было. Все это сыграло свою роль в дальнейшем. Меня как будто "подставили")) И с помощью этой ситуации показали мне на мою слабость, из-за которой у меня всю жизнь проблемы. Наверное, поэтому версия про то, что это какие-то учителя мне кажется самой вероятной.

Я это к тому, что во всем, что со мной случилось, есть своя логика. Это не просто хаотичные галлюцинации в голове.
maria89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 дн. назад   #2613
Шалун
Registered Users

Цитата:
Сообщение от maria89 Посмотреть сообщение
Это не только голоса. Если бы дело было в одних галлюцинациях, я бы сразу обратилась к врачу. У меня все началось с искусственно созданной ситуации, в которой я показала себя не в лучшем виде. Далее последовал псевдомоббинг, если можно так сказать: посторонние люди при общении со мной давали понять, что знают про меня все, включая ту историю. Иногда люди озвучивали мои собственные мысли слово в слово. Это продолжалось полгода, а потом в апреле 2017 начались голоса. После чего люди начали вести себя как обычно.
Я читал то, что вы писали про людей выше и так и не понял, как подобное может быть в принципе. А как вы сами думаете, это могли быть галлюцинации? Реальность, которую осознаёте лишь вы? Слышать то, чего нет, видеть то, чего нет, подстраивать услышанные слова видоизменяя их под то, что как будто бы вы услышали? Конечно может и не так. Порой люди слышат то, что хотят слышать без всяких заболеваний, своего рода мания преследования, или мания величия. И даже если у вас не было первого, второго и чего-нибудь третьего, то некоторые вещи можно и не замечать, если проблема находиться в самой голове. Это конечно всё просто вопросы, откуда мне знать, что у вас было или нет)))

А вообще, если люди действительно угадывали и озвучивали ваши же мысли, вам не кажется, что нечто подобное скорее всего показывает не на проблему с этими людьми, ни на какое-то воздействие на всех вокруг, а на проблему с вами и даже в вас самой? Вот вы сами пишите, что начались голоса после всего этого, так? То есть, болезнь прогрессировала до иной стадии, или видоизменилась, став как раз голосами и именно поэтому люди стали себя вести нормально. То есть они и вели себя нормально, просто вы, точнее ваш разум воспринимал подобное немного иначе. Это же холодная здоровая логика. Тут даже выше написано У психически нездоровых людей бывают функциональные расстройства. Например, когда при любом собачьем лае мерещится, будто пёсики агитируют голосовать за партию "Парнас".

Я конечно знать такое не знаю, главное, что вы об этом думаете?

Цитата:
К тому неправильному выбору меня как будто подвели накрутками, гипнозом, программами, не знаю как сказать правильно. За несколько месяцев до события я начала пить алкоголь одна (бутылка вина в выходные), очень хотелось, ничего не могла с собой поделать. Раньше со мной такого никогда не было. Все это сыграло свою роль в дальнейшем. Меня как будто "подставили")) И с помощью этой ситуации показали мне на мою слабость, из-за которой у меня всю жизнь проблемы. Наверное, поэтому версия про то, что это какие-то учителя мне кажется самой вероятной.
Хм... Я в своё время в молодости немало выпил и удивительным образом не пережил ни одного даже малюсенького глюка, хотя у моего знакомого была натуральная белая горячка, увозили на скорой, мерещилась какая-то несуществующая тётка. Вы правда думаете что вас подвели накрутками и гипнозом? Я пил просто так, чтобы пить. Десть лет назад наверное, то есть в двадцать лет, молодой организм всё выдержал... И не у меня одного — огромное количество людей пьют, выпивают, курят, нюхают и наркоманият не потому-что их загипнотизировали... Никогда не знаешь, что порой толкает на разные веселящие средства. Сомневаюсь, что за подобным стоят какие-то учителя. Зачем людей учить тому, на что люди и так добровольно идут?

Цитата:
Я это к тому, что во всем, что со мной случилось, есть своя логика. Это не просто хаотичные галлюцинации в голове.
Вся хотят логики и объяснений))) а ведь вы сами выше написали, что наверное так ничего точно и не узнаете)))

Вы интересовались этой темой? Галлюцинаций каких только не бывает. Люди буквально живут в вымышленных мирах и ничего. Правда, они уже не могут жить среди других людей. Не такая и большая потеря на мой взгляд, тут у нас конечно не рай на земле:

https://odepressii.ru/narusheniya/vo...tsinatsii.html
https://odepressii.ru/psihicheskie-r...ifikaciya.html

Учителя конечно хорошо звучит, даже заманчиво... Да только многому научили они людей, убивающих свои семьи? Своих детей? Режущих себе вены? Наскакивающих на других с оружием и диким смехом? Бегающих голышом? Боюсь, учителя учат чему-угодно, да только не тому, как изуродовать себе и другим людям судьбу. Какой бы эта судьба не казалась всевозможным ''учителям'' засевших в головах, человеческая жизнь на мой взгляд не насыщенна мудрыми наставниками, особенно если сами эти наставники судя по тому, что я читал, страдают многочисленными шизофреническими пороками и банально не могут ответить на простейшие казалось бы вопросы.

Вот я пишу вам логичный диалог. Одно вытекает в другое. Есть цепочка, последовательность, вопросы, направленные в основном для вас самой и мнение о чём-то... Это разумно, верно? Это человеческое поведение, разумное и понятное.

Как голоса что-то объясняют? Что-то поясняют? Как отзываются о происходящем? Какие темы затрагивают? Личность - это когда есть что-то целостное. Отсутствие личности - что-то хаотичное и непостоянное. Так у голосов действительно есть личность?
Старый 2 дн. назад   #2614
maria89
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
Я читал то, что вы писали про людей выше и так и не понял, как подобное может быть в принципе. А как вы сами думаете, это могли быть галлюцинации? Реальность, которую осознаёте лишь вы? Слышать то, чего нет, видеть то, чего нет, подстраивать услышанные слова видоизменяя их под то, что как будто бы вы услышали?
Знаете, во мне сейчас как будто две личности. Одна согласна с тем, что это все шизофрения. И тогда, получается, это были галлюцинации. Все эти странные улыбочки, фразочки и прочее. Просто показалось.. Они совсем не это имели в виду. Вторая же личность верит в то, что всеми этими людьми в той или иной степени управляли, внушали мысли, которые нужно сказать, или вообще брали под полный контроль, которого человек не помнит. Кто и зачем - не знаю.

Цитата:
А вообще, если люди действительно угадывали и озвучивали ваши же мысли, вам не кажется, что нечто подобное скорее всего показывает не на проблему с этими людьми, ни на какое-то воздействие на всех вокруг, а на проблему с вами и даже в вас самой? Вот вы сами пишите, что начались голоса после всего этого, так? То есть, болезнь прогрессировала до иной стадии, или видоизменилась, став как раз голосами и именно поэтому люди стали себя вести нормально. То есть они и вели себя нормально, просто вы, точнее ваш разум воспринимал подобное немного иначе. Это же холодная здоровая логика.
Конечно, все это не правдоподобно, не может мир крутиться вокруг одного человека. Но я ничего не могу поделать с этим. Было это в только моей голове или на самом деле, этого я не смогу ни проверить, ни доказать даже себе.

Цитата:
Никогда не знаешь, что порой толкает на разные веселящие средства. Сомневаюсь, что за подобным стоят какие-то учителя. Зачем людей учить тому, на что люди и так добровольно идут?
Здесь то, что я начала внезапно(!) злоупотреблять алкоголем, привело меня к той самой ситуации,
после которой начались все эти странности. Вполне как урок подходит: не пей, а то будут проблемы.

Цитата:
Вы интересовались этой темой? Галлюцинаций каких только не бывает.
Последнее время в основном только этим и интересуюсь)

Цитата:
Учителя конечно хорошо звучит, даже заманчиво... Да только многому научили они людей, убивающих свои семьи? Своих детей? Режущих себе вены? Наскакивающих на других с оружием и диким смехом? Бегающих голышом? Боюсь, учителя учат чему-угодно, да только не тому, как изуродовать себе и другим людям судьбу.
Да, я тоже когда думаю об этой версии, сразу вспоминаю про ужасные истории, коих начиталась в интернете. "Они" мучают, причиняют боль, заставляют делать ужасные вещи. Почитаю некоторые, и понимаю, что то, что случилось со мной, просто детский сад. Хотя, возможно, у меня еще все впереди). Может быть мы для них просто игрушки, и все это игра. И роль наставника, это тоже просто часть игры. Очень хочу, но все никак не могу найти смысл этих игр. Может его просто нет. Но то, что это болезнь, меня уже, не убедишь.

Цитата:
Как голоса что-то объясняют? Что-то поясняют? Как отзываются о происходящем? Какие темы затрагивают? Личность - это когда есть что-то целостное. Отсутствие личности - что-то хаотичное и непостоянное. Так у голосов действительно есть личность?
Они ничего не объясняют и всегда лгут. Не лгут, только если хотят предсказать пакость, вот здесь они всегда честные)
Старый 2 дн. назад   #2615
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Учителя конечно хорошо звучит, даже заманчиво... Да только многому научили они людей, убивающих свои семьи? Своих детей? Режущих себе вены? Наскакивающих на других с оружием и диким смехом? Бегающих голышом? Боюсь, учителя учат чему-угодно, да только не тому, как изуродовать себе и другим людям судьбу.
Думаете люди слышащие голоса учитывают всю эту информацию ? Или они пытаются как то объективно взглянуть на проблему ? Нет ) Дальше своих внутренних ощущений и субъективного мнения не идут. Они не могут от этого абстрагироваться и посмотреть на проблему со стороны.

Вот я сколько здесь читаю все подобные истории, со слов слышащих голоса прям чудеса происходят и люди окружающие словно под гипнозом и родные с родственниками прыгают под дудку голосов и т.д и т.п.

Да прицепите вы на себя видеорегистратор ... который всё будет регистрировать и который не подвержен субъективизму. Уверен на все 100% после просмотра тех записей вот уж где начнутся реальные чудеса... выяснится, что окружающие люди ведут себя так как и вели.. и ничего не меняется кроме поведения и мнения самого слышащего голоса. Ну неужели не ясно, что мозг работающий со сбоями не может адекватно оценивать происходящее. Окружающее никак не меняется, меняется само мировосприятие человека слышащего голоса. Да это выглядит очень правдоподобно.... но это игры разума.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 день назад   #2616
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
tkachuk-vitaliyy пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Думаете люди слышащие голоса учитывают всю эту информацию ? Или они пытаются как то объективно взглянуть на проблему ? Нет ) Дальше своих внутренних ощущений и субъективного мнения не идут. Они не могут от этого абстрагироваться и посмотреть на проблему со стороны.

Вот я сколько здесь читаю все подобные истории, со слов слышащих голоса прям чудеса происходят и люди окружающие словно под гипнозом и родные с родственниками прыгают под дудку голосов и т.д и т.п.

Да прицепите вы на себя видеорегистратор ... который всё будет регистрировать и который не подвержен субъективизму. Уверен на все 100% после просмотра тех записей вот уж где начнутся реальные чудеса... выяснится, что окружающие люди ведут себя так как и вели.. и ничего не меняется кроме поведения и мнения самого слышащего голоса. Ну неужели не ясно, что мозг работающий со сбоями не может адекватно оценивать происходящее. Окружающее никак не меняется, меняется само мировосприятие человека слышащего голоса. Да это выглядит очень правдоподобно.... но это игры разума.

Здравствуйте форумчане!
Духи существуют.
Они не только существуют, но и оказывают существенное влияние на людей с повреждённой защитой.
Заставляя людей с азартом говорить гадости и совершать скверные поступки.

Представляю несколько видео людей, находящихся под властью духов.

1. Женщина матерится в магазине управляемая глумливым духом:
https://www.youtube.com/watch?v=q4ZDZ9_A6Q8

2. Женщина шлёпает себя по заднице и демонстрирует это с азартом.
http://tomsk.fm/watch/304014

3. Женщина - бомжиха ругается матом, через неё говорит дух.
Дух совсем разрушил это тело.
https://www.youtube.com/watch?v=Iy5NjPM3agQ

4. Женщина поёт песню «чёрный кот»
Дух, поющий через женщину испытывает восторг
https://www.youtube.com/watch?v=s89UxbHsHzQ

5. Женщина говорит о мёртвой крысе, как о живой.
Дух через неё глумится и с азартом артистически играет роль.
https://www.youtube.com/watch?v=6uY8YZF3MLg

6. Церковь изгоняет духов - бесов.
https://www.youtube.com/watch?v=RhTGXHbpFS4
tkachuk-vitaliyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 день назад   #2617
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Да прицепите вы на себя видеорегистратор ... который всё будет регистрировать и который не подвержен субъективизму. Уверен на все 100% после просмотра тех записей вот уж где начнутся реальные чудеса...
Да, и выяснится, что все вокруг волшебники, белке в глаз с километра попадают. Благодаря, наверное, "святому" духу. Но мы - то отпетые грешники, не п.зди. Сам много раз слышал то, о чем вообще кто - либо знать не может, своими ушами слышал, вот стоит человек и говорит то, что для меня могло бы быть сакраментальным, если бы я был в добром здравии. Это загадка. Могут быть где - то, грубо говоря, глюки, а могут и не быть
Старый 1 день назад   #2618
Шалун
Registered Users

Цитата:
Знаете, во мне сейчас как будто две личности. Одна согласна с тем, что это все шизофрения. И тогда, получается, это были галлюцинации. Все эти странные улыбочки, фразочки и прочее. Просто показалось.. Они совсем не это имели в виду. Вторая же личность верит в то, что всеми этими людьми в той или иной степени управляли, внушали мысли, которые нужно сказать, или вообще брали под полный контроль, которого человек не помнит. Кто и зачем - не знаю.
По мне сомнения, даже самые безумные это вполне себе норма, мыслям не прикажешь, да, мысли пачкают мозги, но порой, хочешь не хочешь, думаешь о самом бредовом бреде. То есть, вы не определились, у вас есть эти и другие сомнения, вы перебираете в голове варианты чувствуя желание понять, во всём разобраться, самой себе наконец-то объяснить, что с вами происходит, всё верно? И тут на самом деле в принципе всего два варианта - либо вы больны и проблема в вас, либо у вас действительно в голове поселилось НЕЧТО. Не из одноимённого кошмарного фильма, но тоже со своими странностями. Проблема конечно в том, что если это голова, разум, сознание, подсознание - сложно сказать, в какую игру будет оно с вами играть. Ведь то, во что вы поверите, увидите и услышите может оказаться, увы, нереальнее обычного сна.

А если это вдруг, окажется какой-нибудь левый хрен, то тут вам даже ваш разум не поможет а будет ещё более страшным врагом, если брать во внимание, будто бы такие сущности могут управлять другими людьми, то ваша песенка уже заранее спета и всё, что вы можете делать, так это танцевать под чужую дудку. Гипотетически конечно)))

Цитата:
Конечно, все это не правдоподобно, не может мир крутиться вокруг одного человека. Но я ничего не могу поделать с этим. Было это в только моей голове или на самом деле, этого я не смогу ни проверить, ни доказать даже себе.
Так это же хорошо, сомнения во всём подряд хоть и порождают паранойю, но так или иначе это наилучший подход, так как порой и простейшие вещи доказать очень сложно что себе, что другим, можно лишь поверить в них и приняв за истину жить со своим выбором дальше. Я вот даже во сне сто раз проверю, что сплю, прежде чем творить пакости, а реальность у меня давно под подозрением так что вы можете лишь во что-то поверить, или же отвергнуть, причём когда это случиться, вам даже доказательства не понадобятся. В наихудшем случае вы просто придумаете доказательства, или схватитесь за малость, что уже есть. Ну или продолжите метаться в поисках ''истины'' благодаря чему превратитесь в параноика и пополните эти славные ряды)))

Цитата:
Здесь то, что я начала внезапно(!) злоупотреблять алкоголем, привело меня к той самой ситуации,
после которой начались все эти странности. Вполне как урок подходит: не пей, а то будут проблемы.
Внезапно не бывает. Причины, всегда есть причины, даже если мы их незнаем. Банальная усталость, желание слегка расслабиться, отдохнуть, немного развеселиться, отбросить хлопоты и прочее-прочее-прочее.

Цитата:
Последнее время в основном только этим и интересуюсь)
И я. На всякий случай

Цитата:
Да, я тоже когда думаю об этой версии, сразу вспоминаю про ужасные истории, коих начиталась в интернете. "Они" мучают, причиняют боль, заставляют делать ужасные вещи. Почитаю некоторые, и понимаю, что то, что случилось со мной, просто детский сад. Хотя, возможно, у меня еще все впереди). Может быть мы для них просто игрушки, и все это игра. И роль наставника, это тоже просто часть игры. Очень хочу, но все никак не могу найти смысл этих игр. Может его просто нет. Но то, что это болезнь, меня уже, не убедишь.
О чём вы? Выше мне показалось, что вы сомневаетесь, а раз сомневаетесь, то рассматриваете болезнь как один из вариантов, что вполне себе разумно - зачем отвергать самое очевидное?

Цитата:
Они ничего не объясняют и всегда лгут. Не лгут, только если хотят предсказать пакость, вот здесь они всегда честные)
Ну и какие же это личности? У меня в голове раз в сто больше личностей ведут внутренний мысленный монолог и заметьте никто не лжёт, это я конечно так, слегка лукавлю, это просто мысли

Личность она и есть личность. Либо есть - либо нет. Если нет единой линии поведения, даже изменчивой, но единой, целостной, как у другого человека, или наподобие, то сами подумайте, что это такое может быть, как не ваш же разум?

---------- Post added at 00:40 ---------- Previous post was at 00:29 ----------

Цитата:
Но они должны и даже обязаны смотреть на свою проблему со стороны, со всех возможных сторон и в первую очередь с самой понятной стороны - медицины, иначе не стоит и пытаться что-то понять, что-то принять, в чём-то разобраться и от этого избавиться. А если совсем никак не могут, то это тогда действительно психология, ведь явный признак психического расстройства - зацикливание как на себе, так и на своей проблеме. Не понимаю я этого, наверное и правда у любого человека в любой момент что-то может заклинить в голове

Цитата:

Логично. Ещё лучше прямая онлайн-трансляция, надо открыть людям всю правду...

Но кто согласиться...

Вика, появись-появись, нужен нестабильный доброволец

---------- Post added at 00:45 ---------- Previous post was at 00:40 ----------

Цитата:
Сообщение от tkachuk-vitaliyy Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане!
Духи существуют.
Они не только существуют, но и оказывают существенное влияние на людей с повреждённой защитой.
Заставляя людей с азартом говорить гадости и совершать скверные поступки.

Представляю несколько видео людей, находящихся под властью духов.
Вы раскрываете слишком большие истины роду людскому.

То изучаете звуки. Ладно бы изучали - так вы их ещё и выкладываете. Теперь натягиваете тему на то, отчего я её оттягиваю.

ААК уже заинтересовалось вами и вашими деяниями.

Будьте внимательнее к некоторым вашим информационным находкам, особенно это касается последнего видео)))
Старый 1 день назад   #2619
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
tkachuk-vitaliyy пока неопределено

Цитата:
По мне сомнения, даже самые безумные это вполне себе норма, мыслям не прикажешь, да, мысли пачкают мозги, но порой, хочешь не хочешь, думаешь о самом бредовом бреде. То есть, вы не определились, у вас есть эти и другие сомнения, вы перебираете в голове варианты чувствуя желание понять, во всём разобраться, самой себе наконец-то объяснить, что с вами происходит, всё верно? И тут на самом деле в принципе всего два варианта - либо вы больны и проблема в вас, либо у вас действительно в голове поселилось НЕЧТО. Не из одноимённого кошмарного фильма, но тоже со своими странностями. Проблема конечно в том, что если это голова, разум, сознание, подсознание - сложно сказать, в какую игру будет оно с вами играть. Ведь то, во что вы поверите, увидите и услышите может оказаться, увы, нереальнее обычного сна.

А если это вдруг, окажется какой-нибудь левый хрен, то тут вам даже ваш разум не поможет а будет ещё более страшным врагом, если брать во внимание, будто бы такие сущности могут управлять другими людьми, то ваша песенка уже заранее спета и всё, что вы можете делать, так это танцевать под чужую дудку. Гипотетически конечно)))

Так это же хорошо, сомнения во всём подряд хоть и порождают паранойю, но так или иначе это наилучший подход, так как порой и простейшие вещи доказать очень сложно что себе, что другим, можно лишь поверить в них и приняв за истину жить со своим выбором дальше. Я вот даже во сне сто раз проверю, что сплю, прежде чем творить пакости, а реальность у меня давно под подозрением так что вы можете лишь во что-то поверить, или же отвергнуть, причём когда это случиться, вам даже доказательства не понадобятся. В наихудшем случае вы просто придумаете доказательства, или схватитесь за малость, что уже есть. Ну или продолжите метаться в поисках ''истины'' благодаря чему превратитесь в параноика и пополните эти славные ряды)))

Внезапно не бывает. Причины, всегда есть причины, даже если мы их незнаем. Банальная усталость, желание слегка расслабиться, отдохнуть, немного развеселиться, отбросить хлопоты и прочее-прочее-прочее.

И я. На всякий случай

О чём вы? Выше мне показалось, что вы сомневаетесь, а раз сомневаетесь, то рассматриваете болезнь как один из вариантов, что вполне себе разумно - зачем отвергать самое очевидное?

Ну и какие же это личности? У меня в голове раз в сто больше личностей ведут внутренний мысленный монолог и заметьте никто не лжёт, это я конечно так, слегка лукавлю, это просто мысли

Личность она и есть личность. Либо есть - либо нет. Если нет единой линии поведения, даже изменчивой, но единой, целостной, как у другого человека, или наподобие, то сами подумайте, что это такое может быть, как не ваш же разум?

---------- Post added at 00:40 ---------- Previous post was at 00:29 ----------

Но они должны и даже обязаны смотреть на свою проблему со стороны, со всех возможных сторон и в первую очередь с самой понятной стороны - медицины, иначе не стоит и пытаться что-то понять, что-то принять, в чём-то разобраться и от этого избавиться. А если совсем никак не могут, то это тогда действительно психология, ведь явный признак психического расстройства - зацикливание как на себе, так и на своей проблеме. Не понимаю я этого, наверное и правда у любого человека в любой момент что-то может заклинить в голове

Логично. Ещё лучше прямая онлайн-трансляция, надо открыть людям всю правду...

Но кто согласиться...

Вика, появись-появись, нужен нестабильный доброволец

---------- Post added at 00:45 ---------- Previous post was at 00:40 ----------

Вы раскрываете слишком большие истины роду людскому.

То изучаете звуки. Ладно бы изучали - так вы их ещё и выкладываете. Теперь натягиваете тему на то, отчего я её оттягиваю.

ААК уже заинтересовалось вами и вашими деяниями.

Будьте внимательнее к некоторым вашим информационным находкам, особенно это касается последнего видео)))

Здравствуйте!
Свидетельств изгнания бесов полно в интернете.
Вряд ли, я открыл, что-то новое, это не секрет.
На Руси, церковные батюшки, всегда практиковали изгнание бесов, экзорцизм.

Это всё лежит на поверхности нашей жизни и никакой тайны не представляет.
Другое дело, что род людской упорно не замечает этих изменённых людей.

Никто не хочет задумываться, почему одержимые люди таковыми стали, что их к этому привело.

Как ни странно, но церковь, это последняя инстанция, для тех, кто злоупотреблял алкоголем, безмерно принимал наркотики, или стремился колдовать и занимался некоторыми учениями йогов, чтобы познать себя.
Такими действиями, люди сами разрушили свою защиту тела от внешних воздействий.

Всё это привлекло те силы, тех, кто сами рвутся на встречу к человеку, чтобы от человека, что- либо поиметь, оторвать, через тело человека пробраться в нашу реальность, пошалить с весёлой злобой и чёрным юмором и всё рушить.
Это огромная армия паразитов, невидимое войско, которое, испокон веков вертится возле людей.
Они ничего не производят, они только потребляют, это хищники.
Вначале, они пробиваются в границы слуха, их начинают слышать.
Позже, если человек продолжает разрушать своё тело и защиту, их начинают уже видеть.

Единственно, что их тормозит и останавливает, это здоровое, человеческое, физическое тело.
Точнее, защитные излучения от наших тел, которые очень реальны и прочны в мире духов.
Правильный характер излучений человеческого тела обеспечивает и контролирует наш мозг.

Церковные святыни, на которые долгое время было направлено внимание многих тысяч людей, зарядились и продолжают заряжаться.
Говоря на простом сленге, зарядились, намагнитились.
Ведь, чтобы изготовить постоянный магнит, на кусок металла долгое время направляют высокочастотные излучения.
Так, простой кусок металла становится магнитом с невидимым магнитным полем.

Несмотря на то, что мы не видим поле вокруг магнита и других полей, в мире невидимых для нас энергий, заряженные церковные святыни необычайно прочны и крепки.

Ими можно физически ударить и поразить представителя невидимого для нас мира, прогнать его.
Что и делают церковные экзорцисты.
Духи плохо говорят, путают слова, говорят вперемешку на многих языках.
Но, они видят крепость церковных святынь и боятся их.

Ещё раз повторюсь, заряженной церковной святыней (её полем) можно физически ударить и поразить представителя невидимого для нас мира и прогнать его.

Эта закономерность постоянно наблюдается и повторяется в ходе проведения акта экзорцизма.

А тем людям, кто не хочет беды, слышать и видеть этих злых хитрых бестий, пора остановиться в своих поступках.
Пора прекратить безмерно употреблять алкоголь, травиться наркотиками, заниматься спорными магическими практиками, чтобы не продолжать путь к погибели.
tkachuk-vitaliyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 день назад   #2620
Аида
Registered Users

Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Аида скоро придёт к известности

Цитата:
Наивно полагать, что убийство – это не урок. Любая боль – это залог правильно сделанных выводов. Любой порок – рано или поздно приведет к глубокому анализу мотивов своего поведения и тут все средства хороши – и не важно убийство это или какое-то другое насилие, или странность. Вы судите о проблеме очень поверхностно и буквально. Для вас убийство семьи – это аморальный факт нарушения закона. Но не все так буквально, надо рассматривать данную проблему глубже – искать причины и мотивы происходящего, параллели с другими событиями. В них и будет заложен ответ на вопрос – а в чем же был заложен урок. А вы судите о вопросе как простой обыватель – навешиваете заскорузлые ярлыки. Включите философа!
Аида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 день назад   #2621
Незарегистрированный
Гость

По поводу смехунов, наставников в этой теме. Практика показывает что объекты, страдающие этой проблемой, относятся и воспринимают происходящее с ними всерьез по большей части. А между тем на своем опыте скажу, что болтовня голосов или кого - то там отчасти напоминает пранк, а том числе и технопранк. На Ютубе много сейчас такого.
Старый 1 день назад   #2622
Osmos
Registered Users

Osmos пока неопределено
Smile

Цитата:
Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
Читаю и зачитываюсь! Ветка - методичка по психиатрии раздел "примеры" 🙈 все есть, да еще и в динамике некоторых постояльцев можно посмотреть. Сразу видно у кого просто голоса, у кого уже шиза пришла. Ребята, переживаю за вас! (И за себя)
Дуся, Вам то зачем за нас переживать и о нас болезных беспокоиться. Здесь ребята сами с усами, голубыми глазами , с не стрижеными волосами . Почитаем, помечтаем, шизу- козу дерезу, пошукаем - к кому она пошла, от кого она ушла. Грачи говорят шо у ей роги длинные, ну так пускай её поищут молодцы былинные ??
Osmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 день назад   #2623
maria89
Registered Users

Как то этим летом связалась с одной девушкой, у которой тоже голоса, предсказывающие будущее и моделирующие разные ситуации. Она в этом много лет. Она сказала, что у всех свои программы, многим не дают ни работать, ни создавать семью. Посоветовала привыкать к их влиянию, а также к бесконечной паранойе и борьбе. Не позволять им разрушить твою жизнь, оторвать от социума. Сказала, что эти голоса просто "топят" тебя намеренно. И неизвестно зачем они это делают, и кто они вообще такие.

Они ей в последнее время влияют на здоровье, о чем без конца предупреждают ("у тебя будет ремиссия").

Вот также интересные блог у парня как раз в тему. Надеюсь, тут можно оставлять ссылки.
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...