Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 4 недель(и) назад   #46
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Веека Посмотреть сообщение
Маньяк какой то этот твой маг Димитрий. В мистических делах безопаснее заплатить шарлатанам. В проблемах со здоровьем заплатить медицине. В проблемах с психикой заплатить психиатру.

Получается если скучно живётся обратиться к магу Димитрию?
Не совсем так. В мистических делах нет никого лучше мага Димитрия — он в этом собаку съел. В самом прямом смысле этого слова. В проблемах со здоровьем нет никого лучше мага Димитрия — у него медицинское образование и величайший опыт в анализе психологии своих пациентов в специальном учреждении для душевно больных, где он начинал свою карьеру в качестве главного пациента. Это между прочим относиться и к третьему варианту. То есть, маг Димитрий ещё и универсал, два в одном. Он вообще всё может. Такие сверх-люди ещё не ходили своими великими ногами по нашей планете. Да он и не ходит — с пяти лет леветирует.

К магу Димитрию обращаются не когда скучно живётся. Это узкий взгляд на его особую специальность. И повторяю — это единственный настоящий маг который не берёт с людей денег. Ему достаточно сказать спасибо. По-моему это главный критерий — зачем платить если за бесплатно можно получить настоящий результат, не потратив ни копейки на жульё?
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 4 недель(и) назад   #47
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Отличная гадалка.

Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв o мaгe Милaнe. Пpoчитaлa мнoгo пoлoжитeльныx oтзывoв o нeй, пpeждe чeм oбpaтитьcя. У мeня cлучилocь гope пoл гoдa нaзaд. Ушeл муж, c кoтopым мы пpoжили вмecтe 10 лeт cчacтливoй cупpужecкoй жизни. Кoгдa этo пpoизoшлo, дa eщe и нa poвнoм мecтe, я пpocтo нe нaxoдилa ceбe мecтa, pыдaлa вce нoчи нaпpoлeт. Пpocтo в oдин из днeй, oн нe вepнулcя дoмoй пocлe paбoты, пoзвoнил и cкaзaл чтo у нeгo ecть дpугaя, oн ee любит и жить бeз нee нe мoжeт! В тoт мoмeнт мнe пpocтo xoтeлocь умepeть. Милaнa cдeлaлa диaгнocтику, и нaпиcaлa мнe, чтo этo cильнeйший пpивopoт. Чтo мoжeт пoмoчь, и зa 2-3 oбpядa вepнeт мнe мoeгo любимoгo чeлoвeкa. Снимeт пpивopoт, пocтaвит зaщиту, уcтpaнит coпepницу и убepeт ee из нaшeй жизни! Нa тoт мoмeнт я вepилa c тpудoм вo вce пpивopoты, мaгию и пpoчee. У мeня нe былo выxoдa, и я coглacилacь. Тpи дня мы пpoвoдили oбpяды нa paccтoянии, Милaнa пиcaлa чтo мнe дeлaть и я вce выпoлнялa. Пpoшлo oкoлo 10 днeй. Я oтчaялacь ужe вepить вo вcю мaгию... Нa 12 дeнь, вeчepoм, явилcя муж. Я былa пpocтo в шoкe. Стaл извинятьcя, пpocить пpoщeниe, вcтaл нa кoлeни. Скaзaл бec пoпутaл, чтo любит мeня cильнo и вceгдa любил тoлькo мeня oдну. У мeня дo cиx пop шoк. Я нe вcпoминaлa бoльшe eму этoт cлучaй, пpocтo зaбылa paз и нaвceгдa и пpocтилa eгo, пoнимaя чтo нe пo cвoeй вoли oн ушeл oт мeня. Спacибo мoя дopoгaя Милaнa, зa Вaшу пoмoщь. Жeлaю вaм здopoвья и cил. Никoгдa нe зaбуду Вaшу пoмoщь.
Старый 4 недель(и) назад   #48
Шалун
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв o мaгe Милaнe. Пpoчитaлa мнoгo пoлoжитeльныx oтзывoв o нeй, пpeждe чeм oбpaтитьcя. У мeня cлучилocь гope пoл гoдa нaзaд. Ушeл муж, c кoтopым мы пpoжили вмecтe 10 лeт cчacтливoй cупpужecкoй жизни. Кoгдa этo пpoизoшлo, дa eщe и нa poвнoм мecтe, я пpocтo нe нaxoдилa ceбe мecтa, pыдaлa вce нoчи нaпpoлeт. Пpocтo в oдин из днeй, oн нe вepнулcя дoмoй пocлe paбoты, пoзвoнил и cкaзaл чтo у нeгo ecть дpугaя, oн ee любит и жить бeз нee нe мoжeт! В тoт мoмeнт мнe пpocтo xoтeлocь умepeть. Милaнa cдeлaлa диaгнocтику, и нaпиcaлa мнe, чтo этo cильнeйший пpивopoт. Чтo мoжeт пoмoчь, и зa 2-3 oбpядa вepнeт мнe мoeгo любимoгo чeлoвeкa. Снимeт пpивopoт, пocтaвит зaщиту, уcтpaнит coпepницу и убepeт ee из нaшeй жизни! Нa тoт мoмeнт я вepилa c тpудoм вo вce пpивopoты, мaгию и пpoчee. У мeня нe былo выxoдa, и я coглacилacь. Тpи дня мы пpoвoдили oбpяды нa paccтoянии, Милaнa пиcaлa чтo мнe дeлaть и я вce выпoлнялa. Пpoшлo oкoлo 10 днeй. Я oтчaялacь ужe вepить вo вcю мaгию... Нa 12 дeнь, вeчepoм, явилcя муж. Я былa пpocтo в шoкe. Стaл извинятьcя, пpocить пpoщeниe, вcтaл нa кoлeни. Скaзaл бec пoпутaл, чтo любит мeня cильнo и вceгдa любил тoлькo мeня oдну. У мeня дo cиx пop шoк. Я нe вcпoминaлa бoльшe eму этoт cлучaй, пpocтo зaбылa paз и нaвceгдa и пpocтилa eгo, пoнимaя чтo нe пo cвoeй вoли oн ушeл oт мeня. Спacибo мoя дopoгaя Милaнa, зa Вaшу пoмoщь. Жeлaю вaм здopoвья и cил. Никoгдa нe зaбуду Вaшу пoмoщь.
Да кто такая эта Милана? Она не пройдёт не единую проверку на сверх-способности. А вот маг Димитрий прошёл их все.

Нет никого лучше мага Димитрия! Об этом сверх-человеке вы не услышите в рекламах - он слишком скромный чтобы рекламировать себя. Все те, кому он помог в страхе и ужасе молчат... Хотел сказать, с благодарностью умалчивают его великий вклад в решение их ничтожных проблем.

Никого лучше него этот мир не породил и более не породит. Он просто лучший из нас. Всё решит, со всем поможет. Причём от чистого сердца, а не за деньги. Ему не нужны ваши деньги, ему нужны ваши души... То есть, ваши пламенные женские сердца... То есть, ваши искренние благодарности. И даже принимая благодарности в любом виде, маг Димитрий скромно посмотрит себе под ноги и таинственно улыбаясь, скажет, что ничего сложного не было и всё это были сущие пустяки.
Старый 3 недель(и) назад   #49
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Маг Милана - очень крутой маг! Одна чувиха заказала ей вернуть сбежавшего к другой мужа. Милaнa cдeлaлa диaгнocтику, и за два - три сеанса сделала cильнeйший пpивopoт. Десять дней прошло, баба уже надежду потеряла и разуверилась в способностях Миланы. Но на тринадцатые сутки в двенадцать часов ночи - звонок. Открывает баба дверь, а на пороге скелет её первого мужа, который умер десять лет назад. Стaл извинятьcя, пpocить пpoщeниe, вcтaл нa кoлeни. Скaзaл бec пoпутaл, чтo любит её cильнo и вceгдa любил тoлькo её oдну. У бабы дo cиx пop шoк. Но деваться теперь некуда - так и живёт до сих пор со скелетом.
Петров на форуме   Ответить с цитированием
Старый 3 недель(и) назад   #50
Шалун
Registered Users

Чего только в магической практике не бывает, если подходить к делу с легкомыслием. Магия — это в первую очередь таинство, о которой никто ничего не должен знать. Из за этого появились массово шарлатаны, по скудоумию своему думающие, что магия — это какие-то шары, карты, привороты, гадания, ворожба. Вовсе нет. Настоящая истинная магия — это сила, заложенная в человеке изначально, вот только раскрыть эту силу мало кто способен, этому надо учиться у настоящего учителя, или лучше учительницы, ибо у женщин действительно соприкосновение с таинственным проходит гораздо лучше, чем у мужчин, которые так или иначе чаще всего являются отрицателями и защитниками взрощенных в них устоев.

Маг Димитрий тоже был женщиной, но благодаря современной магии стал мужчиной, чтобы раскрыть весь свой потенциал, познав жизнь со всех возможных сторон. Отсюда и его великие силы, знания и возможности. По-слухам, он живёт где-то пять тысяч лет, а то и вовсе является прародителем рода людского, но в это нам, простым смертным, сложно поверить.

Выбор конечно за людьми, к кому обращаться. Шарлатаны первым делом требуют деньги — этим уже всё сказано, сколько можно людям повторять, всё, что от вас нужно расплодившимся словно крысам шарлатанам ''магических искусств'' — это деньги.

А вот маг Димитрий — это бесплатный и качественный шанс каждого на то, чтобы самолично соприкоснуться с таинственной магий и невероятными возможностями этого сверх-человека. Не путайте пожалуйста его с остальными магами Дмитриями и им подобными — именно Димитрий, он один в своём роде, виде и возможностях
Старый 2 недель(и) назад   #51
Веека
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Веека пока неопределено

Хватит уже себя пиарить шарлатан маг Димитрий)
Веека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #52
Шалун
Registered Users

Цитата:
Хватит уже себя пиарить шарлатан маг Димитрий)
Как ты догадалась?!?

Вот будто нельзя продвигать свои великолепные уникальнейшие умения. Хочешь предскажу будущее?
Старый 2 недель(и) назад   #53
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
Как ты догадалась?!?

Вот будто нельзя продвигать свои великолепные уникальнейшие умения. Хочешь предскажу будущее?
Предскажи прошлое раз такой сверх человек маг Димитрий)
Старый 2 недель(и) назад   #54
Шалун
Registered Users

Цитата:
Предскажи прошлое раз такой сверх человек маг Димитрий)
Да легко. В предсказаниях будущего и прошлого нет никого лучше мага Димитрия, ибо он всеведущ. Только для этого необходимо назвать три важнейших слова из своей жизни, иначе маг Димитрий не сможет отфильтровать необходимую информацию из небесного источника данных.
Старый 1 неделю назад   #55
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
Да легко. В предсказаниях будущего и прошлого нет никого лучше мага Димитрия, ибо он всеведущ. Только для этого необходимо назвать три важнейших слова из своей жизни, иначе маг Димитрий не сможет отфильтровать необходимую информацию из небесного источника данных.
Так всегда. Прямо предлагаешь и получаешь увёртывания. Это такая магия? Ладно.

Подруга. Красота. Любопытство.

Черпани из этого информацию из своего небесного источника. Что то мне подсказывает не наберёшь и процента из ста. Попробуй.
Старый 5 дн. назад   #56
Шалун
Registered Users

Цитата:
Так всегда. Прямо предлагаешь и получаешь увёртывания. Это такая магия? Ладно.

Подруга. Красота. Любопытство.

Черпани из этого информацию из своего небесного источника. Что то мне подсказывает не наберёшь и процента из ста. Попробуй.
За кого ты меня принимаешь? Я не шарлатан а потому уже всё знаю! Но придётся начать эту историю с самого начала, так с казать, с того времени когда на свет появилась девочка Вика.

Появилась она как и все, что вообще-то неудивительно. Росла довольно послушным, но любознательным ребёнком. Ей уделяли время и заботились о её знаниях и обучении, хотя при этом держали в строгости. Только чем старше девочка становилась, тем быстрее послушность сменялась тяжёлым непримиримым нравом. В школе её поджидали конфликты на почве постоянного желания отстаивать своё мнение по любому поводу, дома она занималась тем же самым. Но у неё была лучшая подруга имя которой скрыли от меня помехи, навеянные астральными ветрами. Так бывает. Дуют куда не попадая, сдувая важные данные.

Так вот, Вика дружила с этой девчонкой, но была тайно в неё влюблена, а та не отвечала ей взаимностью. Нестандартная школьная любовь, а что, нормально, понимаю, я тоже в школе любил девчонок. Школу Вика закончила на отлично и готовилась к поступлению в какое-то престижное учебное заведение, да только тут непонятно, опять помехи. Не поступила? Плохо готовилась? Недостаток денежных средств? Банальный пофигизм на личное будущее? Сложный вопрос...

В самой же жизни Вика всё так же резала правду не особо обращая внимание на чувства и мнение окружающих людей. Не то чтобы подобное совсем её не волновало, ей просто были неинтересны чужие глупости. Свой личный мир был куда как важнее и это именно то, что порождало очередные конфликты. Сама она была достаточно красива и лишь личные тайные предпочтения мешали ей складывать десятками самцов у своих ног... Но скорее всего это было строгое воспитание, от влияния которого она всё ещё не оправилась. Ничего, сложит ещё эти десятки.

Всё остальное не так интересно и более банально. Например я точно знаю про то, что ты хочешь завести громадного мохнатого паука и знаешь откуда? Нет, не из соседней темы! Не с моей памятью помнить такие мелочи... Ну и про реальные сны, которые ближе и интереснее чем реальность я тоже пронюхал не из соседней темы. Это что-то вроде предчувствия, взращенное во мне магическими талантами.

Ну и любопытство... Я чувствую, что с этим словом связанна какая-то история... Жаль, эта история скрыта от моего всевидящего ока. Может потом узнаю и про эту тайну.

И как тебе мои навыки предсказывания? Видишь, я всё про всех знаю, от меня ничего не скрыть. Ну, почти всё. Пара пробелов не считается! И заметь - за потраченные энергетические магические силы я с тебя не возьму ни копейки на восстановление. Ибо магия должна быть щедрой, ведь это дар.

Сколько набрал процентов? Сто из ста?
Старый 3 дн. назад   #57
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Интересно что твориться в твоей извращенной испорченной голове?

Про воспитание немного угадал. Если ребёнка действительно любят и заботятся о будущем его стараются воспитать как следует. Именно угадал. Характер в подростковом возрасте у многих неспокойный не великое откровение. С подругой ты конечно промахнулся. Заметь что я сейчас проявила изрядную вежливость в высказываниях подменив последнее слово. С школой так же косо и не потому что плохо училась а из за другого момента. Так же и с поступлением в престижное элитное заведение.

Два последних пункта как раз тот самый один процент. Пусть будет два процента. За имя. Это очень легко угадать. Твои так называемые навыки предсказывания ничем не отличаются от навыков предсказывания любого человека написавшего ерунду о другом незнакомом человеке. Маг Димитрий закрывай конторку.
Старый 3 дн. назад   #58
Шалун
Registered Users

Цитата:
Интересно что твориться в твоей извращенной испорченной голове?

Про воспитание немного угадал. Если ребёнка действительно любят и заботятся о будущем его стараются воспитать как следует. Именно угадал. Характер в подростковом возрасте у многих неспокойный не великое откровение. С подругой ты конечно промахнулся. Заметь что я сейчас проявила изрядную вежливость в высказываниях подменив последнее слово. С школой так же косо и не потому что плохо училась а из за другого момента. Так же и с поступлением в престижное элитное заведение.

Два последних пункта как раз тот самый один процент. Пусть будет два процента. За имя. Это очень легко угадать. Твои так называемые навыки предсказывания ничем не отличаются от навыков предсказывания любого человека написавшего ерунду о другом незнакомом человеке. Маг Димитрий закрывай конторку.
Что в моей мудрой голове только не твориться, в том числе и испорченные извращения

Я так понимаю моя магия плюхнулась в лужу? Ну и ладно! Маг Димитрий на время закрывает контору...

Потому-что маг Димитрий более не маг, а религиозный служитель, что есть правда во всей её красе. Я действительно священник.

Вру конечно — ещё чего не хватало но ведь если с магией беда, то надо идти или в религию, или в политику — это все умные люди знают.

Пойду тогда в политику, я молодой, как раз время начинать политическую карьеру. Партия ''Маги России''. Всё верно, маг Димитрий снова в игре, так как магия — верхний слой нашего мира и не видят её лишь слепцы.

Другими словами — кому ещё предсказать? Будущее, прошлое — я всё знаю.
Ответ

Метки
верить ли гадалкам, гадалки верить или нет, можно ли верить гадалкам, стоит ли верить гадалкам
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...