Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Осознанные сновидения
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Осознанные сновидения Сновидение, в которым вы понимаете, что спите. Осознанный сон. Осознанные сны.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 4 недель(и) назад   #61
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Веека Посмотреть сообщение
Сделала вывод по написанному. Пишешь одно жалуешься о другом и поясняешь третье.
Да ладно, ерунда это всё, я даже не помню что писал уже через пять минут написанного)))

Цитата:
Интересуюсь больше чем занимаюсь полтора года. У меня всё тяжело получается. У тебя как?
С одной стороны действительно легко — попасть в это состояние мне почему-то несложно. Я даже не всегда хочу а автоматом попадаю. Мои проблемы не в том, чтобы попасть, мои проблемы поджидают меня там и нет им числа... То есть, число им пожалуй есть, а вот как-то решить мозгов у меня похоже нет и не предвидеться

Что именно ты в ОС делаешь?

Цитата:
Это не значит что нужно замолчать и ничего не говорить)
Великая мудрость храниться в великом молчании... Или же великая тупость — третьего не дано
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #62
Веека
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Веека пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
Да ладно, ерунда это всё, я даже не помню что писал уже через пять минут написанного)))
Для улучшение памяти есть препараты и специальны тренинги ознакомься.

Цитата:
С одной стороны действительно легко — попасть в это состояние мне почему-то несложно. Я даже не всегда хочу а автоматом попадаю. Мои проблемы не в том, чтобы попасть, мои проблемы поджидают меня там и нет им числа... То есть, число им пожалуй есть, а вот как-то решить мозгов у меня похоже нет и не предвидеться

Что именно ты в ОС делаешь?
Отдыхаю там)
Наслаждаюсь маленькими радостями)
Не вмешиваюсь в процесс если на то нет необходимости в остальном наблюдаю интересно.
Непонятно только ничего)

Цитата:
Великая мудрость храниться в великом молчании... Или же великая тупость — третьего не дано
Мудрость может соседствовать с глупостью как и глупость с мудростью ничто не постоянно всё изменчиво)
Веека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #63
Шалун
Registered Users

Цитата:
Для улучшение памяти есть препараты и специальные тренинги ознакомься.
Пока я помню своё имя можно не беспокоиться, но когда его забуду, тогда и подумаю

Цитата:
Отдыхаю там)
Наслаждаюсь маленькими радостями)
Не вмешиваюсь в процесс если на то нет необходимости в остальном наблюдаю интересно.
Непонятно только ничего)
Да что там понимать? Спишь и видишь сны, а понимают пусть разные мудрецы. На каждого мудреца по теории понимания и всё будет великолепно в их жизни Погоди-ка... Это не ответ на вопрос)))
Старый 2 недель(и) назад   #64
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Цитата:
Погоди-ка... Это не ответ на вопрос)))
Ничего особого. Иногда секс. Не знаю зачем. Само получается. Часто просто иду куда ноги несут. Редко пробую что то сделать. Маленькие личные эксперименты. Если ОС очень реальный стараюсь общаться с людьми. Часто удивляют своей реальностью. Мне понятно чем я занимаюсь. Что умею то и делаю. Твой черёд.
Старый 2 недель(и) назад   #65
Шалун
Registered Users

Цитата:
Ничего особого. Иногда секс. Не знаю зачем. Само получается. Часто просто иду куда ноги несут. Редко пробую что то сделать. Маленькие личные эксперименты. Если ОС очень реальный стараюсь общаться с людьми. Часто удивляют своей реальностью. Мне понятно чем я занимаюсь. Что умею то и делаю. Твой черёд.
Почему ''иногда секс''? Чего там ещё-то делать?

Осознаю себя во сне, осматриваюсь и отправляюсь в безудержный секс-поход

Не всё конечно так весело. Порой тоже хожу и не понимаю, каким чёртом меня сюда сегодня занесло и чего теперь делать. На самом деле, чего я там только не делал и чего только там со мной не делали

Впрочем, слово я не совсем верно. Там и не я вовсе. Какой-то левый хмырь, не обременённый моим великим жизненным багажом. Честно говоря, я бы его придушил при встречи. А то получается, я тут тащу на спине своё жизненный гроб, а эта скотина на халяву веселиться в моих снах...
Старый 1 неделю назад   #66
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Цитата:
Не всё конечно так весело. Порой тоже хожу и не понимаю, каким чёртом меня сюда сегодня занесло и чего теперь делать. На самом деле, чего я там только не делал и чего только там со мной не делали

Впрочем, слово я не совсем верно. Там и не я вовсе. Какой-то левый хмырь, не обременённый моим великим жизненным багажом. Честно говоря, я бы его придушил при встречи. А то получается, я тут тащу на спине своё жизненный гроб, а эта скотина на халяву веселиться в моих снах...
Если изначально смысла не видно это ещё не значит что его нет вовсе)
Ответ

Метки
астрал, осознанные сновидения, разница
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...