Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология.
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология. Неопознанные летающие объекты (НЛО) (от англ. Unknown Flying Objects — UFO). Небесное явление, природу которого наблюдатель не может определить.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.11.2017   #166
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 117 раз(а) в 102 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Сабри Посмотреть сообщение
В этой статье мы оцениваем уровень распространенности вредного овладения духом
Ё моё..ну какие духи... 21 первый век на дворе. Такие мысли простительны были бы дикарям живущим в пещерах. Не может быть это научной статьёй. Нет никаких духов.., есть психика человека, она и производит на свет все эти странности. Как вы не поймёте, что наша психика это не просто так, а сложная система по сложнее любого компьютера в тысячи раз. Любое ваше действие, мысль, желание это результат невидимых и сложных процессов в вашей голове. А объяснение духами ..подселением это суеверия ..заблуждения ..примитив, всё равно что работу радио объяснять живущими в нём духами.

Кто управляет вашим телом когда вы спокойно идёте по дороге и думаете о своих делах.., духи ? Не задумывались об этом ? Нужным образом и в нужное время сгибаются ноги руки, задействуються те или иные группы мышц, без вашего в этом участия, вы лишь общее направление движения задаёте. Или у вас зачесалась голова... моментом рука подлетает туда где нужно почесать, нужном образом согнувшись и скорректировав свои движения в одно целое, у вас же в голове было только желание - намерение почесать голову. Вы не задумывались какую мышцу напрячь и в какой последовательности чтобы рука переместилась в нужную току. Это всё "духи" сидящие в вашем теле проделывают всю эту работу.

Или когда вы с кем то разговариваете, встретили знакомого на улицы, вы выдаёте ответы особо не задумываясь, просто в голове всплывает нужный ответ и вы его проговариваете... и опять же... кто проговаривает, разве вы соображаете как прижать язык и насколько открыть рот чтобы произнести тот или иной слог слова ? Вы выпуливаете слова и предложения совершенно не контролируя свой рот ..язык, оно как бы само льётся... по вашему желанию. Кстати эта автономная система и рождает "подселенцев".

Таких примеров масса, вам кажется что вы сам себе хозяин, но на самом деле это не совсем так, там многое что происходит без вашего участия и живёт своей жизнью, своего рода помощники. Вы всего этого не замечаете до тех пор пока эти системы не выходят из под контроля.

А знаете ли вы что...

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт
занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы
преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь
в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по
отдльенотси, а все солво цликеом.

Как вам удаётся прочесть этот текст ? Кто в вашей голове расставляет раскиданные буквы по местам и определяет смысл слов ? Не вы.. это точно. Вы это только вершина айсберга, а та часть что внизу вами совершенно не осознаётся и живёт само собой.

Цитата:
И объяснения о бликах меркнут под напором деталей.
Вы знаете такое слово... видеомонтаж ? Или спецэффекты ? Почему вы напрочь исключаете эту вполне реальную возможность в пользу своих фантастических версий ?

Цитата:
А вот вам реальный пример.
Это пример очередного видеоролика с рассказами людей которым предлагается просто поверить. А на слово я никому не верю.

Цитата:
Я не буду утверждать, не вникал в этот вопрос, но вот фиксация объектов рядом с человеком фото и видео камерой, это факт.
Вы в это верите. А для меня это не факт. Факт лишь в том, что на фото присутствует этот белый силуэт, а вот как он туда попал не известно, зафиксирован ли он или это постобработка.. видеомонтаж... мы не знаем и поэтому фактом это быть не может..
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017   #167
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Ё моё..ну какие духи... 21 первый век на дворе. Такие мысли простительны были бы дикарям живущим в пещерах. Не может быть это научной статьёй. Нет никаких духов..,
Вы считаете, что весь мир крутится вокруг вас?
Если рядом с вами этого нет, значит нет нигде?Ну раз вы так пишите, значит "нет". ))) А специалисты в этой области, как например
Ричард Галлахер - врач-психиатр и профессор клинической психиатрии в Нью-Йоркском медицинском колледже, все это "выдумали".

"...Я лично столкнулся с этими рационально необъяснимыми особенностями, наряду с другими паранормальными явлениями. Моя особенность необычна: как консультант, думаю, что я видел больше случаев овладения, чем любой другой врач в мире.
Я был склонен к скептицизму. Но поведение моего субъекта превысило то, что я мог объяснить с помощью моей подготовки. Женщина с которой мы работали могла указать некоторым людям их тайные недостатки, такие как чрезмерная гордость. Она знала, как люди, которых она никогда не видела и не могла знать, умерли, включая мою мать и ее смертельный случай рака яичников. Это не психоз; это то, что я могу описать только как паранормальные способности. Я пришел к выводу, что она одержима.
Я подхожу к каждой ситуации с первоначальным скептицизмом.
Я технически не ставлю свой "диагноз" овладения, но информирую о том, что симптомы, о которых идет речь, не имеют мыслимой медицинской причины.

Я знаю, как многие психиатры рассматривают эту работу. В то время как Американская психиатрическая ассоциация не имеет официального мнения по этим вопросам, как и общество в целом полно неубедимых скептиков, а иногда и доктринерских материалистов, которые часто странно виртуозны в своем противопоставлении всему духовному. Моя задача - помочь людям, обращающимся за помощью, а не убеждать врачей, которые не подвергаются пристрастию. Тем не менее я был приятно удивлен количеством практикующих психиатров в настоящее время, которые открыты для того, чтобы заниматься такими гипотезами. Многие верят в то, что я делаю, хотя они могут не могут открыто высказываться..."

Расскажите о 21 веке практикующим специалистам, может они поймут свои "заблуждения".

https://youtube.com/watch?v=3p7n0Ht12rI

Так что ничего "нет" и все "подделки" - это спасительная соломинка скептика.

https://youtube.com/watch?v=AGzOrNVI0_8

https://youtube.com/watch?v=LnGlvAH2OK0

https://youtube.com/watch?v=cc9AerSSPng

И даже когда предоставить видео снятое с разных ракурсов (что было уже раньше в теме),
для упертых - это так же не доказательства, все сплошные подделки и выдумки.)))

Цитата:
есть психика человека, она и производит на свет все эти странности. Как вы не поймёте, что наша психика это не просто так, а сложная система по сложнее любого компьютера в тысячи раз. Любое ваше действие, мысль, желание это результат невидимых и сложных процессов в вашей голове. А объяснение духами ..подселением это суеверия ..заблуждения ..примитив, всё равно что работу радио объяснять живущими в нём духами.
Поделитесь о причинах таких странностей. Вы, полные материалисты, не очень любите это комментировать.

https://youtube.com/watch?v=pNlJaJNOeE0

https://youtube.com/watch?v=LsY0hAEOIbk
Старый 27.11.2017   #168
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 117 раз(а) в 102 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Цитата:
И даже когда предоставить видео снятое с разных ракурсов (что было уже раньше в теме),
для упертых - это так же не доказательства, все сплошные подделки и выдумки.)))
Я не полагаюсь в своих выводах на веру, понимаете. Мне недостаточно просто слов. Нужно что-то что я могу проверить, в чём могу убедиться. Смотря ваши ролики на ютуб я ничего не могу проверить и ни в чём не могу убедиться. С таким же успехом можно с умным видом рассказывать сказку про пинокио для тех кто не знает такой сказки и приговаривать при этом.. да да это правда..так и есть.

Хоть тройной ракурс съёмки это ни о чём не говорит. Типа видео с одного ракурса подделать можно а вот с двух ракурсов просто нереально. Вот если будет тысяча видео роликов, с одного места событий, одного явления, снятых совершенно разными людьми, вот тут я ещё задумаюсь.

Ну где эти люди обладающие телекинезом ? В гости придти посмотреть на их способности. Почему все чудеса мы видим только на экранах мониторов, а в реальной жизни нет ?
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017   #169
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Я не полагаюсь в своих выводах на веру, понимаете. Мне недостаточно просто слов. Нужно что-то что я могу проверить, в чём могу убедиться. Смотря ваши ролики на ютуб я ничего не могу проверить и ни в чём не могу убедиться. С таким же успехом можно с умным видом рассказывать сказку про пинокио для тех кто не знает такой сказки и приговаривать при этом.. да да это правда..так и есть.
Чудак-человек. ) Вы не можете все перепроверить и все происходящее в мире не крутится возле вас. А факты - вещь упрямая и они говорят, что, например, военные как исследовали, так и исследуют феномен НЛО.
Вот интервью в известном издании не только описует это, но там предоставлен еще один ролик снятый военными пилотами, наблюдавшими НЛО и то, что вы этому не поверите, не меняет сути происходящего.

"...В течение многих лет программа Министерства обороны изучала сообщения о неопознанных летающих объектах, по словам ее сотрудников и участников программы. Ей управлял офицер военной разведки Луис Элизондо. Министерство обороны никогда ранее не признавало существование программы.
Программа собрала видео- и аудиозаписи зарегистрированных инцидентов с НЛО, включая кадры из Super Hornet военно-морского флота F / A-18, показывающие самолет, окруженный какой-то светящейся аурой, движущейся с высокой скоростью и вращающейся при ее движении. Пилоты ВМС пытаясь понять, что они видят, говорили - "Есть целый флот из них" - восклицает один...."

https://mobile.nytimes.com/2017/12/1...?v=WuxibuW02Ws

Поэтому нужно понимать одно, не возможно все что происходит в мире перепроверить, неужели это не понятно? Не возможно, но если этого не происходит рядом с вами, это не означает, что это не происходит в других местах.
Но тем не менее, есть вещи происходящие по всему миру, это же касается и одержимых людей. Они есть по всему миру, в разных религиях, я имею ввиду те исключительные случаи, о которых упоминал в интервью психиатра. Вы пишите у них крыша поехала? Ну, да, вам конечно "виднее", нежели специалистам изучающим этот вопрос.

Цитата:
Хоть тройной ракурс съёмки это ни о чём не говорит. Типа видео с одного ракурса подделать можно а вот с двух ракурсов просто нереально.

Вот если будет тысяча видео роликов, с одного места событий, одного явления, снятых совершенно разными людьми, вот тут я ещё задумаюсь.
Не вижу препятствий, подделайте. Если бы вы вникали в вопрос, а не рассуждали в стиле верю-не верю, то знали бы, что в том инциденте есть и свидетели наблюдавшие объекты и после дававшие интервью, слишком много подделать нужно всего лишь для одного случая. Кому, зачем это нужно? Да и это лишь часть фактов, которые объединены в одну общую картину.
Тысяча роликов. )))) а что не миллион? Исходя из вашей логики и тысячу подделать можно.

Цитата:
Ну где эти люди обладающие телекинезом ? В гости придти посмотреть на их способности. Почему все чудеса мы видим только на экранах мониторов, а в реальной жизни нет ?
Ну явно не возле вас. Вы много чего можете видеть только на экране. Будете отрицать способности Кулагиной?
Старый 04.01.2018   #170
Сабри
Гость

Иногда наблюдаю такие объекты. За ними сложно наблюдать, они быстро перемещаются. Глазами их никогда не замечал, а через цифровой прибор ночного видения иногда попадают в поле зрения, но так же быстро и выходят из поля зрения прибора.
Съёмка велась в тёмное время суток, без инфракрасной подсветки, температура воздуха была около - 2С. Сразу отмечу, что это не птицы и тем более не насекомые, они летают медленнее, выглядят при наблюдении по другому.
Скорость воспроизведения уменьшена и применены некоторые фильтры для лучшей визуализации.

В первом видео два объекта, ввиде светлых точек движутся в облаках.

https://www.youtube.com/watch?v=VZczm0gIGBw

Во втором видео один объкт , в самом начале съёмки, в нижней части кадра, после он теряется из виду. Слева внизу кадра видна крыша пятиэтажного дома.

https://www.youtube.com/watch?v=JdwAh6QcIxE
Старый 07.01.2018   #171
Петров
Registered Users

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Ох, Сабри, не доведут вас до добра эти инопланетяне! И главное не за ломанный грош. Вы намерены извлечь хоть какую-нибудь пользу из своего тайного знания?
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018   #172
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Ох, Сабри, не доведут вас до добра эти инопланетяне! И главное не за ломанный грош. Вы намерены извлечь хоть какую-нибудь пользу из своего тайного знания?
Кто-то привык верить общественному мнению, кто-то еще чему-то. Я доверяю фактам, какими бы невероятными они не были. Тем более, имея опыт личных наблюдений.
Посмотрите это видео , снятое на пленку, оно дает ясно понять, что кроме фейков есть и реальные материалы.

https://youtube.com/watch?v=3MUdtB0PcU8

Конечно скептически настроенные упрекнут - это все шоу и т.д., но эти люди, как пример, все это лишь очередной раз доказывает, что подобное происходит в разных странах и с совершенно разными, обычными людьми.

https://youtube.com/watch?v=gyRdNKTYqt4

В программе, представители науки упрекнули людей в неверной трактовке касательно мозаичности ДНК, мол такого нет. ))) Вероятно они не осведомлены, что такой термин присутствует в научных публикациях.

"...Мозаичная организация ДНК-последовательностей могла возникнуть из-за вставки фрагментов одного генома (паразита) внутри другого (хозяина)..."

https://arxiv.org/abs/physics/0207113

И еще в других статьях.

https://www.sciencedaily.com/release...1118141524.htm

https://journals.aps.org/pre/abstrac...ysRevE.49.1685
Старый 23.02.2019   #173
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Алиса UFO скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
В общем мне всё равно верите вы мне или нет, абсолютно всё равно, никому ничего доказывать не собираюсь... Дело было так: вчера меня жена попросила вынести мусор, время было где-то 9 часов вечера, темно уже было...

Иду подхожу к помойке кидаю пакет и бац и обрыв далее я ничего не помню!! Потом помню только отрывки, я сидел на каком то стуле руки и ноги были прикованы какими то металлическими хренями, я не мог пошевелится помню ко мне подходил какой то человек, ДА ДА это был именно человек но одежда его была как будто кожа рыбы, что-то такое, я так понял это скафандр.

Помню самое страшно что было, он с казал мне ВЫ ЗАСОРЯЕТЕ и уничтожаете планету иди и скажи всем людям что нам придётся вас всех убрать!!! Тут я ваще перепугался. Я спросил откуда вы. И дальше я ничего не помню, каким то фигом я оказался возле помойки, пакета с мусором уже не было и самое главное время уже было 11 часов вечера!! Когда зашёл домой жена спросила ты где так долго был, я долго не мог сказать, я просто был шоке, потом только через часа 2 пришёл в себя и рассказал жене!
Касательно инопланетной формы жизни... Ребята, если и есть где-то таковая (а учитывая размеры Вселенной, всё может быть), то... Мы вряд ли сможем её увидеть. Инопланетная цивилизация может нас превосходить на тысячу, миллион, а то и миллиард лет!.. А вы можете представить человечество через миллиард лет? Какое у нас будет развитие? Представить невозможно, верно?
Может, и правда инопланетный разум посещает нас. Но мы его не увидим и не услышим. И не будет никаких агроглифов на полях, ни радиационного фона, да ничего не будет! Никакие радары и, если под водой, сонары не зафиксируют пришельцев. Скафандры?.. Это детские сказочки. Это земляне могут летать в космос в скафандрах. Зелёных человечков, одетых в скафандры и катающихся на лет. тарелках, придумали писатели-фантасты во второй половине прошлого века.
Инопланетный разум может существовать в отдалённой от нас части Вселенной. Как он может к нам добраться? Даже если их лет. аппарпты будут лететь со скоростью света, толку будет мало. Поэтому у них другой способ перемещения в пространстве. Я не буду гадать, что это за способ. Потому, что степень развития такой цивилизации даже представить невозможно.
У автора, скорее всего, был очень реалистичный глюк (я писала о подобном в теме "Мистические истории"). Необязательно быть психом или пьяницей, чтобы произошёл сбой. Иногда такое бывает (хоть и крайне редко и не у всех). Ну, а что касается времени, да, Человеку показалось, что времени прошло мало, хотя на сомом деле это оказалось не так. Ну, когда мы утром просыпаемся, нам тоже кажется, что время быстро прошло. Вот и он как бы во сне был в это время.
Настоящий инопланетный разум не стал бы таким примитивным способом запугивать рядового человечка. Неужели этот разум такой недальновидный? Неужели он не понимает, что автору темы никто не поверит и его сочтут за психа либо наркомана (как обычно бывает в таких случаях)? И как раз многие пользователи в этой теме и не верят!
Настоящие пришельцы должны быть настолько развиты! Чуть ли не как боги. Они могли бы объявить на всю планету, запугать нас, чтобы мы, земляне, не мусорили. А мы бы подумали, что это боги, испугались бы их. Но почему-то они этого и не собираются делать. А вместо этого нашли кого-то одного и запугали. А что, других запугать слабо? Напялить скафандр и запугивать простого смертного проще?
И вообще, производственные отходы очень сильно засоряют планету. И почему-то никакие пришельцы ничего не говорят по этому поводу.

Да, нестыковок полно насчёт инопланетян...
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019   #174
Незарегистрированный
Гость

Автор с мусорным пакетом ставит себя в роль пророка от инопланетян. А быть пророком престижно. Впрочем фантазия у автора бедновата. Подобными пророками переполнен интернет. И ничего оригинального: авторам поручено довести до всего человечества "будете себя плохо вести - всех испепелим!" Но всё только со слов пророков, никогда никаких материальных подтверждений их слов инопланетяне не дают.
Старый 23.02.2019   #175
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Алиса UFO Посмотреть сообщение
Может, и правда инопланетный разум посещает нас. Но мы его не увидим и не услышим. И не будет никаких агроглифов на полях,
Не будет никаких узоров? Ну а о чем говорят факты?
А исторические факты говорят, что в 17 веке упоминали об этом, т.е. люди обнаруживали эти узоры, но приписывали это проделками чертей.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Mowing-Devil

А также Роберт Плат, профессор химии в Оксфордском университете, того времени, обнаружив круги в 1686 году, сравнил грязь с центром кругов с грязью от внутреннего края кругов и с грязью из-за пределов кругов; где он отмечал обезвоживание почвы в кругах и иногда находил белые, сернистые остатки. Он отметил, что урожайность в районах в пределах границ круга сельскохозяйственных культур в последующие годы увеличилась на 30%.

Архивная копия оригинала.

http://www.iccra.org/Historical%20Re...ire_Abbrev.pdf

Упоминание от 1880 года в известном научном журнале Nature.

"...Посещение фермы соседа в среду вечером (21), мы обнаружили поле стоячей пшеницы значительно сбилось, а не как целое, а в патчах, образуя, как видно с расстояния, круговые пятна.

Рассматриваемые более тесно, все они представляли почти тот же характер, а именно несколько стоячих стеблей в качестве центра,
некоторые стеганые стебли с головами,
расположенными довольно равномерно в направлении, образующем круг вокруг центра, а за их пределами круглая стенка стеблей которая не пострадала..."

Архивная копия.

http://www.iccra.org/Historical%20Re...and_Capron.pdf

http://www.nature.com/nature/journal.../022290d0.html

Так о чем же это упоминали столетия тому?

Цитата:
ни радиационного фона, да ничего не будет! Никакие радары и, если под водой, сонары не зафиксируют пришельцев. Скафандры?.. Это детские сказочки.
Это конечно же "сказочки" и именно поэтому, вот эти снимки середины прошлого века, размещены на сайте ЦРУ.

https://www.cia.gov/library/center-f....gif/image.gif

https://www.cia.gov/library/center-f....gif/image.gif

Под давлением общественности они приоткрыли часть архивов сорока и более летней давности, чем подтвердили свое участие в изучении данного вопроса.
Но не одни они занимались и занимаются изучением этого во многих странах мира.

И да, "никто не фиксирует", эти "сказки".

https://www.youtube.com/watch?v=NkUTGpegZN0

Цитата:
Зелёных человечков, одетых в скафандры и катающихся на лет. тарелках, придумали писатели-фантасты во второй половине прошлого века.
Как интересно. А чем же это занимаются специально сознанные правительственные агенства по изучению аномальных явлений, наверное фантастов начитались?

http://www.cefaa.gob.cl/home/fenomen...afiascasofidae
https://docs.google.com/viewer?a=v&p...MTE0ZTM4YWI1OQ

http://www.cefaa.gob.cl/home/fenomenos/videos

Цитата:
Инопланетный разум может существовать в отдалённой от нас части Вселенной.

Интересно, с чего вы решили где именно они могут быть?

Цитата:
Как он может к нам добраться? Даже если их лет. аппарпты будут лететь со скоростью света, толку будет мало. Поэтому у них другой способ перемещения в пространстве. Я не буду гадать, что это за способ. Потому, что степень развития такой цивилизации даже представить невозможно.
А вот с этого желательно и начинать, не гадать, а анализировать факты.

Цитата:
У автора, скорее всего, был очень реалистичный глюк (я писала о подобном в теме "Мистические истории"). Необязательно быть психом или пьяницей, чтобы произошёл сбой. Иногда такое бывает (хоть и крайне редко и не у всех). Ну, а что касается времени, да, Человеку показалось, что времени прошло мало, хотя на сомом деле это оказалось не так. Ну, когда мы утром просыпаемся, нам тоже кажется, что время быстро прошло. Вот и он как бы во сне был в это время.
Вот этот американский психиатр , профессор и заведующий кафедрой в Гарвардского университета изучил десятки подобных случаев

https://www.youtube.com/watch?v=9-ufuNtpQd0
https://www.youtube.com/watch?v=LmHAltptIR4

и не только со взрослыми, он изучал и с детьми. Его выводы - никакие это не глюки, а реальные вещи.

Так же и этот профессор, занимающийся этим вопросом многие годы, приходит к тем же выводам.

https://www.youtube.com/watch?v=EebPP1ci1IE

Цитата:
Настоящий инопланетный разум не стал бы таким примитивным способом запугивать рядового человечка. Неужели этот разум такой недальновидный? Неужели он не понимает, что автору темы никто не поверит и его сочтут за психа либо наркомана (как обычно бывает в таких случаях)? И как раз многие пользователи в этой теме и не верят!
Если бы они хотели чтобы в них верили, то нашли бы массу способов для этого, но очевидно, им это не нужно.

Цитата:
Настоящие пришельцы должны быть настолько развиты! Чуть ли не как боги. Они могли бы объявить на всю планету, запугать нас, чтобы мы, земляне, не мусорили. А мы бы подумали, что это боги, испугались бы их. Но почему-то они этого и не собираются делать. А вместо этого нашли кого-то одного и запугали. А что, других запугать слабо? Напялить скафандр и запугивать простого смертного проще?
Вы знаете, вот голуби, например, тоже не мало гадят вокруг, так же как и коты, собачки.... Вы запугать их не хотите, чтобы они не гадили???

Я конечно не буду со 100% уверенностью писать, что именно этот случай реальный, слишком мало материала для анализа, но анализ всесторонних фактов присутствия говорит сам за себя.

Цитата:
Да, нестыковок полно насчёт инопланетян...
Когда мы пытаемся уложить что-то в свою логику, все другое нам кажется небылицей. Опять же, феномен увечья животных так и не получил 100%-го ответа на вопросы в чем же причина.
ФБР открыло документы 40-ей давности, в них говорится о тысячах странных увечий, которые не получали объяснений и по этому к этому подключили ФБР, которое в течении нескольких лет следствия выдало следующее заключение.

"...мы не смогли установить лиц, причастных к этому..."

https://vault.fbi.gov/Animal%20Mutilation

https://www.youtube.com/watch?v=ZAg1FHXoDX8

НЕ СМОГЛИ они, до сих пор ноль ответов, а случаи происходят.

https://www.youtube.com/watch?v=q7_sg_d3Fj0
Старый 24.02.2019   #176
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Алиса UFO скоро придёт к известности

Сабри, если ты мне не веришь, то какой смысл мне что-то тебе доказывать...(((
Скажу лишь, что в XVII веке были круги на полях, и сейчас, в XXI веке тоже круги. За эти несколько веков так ничего и не изменилось(( Пришельцы так и остались на том же уровне развития, что и в XVII веке. Но сейчас же XXI век, и круги на полях должны были бы давно выйти из моды. Они уже давно устарели. За такое время люди продвинулись далеко вперёд, а инопланетяне почему-то не развиваются. Но ведь внеземной разум... он же не может быть таким примитивным.
Сабри, ты спрашиваешь, почему я решила, где они (инопланетяне) могут быть. Я не решила, я всего лишь предположила. И моё предположение вполне может быть ошибочным. Оно не является истиной в последней инстанции.
У меня есть коты, но я их не запугивала, а приучила к туалету. Для этого имеются специальные лотки.

P. S. Но если ты, Сабри, со мной не согласен, то пусть будет по-твоему. Я не имею права заставлять тебя, чтобы ты мне верил.
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019   #177
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сабри, вы поймали, наконец, инопланетянина? А то инопланетяне настолько же достоверны как снежный человек, который везде оставляет следы, многие его видели и даже фотографировали, но поймать никак не могут. И остаются эти бедолаги всего лишь персонажами сказок.
Как вы думаете, для чего спец.службы в разных странах изучали и изучают этот вопрос?
Что снимают пилоты, фиксируют на радиолокационных данных?
О чем говорят военные и космонавты?
Это все есть в этой теме и было показано раньше.

Может это все о сказочных персонажах, бабу ягу обсуждают?

Например из рассекреченых архивов на сайте ФБР.

Отчет Гая Хоттеля, специального агента, ответственного в Вашингтоне, начинается с этого:
"Исследователь ВВС заявил, что в Нью-Мексико были обнаружены три так называемые летающие тарелки, которые были описаны как круговые по форме с поднятыми центрами диаметром около 50 футов. Каждый из них был занят тремя телами человеческой формы но только 3 фута в высоту".

https://vault.fbi.gov/hottel_guy/Guy...%20of%201/view

Или здесь астронавт Scott Kelly говорит, что у других дела с гравитацией идут проще чем у нас.

https://youtube.com/watch?v=e9NyRWDV0Ew

О ком это он, может о старике Хотабыче и ковре самолете?

Учитывая, например, феномен увечья животных, тысячи случаев и оф.отписку ФБР - мы не смогли установить причастных к этому, а так же съемки подобных возможностей,

https://youtube.com/watch?v=qgxHICb7ceg&t=1s

https://youtube.com/watch?v=NCKufYbzcEA

https://youtube.com/watch?t=21s&v=mHSqRKmhQcs

то скорее нас отлавливают, а не наоборот
Старый 24.02.2019   #178
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Алиса UFO Посмотреть сообщение
Сабри, если ты мне не веришь, то какой смысл мне что-то тебе доказывать...(((
А мы уже на ты перешли?

Я верю ни кому-то в отдельности, а доверяю фактам, особенно если они дополняют друг друга касаемо чего-либо.

Цитата:
Скажу лишь, что в XVII веке были круги на полях, и сейчас, в XXI веке тоже круги.
Я так подозреваю, вы до этого и не знали, что узоры наблюдают не одно столетие. И 17 век, это лишь то, что отображено в исторических источниках, утверждать что этого не было до этого, не имеет смысла.

Цитата:
За эти несколько веков так ничего и не изменилось(( Пришельцы так и остались на том же уровне развития, что и в XVII веке.
Вот в чем ваша ошибка, так это делать поспешные выводы.
Кто вам сказал, что это делают пришельцы?
Почему именно пришельцы?
Вы взяли общеизвестные термины и клеите их ко всему подобному - пришельцы, зелёные человечки.
А вы не думали, что это могут быть например какие-то другие формы разума и не обязательно человекоподобные? Вот при СССР, секретно изучая эти вопросы, допускали подобные предположения.

Цитата:
Но сейчас же XXI век, и круги на полях должны были бы давно выйти из моды. Они уже давно устарели.
К чему здесь мода?:))) Есть факт узоров в наше время и столетия тому, о чем пишут исторические источники и это является главным. Т.е. это было и это происходит до сих пор, это факт и то что это не опровержимо - тоже факт. Поэтому писать здесь о моде на основе своих умозаключений просто нелепо.

Цитата:
За такое время люди продвинулись далеко вперёд, а инопланетяне почему-то не развиваются. Но ведь внеземной разум... он же не может быть таким примитивным.
Люди "продвинулись далеко вперед"? В техническом плане, да, продвинулись, теперь люди могут например убивать друг друга более продвинутей и изощренней чем столетия тому.
Может быть исчезли голод, бедность, детская смертность по причине не возможности оплатить лечение? Это по вашему "продвинулись"?

Цитата:
Сабри, ты спрашиваешь, почему я решила, где они (инопланетяне) могут быть. Я не решила, я всего лишь предположила. И моё предположение вполне может быть ошибочным. Оно не является истиной в последней инстанции.
Вот об этом нужно всегда помнить. Мы не знаем как точно устроено мироздание, какие формы жизни могут населять его и какие у них могут быть возможности. Но то что мы можем, это наблюдать за происходящим, анализируя всесторонние факты.

Цитата:
У меня есть коты, но я их не запугивала, а приучила к туалету. Для этого имеются специальные лотки.
А уличные животные приучены? Ну там куры, гуси.... гадят во дворе где прийдется. Не хотите попробовать их запугать? :)

Цитата:
P. S. Но если ты, Сабри, со мной не согласен, то пусть будет по-твоему. Я не имею права заставлять тебя, чтобы ты мне верил.
Еще раз повторюсь, я фактам верю, понимаете, разного рода фактам. И когда факты указывают на то что человечество не может объяснить некоторых происходящих здесь вещей, это агрумент, а не пустые слова.
Старый 24.02.2019   #179
Незарегистрированный
Гость

Круги на полях мог наделать леший или баба Яга на помеле, а также ведьмы летающие на метле. Факты на это прямо указывают. А насчёт инопланетян... Я вот думаю: от самой ближайшей звезды свет летит 4,5 года, от других десятки, сотни, тысячи, миллионы и миллиарды лет. И что бы я стал делать пролетев миллион лет (скажем в анабиозе)? Возвращаться назад смысла нет: все родные, знакомые давно умерли, про меня все давно забыли (вы помните своих предков живших миллион лет назад?), развитие цивилизации ушло на миллион лет вперёд - вернувшись я окажусь обезьяной, место которой в зоопарке. Осознав это я сойду с ума и начну делать круги на полях, потрошить зверей. Тоже всё сходится с фактами, как и про бабу Ягу.
А насчёт воздействия на низшую цивилизацию: сойдя с ума, как бедный звездолётчик, я выйду из дома и предупрежу какого-нибудь голубя, что если они не прекратят гадить, то я выйду с мелкашкой и уничтожу их расу.
Конечно, можно утешать себя, что возможно есть другие способы перемещения в пространстве, более быстрые. Но анализ показывает что такие возможности противоречат закону сохранения энергии, как и возможность путешествия во времени. Ну если наплевать на этот закон, то придётся наплевать на всю современную науку. Тогда, конечно, можно вообразить всё что угодно.
Старый 24.02.2019   #180
Сабри
Гость

"...В ежегодных бюджетах Министерства обороны США на сумму $ 600 млрд., было почти невозможно найти $ 22 млн., потраченные на программу расширенной идентификации угроз космической деятельности.
В течение многих лет программа исследовала сообщения о неопознанных летающих объектах, по словам чиновников Министерства обороны, интервью с участниками программы и записи, полученные The New York Times им руководил сотрудник военной разведки Луис Элизондо...
Министерство обороны никогда ранее не признавало существование программы...
Пентагон прекратил финансирование этих усилий в то время, программа остается в силе. По их словам, в течение последних пяти лет официальные лица, участвующие в программе, продолжали расследовать эпизоды, принесенные им военнослужащими...
Программа подготовила документы, описывающие наблюдения "самолетов", которые, казалось, двигались с очень высокой скоростью без видимых движущих сил или зависали без видимых средств подъема...

Г-н Элизондо сказал, что усилия продолжаются и что у него есть преемник, которого он отказался назвать.

НЛО неоднократно расследовались в течение десятилетий в Соединенных Штатах, в том числе американскими военными...
В интервью г-н Элизондо сказал, что он и его коллеги по правительству определили, что изучаемые ими явления, по-видимому, не происходят ни из одной страны мира..."

https://www.nytimes.com/2017/12/16/u....co/qmQOei6uw2

Кто-то еще напишет что-нибудь о сказках? )))

https://youtube.com/watch?v=y3FJAmrmOR8
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...