Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 21, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Старый 3 дн. назад   #2461
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Тоже Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Больных просто подсаживают на дорогостоящие процедуры, дешевые и действенные способы лечения медициной отвергаются. Вокруг психов кормится целая индустрия психиатрической и психологической "помощи", именно в этом причина того, что "пока не умеют лечить".
Всемирный заговор врачей?
Кстати, в диспансере таблетки, вроде, выдают бесплатно? А какие там дорогостоящие процедуры?
Цитата:
После праздника с алкоголем вы тоже принимаете нейролептики, что-бы протрезветь??? Нет. Вы понимаете, что причина опьянения алкоголь, а не поражение мозга, а вот врачам выгоднее утверждать, что причина в поражении мозга, а не алкоголе.
У меня причина временного опьянения - алкоголь, а в указанном вами случае причина опьянения - постоянное перепроизводство мозгом дофамина, которое как раз постепенно и нейтрализуется нейролептиками. Если бы у меня организм постоянно синтезировал избыточное количество алкоголя, то я был бы постоянно пьяным, и тогда, видимо, искали бы и нашли таблетки которые нейтрализовывали бы спирт в мозгу, и мне пришлось бы их постоянно принимать чтобы быть трезвым.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 3 дн. назад   #2462
Тоже Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Всемирный заговор врачей?
Кстати, в диспансере таблетки, вроде, выдают бесплатно? А какие там дорогостоящие процедуры?
Вы Петров в клоуна играете? Да,да. Всемирный заговор врачей, всемирный заговор ментов, всемирный заговор военных, всемирный заговор железнодорожников, всемирный заговор автомобилестроителей.. Вы дитя форменное разыгрываете? Скажете мир устроен не так, а я параноик?
Дорогостоящее все, что не бесплатно, все кто-то оплачивает и с этого кто-то кормится.

Цитата:
У меня причина временного опьянения - алкоголь, а в указанном вами случае причина опьянения - постоянное перепроизводство мозгом дофамина, которое как раз постепенно и нейтрализуется нейролептиками. Если бы у меня организм постоянно синтезировал избыточное количество алкоголя, то я был бы постоянно пьяным, и тогда, видимо, искали бы и нашли таблетки которые нейтрализовывали бы спирт в мозгу, и мне пришлось бы их постоянно принимать чтобы быть трезвым.
Это все выдумка, вы сами не понимаете слова которыми жонглируете, это врачебная тарабарщина для профанов, маркетинговые слоганы, не более.
Мы имеем дело с корпорацией продающей услуги и препараты, все хотят иметь свой кусок , так-же как вы или я.
Мозг ничего не перепроизводит, хватит верить врачам. Вам продают только временное облегчение, но так, чтоб вы ни дай Бог не выздоровели совсем.
Хорошо, что когда у вас было, что-то типа голосов, вы не подсели на таблетки, а то к этому времени уже съели-бы их центнер и стали инвалидом.
И еще, мой пример с алкоголем был иносказательный, а вы ответили на него как на реальную ситуацию, я говорил о том, что врачи , как и все мы ,просто извлекают выгоду.
Старый 3 дн. назад   #2463
Петров
Registered Users

Петров пока неопределено

Цитата:
Вы Петров в клоуна играете? Да,да. Всемирный заговор врачей, всемирный заговор ментов, всемирный заговор военных, всемирный заговор железнодорожников, всемирный заговор автомобилестроителей.. Вы дитя форменное разыгрываете? Скажете мир устроен не так, а я параноик?
Дорогостоящее все, что не бесплатно, все кто-то оплачивает и с этого кто-то кормится.
Что-то много вы всемирных заговоров насчитали. Когда Сталин дело врачей-убийц затевал не вы у него в советниках были?

Цитата:
Это все выдумка, вы сами не понимаете слова которыми жонглируете, это врачебная тарабарщина для профанов, маркетинговые слоганы, не более.
Мы имеем дело с корпорацией продающей услуги и препараты, все хотят иметь свой кусок , так-же как вы или я.
Так в каких же корпорациях состоят врачи психиатрических больниц и какой дополнительный доход кроме зарплаты они имеют от корпораций? Или хотя бы получают зарплату сдельно с головы каждого подсаженного на таблетки пациента?

Цитата:
Мозг ничего не перепроизводит, хватит верить врачам. Вам продают только временное облегчение, но так, чтоб вы ни дай Бог не выздоровели совсем.
Опять всемирная выдумка о дофамине и шизофрении? И такая же всемирная выдумка об инсулине и диабете? Лишь бы только деньги выкачивать?

Цитата:
Хорошо, что когда у вас было, что-то типа голосов, вы не подсели на таблетки, а то к этому времени уже съели-бы их центнер и стали инвалидом.
И ещё по ночам у меня бывают зрительные галлюцинации, каждую ночь
Старый 3 дн. назад   #2464
Гость

.
Старый 3 дн. назад   #2465
Гость

Знаете Петров, вы наверное стебетесь , вам кажется, что вы очень остроумный. Вы наверное действительно очень узкий специалист. Если вы всерьез на счет всемирных заговоров и прочее, то я делаю вывод, что вы вовсе не "изображаете дитя". Я общался с такими людьми, видимо вы такой.

Цитата:
Голоса при засыпании - это признак склонности к слуховым галлюцинациям. Какое-то время, десяток - полтора лет назад, при засыпании в полусне я слышал тихие, так что слов не разобрать, посторонние разговоры. Но уже давно засыпаю отрубаясь незаметно для себя.
Одно время у меня часто появлялся слабый шум в голове - как тихо-тихо шумит струйка воздуха из проколотой шины. И то это было очень неприятно и надоедало. Прошло когда занялся физкультурой и спортом: бассейн, ходьба, бег.
Представляю как тяжело когда глюки идут в полную силу.
Вы-же сами написали, никто из вас не вытягивал,

Цитата:
И ещё по ночам у меня бывают зрительные галлюцинации, каждую ночь
а, сейчас отшучиваетесь как школьник.
Старый 14 час(ов) назад   #2466
Аида
Registered Users

Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Аида скоро придёт к известности

Я просто счастлива!!!)) Наконец-то я нашла в кино то, что хоть немножко объясняет некоторые мои слова про голоса. Я раньше рассказывала, что я часто, когда иду по улице, слышу обрывки фраз от людей, которые говорят между собой или по телефону. Так вот для меня эти обрывки фраз от разных людей часто складываются в осмысленное предложение. И я могу понять в этих отрывках, только для меня заложенный, скрытый смысл.

Также происходит и с телевизором. То есть, переключая по разным каналам, я могу из обрывков фраз услышать осмысленное предложение. Причем, в голове моей как бы делается акцент на нужные слова, которые я и слышу, остальные слова – лишние, я их просто не слышу, ну, типа, мой мозг их не улавливает – как бы игнорирует.

Я нашла короткометражный фильм, который длится всего лишь 7 с лишним минут, но который, как нельзя лучше, раскрывает, описанную мною выше, идею. В этом фильме молодой человек бежит в погоне за девушкой и путь ему указывают такие вот обрывки фраз разных людей, которые говорят между собой или по телефону. Причем, молодой человек слышит именно те слова, которые ему нужны по смыслу, а другие просто не слышит - пропускает. И самое интересное, что он не знает, что услышит дальше. Иначе, если бы он знал, то это можно было бы списать на поиск нужных слов подсознанием, то есть можно было решить, что это подсознание настроено на выискивание смысловых слов. Но нет, молодой человек совсем не понимает, что он дальше услышит и куда он вообще идет. Его ведут!!! Вот ключевой момент! Все происходит спонтанно.

Я так же могу бежать по улице и часто бегаю в погоне за скрытым смыслом, ориентируясь только на обрывки фраз различных людей, и могу прийти к совершенно неожиданной цели. Но в этой цели всегда есть определенный нужный смысл именно для меня, причем, иногда этот смысл шокирует своей красотой и точностью подачи. А ведет меня к данному смыслу через обрывки фраз, конечно, мой голос, который я слышу. Уточню – когда я двигаюсь по обрывкам фраз, я голос совсем не слышу, но понимаю, что это все идет от него. Он дает это понять.

Кстати, в этом видео еще молодому человеку бумажную литовку вручают, которая тоже ложиться в концепцию поиска девушки, то есть тоже ведет к нужному смыслу. Так вот я также, когда двигаюсь по обрывкам фраз по улице, получаю информацию из печатных носителей: из листовок, билбордов, даже газет, валяющихся на асфальте. В общем, из всего, что можно почитать или где можно рисунок посмотреть – только успевай головой вертеть. Печатная информация для меня тоже имеет большое значение! Но она тоже подается как бы обрывками.

В общем, в этом видео, которое я прилагаю, можно воочию посмотреть и понять тот процесс, который я выше описала. Что сказать – моей радости нет границ, потому что, наконец-то, я могу объяснить своим родственникам, друзьям и всем желающим, как именно происходит этот процесс!

Аида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 6 час(ов) назад   #2467
Петров
Registered Users

Петров пока неопределено

Цитата:
Знаете Петров, вы наверное стебетесь , вам кажется, что вы очень остроумный. Вы наверное действительно очень узкий специалист. Если вы всерьез на счет всемирных заговоров и прочее, то я делаю вывод, что вы вовсе не "изображаете дитя". Я общался с такими людьми, видимо вы такой.
Но таблетки то вам давали бесплатно или заставляли покупать за бешеные деньги?

Цитата:
Вы-же сами написали, никто из вас не вытягивал,

а, сейчас отшучиваетесь как школьник.
Да, не отрицаю, я потенциальный шизофреник. Вообще все люди рано или поздно должны заболеть шизофренией, только большинство просто не доживают до начала процесса и умирают гораздо раньше.
Цитата:
Сообщение от Аида Посмотреть сообщение
Я просто счастлива!!!)) Наконец-то я нашла в кино то, что хоть немножко объясняет некоторые мои слова про голоса. Я раньше рассказывала, что я часто, когда иду по улице, слышу обрывки фраз от людей, которые говорят между собой или по телефону. Так вот для меня эти обрывки фраз от разных людей часто складываются в осмысленное предложение. И я могу понять в этих отрывках, только для меня заложенный, скрытый смысл.

Также происходит и с телевизором. То есть, переключая по разным каналам, я могу из обрывков фраз услышать осмысленное предложение. Причем, в голове моей как бы делается акцент на нужные слова, которые я и слышу, остальные слова – лишние, я их просто не слышу, ну, типа, мой мозг их не улавливает – как бы игнорирует.
Вот так произвольно вырывая слова и фразы из контекста вы можете услышать абсолютно всё что захочет ваше воображение и потом будете утверждать что это вам сообщили высшие силы. Круто!
Старый 5 час(ов) назад   #2468
Аида
Registered Users

Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Аида скоро придёт к известности

Цитата:
Вот так произвольно вырывая слова и фразы из контекста вы можете услышать абсолютно всё что захочет ваше воображение и потом будете утверждать что это вам сообщили высшие силы. Круто!
Хаотично вырывая фразы из контекста на улице, сложно услышать что-то логичное. Именно логичное! А я, как раз, об этом. Вы сами как-нибудь попробуйте. Все эти фразы на улице станут для вашего уха просто одним сплошным фоном с всплесками из повышенных интонаций. Вы будете слышать всех и сразу. И даже, если вы будете вырывать фразы из контекста, то они не будут связаны между собой никакой логикой и уж точно никуда вас не приведут. А в видео я предлагаю увидеть сторгую логическую цепочку. Как не старайся, услышать ее без того, кто ведет, в толпе сложно. Вернее невозможно. Попробуйте для интереса. Я думаю, вы не сможете вообще никуда придти. Вернее даже 2-х шагов не ступите по таким рекомендациям из толпы.
Аида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 4 час(ов) назад   #2469
Петров
Registered Users

Петров пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Аида Посмотреть сообщение
Хаотично вырывая фразы из контекста на улице, сложно услышать что-то логичное. Именно логичное! А я, как раз, об этом. Вы сами как-нибудь попробуйте. Все эти фразы на улице станут для вашего уха просто одним сплошным фоном с всплесками из повышенных интонаций. Вы будете слышать всех и сразу. И даже, если вы будете вырывать фразы из контекста, то они не будут связаны между собой никакой логикой и уж точно никуда вас не приведут. А в видео я предлагаю увидеть сторгую логическую цепочку. Как не старайся, услышать ее без того, кто ведет, в толпе сложно. Вернее невозможно. Попробуйте для интереса. Я думаю, вы не сможете вообще никуда придти. Вернее даже 2-х шагов не ступите по таким рекомендациям из толпы.
Я вообще голосов в толпе не слушаю, я всегда иду не по голосам, а зная сам куда и зачем. Что касается телевизора, то бывает что с телевизором люди вообще разговаривают, и не только дикторы, а и актёры из фильмов стыдят и угрожают, как не переключай каналы. Приходилось такое наблюдать. Куда же могут привести глюки в толпе предсказать не берусь..
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...