Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Аура
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Аура Феномен восприятия. Аура человека, цвет ауры, как увидеть ауру.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.06.2009   #1
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 126 раз(а) в 110 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве
По умолчанию Аура человека

Фотографирование ауры человека ?

Наверняка вы слышали о чудо аппаратах способных фотографировать ауру человека. Во многих крупных городах есть эзотерические магазины, в которых имеются подобные аппараты, и любой желающий может сделать цветную фотографию собственной ауры. Но, на самом деле, подобные аппараты никакой ауры не фотографируют. Аппарат лишь симулирует процесс фотографирования ауры. Убедится в этом очень просто, в момент фотографирования нагнитесь. И на фотографии получится аура без человека на фотографии.

Почему так получается ? Дело в том, что устройство представляет собой обычный фотоаппарат по типу поляроид. Сначала делается ваш фотоснимок, а после, на этот фотоснимок светят разноцветными лампочками, тем самым засвечивают фотографию, получается разноцветный ореол вокруг вашего изображения на фотографии. Каким цветом и куда светить, аппарату вы указываете сами. Ваши пальцы лежат на контактах, с помощью которых замеряется электрическое сопротивление ваших пальцев. Каждая группа контактов связанна с соответствующей цветной лампочкой в фотоаппарате. Чем сильней вы нажимаете на контакты в момент фотосъёмки, тем ярче будут светить лампочки на вашу фотографию. Так как процесс этот спонтанный не контролируемый, добиться равномерного усилия нажатия на каждый контакт не удаётся, то цветовая палитра ауры на фото будет каждый раз разной. Пример фотографии, получаемой таким способом, можно видеть на фото.

Фото ~ аура человека

Процесс симуляции фотографирования ауры выглядит так. Вы садитесь перед фотоаппаратом, кладёте руки на специальные подставки с металлическими шариками контактами.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аура_2.jpg
Просмотров: 97
Размер:	9.2 Кб
ID:	663Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аура_3.jpg
Просмотров: 84
Размер:	6.3 Кб
ID:	664

Вас фотографируют. После вынимают из фотоаппарата фотографию.

Название: Аура_4.jpg
Просмотров: 82
Размер:	6.5 Кб
ID:	665Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аура_5.jpg
Просмотров: 79
Размер:	6.8 Кб
ID:	666

На фото ваша аура, а на самом деле характеристика сопротивления пальцев рук.

Название: Аура_6.jpg
Просмотров: 87
Размер:	9.1 Кб
ID:	667Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аура_7.jpg
Просмотров: 82
Размер:	6.7 Кб
ID:	668
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009   #2
NIN
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
NIN пока неопределено

Не знаю аурой это назвать или как, но я реально вижу, как люди светятся это как небольшая оболочка вокруг тела, именно свечение, у кого-то оно ярче, у кого-то оно тусклее. Не могу контролировать это состояние, иногда вижу, иногда нет. Вокруг себя вижу лишь тонкую полоску какого-то прозрачного поля. На счет цвета - ничего не вижу глазами, иногда только осознание есть, что вот у этого человека она голубая - т.е. я цвет чувствую, ощущаю. Таким же образом воспринимаю различные болячки. Когда их совершенно не видно глазами на ауре, а просто в голове осознание или чувство, что вот тут у человека красненький огонечек, либо вот тут ткани или органы аж фиолетовые гангренозного цвета, до тако степени загаженые, гниющие и отмирающие, что даже сквозь тело и все оболочки пахнут и не нужно зрение вовсе, чтобы это увидеть - образ сам в голове отражается.
NIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009   #3
Unreal
Registered Users

Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от NIN Посмотреть сообщение
Не знаю аурой это назвать или как, но я реально вижу, как люди светятся это как небольшая оболочка вокруг тела, именно свечение, у кого-то оно ярче, у кого-то оно тусклее. .
Конечно это аура, так называют в народе это явление. Я склоняясь к мысли что оно психического происхождения, реально ауры нет вокруг человека. Аура своеобразный фотомонтаж, сознание наделяет видимое изображение дополнительными прибамбасами. Я даже где то читал что некто наблюдает над людьми обычные электрические лампочки имеющие разные цвета в зависимости от состояния человека над которым эта лампочка витает.

NIN, а свечение (аура), воспринимается как самый обычный свет, освещает ли этот свет предметы находящиеся рядом с человеком ? Ещё меня мучает вопрос, свечение наблюдается вокруг всего человека или только по бокам. По идее если оно вокруг всего человека, то перед ним тоже должно светить и тем самым будет мешать обзору, человека находящегося за аурой будем видеть плохо.

Так как это психическое явление то подозреваю что аура никак не мешает наблюдать человека, а так же свечение ауры не освещает окружающие предметы. И если по бокам вокруг человека видно свечение то оно будет оставаться всегда таким же не зависимо от вращение наблюдаемого человека, в смысле аура не будет загораживать обзор каким бы боком человек не развернулся.
Старый 29.09.2009   #4
NIN
Registered Users

NIN пока неопределено

Как же аура может загораживать обзор, если это прозрачное свечение Вот мне совершенно никак обзор не загораживает. Болячки которые аж горят в человеке, я ведь вижу их другим зрением - чувствую... это сложно объяснить. Наверное, прежде чем объяснять кому-то нужно самостоятельно разобраться в ощущених - откуда они приходят, как оказываются видимыми, ощущаемыми, ну понятно - оболочки, уплотнения, но откуда берется цвет! так забавно все это
Старый 01.10.2009   #5
Unreal
Registered Users

Хорошо, а если смотреть на фото человека, видно ли в этом случае ауру ? Или например, можно ли наблюдать ауру посредством телевизора ?
Старый 05.10.2009   #6
NIN
Registered Users

NIN пока неопределено

Это для меня еще сложно, я ведь "вживую" ее вижу не всегда, это неконтролируемо. Некоторое время тренировалась по фото только цвет угадывать - получалось на 100% и "следы" по фото искать. И еще по фото "читать" информацию, но она опять же не на фото оказывалась, а будто в голове накладывалась сверху на изображение, ну, например, как ощущение "холода" или "тепла", ощущение "свечения" или "темного облака", окутывающего человека, а так же информация о нем, но не вся, а самая-самая сильная, которую, чтобы увидеть даже напрягаться особо не надо. Это можно попробовать описать, как я "трогаю" предмет (человека), а откуда-то приходит "знание" о нем. Я же не "специалист" все-таки.
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...