Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Сновидения, сон, к чему снится, во сне
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Сновидения, сон, к чему снится, во сне Что такое сновидения? Что такое сны? Сновидения человека до сих пор являются загадкой? До сих пор ученые спорят о причинах возникновения, видах и толковании снов.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 2 недель(и) назад   #16
Ильяс
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ильяс пока неопределено

Вчерашний сон: Я нахожусь в пшеничном поле. Недалеко от меня веселье какое-то и дурачки играют с огнём. Начался пожар. Телепортируюсь на дорогу. Повозка с неестественно огромным ковшом воды управляемая девушками спешит потушить пожар. Тоже весёлые. Чуть не опрокинули ковш на себя.
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #17
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Шалун на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Ильяс Посмотреть сообщение
Вчерашний сон: Я нахожусь в пшеничном поле. Недалеко от меня веселье какое-то и дурачки играют с огнём. Начался пожар. Телепортируюсь на дорогу. Повозка с неестественно огромным ковшом воды управляемая девушками спешит потушить пожар. Тоже весёлые. Чуть не опрокинули ковш на себя.
Телепортация? Теперь нужно развивать левитационные навыки, телекинез и в обязательном порядке гипноз. Тренироваться в мире снов и на живущих там болванчиках. Привыкнуть и уже в реальности воспарить к небесам и загипнотизировав людишек стать правителем мира, а после проснуться и с сожалением понять, что это вновь был лишь сон)))
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #18
Ильяс
Registered Users

Ильяс пока неопределено

Сон за сегодня: Я в городе. По правую сторону огромная стена, за ней туман. Время от времени виден дракон летающий и садящийся на стену. Купил в магазине презерватив, на улице бросил его в урну. Перед моим домом люди обрабатывают землю. Дверь закрыта, сказали что щас откроем.
Старый 1 неделю назад   #19
Шалун
Registered Users

Шалун на пути к лучшему

Цитата:
Сон за сегодня: Я в городе. По правую сторону огромная стена, за ней туман. Время от времени виден дракон летающий и садящийся на стену. Купил в магазине презерватив, на улице бросил его в урну. Перед моим домом люди обрабатывают землю. Дверь закрыта, сказали что щас откроем.
Дракон и презерватив просто убийственное сочетание во снах и даже пугающее... В любом случае нужно было топать за стену в туман, в разы же интереснее, чем походы за резинками)))
Старый 1 неделю назад   #20
Ильяс
Registered Users

Ильяс пока неопределено

Конечно в разы интереснее, но как всегда марионетка я там)
Старый 1 неделю назад   #21
Шалун
Registered Users

Шалун на пути к лучшему

Цитата:
Конечно в разы интереснее, но как всегда марионетка я там)
Вот у меня два дня сплошная порнуха в царстве снов вот когда не важно, управляешь ты сном, или сон управляет тобой наверное, я всё же подсознательно хочу всё время одного и того же, чем меня сны и радуют, мда уж...

Но раз вы помните свои сны, рано или поздно осознаете себя там и прервёте очередной поход за тем, что там менее всего нужно))) есть же способы научить своё сознание разбираться с тем, где сон, а где реальность и их не так и мало)))
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...