Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 22, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 06.12.2015   #1366
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 108 раз(а) в 96 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Аида Посмотреть сообщение
Что касается герц. Вы телом эту вибрацию определяете? Почему вы так точно можете сказать, сколько герц. Я далека от физики, не совсем понимаю, как это устроено.
Всё просто, колебания чего либо измеряют в Герцах. 1 герц это одно колебание в секунду. Например, если маятник часов за секунду успевает качнутся в одну и в другую сторону, то его колебания происходят с частотой в 1 Герц. 10 Герц это 10 колебаний в секунду, 100 герц это 100 колебаний в секунду и так далее.

Но что там колеблется у Z_X_C непонятно. Фантазии наверное колеблются и вибрируют
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Почему тогда бесы а не инопланетяне,я когда начал их видеть и слышать,о вере в Бога толком и не думал,не крешен был,зато с удовольствием смотрел фантастику про пришецев.
Но про бесов вы же тоже имели понятие.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015   #1367
Аида
Registered Users

Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Аида скоро придёт к известности

Цитата:
Так в ваше мировозрение это правда,а мое галлюцинации?
А я, кстати, не утверждала, что мое мнение единственно верное... я все время сомневаюсь. Я на себе и веру, и церковь попробовала, хотя не верила в бесовщину, но все-таки попробовала. Но мне не помогло. Я и про свой случай могу сказать, что это не истина в последней инстанции...

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Всё просто, колебания чего либо измеряют в Герцах. 1 герц это одно колебание в секунду. Например, если маятник часов за секунду успевает качнутся в одну и в другую сторону, то его колебания происходят с частотой в 1 Герц. 10 Герц это 10 колебаний в секунду, 100 герц это 100 колебаний в секунду и так далее.
Но что там колеблется у Z_X_C непонятно. Фантазии наверное колеблются и вибрируют
Понятно, Unreal, спасибо за объяснения! Я хотя и далека от физика, но тоже не поняла, что там может колебаться...
Аида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015   #1368
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
А я, кстати, не утверждала, что мое мнение единственно верное... я все время сомневаюсь. Я на себе и веру, и церковь попробовала, хотя не верила в бесовщину, и попробовала. Но мне не помогло. Я и про свой случай могу сказать, что это не истина в последней инстанции...

Понятно, Unreal, спасибо за объяснения! Я хотя и далека от физика, но тоже не поняла, что там может колебаться...
Жаль что вам не помогло,я помнится с ума сходил от голосов и видении,сейчас Слава Богу это позади,живу спокойно и не обрашаю на них внимания,знаю что это Господь меня призвал,и я искрене рад что я теперь с Богом,с братьями,с благодатью.И вам желаю наити истину.
Старый 06.12.2015   #1369
Z_X_C
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Z_X_C пока неопределено

Я говорил о колебании голоса, голос (звук) это колебание

Цитата:
я искрене рад что я теперь с Богом,с братьями,с благодатью.И вам желаю наити истину.

Цитата:
И вам желаю наити истину.
присоединяюсь, благослови вас господь, счастья вам.
Z_X_C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015   #1370
Аида
Registered Users

Цитата:
Жаль что вам не помогло,я помнится с ума сходил от голосов и видении,сейчас Слава Богу это позади,живу спокойно и не обрашаю на них внимания,знаю что это Господь меня призвал,и я искрене рад что я теперь с Богом,с братьями,с благодатью.И вам желаю наити истину.
Что ж, спасибо за пожелания! Я только не совсем поняла, голоса у вас все-таки не прошли? То есть вы просто стараетесь на них не обращать внимания? Так стоит ли утверждать, что церковь вам помогла? Я искренне не понимаю...
Старый 07.12.2015   #1371
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 108 раз(а) в 96 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Z_X_C Посмотреть сообщение
Я говорил о колебании голоса, голос (звук) это колебание
Человеческое ухо ниже 20 Герц уже ничего не слышит. А вы пишете о каких то десятых долей герца.

Цитата:
Сообщение от Z_X_C Посмотреть сообщение
- горе производит немного вибраций - от 0,1 до 2 герц
- страх от 0,2 до 2,2 герц;
- обида - от 0,6 до 3,3 герц;
- раздражение - от 0,9 до 3,8 герц;
- возмущение - от 0,6 до 1,9 герц;
- вспыльчивость - 0,9 герц;
- вспышка ярости - 0,5 герц;
- гнев - 1,4 герц;
- гордыня - 0,8 герц;
О чём вообще речь в этом списке, это тональность произносимых слов, предложений или что ? Как вы себе представляете тональность произносимого звука человеком с частотой 0,2 Герца ? Это уже инфразвук, ни один человек не может издавать такие звуки ..так басить.

И почему частоты горя от 0,1 до 2 герц, совпадают с частотами страха от 0,2 до 2,2 герц ? И что значит частоты горя ? Человек при горе начинает мычать, а к примеру при радости пищать ? А молча никак нельзя гневаться или печалится ?
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015   #1372
Андрей
Registered Users

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Андрей пока неопределено

Цитата:
Что ж, спасибо за пожелания! Я только не совсем поняла, голоса у вас все-таки не прошли? То есть вы просто стараетесь на них не обращать внимания? Так стоит ли утверждать, что церковь вам помогла? Я искренне не понимаю...
Я теперь живу и радуюсь,могу их послушать если хочу а могу не слушать,а раньше для меня час проходил как день,их я слышал как людеи ,от который не уйти и не закрыться,все время мне говориди что мне конец,и показывали очень много разных видений,снов,и на стене я видел.После того как начал молиться все минимизировалось,что я могу спокойно жить,думаю если бы это все пропало бы и все успокоилось,я не долго бы продержался,и вернуться к прежней жизни,грехам.Теперь стараюсь ходить каждое воскресенье в церковь,состою в казачестве,после работы с казаками идем в спортзал занимаемся рукопашным боем,все стало налаживаться.
Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015   #1373
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
tkachuk-vitaliyy пока неопределено

.Святые люди издавна знали о существовании духов голосами обманывающими.
Церковь называет их лукавыми. Среди святых, были те, кто мог видеть и общаться с духами.
Современная техника позволяет записать разборчивую речь духов. В этой речи нет стройности, просматриваются элементы хитрости и угроз, часто, откровенная матерщина.
Записать можно с помощью программы audacity, выставив правильные настройки. Дальнейшую
обработку, в Adobe Audition 3.0.
Не рассматривайте как призыв к действию, но при желании, каждый может попробовать и лично убедиться, что будет являться самым лучшим доказательством.

Поведение духов, их наклонности и привычки описывались, эта информация собиралась.
Но, невозможно было довести людям этот опыт, так как процветало неверие. И каждого, кто что-то слышал, объявляли умалишённым. Многие учёные мужи тогда преуспели, даже написали труды по этому поводу. Например, учёный Бехтерев.

Но, вот, что говорит по поводу духов Епископ Кавказский и Черноморский Игнатий Брянчанинов.
https://www.youtube.com/watch?v=wl2IDAwgLKE

Теперь, что говорит современная наука о молитве ---- https://www.youtube.com/watch?v=Caq3rBpkIKQ

А вот, как выглядит воздух в невидимом терагецовом диапазоне, он мутный как туман.
https://www.youtube.com/watch?v=YOlgF3jrmis
Правильно будет предположить, что в таком тумане существует невидимая нашими глазами жизнь и уже никто не скажет «Если я не вижу, значит этого нет»

Россия спасётся духовностью и возвратит себе былое величество, когда каждый человек повернёт свой лик к создателю.
Русские всегда отличались взаимовыручкой, состраданием, помощью к слабым, этим, они сильно выделялись среди других народов.
Это можно наблюдать уже с детства, когда дети приносят домой озябших котят и брошенных щенков.
Русские люди всегда были способны на подвиг ради отчизны, если нужно, геройски отдавали за неё свои жизни.
Вот пример бесславного подвига русских
https://www.youtube.com/watch?v=HKRmz28iDJA
Слава героям, отцам нашим!
Силён русский дух, широка душа русского человека, это у нас в крови.

За эти качества, создатель считает русских людей перспективными, подающими большие надежды.
Поэтому, в последнее время участились случаи слышания духов.
Так создатель напоминает о себе, о своём существовании.
Пришло время сделать Россию великой духовной страной, обратиться к своим корням, к нашей вере православной.
tkachuk-vitaliyy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2015   #1374
Аида
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
думаю если бы это все пропало бы и все успокоилось,я не долго бы продержался,и вернуться к прежней жизни,грехам..
Вы хотите сказать, что таким образом Бог вас держит около себя? То есть если есть хоть немного голосов, вы будете ходить в церковь, если все пройдет, то забудите туда дорогу. Жестокая, однако, политика у Бога...не по христиански как-то...
Старый 07.12.2015   #1375
Андрей
Registered Users

Андрей пока неопределено

Цитата:
Вы хотите сказать, что таким образом Бог вас держит около себя? То есть если есть хоть немного голосов, вы будете ходить в церковь, если все пройдет, то забудите туда дорогу. Жестокая, однако, политика у Бога...не по христиански как-то...
Да я сам не хочу чтобы они проходили,это мой крест,и если я его потеряю,я не смогу спасти свою душу.
Старый 07.12.2015   #1376
Аида
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
Да я сам не хочу чтобы они проходили,это мой крест,и если я его потеряю,я не смогу спасти свою душу.
Забавно, но здесь наши позиции несколько пересекаются... Я считаю голоса катарсисом - очищением страданиями. Правда, в отличие от вас, я не хочу чтобы это продолжалось, я хочу, чтобы это закончилось раз и навсегда.

Что касается спасения души, то в повседневной жизни так много сложностей, что поводов спасти свою душу масса... Не обязательно для это входить на голгофу.
Старый 07.12.2015   #1377
Тоже Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Может хватит уже про ангелов, демонов, инопланетян, богов. Неужели не замечаете, что все эти существа лишь плод вашего воображения. И живут они лишь в наших головах, а в реальности этого нет. Осмотритесь внимательно по сторонам, по улицам ездят машины, ходят люди, бегают кошки.. собаки, растут деревья.. кусты... , стоят дома. И никаких ангелов, демонов и богов. Хватит уже, это не серьёзно. Или придётся на правах администратора удалять эти сказки. Давайте обсуждать реальные явления и вещи.
Тогда ваш форум вообще заглохнет... А, психов с каждым днем все больше..Сделаете ставку на психов, на форуме будет хорошая посещаемость..:) Я уж не говорю про то, что форум-то как раз про нереальное, даже в названии это отражено.
Старый 07.12.2015   #1378
Гость

Цитата:
Забавно, но здесь наши позиции несколько пересекаются... Я считаю голоса катарсисом - очищением страданиями. Правда, в отличие от вас, я не хочу чтобы это продолжалось, я хочу, чтобы это закончилось раз и навсегда.
.
Если хотите все это закончить, то почему не пробовали то, что я вам предлагал?
Старый 07.12.2015   #1379
Андрей
Registered Users

Андрей пока неопределено

А что же значит свой крест? Это значит идти по жизни по своему пути, начертанному для каждого Промыслом Божиим, и на этом пути подъять именно те скорби, что попустит Господь (Дал обеты монашества – не ищи женитьбы, связан семьей – не стремись к свободе от детей и супруги.) Не ищи больших скорбей и подвигов, чем те, что есть на твоем жизненном пути,– это гордость сбивает с пути. Не ищи освобождения и от тех скорбей и трудов, что посланы тебе, – это саможаление снимает тебя с креста.
Свой крест – это значит довольствоваться тем, что по твоим силам телесным. Дух самомнения и самообольщения будет звать тебя к непосильному. Не верь льстецу.
Как разнообразны в жизни и скорби, и искушения, которые посылает нам Господь для врачевания нашего, какое различие у людей и в самих телесных силах и здоровье, как разнообразны и наши греховные немощи.
Да, у каждого человека – крест свой. И этот свой крест заповедано каждому христианину принять с самоотвержением и последовать Христу. А последовать Христу – это изучить Святое Евангелие так, чтобы только оно стало деятельным руководителем в несении нами нашего жизненного креста. Ум, сердце и тело всеми своими движениями и поступками, явными и тайными, должны служить и выражать спасительные истины Христова учения. И все это значит, что я глубоко и искренне сознаю врачующую силу креста и оправдываю суд Божий надо мною. И тогда мой крест становится Крестом Господним».
старец Иоанн Крестьянкин
А очишение души это исповедь и причастие.
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2015   #1380
Гость

Цитата:
Сообщение от tkachuk-vitaliyy Посмотреть сообщение
Поэтому, в последнее время участились случаи слышания духов.
Так создатель напоминает о себе, о своём существовании.
.
А, вам не кажется, что правильнее сказать, что участились случаи съезжания крыши и этому есть какая-то причина? Вся ваша доказательная база существования духов базируется на том, что некие слова слышны после компьютерной обработки радиоэфира и просто звуков. Но вы ведете себя как дикарь , которому впервые показали патефон, он тоже думает, что там духи.
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...