Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 22, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 21.11.2016   #2116
Аида
Registered Users

Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Аида скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Такое чувств, словно шизой.нет вы мне намекнули на то, что у меня шиза.
Было бы странно, если бы я вам намекала, что у вас шиза…Ведь я тоже слышу голос. И, если бы я вам намекала, что у вас шиза, то получается, что я про себя тоже так думаю – что шиза у меня. Нет, ничего подобного я не имела в виду– это вы между строк прочитали, видимо, сами так про себя думаете. Я вам намекала на ваши нелепые методы избавления от голосов, поэтому предлагала ознакомится с форумами по шизе – там много подобных «виртуозных» методов исцеления))
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
В общем как-то не хочется с вами общаться уже.
Извольте! Я тоже не горю особым желанием с вами общаться. Долго сдерживалась, но, в конце концов, решилась прокомментировать ваши сообщения – может, вас это как-то остановит. Потому что надоело выискивать в ваших месседжах хоть какой-то смысл…))
Аида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016   #2117
PavelKO
Banned Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
PavelKO пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Slava Kravcov Посмотреть сообщение
Слышу голоса в голове...
Это тут из-за меня?

Извините, что я так сказал, но мой личный опыт научил меня, что в форумах часто умышленно намекают на что-нибудь касавшиеся моего личного настоящего состояния.
PavelKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016   #2118
Петров
Registered Users

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от PavelKO Посмотреть сообщение
Это тут из-за меня?

Извините, что я так сказал, но мой личный опыт научил меня, что в форумах часто умышленно намекают на что-нибудь касавшиеся моего личного настоящего состояния.
PavelKO, если даже дикторы телевидения говорят для вас и про вас (уверен, что не ошибаюсь), то этот форум целиком ваш.
Хотя шизофреников тута нет. Тут у всех всё по настоящему. Как-то видел одного: сидит голый на шифоньере с шапкой на голове и заявляет - голову надо поберечь, а то ведь можно и с ума сойти от этих голосов (типа ещё не сошёл).
Поэтому как сказала одна мамаша: все тут в отделении ёб....е, один мой больной.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016   #2119
Незарегистрированный
Гость

Всё, я ухожу. Напоследок палю годноту. Выпишите, или распечатайте кому нужно. На всякий случай скажу что это на свой страх и риск.

Я здесь и сейчас
Я здесь и сейчас в столько крат сколько нужно
Обнуление
Обнуляю себя до нуля
Обнуляю внимание до нуля
Обнуляю эго до нуля
Привести напряженность тела к нулю
Снять напряженность
Моё биополе в макимально приемлемом для меня размере
Отцифровка(как обнаружение багов, сбоев в своём коде, или чем-то таком и приведение его в порядок)
Луч сияющего света
Усиливаю луч сияющего света в нужное количество крат для снятия духов
Сияющий луч надо мной в течении трех часов(не больше)
Мои чувства осознания - здесь и сейчас
Усиливаю концентрацию внимания здесь и сейчас в нужное количество крат
Мысли стоп. Усиливаю мысли стоп в нужное количество крат
Ментальная тишина. Усиливаю ментальную тишину в нужное количество крат.
Напряженность до нуля(в любых напряженных ситуациях)

Отцифровка, я здесь и сейчас, напряженность до нуля - тем, кого обсуждают.

Можно поблагодарить в итоге силы Света за помощь.
Старый 22.11.2016   #2120
Принцесса Гавняна
Гость

Wink

Книгу не пишешь ещё как ты крут,ты прям как аида практику цигун нам тут показываешь,она тоже светлые силы благодарит за свои дары,чё за пса им отдал,случайно не барбосом его звать(мультик смотрел пёс барбос и необычный кросс?)почитала я тут голову твою и тот сайт на котором ты общаешься и знаешь по сравнению с тобой я живу как в сказке,ну ты там это держись
Старый 22.11.2016   #2121
Аида
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Принцесса Гавняна Посмотреть сообщение
она тоже светлые силы благодарит за свои дары,
Благодарить нужно прежде всего себя! Все хорошее начинается только с себя, как впрочем и все плохое.
Старый 24.11.2016   #2122
Страшила
Гость

Smile

Цитата:
Сообщение от Аида Посмотреть сообщение
Благодарить нужно прежде всего себя! Все хорошее начинается только с себя, как впрочем и все плохое.
Ты едешь едешь едешь,в далёёкие края
Старый 24.11.2016   #2123
Василисья
Гость

Red face

а я уже приехала,вы все мои друзья(держись,держись луч света над аидой)
Старый 24.11.2016   #2124
Аида
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Василисья Посмотреть сообщение
а я уже приехала,вы все мои друзья(держись,держись луч света над аидой)
Луч света – это для тех, кто верит в просветление. А я считаю, что зло должно быть уравновешено добром в идеальной пропорции 50/50. Поэтому добро отдельно от зла не воспринимаю. Каждый должен познать зло до макушки, чтобы на его фоне познать потом опыт добра и уравновесить его злом. Поэтому мне луч света не подходит – луч света предлагает только тот, кто придерживается господствующих религий, в которых свет полностью побеждает тьму. Но это – для незрелых сознанием, носители которого боятся погрузится во тьму, так как кишка тонка… Но раз они не могут познать тьму, то они и истинный свет никогда не познают. Так что выключайте свой прожектор – это анахронизм. И хватит уже троллить всех, прячась за разными именами…
Старый 25.11.2016   #2125
Мимокрокодил
Гость

Цитата:
Каждый должен познать зло до макушки, чтобы на его фоне познать потом опыт добра и уравновесить его злом.
Ого какая глубокая философия. Твой голос с Чикатилой случайно не знаком?
Старый 25.11.2016   #2126
Аида
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Мимокрокодил Посмотреть сообщение
Ого какая глубокая философия. Твой голос с Чикатилой случайно не знаком?
Я с троллями не желаю разговаривать...
Старый 26.11.2016   #2127
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию 7

https://2ch.hk/mg/res/314269.html#314412

https://2ch.hk/mg/res/306556.html#314414

Каждый день в здесь и сейчас. Времени по сути нет, оно циклами как будто идёт. День, ночь, сутки, неделя, месяц, год. Можно это убрать из разума. Или просто понять это.
Все действия делать осознанно. За злые поступки можно поплатить очень сильно, аукнется. Посмотри фильм облачный атлас.

Они не выкоблучивались. ОП, тут короче есть оче осознанные чуваки, причем большая часть населения, большинство. Малая часть населения спит, они как обычный люди без абилок, а на самом деле ты можешь быть сверхсущностью космической, или прямиком из Рая здесь быть ради прохождения опыта.

Квантовый переход произошел. Это более многомерная земля, чем я помню. Мне открыли некоторые абилки в виде видения этой квантовости. Сейчас я на идеальный уровень вывел жизнь и ежедневность. Убирай лень, вырабатывай, прокачивай Волю.

Проще всего жизнь воспринимать на уровне ММОРПГ, игры, стратегии. Так намного легче становится жить и начинаешь всё проще понимать. Так реально куда легче.

В общем не делай зла, живи более осознанно. Короче жизнь такая штука, можно жить как хочешь, по разному, по разному воспринимать всё.

Можно из точки а в точку б всю жизнь ходить, только этих точек будет много. А можно осознавать, что можно всё что хочешь делать. Хочешь - в вареничную внезапно пойди ночью, или посидеть где-то в баре, или еще чего. Есть деньги - вызвал такси, поехал, если скучно. Хочешь - пошел в качалку завтра, чисто фитнесс + качалка. Вырабатывать agility. Сноровку, прыткость, ловкость. Внезапно начать растяжки делать, растягивать всё дальше и дальше абсолютно все сухожилия до которых дотянешься. НАчать со шпагать можно чуть-чуть. А потом дальше и дальше.

Короче я жизнь нон-стоп прохожу. Вывел ее на такой уровень, что просто идеально всё стелится, + мне помогают подсказками. Кто-то мощно вероятностями управляет.

Как спидплей. Конверчу видео.

А пока - как мне просто объяснили. Свободная воля на 100%. Делай что хочешь, но потом бац - придется отвечать. Иисус реально не мифический персонаж.
Грешить не нужно. Грехи = автомат в очень страшное место из которого на вечность нет спасения. Тут нужно быть предельно осторожным и не дрейфить. Тут хорошо умеют спасать, если честно. Меня спасли, хотя мне казалось что меня люто бычат, а это они подселенцев выбивали из меня, которые как битард рассуждали мной и навязывали ненависть ко всему. Проехали это. В общем не дрейфить и всё.

Больше не знаю что рассказать.

Олсо, пробуждение идёт всего человечества воообще. Рли, для них это не тяжело. Могут 10 копеек подросить, или просто что-то такое сделать незаметно, чем самым спасти тебя.

Вебм - спидплей, мировой рекорд. Можно месяцами проходить, а кто-то за 20 минут.

Другой коммент.

В общем всё. Меня подправили. Восприятие было как в детстве. Всему виной контракты на подселение. Меня хорошенько так утюжили всю жизнь. Вы думаю не поймете этого. Но я сейчас чувствую себя как в детстве. Девственно-чистое восприятие, нейтральное-нейтральное. Вот и всё, я добился своего очень быстро. Такое состояние стоит миллионы денег.

Чуваков этих когда убирали - убрать не могли. Тут-то я и вспомнил, что меня на одном форуме, когда сканили - сказали что у меня контракты на подселение. Видимо как-то так были сделаны, завели меня так, что-бы я с этим согласился. Это ужас, сродни падшим, даже похлеще, если честно. Прямо как описывают, только тобой как симом рулить еще пытаются и издеваются на ходу 24/7 делая так, что-бы ты дни напролёт негативил создавая нужные им энергии. Ммм, какое же это классное чувства нейтралитета :3 Легко и спокойно.. Столько возможностей в жизни открывается. Сидишь и сычуешь себе спокойно.
Еще вся бяка в том, что они оперрируют тем, что ты знаешь, видел. То, что видел битард + эти ребята = ужасный ужас. Они этим и оперрируют и навязывают дико.

Это знаете как. Как невозможность выключить телевизор пультом. Даже много телевизоров. Пульт есть, а батареек нет, или батарейки есть, но они сели. Клацаешь, клацаешь, а ничего сделать не можешь. Пишу это тем, кому вообще интересен этот хэппиэнд. Вот так вот. Они не меня лошили, а духов подселенцев, а те на меня перекидывали хитренько. Они их выбивали как-бы. Давно прочитал про переход и про то, что жители многомерия всячески вам помогут. Вот оно здесь и есть. Я просто думал вначале что будет что-то сверхмногомерное, крутое что-то, непонятно человеку. А вышло еще круче, по физическому так + квантовому. Ппц просто, этот переход просто шедевр какой-то, мастерпис, если честно. Как хирурги поработали надо мной. Столько ресурсов много задействовано, просто ппц. Клёво оче, неописуемо. Всего всем доброго и удачи. Придерживайтесь во всём-всём добра. Это лишь мой вам совет.

Проше прощение всех анонов за "шизу". И за оскорбления некоторых анонов, или споры. Хотя старался игнорить агрессию.

Абилки в виде видения многомерности, другой реальности - остались.

Слои с навязанной шизой и самой навязанной шизой и ужасно навязанными мыслями мне убрали. Нейтрально-нейтрально стало. Если у кого есть такое - ищите толкового человека для исцеления.

Кстати, так приятно задели твои слова вначале. Тут прямо чувствуешь нутром направленное на тебя. Но я так идеально переход осуществил, что нет. Хотя нет, ты прав. Но я в общем убрал всё это и как раз видишь - твой пост. Всё вовремя идеально. Хорошо что ты его написал, потратил свой ход на это. Не в плане эксплуатации твоего опыта, а в плане что и это мне помогло. Даже доля миллисекундная. Не объяснить, как эффект бабочки, взмах ее крыльев на одной стороне шара и лесной пожар на другой из-за этого. То, что у меня теперь происходит в жизни - сравнимо с прогеймингом.

Всё, я больше не хочу сюда писать, постараюсь вообще не отвечать сюда больше. Просто я вылечился, а это лучше для всего мира, как излечение каждого-каждого.
Старый 27.11.2016   #2128
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию 777

В общем да, нашел самый действенный метод. Оказывается еще и сюда запостил. Заключается он вот в чем.

https://2ch.hk/mg/res/306556.html#314763
Вот что убрало шизятину. Короче они подрубаются. И тут бац - внимание распластается по всей округе. Сразу навязывается плаксивое состояние(ходишь, негативишь и чувствуешь себя чмошей, а они еще и гадости вслед говорят - духи походу, лол, что-бы ты выделял нужной частоты им энергию, перерабатывал из высшей, в низшую посредством негатива и тем самым они ее могли употребить). Ппц, мне так пофиг, когда они не подрублены, олололо. Именно мой старый пофигизм вернулся и уверенность. Кунчиком себя таким приятным чувствовать сразу начал :3
Приятно всё так.

моя воля и разум неприкосновенны. Никто не имеет права подключаться к моему астрально-ментальному плану без моего согласия

И еще главная штука - когда оно подрублено, оно как брутфорсило меня. Вбрасывало постоянно негатив. Куда не идешь - везде оно как старая бабка(теперь понятно почему некоторые такие) вбросы делает постоянно. А вбросы я уже описывал. Они говорят всякую хрень, и на этом циклят меня. Ходишь и думаешь какие они гады и как они надоели, причем насильно так, навязанными мыслями, настолько мощно продавливают, что ты ходишь и плюешься от этого и не можешь тупо молчать. Когда отконнечиваются после аффирмации про неприкосновенность, то сразу уходит это.

http://digitall-angell.livejournal.com/13449.html

ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА, МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОЙ ОЧИСТКИ, СВЯЗЬ С ХРАНИТЕЛЯМИ, РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ и САМОЛЕЧЕНИЕ
Старый 30.11.2016   #2129
Мимокрокодил
Гость

Цитата:
Я с троллями не желаю разговаривать...
Лучше бы ты с голосами не разговаривала.
Старый 30.11.2016   #2130
Аида
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Мимокрокодил Посмотреть сообщение
Лучше бы ты с голосами не разговаривала.
Общение с голосом - не моя инициатива. А вы по своей инициативе раздваиваетесь или даже растраиваетесь под разными именами. Ну оно и понятно - четко соответствуете теме, в которой пишите))
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...