Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Ваше мнение об … ?
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.10.2017   #16
Веека
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Веека пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
По-своему всё верно... И нет. Разве виноват человек в том, что желает тянуться к чуду, к волшебству? Жаль только, что на этом наживаются прохиндеи.
На идиотах всегда наживаются более умные. Затем идиоты и нужны.
Веека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018   #17
ElenaFomina
Registered Users

ElenaFomina пока неопределено

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp:......... Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: ..... и Whatsapp: .......
ElenaFomina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018   #18
Незарегистрированный
Гость

Добрый день! Хочу рассказать свою историю, тут скорпее не про ясновидящую, а про мага, может кому пригодится. Мне уже за 30, а я до сих пор не жила ни с одним мужчиной. Я привлекательная внешне, обеспеченная, с образованием, хорошая хозяйка. Сама понимаю, что это неспроста. Решила пойти на нетрадиционные методы. По отзывам в Интернете обращалась к нескольким магам, но доверие внушила именно Вера Яковлевна Боготворская, потому что в переписке она сразу много чего мне сказала по делу и такого, о чем знаю только я. Вот это дар у человека! В итоге она провела сняла порчу , котоая мешала моему счастью с мужчинами, провела ритуал на избавление от женского одиночества и на привлекательность для мужчин и поставила магическую защиту. Дальше все было как к кино - через неделю я просто купалась в мужском внимании, это было очень приятно. Сейчас у меня можно сказать 2 серьезных поклонника, и вот выбираю, кто лучше. Эти ощущения не описать словами, это действительно волшебство! А ведь я и до сих пор прозябала бы в унынии и тоске, если бы не Вера Яковлевна Боготворская.
Старый 25.03.2018   #19
Janina
Registered Users

Janina пока неопределено

А я тоже читаю, смотрю про Веру Яковлевну Боготворскую написали хороший отзыв. Это просто замечательная женщина, поддержу! Сне тоже она в лучшем виде исправила мою семейную ситуацию, когда мужа уводила из семьи одна женщина, как в сказке про Морозко - ты естеством, а я колдовством. Навела на него приворот, на меня порчу, сделала обряд на рассорку. Вера Яковлевна все эту мерзость с нас сняла, я хотела еще порчу заказать на ту женщину, но она категорически отказалась, ну так и лучше, хорошо, что я грех на душу не взяла. Теперь у меня муж просто идеальный и ситуация в семье счастливая и полная любви.
Janina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #20
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 97 раз(а) в 87 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...