Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Осознанные сновидения
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Осознанные сновидения Сновидение, в которым вы понимаете, что спите. Осознанный сон. Осознанные сны.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 4 недель(и) назад   #61
Леон UFO
Registered Users

Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Леон UFO скоро придёт к известности
Smile

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
Тело нужно душе решать те Задачи, которые она не может решить без него! Зачем Вам автомобиль, поезд, самолет, если Вы можете двигаться и без них? Зачем Вы учились писать, считать, есть вилкой, если и без всего этого можете прожить?
Хм... То есть, Amigo, вы считаете, что тело нужно для каких-то дополнительных функций? Получается, тело нужно нам для того, чтобы его кормить, возить на машине, лечить, купать, красить косметическими средствами, защищать от повреждений и т. п. Ещё тело нужно, чтобы чувствовать боль. Короче, тело нам нужно для лишней мороки. А душа (если она есть) может существовать и без тела. Но тогда жизнь будет беззаботной и счастливой. Ведь душа не стареет и не болеет. Вообще не чувствует никакой боли. А если есть тело - мучений из-за него у человека... хоть отбавляй... А ещё это самое тело нужно ещё и родить. При родах человек тоже испытывает боль. Так что от тела нам только одни проблемы. Лучше бы душа существовала без тела. Она была бы счастливой - не болела бы, не старела, не требовала бы никаких забот. Душе без тела было бы намного лучше.
Короче: нет тела - нет дела
Леон UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 4 недель(и) назад   #62
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Вы сам не душа!) Будучи душой Вам такие вопросы и в голову бы не пришли.)) Она отдельно и на неё Ваша жизнь пишется...
Вот те и раз... Душа значит что-то вроде подсматривающего глиста?
Цитата:
А откуда Вы взяли, что душа будет отвечать за Ваши деяния? Так же как и выданная Вам на работе флешка, на которую Вы можете записать всякую хрень, не будет на суде за Вас отвечать). Но вот информация на ней будет использована как за, так и против Вас. И как Вы понимаете - Ваша дальнейшая судьба будет сильно зависеть от записей... А после суда, флешкодатель заберет её у Вас, и если посчитает, что Вы сильно её загадили, то может и отформатировать... Ну, а Вам придется, лишь, подчиниться решению суда...
Это когда я (т.е. тело) умру? После этого мне будет какая разница что решит суд? Да пусть меня после смерти сварят в кипящей смоле и засуну свою флешку себе, ну... куда угодно.
Цитата:
Не обольщайтесь! Вы можете не только подняться, но и опуститься... Про конкретные миры погуглите сами. Не сможете - тогда подскажу...
Вот уж не знаю даже какие миры схватить из интернета, их там навыдумывано больше чем атомов во Вселенной. Желательно бы знать какие конкретно имеете ввиду. Может они мне и не понравятся, и мне не захочется туда подниматься? Тьфу! Запутался. А как же я вообще смогу куда-нибудь пдняться или опуститься если умру? А глиста-душу пускай куда хотят девают, мне то что?
Цитата:
О носителе не беспокойтесь! Вам его предоставят... А нужно больше 1887,9 тераджоулей.
Опять непонятно: кто и когда предоставит мне этот секретный аккумулятор, и кому: мне или душе? И откуда эта конкретная цифра - 1887,9 тераджоулей, из какого-то документа или сами рассчитали?
Старый 3 недель(и) назад   #63
Amigo
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Amigo пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Леон UFO Посмотреть сообщение
Так что от тела нам только одни проблемы. Лучше бы душа существовала без тела. Она была бы счастливой - не болела бы, не старела, не требовала бы никаких забот. Душе без тела было бы намного лучше.
Короче: нет тела - нет дела
Вы абсолютно правы! Но, к сожалению, правила в этой ИГРЕ устанавливаем не мы!(((

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Вот те и раз... Душа значит что-то вроде подсматривающего глиста?
Нет, не значит! Но, как в рекламе - с такими ассоциациями Вам надо что-то делать!)))

Цитата:
Это когда я (т.е. тело) умру?
ВЫ - это тело, душа и дух(разум). Надеюсь, не тело управляет Вашим разумом, а наоборот)). Тело умрёт, душа - к своему Владельцу, Вы (как разум) - к себе домой. Вот только сразу домой-то могут и не пустить. Вначале "мозги" вправят, повоспитывают, да так, что сами на Землю в тело дауна запроситесь. И, вот только потом - Домой... Да, что я Вам всё время рассказываю, Вы и сами вспомнить сможете, если хоть немного напряжетесь)

Цитата:
После этого мне будет какая разница что решит суд? Да пусть меня после смерти сварят в кипящей смоле и засуну свою флешку себе, ну... куда угодно.
Разница возникнет мгновенно, как только Вы вспомните, что там после смерти с Вами, но уже без тела будет. И знаете, что самое плохое - ни один грех с флешки стереть мы не можем((( За все придётся расплачиваться(((((

Цитата:
Вот уж не знаю даже какие миры схватить из интернета, их там навыдумывано больше чем атомов во Вселенной. Желательно бы знать какие конкретно имеете ввиду. Может они мне и не понравятся, и мне не захочется туда подниматься?
Тема слишком обширная и глубокая, чтобы я мог в нескольких строчках Вам о ней рассказать. Погуглите "ченнелинг". Если Вы "созрели", то Вам откроют эту информацию...

Цитата:
А как же я вообще смогу куда-нибудь пдняться или опуститься если умру?
Конечно, если Вы всё еще воспринимаете себя, только как бренное физическое тело, то подняться сможете только в капсуле в ракете)). Но вот Вашему духу (разуму) предоставят канал в духовный мир. Там уже решат, что с Вами дальше делать... Самое плохое, что канал могут не предоставить, тогда на долгие столетия можете застрять на земном уровне(((((

Цитата:
А глиста-душу пускай куда хотят девают, мне то что?
Это правда! Только не выглядит она, как глиста...

Цитата:
Опять непонятно: кто и когда предоставит мне этот секретный аккумулятор, и кому: мне или душе?
Кто? - Система мироздания. Когда? - После того, как душа созреет и решит выйти из тела (к сожалению, для этого тело будет лишь мешать, поэтому оно должно будет умереть). Кому? - И Вам, как духу (разуму), и душе.

Цитата:
И откуда эта конкретная цифра - 1887,9 тераджоулей, из какого-то документа или сами рассчитали?
Сам рассчитал специально для Вас). Кстати, это задачка не труднее школьного курса физики, с одним для Вас неизвестным, которое Вы, как физик, легко сможете и сами вычислить). Тут я Вам помогать не буду))
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 3 недель(и) назад   #64
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
ВЫ - это тело, душа и дух(разум).
Amigo, Amigo, что же это получается, чем дальше в лес - тем больше сущностей, то есть участников симбиоза? Вот уже и третий участник появился - Дух. А дух (разум) то что делает: думает вместе с мозгом? И куда он девается при повреждении мозга? При ударе по голове лопатой вылетает из тела раньше души? И что он бедолага потом делает: витает в пространстве и ждёт когда вылетит душа?
Цитата:
Разница возникнет мгновенно, как только Вы вспомните, что там после смерти с Вами, но уже без тела будет. И знаете, что самое плохое - ни один грех с флешки стереть мы не можем((( За все придётся расплачиваться(((((
Здрасте! Если я тело и как тело умру, то после смерти со мной уж точно ничего не будет кроме разложения, как я там при жизни себя не вёл, хоть хорошо, хоть плохо. А дальнейшая судьба этих симбионтов: души и духа меня не волнует, как не волнует судьба ещё одних присутствующих в организме симбионтов - пищеварительных бактерий, пусть сами выкручиваются как могут.
А насчёт других миров... накопив 1887,9 тераджоулей, то есть примерно 60 тонн условного топлива, я со своим весом пожалуй и не умирая смог бы долететь хотя бы до Луны. Так и представляю бьющий из зада столб ослепительного пламени и я с ужасающей скорость улетающий в иные миры. Заманчиво.
Старый 3 недель(и) назад   #65
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 127 раз(а) в 111 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Цитата:
А насчёт других миров... накопив 1887,9 тераджоулей, то есть примерно 60 тонн условного топлива, я со своим весом пожалуй и не умирая смог бы долететь хотя бы до Луны. Так и представляю бьющий из зада столб ослепительного пламени и я с ужасающей скорость улетающий в иные миры. Заманчиво.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 3 недель(и) назад   #66
Amigo
Registered Users

Amigo пока неопределено

Цитата:
Вот уже и третий участник появился - Дух. А дух (разум) то что делает: думает вместе с мозгом?
Не появился, а всегда был - это ВЫ! Повторяю еще раз: "Вы - это тело, душа и дух (разум)". Если Вам так будет понятнее, то дух(разум) думает вместе с мозгом. Но мозг есть часть тела, которое "из праха появилось прахом и станет". Останется только душа и дух(разум). И у каждого свой дальнейший путь. Если такой расклад Вас по какой-то причине не устраивает, то все-равно ни я ни Вы не можем его изменить. Не мы архитекторы...

Цитата:
Здрасте! Если я тело и как тело умру, то после смерти со мной уж точно ничего не будет кроме разложения, как я там при жизни себя не вёл, хоть хорошо, хоть плохо. А дальнейшая судьба этих симбионтов: души и духа меня не волнует, как не волнует судьба ещё одних присутствующих в организме симбионтов - пищеварительных бактерий, пусть сами выкручиваются как могут.
Дискуссия пошла по кругу(( ВЫ - триединство тела, души и духа(разума). Смерть тела не приводит к смерти Вас, как духа(разума). Сейчас со мной общается не Ваше тело, а Ваш дух(разум), который посредством мозга управляет Вашими руками, которые набирают текст на клавиатуре. Если бы мы, как люди не утратили способность передавать мысли на расстояние, то сейчас бы мы общались с Вами без помощи тела (мозга,рук...), исключительно мыслями духов (разумами). Конечно, судьба тела и души Вас не волнует, но вот собственная судьба Вас, как духа(разума), не может не волновать. Вам, ведь, должно быть не всё равно в каких условиях Вы будите продолжать своё практически вечное духовное существование? Хотя, чтобы понять всё это нужно слишком много испытать и принять... Главное - понять это до того, как уже ничего нельзя будет изменить!

Цитата:
А насчёт других миров... накопив 1887,9 тераджоулей, то есть примерно 60 тонн условного топлива
Если Вы посчитали, что это приблизительно 60 тонн условного топлива, то Вы ошиблись примерно на 60 тонн)))
Старый 3 недель(и) назад   #67
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
( ВЫ - триединство тела, души и духа(разума). Смерть тела не приводит к смерти Вас, как духа(разума). Сейчас со мной общается не Ваше тело, а Ваш дух(разум), который посредством мозга управляет Вашими руками, которые набирают текст на клавиатуре. Если бы мы, как люди не утратили способность передавать мысли на расстояние, то сейчас бы мы общались с Вами без помощи тела (мозга,рук...), исключительно мыслями духов (разумами). Конечно, судьба тела и души Вас не волнует, но вот собственная судьба Вас, как духа(разума), не может не волновать.
Я конечно согласен, что состою из множества существ, примерно из триллиона склеившихся стенками живых клеток, да примерно ещё из такого же количества проживающих в организме различных микробов - вобщем муравейник из склеившихся муравьёв проживающих в тесном симбиозе, тут уж следует говорить не о триединстве, а о триллионоединстве. Причём тут муравьи постоянно одни умирают, другие рождаются, и этот муравейник сегодня совсем не такой как вчера. Поэтому два дополнительных симбионта, душа и дух, систему как бы не перегрузят.
Что душа это флешка-шпион, на которую пишутся все грехи совершённые вышеуказанным муравейником ясно, то что такое дух всё-таки так и не понятно. Похоже дух полностью дублирует абсолютно все функции мозга, так что возникает подозрение - а не является ли этот дух самим мозгом? Действительно, если вы наложили кучу в церкви, а управление дефекацией - функция мозга, то с какой стати отвечать за это преступление духу? Ох и тёмный же это вопрос насчёт духа и мозга!
Цитата:
Если Вы посчитали, что это приблизительно 60 тонн условного топлива, то Вы ошиблись примерно на 60 тонн)))
60 тонн нефти, или 2-3 кг урана-238, или 2 г антивещества. Или ваша энергия вообще без материального носителя? Так не бывает. Ну и разумеется я не учитывал в расчёте массу аккумулятора-двигателя, поскольку не замечаю их вес в повседневной жизни, видимо их масса по сравнению с массой жира на брюхе пренебрежительно мала.
Старый 3 недель(и) назад   #68
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 127 раз(а) в 111 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Цитата:
Не появился, а всегда был - это ВЫ! Повторяю еще раз: "Вы - это тело, душа и дух (разум)". Если Вам так будет понятнее, то дух(разум) думает вместе с мозгом. Но мозг есть часть тела, которое "из праха появилось прахом и станет". Останется только душа и дух(разум). И у каждого свой дальнейший путь. Если такой расклад Вас по какой-то причине не устраивает, то все-равно ни я ни Вы не можем его изменить. Не мы архитекторы...
Так об это рассуждаете будто это очевидный факт давно всем известный. Дух душа это скорее фольклор.., народный вымысел. Люди совершенно не понимая своего устройства и функционирования, работы высшей нервной системы, взамен навыдумывали чёрт знает что. Эти представления про дух и душу совершенно ничем не подкреплены, тоже самое как рассуждения про дедушку мороза в оленьей упряжке летающего в облаках.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 3 недель(и) назад   #69
Amigo
Registered Users

Amigo пока неопределено

Цитата:
что такое дух всё-таки так и не понятно. Похоже дух полностью дублирует абсолютно все функции мозга, так что возникает подозрение - а не является ли этот дух самим мозгом?.. Ох и тёмный же это вопрос насчёт духа и мозга!
Ответ давно получен: "...Кесарю - кесарево, а Богу Богово". Мозг, как часть тела управляет другими частями тела. Но как и тело он смертен. Если бы после смерти тела и мозга МЫ, как дух(разум) не оставались в МИРЕ, то я бы признал, что разум принадлежит мозгу и погибает вместе с мозгом. Но для меня это абсолютно решенный вопрос!!! После смерти тела МЫ продолжаем мыслить, как в теле! И эти мысли однозначно имеют свой источник, который я называю дух(разум), что по смыслу отличается от религиозного понятия духа. Но дух(разум) не "клубок мыслей", а бестелесная сущность, личность, которая живет своей подобной земной жизнью. К сожалению, не всем нашим сущностям удается покинуть после смерти физического тела наш земной план. Вот они и начинают буйствовать((( Многие из них подселяются в другие физические тела и продолжают и там буйствовать... Надеюсь, что немного прояснил для Вас темный вопрос насчет духа и мозга)

Цитата:
Или ваша энергия вообще без материального носителя?
Моя энергия для материального носителя - души))

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Так об это рассуждаете будто это очевидный факт давно всем известный. Дух душа это скорее фольклор.., народный вымысел.
Для меня - душа и дух(разум) реальные факты. На основании этих моих фактов, а не общепринятого фольклора и вымыслов, я и рассуждаю.

Цитата:
Люди совершенно не понимая своего устройства и функционирования, работы высшей нервной системы, взамен навыдумывали чёрт знает что.
Вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ! (((

Цитата:
Эти представления про дух и душу совершенно ничем не подкреплены, тоже самое как рассуждения про дедушку мороза в оленьей упряжке летающего в облаках.
По мыслям - напоминаете инквизицию, сжигающую на костре людей за то, что Земля круглая, без "подкрепления" результатов их исследований и труда.

Цитата:
Эти представления про дух и душу совершенно ничем не подкреплены...
РазумИмеется подкреплены. Но человек из всех "подкреплений" выбирает лишь те, которые подкрепляют его мировоззрение. Вы выбрали свои и сильно к ним привязались, я - отвязался и мне дали другие, которые и изменили мое мировоззрение... Вот и вся разница...
Старый 3 недель(и) назад   #70
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Ответ давно получен: "...Кесарю - кесарево, а Богу Богово". Мозг, как часть тела управляет другими частями тела. Но как и тело он смертен. Если бы после смерти тела и мозга МЫ, как дух(разум) не оставались в МИРЕ, то я бы признал, что разум принадлежит мозгу и погибает вместе с мозгом. Но для меня это абсолютно решенный вопрос!!! После смерти тела МЫ продолжаем мыслить, как в теле!
Вы сообщаете эту информацию из собственного опыта (воскреснув после смерти) или вы её составили на основе народных сказок из интернета?

Как-то читал я о последствиях лоботомии. Была такая популярная в 50-х годах операция по разрушению лобных долей у психически больных (а иногда и вовсе не психически больных) людей. В какой-то степени поведение больных улучшалось, но затем у них выявлялось множество своеобразных психических дефектов. Забавно было читать.
Так одна дама после лоботомии, решив отпраздновать своё исцеление от психической болезни, пригласила гостей заказав и разослав визитки-приглашения, когда гости собрались, расставила на столе приборы, и тут выяснилась удивительная вещь: она попросту забыла приготовить угощение к своему празднику!
Второй пример: прооперированный профессор шёл по улице в обществе дам-коллег дискутируя о тонкостях направлений в различных областях искусства, демонстрируя огромные знания и высокий интеллект. Затем извинившись, снял штаны, сделал своё дело прямо посреди улицы, одел штаны, и далее, снова извинившись, как ни в чём ни бывало продолжил прерванную дискуссию.
Так вот, интересный вопрос, был ли в результате лоботомии повреждён и Дух пациентов? Поскольку разум их полностью изменился и стал дефектным.
Многие превратились практически в дебилов. И останутся ли они после смерти теперь дебилами?
Потом, интересный вопрос, как там с наличием души и духа, скажем, у обезьян? У собак? У котов? Они ведь тоже, как и человек - муравейники из клеток. А у самих клеток есть душа и дух?

Цитата:
Но дух(разум) не "клубок мыслей", а бестелесная сущность, личность, которая живет своей подобной земной жизнью.
Что значит бестелесная сущность? Кусок вакуума? С глазами, с ушами? Может ещё с какими-то вакуумными органами, например органами движения?
Цитата:
Моя энергия для материального носителя - души))
То есть душа материальна? Ну, судя по тому что масса души не обнаружима и значит предельно мала указанной энергии ей хватит даже долететь и до других галактик. А Духу ничего не достанется? Вообще-то он смог бы даже приобрести массу двигаясь со скоростью света. Жаль ему ничего не дадут из энергии.
Цитата:
Для меня - душа и дух(разум) реальные факты. На основании этих моих фактов, а не общепринятого фольклора и вымыслов, я и рассуждаю.
Ну это можно перевести просто, вы говорите: это всё выдумано лично мной, а что выдумано лично мной никаких подтверждений не требует!
Старый 3 недель(и) назад   #71
Леон UFO
Registered Users

Цитата:
Ну это можно перевести просто, вы говорите: это всё выдумано лично мной, а что выдумано лично мной никаких подтверждений не требует!
)))))))
Старый 3 недель(и) назад   #72
Amigo
Registered Users

Amigo пока неопределено

Цитата:
Вы сообщаете эту информацию из собственного опыта (воскреснув после смерти) или вы её составили на основе народных сказок из интернета?
Мой собственный опыт не основывается на моем воскресении после смерти. Хотя, почему бы и не основывать на нём тоже?)) Пожалуй, это будет тоже логично)

Цитата:
Как-то читал я о последствиях лоботомии...
Так вот, интересный вопрос, был ли в результате лоботомии повреждён и Дух пациентов? Поскольку разум их полностью изменился и стал дефектным.
Многие превратились практически в дебилов. И останутся ли они после смерти теперь дебилами?
Я неплохо знаком с информацией по лоботомии. Понимаю о чем идет речь. Так вот, отвечаю на Ваш действительно интересный вопрос - дух(разум) действует на действительность через мозг, но не наоборот. Вмешиваясь в деятельность мозга, мы вмешиваемся не в сам дух(разум), а в ограничивающую его физическую среду на физическом плане. Для простоты понимания сравним мозг с радиоприемником. Вынув из него антенну, Вы нарушите его функционирование, прием будет затруднен и, как следствие, услышите искажение, но на само вещание Вы влияние не оказываете. Отсюда и ответ на другой Ваш вопрос - после смерти дух дебилом не становится.

Цитата:
Потом, интересный вопрос, как там с наличием души и духа, скажем, у обезьян? У собак? У котов? Они ведь тоже, как и человек - муравейники из клеток. А у самих клеток есть душа и дух?
Если для Вас Библия что-то значит, то отошлю Вас к первым Её главам - там ясно сказано, что душа есть и у животных... Интересны наблюдения некоторых современных ученых над животными, из которых они делают вывод, что животные тоже молятся. Но здесь - без комментариев.
Над вопросом - у самих клеток есть душа и дух? - я не задавался из-за его бессмысленности для меня.

Цитата:
Что значит бестелесная сущность? Кусок вакуума? С глазами, с ушами? Может ещё с какими-то вакуумными органами, например органами движения?
Вы запутались в трех соснах: бестелесная сущность - это сущность без физического тела. По-моему этот термин общеизвестен.

Цитата:
То есть душа материальна?
Разумеется душа материальна! Но вот, что является её материей - вопрос открытый до тех пор, пока ученые её не поймают). Но работы над плазменной ловушкой душ уже ведутся. Если поймают, то нам придется принять, что душа - сгусток протонно-нейтронной структуры.
Не поймают, тогда будем считать, что в её основе эфир, споры о котором близки к завершению...

Цитата:
Ну, судя по тому что масса души не обнаружима и значит предельно мала указанной энергии ей хватит даже долететь и до других галактик.
Я не знаю по чему Вы судите? Я сужу по данным экспериментов ученых Дункана Макдугала, Лайелла Уотсона и ряда других. В их случаях, я бы массу души не называл предельно малой. Хотя для меня, даже сомнения в научности их экспериментов, не влияют на мои знания о сущности души и духа.

Цитата:
Что я могу на это сказать? Для меня - Вы плохой переводчик. Я никогда не говорил, что "всё выдумано лично мной"! Сами придумали и сами решили исказить смысл всего того, о чем я Вам пытался донести((( Я отвечаю за свои слова и готов подтвердить всю их реальность! Но что это для Вас изменит? Если бы Вы были готовы к такому изменению - Вы бы давно уже получили такие факты, которые бы изменили Ваше мировоззрение, и мне бы не пришлось тратить столько времени на эту дискуссию...

Цитата:
)))))))
Так получается, что Вы посмеялись над собой)). Это хороший признак!)))
Старый 3 недель(и) назад   #73
Леон UFO
Registered Users

Цитата:
Так получается, что Вы посмеялись над собой)). Это хороший признак!)))
Почему - над собой? Вы можете подтвердить наличие бога? Ну, так познакомьте меня с богом. Но не говорите, что я, Лео, к этому не готов. Очень даже готов! Организуйте мне встречу с богом.
Старый 3 недель(и) назад   #74
Amigo
Registered Users

Amigo пока неопределено

Цитата:
Вы можете подтвердить наличие бога? Ну, так познакомьте меня с богом. Но не говорите, что я, Лео, к этому не готов. Очень даже готов! Организуйте мне встречу с богом.
Ну, хорошо! А Кто или Что для Вас Бог? И как я пойму, что Вы примите Его, как Бога, и Он именно Тот, с кем Вы хотите встретиться? И не распнёте Его как две тысячи лет назад, как это считают христиане? (Как-то судьбу Иуды не хочется повторять). И еще один вопрос: "А Ему то мне что сказать, почему Он то должен с Вами встречаться?"
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...