Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 14.06.2017   #31
Незарегистрированный
Гость

Post Помощь номера гадалки Венера Чехов

Добрый день! Подскажите номер гадалки из Чехова Венеры. По старому номеру не отвечает.Буду признательна!
Старый 19.06.2017   #32
loaraso
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
loaraso пока неопределено

Знаю очень хорошую гадалку из Москвы Майю Юрьевну, которая реально помогает. Смотрит ситуацию через гаданье. Рассказывает доступно, все объясняет, очень точно видит события. Смело можно обращаться.
loaraso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017   #33
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от loaraso Посмотреть сообщение
Знаю очень хорошую гадалку из Москвы Майю Юрьевну, которая реально помогает. Смотрит ситуацию через гаданье. Рассказывает доступно, все объясняет, очень точно видит события. Смело можно обращаться.
Сколько стоит? И контакты
Старый 18.07.2017   #34
Незарегистрированный
Гость

Smile Спасибо за помощь!

Я не верю всякую магию и так далее....Но жизнь привела к тому что нужно било
какое то чудо. По слухам, я обратилась к Майи. Помогла разобратся в проблемах.семь девять шесть четыри пять три два ноль восемь пять девять ....
Старый 18.07.2017   #35
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Можно верить всему, если уж так хочется верить, почему нет? Не вижу ничего страшного в том, что одни люди обманывают других, а другие позволяют себя обманывать. При таком раскладе ведь все довольны и после жаловаться на потраченное в пустую время и деньги не стоит) да и не все хотят жаловаться, многим проще придумать какую-нибудь ерунду, принять её за факт чуда и вновь побежать со своими проблемами к алчным аферистам)
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017   #36
Шалун
Registered Users

Не одна потомственная ведьма не пройдёт мою проверку))) заявляю со всей категоричностью — все эти ведьмы (в тысячном колене) не смогут даже увидеть картинки на перевёрнутых бумажках) ну разве что там будут нарисованы деньги) это они угадают) ибо любят, ценят и боготворят) особенно если это чужие деньги)

Я допускаю существование Бога, пришельцев, параллельных миров, души, выхода из тела и всего, что неподвластно разуму. Почему? Да потому что я не могу всё знать, всё видеть и всё подмечать. Я не знаю, как устроена вселенная и всё сущее, а потому всё может быть. Я слеп и глух, но не всегда туп. И когда появляются люди в каких-нибудь балахонах и с мрачной решимостью на лицах начинают завывать всякие заклинания, мне остаётся лишь скептически приподнять бровь) ибо смешно верить, что примерно такие-же люди как и я, способны творить подобные нелепости) будь они действительно так могущественны, давным-давно правили бы всеми нами, а не набивали деньгами свои карманы. Будь у меня такие способности, я бы не стал дуть людям в уши. Нет. Я бы просто воплотил все свои амбиции в реальность. Но шарлатаны на то и шарлатаны, чтобы зарабатывать на людях, желающих либо помощи, либо перемен, либо небольшого чуда.

Все мы люди сами по себе большое чудо) у нас есть сила воли, сила слов, сила характера, сила мыслей, сила дружбы, сила любви и сила жизненного опыта) хватит уже надеяться на левых дяденек и тётенек) неужели вас в жизни мало обманывали? Высуньте руки из жопы и самолично займитесь налаживанием своей жизни и своей судьбы. Лучше вас никто этого не сделает и уж тем более не те, кому от вас нужны лишь деньги.
Старый 19.07.2017   #37
Петров
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Не принимайте всерьёз рекламу: в большинстве постов здесь сами гадалки расхваливают себя якобы со стороны и, заметьте, скромно приводят свой телефончик, а то и адресочек. Реклама - двигатель бизнеса.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017   #38
Шалун
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Не принимайте всерьёз рекламу: в большинстве постов здесь сами гадалки расхваливают себя якобы со стороны и, заметьте, скромно приводят свой телефончик, а то и адресочек. Реклама - двигатель бизнеса.
Да что вы говорите? Какие негодяи! Хм... Я то всё понимаю, но... Оставляя комментарии в этой теме мы с вами уже помогаем прохиндеям зарабатывать на чужих судьбах. Ну, мне то что, тут большинство постов моя самореклама, я ведь потомственный Архимаг, у меня прямой предок был сам Мерлин. Просто удобно писать инкогнито, а вот вы сели в лужу, конечно, подняли тему, помогли мне расширить клиентуру)

Ай, я себя выдал! Наверное, вы тоже колдун) разоблачили меня, ну да и ладно, с меня не убудет)

Кстати, кому предсказать судьбу онлайн? Бесплатно. Точнее, с бартером. Мне гадают на жену, я гадаю на всё остальное. Это ведь и называется честный обмен, когда два человека врут друг другу в надежде что-то получить со своего оппонента. Идиллия)
Старый 23.10.2017   #39
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию o мaгe Милaнe

Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв o мaгe Милaнe. Пpoчитaлa мнoгo пoлoжитeльныx oтзывoв o нeй, пpeждe чeм oбpaтитьcя. У мeня cлучилocь гope пoл гoдa нaзaд. Ушeл муж, c кoтopым мы пpoжили вмecтe 10 лeт cчacтливoй cупpужecкoй жизни. Кoгдa этo пpoизoшлo, дa eщe и нa poвнoм мecтe, я пpocтo нe нaxoдилa ceбe мecтa, pыдaлa вce нoчи нaпpoлeт. Пpocтo в oдин из днeй, oн нe вepнулcя дoмoй пocлe paбoты, пoзвoнил и cкaзaл чтo у нeгo ecть дpугaя, oн ee любит и жить бeз нee нe мoжeт! В тoт мoмeнт мнe пpocтo xoтeлocь умepeть. Милaнa cдeлaлa диaгнocтику, и нaпиcaлa мнe, чтo этo cильнeйший пpивopoт. Чтo мoжeт пoмoчь, и зa 2-3 oбpядa вepнeт мнe мoeгo любимoгo чeлoвeкa. Снимeт пpивopoт, пocтaвит зaщиту, уcтpaнит coпepницу и убepeт ee из нaшeй жизни! Нa тoт мoмeнт я вepилa c тpудoм вo вce пpивopoты, мaгию и пpoчee. У мeня нe былo выxoдa, и я coглacилacь. Тpи дня мы пpoвoдили oбpяды нa paccтoянии, Милaнa пиcaлa чтo мнe дeлaть и я вce выпoлнялa. Пpoшлo oкoлo 10 днeй. Я oтчaялacь ужe вepить вo вcю мaгию... Нa 12 дeнь, вeчepoм, явилcя муж. Я былa пpocтo в шoкe. Стaл извинятьcя, пpocить пpoщeниe, вcтaл нa кoлeни. Скaзaл бec пoпутaл, чтo любит мeня cильнo и вceгдa любил тoлькo мeня oдну. У мeня дo cиx пop шoк. Я нe вcпoминaлa бoльшe eму этoт cлучaй, пpocтo зaбылa paз и нaвceгдa и пpocтилa eгo, пoнимaя чтo нe пo cвoeй вoли oн ушeл oт мeня. Спacибo мoя дopoгaя Милaнa, зa Вaшу пoмoщь. Жeлaю вaм здopoвья и cил. Никoгдa нe зaбуду Вaшу пoмoщь. C Увaжeниeм к Вaм, Евгeния. Сайт: http://milana-magia.ru Whatsapp: 7(916) 335-20-75
Старый 23.10.2017   #40
Шалун
Registered Users

Есть такой мало кому известный человек со способностями превышающими обычные человеческие возможности. Дело не в каком-нибудь тухлом гадании на картах, или о плевках в кружки врагов, а о настоящей магии. Она не чёрная и не белая, она не имеет цвета, запаха, назначения и предназначения. Магия в данном случае — лишь возможность для этого мага воздействовать на окружающей мир. Маг этот не очень общительный, не любит себя рекламировать и терпеть не может ваши деньги а потому работает за так.

Мага зовут Димитрий. К сожалению я понятия не имею есть ли у этого мага свой сайт или какая-нибудь страничка, зато у него есть мыло и насколько я понимаю ситуацию хотя бы раз в неделю он своё мыло просматривает. И это ваш шанс! Вот оно, сокровенное местонахождение великого мага Димитрия — shamiza27@inbox.ru

В ход при работе идут не фотографии и не словесная психообработка, а конкретные действия. Если нужно навести порчу маг Дмитрий с братками садиться в машину и наводит порчу на руки, ноги и головы используя магические биты. Если нужно навести сглаз, то достаточно одного кулака и глаза вашего недоброжелателя. Если нужно создать любовь, в ход идут современнейшие любовный магические эликсиры приобретённые в наилучших секс-шопах страны. Маг Димитрий может не только это — он ещё способен связать вас с миром духов. При вашем личном желании и документе, который снимает всю ответственность с мага Димитрия за то, что он обеспечит вам возможность связаться с миром духов.

Всё перечисленное лишь малая капля великих возможностей этого сверх-человека! Самое главное это то, что маг Димитрий не будет вас обдирать. Всё совершенно бесплатно, доступно и понятно. Единственное условие работы мага Димитрия — это его плохое настроение. В хорошем или нейтральном настроение магические силы мага Димитрия неспособны решить все ваши проблемы, а потому толку от мага Димитрий в злобных делах не будет никакого. Разве что в добродетельных поучаствовать, но кому интересна добродетель? Всем подавай чёрную магию и павших врагов.
Старый 23.10.2017   #41
Leika
Registered Users

Leika пока неопределено

Когда медицина бессильна, в ход идут надежды на колдунство. Если бы люди открыли все про все болезни, тогда другие люди не искали помощи у шарлатанов
Leika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017   #42
Шалун
Registered Users

Бессмысленна медицина?

Шарлатаны пытаются вас обмануть?

Не помогают церковные молитвы?

И даже сатанизм не позволяет решить ваши проблемы?

Тогда вам нужен маг Димитрий! Маг Димитрий — обратись и спасись!

Старый 24.10.2017   #43
Leika
Registered Users

Leika пока неопределено

Шутки шутками, но когда любимый человек тает на глазах, а врачи не могут понять что с ним - это страшно.
Leika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017   #44
Шалун
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Leika Посмотреть сообщение
Шутки шутками, но когда любимый человек тает на глазах, а врачи не могут понять что с ним - это страшно.
Человеческая жизнь вообще по себе страшна, несправедлива, полна трудностей, разочарований и идёт к довольно таки неутешительному итогу.

---------- Post added at 11:13 ---------- Previous post was at 11:03 ----------

Потому в этом кошмарном мире без мага Димитрия ну просто никуда!

Зачем люди тратят время на всяких шарлатанов? Я сам на себе пробовал услуги этого замечательного во всех отношениях сверх-человека и он помог мне! Главное ведь не то что бесплатно, а сам результат. У меня были проблемы во всех сферах жизни, от здоровья до отношений с женщинами — так маг Димитрий лишил меня и здоровья и женщин. Теперь я даже не знаю как бы жил без его помощи. Жизнь наладилась, нет проблем — значит нет проблем. Разве это не сто процентный показатель магической эффективности?
Старый 24.10.2017   #45
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
У меня были проблемы во всех сферах жизни, от здоровья до отношений с женщинами — так маг Димитрий лишил меня и здоровья и женщин. Теперь я даже не знаю как бы жил без его помощи. Жизнь наладилась, нет проблем — значит нет проблем. Разве это не сто процентный показатель магической эффективности?
Маньяк какой то этот твой маг Димитрий. В мистических делах безопаснее заплатить шарлатанам. В проблемах со здоровьем заплатить медицине. В проблемах с психикой заплатить психиатру.

Получается если скучно живётся обратиться к магу Димитрию?
Веека вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
верить ли гадалкам, гадалки верить или нет, можно ли верить гадалкам, стоит ли верить гадалкам
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...