Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Аура
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Аура Феномен восприятия. Аура человека, цвет ауры, как увидеть ауру.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.04.2014   #31
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 97 раз(а) в 87 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Клетки светятся - видеть их свет в принципе мы можем, наложением картинки даваемой эпифизом на картинку от глазных яблок) - повреждённые клетки дают другой спектр - разные органы дают разные спектры.
И как по вашему эпифиз воспринимает свет от человека, сквозь черепную коробку ? Маловероятно, что ничтожно малый свет, испускаемый кожей, может восприниматься при дневном освещении. Давно тоже читал, что таким образом общаются клетки растений. Я даже эксперимент проделаю. Поставлю фотоаппарат на максимальную выдержку и сфотографирую свою руку в полнейшей темноте. Посмотрим, есть свечение руки или нет. А вообще, на первой страницы этой темы, я дал вразумительное и простое объяснение феномену ауры. Явление давно известно и называется - синестезия. И мне для этого не пришлось выдумывать необыкновенных сверхъестественных вещей.

Цитата:
А вокруг своих членов он при вглядывании видел зеленоватую плёнку света!?
Если это свет от человека, то он должен восприниматься иначе. Посмотрите на лампочку в своей комнате, светится сама лампочка и никакой плёнки вокруг лампочки. А в вашем случае получается, вроде свет испускает человеческое тело но почему то свет видится вокруг тела. Ваш приятель должен был видеть светящиеся лица, типа фосфоресцирующих поверхностей, а не плёнку света вокруг. Недавно читал про человека который над людьми видел обычные электрические лампочки. Это вообще не укладываются в вашу версию.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014   #32
ГиникоЛАГ
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ГиникоЛАГ пока неопределено

Фотоаппарат не настолько чувствителен.
Эпифиз не на прямую видит через череп)), он связан нервными окончаниями с глазами.
Он лишь обрабатывает тот слабый сигнал определённой частоты, который снимается с сетчатки глаза но не воспринимается мозгом, и накладывает картинку на ту которую создал мозг на основе сигналов от глазных нервов.
Плюс эта картинка дополняется картинкой магнитного поля, представьте что может видеть человек умеющий пользоваться всей этой лабудой?
И самое главное!!! Это происходит лишь в тех случаях когда он тренирован, или при врождённом свойстве, что редкость (всякие там шуты гороховые, экстрасенсы)
Вы поймите... я не пытаюсь никому ничего доказывать, я лишь пытаюсь осмыслить, причём даже наверное не для Вас. Для себя!

На счёт плёнки. Я не расспрашивал его, как он это видел, для меня это не имеет значения, дело в том, что я понимаю как это действует, если конечно такое вообще имеет место)
ГиникоЛАГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014   #33
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Фотоаппарат не настолько чувствителен.
Фотоаппарат при больших выдержках может быть чувствительней глаз человека. Лично в этом убедился фотографируя с большими выдержками в темноте. Глазами не видно, а фотоаппарат "видит".

Сделал фото с выдержкой 15 секунд, закрылся в ванной и везде выключил свет. Светил лишь экран фотоаппарата, я его прикрыл тряпкой но не плотно. Белая полоса на фотографии это край ванны, а тёмное пятно на полосе моя рука (держусь за ванну двумя пальцами, а ладонь внизу).

Никакого свечения руки не наблюдается. Если рука и светится, то это такая малая величина, что говорить о свечении руки не имеет смысла. Тем более о рассматривании этого свечения при дневном свете.

Глазами как не старался рассмотреть свою руку, ничего не видно, лишь еле еле заметен белый край ванны и то лишь боковым зрением. Я склоняюсь к версии, что аура это обычная синестезия.

P.S. Посмотрел на сделанное фото и вспомнил Геннадия. Подобное фото для Геннадия просто клад, сколько полевых структур воздуха и амёбообразных сущностей

Кстати эти глюки фотоаппарата хороший пример. Похожим образом работают и наши глаза с мозгом, обрабатывая изображение. На видимое изображение может накладываться всё что угодно, сигналы с других органов чувств и сам психологический настрой человека, синестезия.
Старый 15.04.2014   #34
ГиникоЛАГ
Registered Users

Плёнка прореагировала, она запечатлела свободные фотоны и амёбы!!!!!))) но излучения тела слишком слабы и просто затерялись на фоне амёб).
Для плёнки это общий фон а эпифиз может для того и есть что бы отчленять определённую частоту, и опять же это версия, я лишь хочу сказать, что в принципе есть возможности увидеть ауру.
Ну и не забывайте Он же и на магнитные поля реагирует, он может картинку магнитного поля от эпифиза накладывать на картинку мозга от оптики). Плюс я уверен что человеческое тело генерирует и ультро и инфрозвуки, а он и на них реагирует, и их картину может наложить на оптическую. Как гремучая змея тепловыми глазами).
Ни Вы, ни я не можем об этом судить пока не научимся его использовать)))
И на счёт мышц хотел бы добавить, я реально ощущаю как он у меня поворачивается когда пытаюсь проверить работает или нет.... Самовнушение?)
Старый 15.04.2014   #35
Unreal
Registered Users

Цитата:
Ну и не забывайте Он же и на магнитные поля реагирует
Не слышал о таких сведениях. У птиц возможно. У человека ??? Мой эпивиз не реагирует на магнитные поля.

При желании я и так могу услышать эти поля без всякого эпифиза. Не раз это проделывал. Наушники в уши, небольшой стерео усилитель + 2 антенки или катушки на входа усилителей. Ходим по комнате и наслаждаемся электромагнитными полями в стерео звучании. Можно даже на слух ориетироваться и находить источник излучения. Реагирует и на приближение удалении постоянных магнитов, характерным шуршанием в наушниках. А если вечером подняться к потолку, то можно услышать голоса людей на иностранном языке. Чудеса, экстрасенсам такое и не снилось

Цитата:
Ни Вы, ни я не можем об этом судить пока не научимся его использовать)))
Тренируйтесь А я не уверен, что эпифиз можно использовать таким образом. Раньше считали сердце чем то запредельным, приписывали много мистических свойств ему не принадлежащих. А как выяснилось у сердца всего лишь одна функция, насос.
Старый 15.04.2014   #36
ГиникоЛАГ
Registered Users

Ваш не реагирует! Я поискал статью где это сказано но их много мне сейчас лень((((
Я же неоднократно уточнял, что действующий.. тренированный. Ваш спит, как и мой Я пытаюсь обрисовать картину.. как принципиально можно увидеть ауру). Возможно её вообще нельзя увидеть, но если такая возможность существует, то я хочу понять механизмы.

А Вы вступаете в спор и пытаетесь опровергнуть то, что не подтверждается вашими экспериментами. Я думаю вы не станете спорить что сердце как мотор испускает ЭМ волны? Ваши наушники их уловили? О чём это говорит? О том что у нас нет такой тонкой аппаратуры которая может подтвердить или опровергнуть это предположение.

Да и хрен с ней с аурой, мы вообще себя не знаем, но при этом пытаемся что то оспаривать. Вы можете проследить сигнал от задумки до действия. скажем при шевелении пальцем? На какую часть мозга накладывается мысль об этом? А ведь это всё в нас! Уверен, что это возможно. Нужен анализ, постоянный анализ, каждого действия. Может тогда и начнут открываться дверки, может так мы и другие органы ощутим, начнём регулировать их деятельность.

Нашь диалог выглядит так... Мы оба не умеем ездить на велике но пытаемся понять с какой формой руля удобнее входить в левый поворот на скорости 15 км ч)

Окончательно выяснили? Это же смешно звучит! Почитайте это своё изречение. лет эдак через 500))))
Старый 15.04.2014   #37
Unreal
Registered Users

Цитата:
Нашь диалог выглядит так... Мы оба не умеем ездить на велике но пытаемся понять с какой формой руля удобнее входить в левый поворот на скорости 15 км ч)
Я не знаю почему вы решили, что у вас есть велик на которым вы можете ездить Наверно я и сам бы с удовольствием покатался, если бы был бы хоть один реальным намёк на существование велика. Пока лишь одни фантазии.

Цитата:
Я думаю вы не станете спорить что сердце как мотор испускает ЭМ волны? Ваши наушники их уловили? О чём это говорит? О том что у нас нет такой тонкой аппаратуры которая может подтвердить или опровергнуть это предположение.
Медицинская аппаратура улавливает ЭМ волны сердца. Пожалуй и я бы смог собрать такое устройство, но для этого понадобится потратить много времени, сил и денег.

Вы считаете, что эпифиз настолько сложное и чувствительное устройство что превосходит по чувствительности любое современное техническое устройство регистрирующее электромагнитные излучения? В этой области наука добилась невероятных результатов.

Эпифиз человека получает информацию о освещённости посредством глаз. А глаза человека убогая и некачественная конструкция с технической точки зрения. Ужасные оптические искажения, слепое пятно на сетчатке и сама сетчатка перевёрнута светочувствительными сенсорами во внутрь мозга. Никакими выдающимися способностями глаза не отличаются по световосприятия от технических оптических устройств.
Цитата:
Окончательно выяснили? Это же смешно звучит! Почитайте это своё изречение. лет эдак через 500))))
Не получиться, меня не будет существовать, как и этого форума.
Старый 15.04.2014   #38
ГиникоЛАГ
Registered Users

Велик!!! Вы напомнили и тут же забыли!)
Оптика ни к чёрту.. согласен, но может он и дополняет?(эпифиз)
Ладно я совсем соглашаюсь! Вы меня уложили на все мои лопатки! Сердце насос, глаза бинокль не самый лучший, эпифиз железа.
А Душа? Душа может видеть другую душу?
Вы уверены что ящерицы с внешним эпифизом не видят ауру? А ДНК? Что в ней закодировано? Какие качества в нас спят? Мы можем управлять своей генной инфой? О чём спор? Вы можете однозначно утверждать что у Вас нету Души? Ладно велик не прокатил, другая аналогия... Мы два младенца с сосками, спорим об интенсивности износа хрящевой ткани в коленном суставе человеческой особи, в возрасте 84.03 года.
В начале 20-го века считали что атом не делим)
Старый 16.04.2014   #39
Unreal
Registered Users

Вы верите, что в организме человека много органов которые не используются. Спрашивается, а нафига они тогда нам нужны ? С точки зрения эволюции это непозволительная "роскошь". Иметь кучу наворотов и прибамбасов которыми не пользуешься, но ресурсы организма на них тратишь… на поддержание их жизнеобеспечения. Нет, не верю в это. Не используемые органы исчезают в процессе эволюции организма.

Вы возьмёте с собой в далекий и долгий поход кучу вещей которые вам не понадобятся ? Наверно нет, эволюция развития живых организмов поступает так же. Всё что в нас есть уже работает. И байки о том, что мозг человека работает только лишь на 90%, не правда.

Цитата:
А Душа? Душа может видеть другую душу?
Конечно видит. В процессе контакта – общения.
Цитата:
Вы уверены, что ящерицы с внешним эпифизом не видят ауру?
Непонятно, что подразумевается под словом аура ? И зачем её видеть ?
Цитата:
А ДНК? Что в ней закодировано? Какие качества в нас спят? Мы можем управлять своей генной инфой?
Я не могу управлять своей генной инфой и не встречал таких людей, поэтому считаю, что на такое человек не способен по своей природе. Возможно вы можете ?

А по поводу какие качества в нас спят. Можете посмотреть фильм "Другие ипостаси". Фильм древний но мне понравился.

Цитата:
Главный герой (Доктор Эдвард Джессуп) изучает пограничные состояниясознания и влияние этих состояний на переживания религиозного опыта. Для этого он практикует сенсорную депривацию. В дальнейшем главный герой едет к мексиканским индейцам на церемонию употреблениягаллюциногенных грибов (amanita muscaria). После церемонии он возвращается обратно и решает для увеличения эффекта совместить прием смеси, полученной от индейцев, и сенсорную депривацию. Во время эксперимента Эдварда посещают галлюцинации, в которых он видит первобытных людей, похожих на неандертальцев, и спустя какое-то время начинает себя чувствовать одним из них. В своих галлюцинациях Эдвард убивает козла и ест сырое мясо. После этого эксперимента с Эдвардом происходят изменения.

Цитата:
О чём спор? Вы можете однозначно утверждать что у Вас нету Души?
Душа, есть. Глупо отрицать её наличие. Но это не облачко которое вылетает после смерти. Душа есть продукт функционирования высшей нервной системы. Так же как и операционная система Windows обязана своему существованию электрическим процессам протекающим в недрах железной коробочки под названием компьютер.
Старый 16.04.2014   #40
ГиникоЛАГ
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Вы верите, что в организме человека много органов которые не используются. Спрашивается, а нафига они тогда нам нужны ? С точки зрения эволюции это непозволительная "роскошь". Иметь кучу наворотов и прибамбасов которыми не пользуешься, но ресурсы организма на них тратишь… на поддержание их жизнеобеспечения. Нет, не верю в это. Не используемые органы исчезают в процессе эволюции организма.

Вы возьмёте с собой в далекий и долгий поход кучу вещей которые вам не понадобятся ? Наверно нет, эволюция развития живых организмов поступает так же. Всё что в нас есть уже работает. И байки о том, что мозг человека работает только лишь на 90%, не правда.

Конечно видит. В процессе контакта – общения.

Непонятно, что подразумевается под словом аура ? И зачем её видеть ?

Я не могу управлять своей генной инфой и не встречал таких людей, поэтому считаю, что на такое человек не способен по своей природе. Возможно вы можете ?

А по поводу какие качества в нас спят. Можете посмотреть фильм "Другие ипостаси". Фильм древний но мне понравился.

Душа, есть. Глупо отрицать её наличие. Но это не облачко которое вылетает после смерти. Душа есть продукт функционирования высшей нервной системы. Так же как и операционная система Windows обязана своему существованию электрическим процессам протекающим в недрах железной коробочки под названием компьютер.
Цитата:
Душа, есть. Глупо отрицать её наличие. Но это не облачко которое вылетает после смерти. Душа есть продукт функционирования высшей нервной системы.
Вы знаете что такое море Дирака? Я давно за Вами слежу, у меня сложилось впечатление, что Ваша голова забита массой информации, но Вы её не анализируете и не чувствуете, не складываете в единую картину. Я например абсолютно точно знаю, что вакуум влияет на деятельность мозга, к этой информации я пришёл сам, очень давно, пришёл через суб ядерную физику и атропологию, науки вроде далёкие. А потом совершенно случайно нашёл подтверждение этому. Если вакуум влияет на мозг.. возможен обратный процесс?
Вот теперь самое важное!!!! Я уверен, что обратный процесс возможен!! Уверен не только я, это наука!!!! Так вот, если обратный процесс возможен, то можете смело выкинуть все свои знания на помойку((((((, ибо при таком раскладе каждый из нас Бог!!!!!!! Просто не все знают об этом, и думаю это к лучшему. Вспомните слова Иисуса... будь в тебе веры с горчичное зерно, горы свернёшь!
К этому можно относиться как к чуши).
Так что, видеть ауру или там ... телепортироваться или отращивать себе седьмую руку или слышать тетраэдр.. всё возможно, нужно лишь поверить в себя, а вы всё отвергаете
Старый 16.04.2014   #41
Unreal
Registered Users

Цитата:
всё возможно, нужно лишь поверить в себя, а вы всё отвергаете
Я ничего не отвергаю, отвергает ваши выводы сама реальность. А я просто смотрю на эту реальность и вижу, что это не работает, а значит мнение ошибочно.

Цитата:
Я например абсолютно точно знаю, что вакуум влияет на деятельность мозга, к этой информации я пришёл сам, очень давно, пришёл через суб ядерную физику и атропологию, науки вроде далёкие.
Ну да, если человека поместить в вакуум отправив его в безвоздушное пространство, то мозги взорвутся, как куриное яйцо в микроволновке, явное влияние вакуума.
Цитата:
Я давно за Вами слежу, у меня сложилось впечатление, что Ваша голова забита массой информации, но Вы её не анализируете и не чувствуете, не складываете в единую картину.
То, что вы называете анализом информации, у меня это называется фантазированием. В детстве, насмотревшись фантастики, я тоже так думал, главное верить. Но потом вспомнил случай, когда проснувшись в доме у бабушки, я был в полнейшей уверенности и вере, что проснулся в доме у родителей. Казалось бы такая уверенность и вера должна была меня телепортировать с одного места в другое, но нет, ничего не произошло. Реальность бытия хорошо умеет возвращать с небес на землю. Открываю глаза и вижу, что я совсем не там, где как я считал нахожусь. Или бывает путаешь рассвет с вечером, когда сильно уставший. У пьяных это часто бывает. Но никаких чудес не происходит. Хотя на силу внутренней уверенности жаловаться не приходится в таких случаях.

Если выкопать яму и замаскировать ей пластами травы, то пройдясь по такой поверхности вы провалитесь в яму, хотя будите в полнейшей уверенности и вере, что идёте по твёрдой земле.

Люди с ампутированной ногой, по началу с утра вскакивают по привычке с кровати в полной уверенности ступить на не существующую ногу, но падают из за отсутствия таковой. Чудес не случается.

Подобных примеров можно приводить много. Законы физики не зависят от нашей уверенности и веры.
Старый 16.04.2014   #42
ГиникоЛАГ
Registered Users

Не разочаровывайте меня))))). Хотя ваше возрения для меня не имеют никакого значения, так же как и мои для Вас))).
Имеется в виду среда вокруг электронов, ядер и вообще "тел" атомов, а атомы в свою очередь составляют наши тела.

Ладно мудрить не стоит, я уже пришёл к выводу, что Вы категорически отказываетесь меня понимать. Мне то ваша позиция понятна, и все Ваши доводы понятны... сам так же смотрел на мир. Шагните дальше!!!!!!

Я в одном посте уже писал, правда в другой теме. Люди перестали удивлять, одни рамки и шаблоны, чего ждёшь от людей, то и получаешь. Если честно.. я был уверен, что именно вы сможете мне что то объяснить, учителя в Вас видел... ошибся((((

Я же не просто так тут несу ахинею, все свои выводы я стараюсь строить на тех изысканиях о которых мной прочитано, на тех фактах с которыми сам сталкивался, пытаюсь всё обобщить и выстроить стройную картину мира, конечно что то я подгоняю, но стараюсь избегать этого.

Мир не такой каким Вы его видите, совсем не такой. Поверьте настанет миг когда вы с этим столкнётесь, так лучше быть готовым к неожиданностям.

Вы не засланный казачёк который всё опровергает в чьих то интересах?
Одно из двух, либо это так, и Вы всё понимаете но просто... работа такая. Либо костность мышления

Каков Ваш возраст?
Старый 16.04.2014   #43
Unreal
Registered Users

Цитата:
Мне то ваша позиция понятна, и все Ваши доводы понятны... сам так же смотрел на мир. Шагните дальше!!!!!!
В мир фантазий ?
Цитата:
Я же не просто так тут несу ахинею, все свои выводы я стараюсь строить на тех изысканиях о которых мной прочитано, на тех фактах с которыми сам сталкивался,
Не заметил этого. Вы не предъявляете фактов, вы фантазируете... по типу.... а что если.... тогда возможно то то и это ...
Цитата:
Мир не такой каким Вы его видите, совсем не такой.
А какой ? Разве вы видите что-то иное ? Выглядываем в окно и смотрим... что мы видим ?... деревья, машины, люди, собаки...и т.д. А где все те вещи о которых вы рассказываете ?

Цитата:
Каков Ваш возраст?
38, а какое это имеет отношение к нашему диалогу ?
Старый 16.04.2014   #44
ГиникоЛАГ
Registered Users

А о каких вещах я рассказывал? Какие фантазии? Думаю Вы знакомы с теорией большого взрыва, и теория единого поля наверное Вам известна.
С чего Вы решили что сейчас поле разделено? С чего Вы решили что машины за окном существуют? От куда у Вас уверенность что Вы сами существуете?
Старый 16.04.2014   #45
Unreal
Registered Users

Цитата:
От куда у Вас уверенность что Вы сами существуете?
На такие вопросы даже отвечать не хочется.
Ответ

Метки
аура человека
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...