Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 14.02.2012   #1
Viktoria.V
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Viktoria.V пока неопределено
По умолчанию Вижу то что не видят другие...

Всем большой привет.
Хочу вас попросить не обращать внимание на мои ошибки так как я ещё ребёнком уехала жить в Германию и рада тому что незабыла писать и читать на русском языке.

Последнее время происходят страные веши. Примерно 2 года назад всё начелось. Когда я говорила по Телефону слышала как ребёнок смеётся в тот момент когда мне мама по телефону расказывала не помню про что. Сначало я подумала мне показалось. Через какое-то время опять тоже самое, я перебила маму и спросила слышала ли она тоже что и я. Она почему то нечего не слышала. Почему я и к чему это всё?

Нешетая того что мая Мама когда оставалась с детьми у меня на ночь она слышала что угодно. Шорохи, грохоты. с тех пор начела замечать их всё больше и больше. 2 Года назад я развелась с мужем и осталась жить одна с детьми. Я часто чувствовала по ночам как кто-то дышет мне под затылок, как ложится кто-то на кравать. Когда поворачивалась или смотрела в комнате не было не кого.
И ещё как то сидела я вечером в зале на диване читала книжку а на журнальном столике горела свеча. Детей в те выходные забрал муж к себе. Я была совсем одна в квартире. Заметила что свеча начела прыгать и шуметь. я снела её на мобильник и на следуший день показала маме. Так как у моей Маме дар передался от её бабушке лечить людей она много о таком читала, но так свой дар и не развивала.

У моей Маме 2 Ангела хранителя, как ей сказала одна очень сильная женщина ей даже навредить не смогут. А есле попытаются всё будет переходить на её детей или мужа. Она мне дала пару молитв чтобы читать в квартире. На какое-то время всё перестало. Прошёл примерно год начелись опять какие-то шорохи. Я в то время жила с парнем в этой же квартире. Он не чего не когда не слышал, я хотя сплю крепко но такое я всегда чувствовала.

Опять поделилась с Мамой она очистила мою квартиру и повесила клучи на входную дверь. Ещё помню она мне сказала что человек который желает тебе зла даже не переступит твой порог, а кто с плохим намереньем даже и зайдёт он долго не сможет сидеть у тебя ему будет не посибе, он будет ёрзать, не находить себе место, ночь не спать и постарается побыстрей уйти. Я подумала она шутит. Для меня это звучало не реально. После приехал муж забирать дитей. стоит в коридоре за дверью. Я удевлённо смотрю на него и говорю заходи девчата ещё не готовы что ты в двери стоишь. Он на моих глазах зделал шаг вперёд две минуты постоял шаг назад и сказал да нет я тут подожду. Тогда я понела на самом деле потому что раньше он не задумываясь заходил и ждал в квартире.

После мы взяли ещё одного котёнка она была у нас как недельки две, когда начела сама ходить по квартире в первый раз зашла в вану. у нас ваная комната большая я стояла у душавой кабинки а котёнок только защёл в дверь и начела шипеть, подняла горб как они всегда это делают смотрит под раковину где у меня не стоит шкавчик а весит и ходит боком туда сюда как не странно.И вот как пол года стала всё больше видеть я то что не видят люди которые стоят со мной радом. Стоя в ванной мне казалось что на стиральной машинке сидит мая киса поварачиваясь опять её уже не было. Нет я не схожу с ума. Или когда мылась в душе а кабинка у меня стекляная видела как что-то тёмненькое резко ударила по двери и она приоткрылась без всяких звуков. я подумала на мою кису но есле об кошка даже и открыла бы комнату она бы зашла.

Когда такое случается один раз это ещё думаешь показалось а когда не раз не два а больше. Наченаешь задумыватся. Как сама дверь распахивалась в спальне. У меня есть друг хороший с которым я стала на эту тему говорить он сам видеть людей по глазам. И видет будушее. Он мне сказал чтоб я перестала боятся а принемать всё как есть. Чтоб начела разговаривать с хозяюшкой. У меня диван стоит не новый пару годиков ему уже. И скрепит когда только содишся на него. Захожу как то раз в зал и он заскрипел как будто кто-то встал и уступил мне место. Было ещё один раз. Лижала с другом в кравате дети уже спали мы с ним разговаривали я лежала на животе он рядом. по мне прошёл холод по телу, хотя все окна были закрыты. Я не чего не подумала сначало, после заплакала дочь спросони. мы с ним зашли в детскую комнату и она в слезах сказала что кто-то защёл в их комнату я спросила ты видела она сказала нет. но слышала. Старшая дочь подтвердила что дверь открылась сама. Мой Парень работал в то время всегда в ночь ложась сппать я стала слышать как кто-то гуляет по кухне, какие-то звуки и шорохи но не могла разобратся от куда. В тот момент я просто хотела поскорей уснуть.

Последнии месеца становится ещё страшней. Вечером когда дети уже спали мы лежали в кравате он играл с мобильником а я так рядом. Дверь была открыта и я как и всегда смотрю туда где что-то происходит. Вижу как в кужне под потолком беленькое петно с разнером примерно 2-3 см начяло расширятся. С моей точки зрение оно расширилось примерно до 50-60 см и так же медлено стало сужатся. Я молча наблюдала за этим всем. На следуший день поговорила с другом он сказал что это тень домового.

Мая сестра как-то раз начевала у нас мы с милым ходили в ресторан пришли домой и легли в детской на кравать где всегда спит младшая мая дочь. по среди ночи я почувствовала как кто-то меня тянет за ногу. Я скатилась с подушки открыла глаза и поднялась опять на подушку. Не кого конешно же я не видела. А тянули самое страное в сторону стены. Вижу белые облочки иногдаа сестра стоит рядом и их не видет. И когда это всё вижу так всё происходит быстро какие-то сикунды.

Последнии недели я стала замечать что кто-то меня оберегает сама не пойму от чего. Поставила соус варится в плитку, перед тем как уйти в зал поставила на маленькое кипение и я уверена в том что я убавила. Зашла в зал присела взяла нотбук присела на минут 5 слышу как что-то упала, мы с милым посмотрели на друг друга. ещё раз гроход. Зашла на кухню у меня крышла на скавародке лопнула две половинки остались на ней а одна упала. Я убрала скавародку с плиты и хотела отключить её и заметила что она уже стоит на 0. Как не странно но я уверена была что ставила на 7. После стала замечать что когда выхожу с квартиры дверь на замки не закрываю, через мин 30 ключём в дверь она закрыта на два замка. И это последнии неделе происходит часто. Думала мне кажется или мама или сестра были у меня. Но нет не кого у меня не было. Они бы уже подождали но и признались бы, чего им скрывать. Шас я на все 100 уверена что с дверью я права.

С милым на той неделе пошли в центер погулять он закрывал дверь. Когда вернулись она была на 2 замка закрыта. Он мне сказал я был уверен что закрывал на один. И вот сегодня отошла только на мин 20 дверь просто хлопнула чтоб опять проверить и опять же она была на 2 замка закрыта. Тут же хочу сказать что двери у нас не как в России, у нас захлопнув дверь, без клуча уже не зайдёшь с наружи. Не пойму что происходит. Уже и как друг мой говорил просила меня не пугать и оставить в покое. Но становится всё хуже и хуже. Думаю может даже не к плохому, может мне и от мамы что-то передалось? Не когда не думала что со мной могут происходить такое сверхистественое. Я Знаю об этом много я с этим выросла, видела чувствовала и много расказывала мама от своей бабули.
Разве сила передаётса от матери к дочери есле Мама не приняла силу от бабушке? Как это всё понемать? Что мне делать. Очень часто становится так страшно.
Viktoria.V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012   #2
Silirion
Registered Users

Silirion пока неопределено

Viktoria.V
Вы прям рассказываете сюжет фильма - Паранормальное явления. Может насмотрелись его? Наше воображение такого может нагородить, если во время не перенести его в другое, более разумное, русло.
Silirion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012   #3
Viktoria.V
Registered Users

Viktoria.V пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Silirion Посмотреть сообщение
Viktoria.V
Вы прям рассказываете сюжет фильма - Паранормальное явления. Может насмотрелись его? Наше воображение такого может нагородить, если во время не перенести его в другое, более разумное, русло.
Привет. Нет я вполне уверена что мне это не кажется, вот на выходных я с девчатами уехала на дискотеку парни остались дома. Кот который проживает у нас времено очень сильно чем то напуган. Как парни расказали слышно было как будто в спальне он с кем то дрался, после он вылетел пулей от туда. они ещё сняли видео как они его после несли в комнату и он всё время смотрел на кравате на одно и тоже место и не хотел туда заходить. Его ставят он метр высоко перепрыгивает это место и убегает. после этого дня он не заходит в спальню вообше. И вя хотите сказать что мы все сходим с ума?
Viktoria.V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014   #4
Мученик
Гость

Exclamation самной еще хуже

Дай свой скайп если есть возможность друг другу поможем!мне тоже очень тяжело но больше страха не испытываю!!! И много об этом не говори!!!!
Старый 12.06.2014   #5
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 101 раз(а) в 90 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Как это всё понемать? Что мне делать. Очень часто становится так страшно.
Собственно ничего ужасного не произошло. Скорее вы пугаете себя собственными мыслями и размышлениями.

Треск свечи вовсе не повод для беспокойства. Они трещат периодически, фитиль и воск для свечей не идеальны по своему составу. Для успокоения души и ради эксперимента купите 30 - 50 свечей, зажгите их все разом и наблюдаёте. Наверняка в процессе горения одна или несколько свечей затрещат. И это вполне нормально. Можете этот опыт проводить хоть каждый день, чем больше, тем лучше. В итоге треск свечей будет восприниматься как само собой разумеющееся и естественное явление. Такое же естественное как свет Солнца или гром с молнией. Хотя ранее люди считали эти явления чем-то сверхъестественным. Но всё это из-за незнания и пустых домыслов.

Задумайтесь. Откуда вообще появилось мнение, что свечи трещат или коптят по каким то сверхъестественным причинам ? Кем это установлено и как ? А ни кем и ни как, просто выдумали. Точно также выдумали, как это делали наши предки, поклонявшиеся Солнцу или огню.

Мнение о трески свечей под воздействием сверхъестественных сил не имеет под собой практического основания. Это народная вера. А проще говоря суеверие.

Цитата:
После стала замечать что когда выхожу с квартиры дверь на замки не закрываю, через мин 30 ключём в дверь она закрыта на два замка. И это последнии неделе происходит часто. Думала мне кажется или мама или сестра были у меня. Но нет не кого у меня не было. Они бы уже подождали но и признались бы, чего им скрывать. Шас я на все 100 уверена что с дверью я права.
В чудеса не очень то и верю. Причина либо в замке либо в людях. Поставьте скрытый видеорегистратор или каким другим способом контролируйте неприкосновенность замков в двери. При захлопывании дверей осознанно контролируйте свои действия, проверяйте, запоминайте, насколько замков закрылась дверь или не закрылась в действительности, чтобы потом не гадать закрывалась дверь на замок или нет.

И вообще осмотрите второй замок, имеет ли он в своей конструкции свойство к самозакрыванию ? Как правило, у таких замком есть выступающая штучка при нажатии на которую замок закрывается. Может второй замок сломан, болтается засов и при захлопывании дверей засов иногда слегка выдвигается блокируя дверь. Вобщем изучать надо непонятное, а не боятся его. Если точно установите, что замок исправен и видеорегистратор не фиксирует людей закрывающих замки то тогда можно говорить о невероятном. Но думаю до невероятного дело не дойдёт. Маловероятно чтобы засов замков закрылся под действием мистической потусторонней силы. Такое только в кино происходит.

В вашем случае признаки присутствия сверхъестественного какие то не явные. А это повод усомнится в их сверхъестественности.

Цитата:
Когда такое случается один раз это ещё думаешь показалось а когда не раз не два а больше. Наченаешь задумыватся. Как сама дверь распахивалась в спальне.
Если дверь распахнулась у вас на глазах, даже один раз, то как можно думать что показалось ? Или вы не наблюдали открывание дверей ? А сквозняк не мог открыть дверь ? Или кот ?

Цитата:
Я часто чувствовала по ночам как кто-то дышет мне под затылок, как ложится кто-то на кравать.
Вполне распространенное явление чувствовать по ночам чьё то дыхание возле собственной головы. Или когда кто-то садится на кровать рядом. Всё это из за не полного пробуждения или частичного засыпания. Это сопровождается рассогласованием в ощущениях собственного тела и галлюцинациями. Ощущения тела не соответствуют реальному положению тела, это фантомные ощущения, существующие сами по себе в отрыве от тела. Возникающие при этом галлюцинации очень убедительны и «реальны». А слышимое дыхание ваше собственное, вы спите, и дышите автоматически, поэтому собственное дыхание воспринимается как чужое.

Многое написано об этом

Состояние между сном и явью
Сонный паралич
Ложное пробуждение
Иная реальность
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014   #6
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Да, такое иногда случается

Начну с того, что я Вас понимаю. Приезжая в гости к одной знакомой, ложась спать, я постоянно чувствовала, как что-то ложится на ноги. Успокаивать себя тем, что это тяжесть одеяла воспринимается подобным образом, не получалось - оно было подобно "собаке", занимало лишь определенную часть пространства и весомо ощущалось. Благо, хозяйка спала в этой же комнате на другой кровати, поэтому я просто смирилась с этим нечто и просто не обращала на него внимания. Потом я уехала в другой город, жизнь позволила мне стать ближе к Богу, теперь я уже наизусть знала многие молитвы, читала акафисты. ... Я вновь приехала к ней в гости, в первую ночь меня никто не потревожил. А вот во вторую "оно" пришло. Точнее попыталось забраться на меня, но в полусонном состоянии я начала читать какую-то молитву(к сожалению,сейчас не вспомню какую), где звучало обращение к Иисусу Христу. "Нечто" пулей слетело с меня! А ведь раньше я тоже молилась. Разница была лишь в том, что сейчас я верила в то, что Иисус слышит.
Добавлю еще,что в детстве в доме родителей тоже раздавались шорохи,шаги, а иногда даже грохот. Когда мама решила переклеить обои в прихожей, она обнаружила иголок 8, воткнутых у входной двери. Проверьте ваш дом на предмет "лишних вещей"
Старый 23.03.2015   #7
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию это домовой

домовые любят сладости.поставьте конфеты в тарелку и пригласите покушать делайте так пока он не перестанет пакостить
Старый 12.01.2016   #8
Kassandra
Registered Users

Kassandra пока неопределено

У меня тоже такое происходит, сколько себя помню. Наверное, это со многими происходит, просто люди обычно заняты другими проблемами и просто не обращают внимание. Ничего страшного в этом нет, они же не вредят. Нужно учиться с ними ладить. Я уже настолько к ним привыкла, что без них мне было бы куда менее комфортно.
Kassandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016   #9
РусланКа
Registered Users

РусланКа пока неопределено

Viktoria.V, Здравствуйте я не знаю вы ещё на сайте или нет но прочитав вашу историю могу вам сказать что от бабушки к матери и к вам дар передается ещё как и при всем при этом он увеличивается а если вы его начинаете отрицать поверте ничего хорошего не будет а сам дух который к вам приходит и хватает вас это не нормально попросите того кто стоит за левым плечом помочь и он поможет и о нем близким не говорите во первых не поймут во вторых вы ослабите его

Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
У меня тоже такое происходит, сколько себя помню. Наверное, это со многими происходит, просто люди обычно заняты другими проблемами и просто не обращают внимание. Ничего страшного в этом нет, они же не вредят. Нужно учиться с ними ладить. Я уже настолько к ним привыкла, что без них мне было бы куда менее комфортно.
Простите что перебиваю но если есть физический контакт это не хорошо вторгаться в пространство твоего тела это не правильно
РусланКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017   #10
Незарегистрированный
Гость

РусланКа нет её нет на сайте )) а может даже и вообще нет, так как такими темпами её замочил этот домовой.

Как по мне довольно всё логично. Если бабушка и мама пол жизни тебе рассказывали о домовых и даре их отгонять, ещё и в окружении есть "друг", который это подтверждает, то несомненно за тобой будут гоняться паранормальные существа и всячески пытаться тебя устранить где бы ты не находился.... ведь ты знаешь страшную тайну. им свидетели не нужны.
Старый 04.01.2017   #11
Незарегистрированный
Гость

вот мне интересно зачем в подобное верить? чтоб страдать потом от страхов всю жизнь? не проще ли не верить.. ни во что не верить и даже в бога..

если честно я бы рад подобное увидеть или испытать, я бы отнёсся к этому с пониманием и с наслаждением бы наблюдал на подобное, без страха, но раз страха перед подобным у меня не будет, значит и подобное увидеть у меня врятли получится, как ни старайся.. Если только под наркотиками )) но даже там я постараюсь этого не бояться
Старый 26.03.2017   #12
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию я вам верю

Я вижу многое,смерть,жизнь,людей и это не просто то,что мне окружает,это сны,видения которые сбываются,мне считали психом до тех пор пока что я просто не замолчал,мне было страшно,но теперь проще,я вижу человека и заранее знаю что с ним произойдёт или что происходило,конечно звучит это как бред,но верить мне я не прошу.
Было страшно,но теперь нет.
Старый 12.04.2017   #13
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Silirion Посмотреть сообщение
Viktoria.V
А сюжеты фильмов берутся из реальных событий.

https://www.youtube.com/watch?v=IWV2PlojU0Q

https://www.youtube.com/watch?v=k-GeR-PHc5M

https://www.youtube.com/watch?v=hXiTcD5srBw

https://www.youtube.com/watch?v=LTW73EfTLGg

https://www.youtube.com/watch?v=khgJxPWxGpI
Старый 24.02.2018   #14
Незарегистрированный 13
Гость

По умолчанию вот и я не параноэк точно

начал видеть наперед,говорил близким что будет,если продолжат жить как раньше,естесно пох всем ,щас все умные сам был такой,так и было,предупреждал ведь.
и если допустим есть такие люди-ткнули пальцем-попали,у меня всегда не так,я должен был зае....я до такой степени все круги ада проити чтоб добиться фактов,ну привык со времинем,теперь понимаю пока сам человек не примет для себя не хлебнет говна ни хера ему не поможешь,хоть ссы в глаза.
Старый 25.02.2018   #15
akulina
Registered Users

akulina пока неопределено

Здравствуйте, форумчане.
Еще в детстве я замечала странности в реальном мире. мое детство выпало на период 80-х-90-х, мы жили не в мегаполисе и редко смотрели телевизор, поэтому не могу сказать, что видения были на фоне зомбирования тв.

Лет в 5-6 слышала голос, но не часто и голос нельзя было отнести ни к какому роду человеческому, охарактеризовать женский или мужской голос не получалось, и в жизни я не слышала таких голосов нигде. Я отчетливо понимала , что он говорит, но действия , которые он просил сделать я отказывалась делать. Но меня это не сильно мучило, больше напрягало то, что я видела каких- то сущностей , назову их так, сейчас я считаю это бесы.

В детсве часто выглядывали из- за угла, заглядывали в окно. Их внешность была безобразна и они всегда ходили полубоком, и как -будто бы понимала, что если я увижу полностью их лицо я сойду с ума, какие-то такие мысли меня посещали.

Часто не могла проснуться и тут прочла , что это сонный паралич, возможно и так, я не могла проснуться , я видела тело сверху и кричала, что бы кто-нибудь толкнул мое тело. что бы я вернулась в него, потом я оглядывалась и вокруг меня были люди с перекошенными лицами было мучительно и ощущение бесконечности какой-то, страх испытывающий в этом состоянии не испытывается в жизни, потом меня будит мама или сетсра, я обнимаю и благодарю и оказывается это сон во сне, и я понимаю что я обнимаю что-то чужеродное, и опять я вижу себя но с боку. Просыпаюсь с попытки вернуться в тело раза три- четыре. Сейчас такое происходит не часто, Слава Богу, но теперь я возвращаюсь сразу , когда начинаю читать Иисусову молитву.

Но вернусь в прошлое, я не верила в Бога, мне всегда казалось это ужасно скучным занитяем, ходить в платочках и стоять и слушать непонятные пения и речи, поэтому я искала себя через магию, и уже в лет 16-17 могла изменить погоду заклинаниями, всевозможные приговоры. и прочее.. ( была найдена книга у родственников, когда они переезжали книга Папюса и я ее слямзила) потом откуда-то появлялись еще какие-то книги, находились единомышленники.. это продолжалось очень долго, до 20 лет , это были и поездки к бабакам и гадалкам, и всевозможным экстрасенсам, часто мне говорили, что у меня есть сила, хотя я ничего не рассказывала о голосе и сущностях. многие хотели взять в ученики, но я сейчас уже списываю все это на коммерческую жилку.

Но не в этом суть, в студенческие годы, я с девченками решили провести спиритический сеанс, сделали круг, блюдце, свечи , заклинания и решили вызвать того, кто недавно умер, что бы так поболтать, подруга сказала, что у них недавно выпал из окна молодой человек и смерть свежая , узнаем как там по ту сторону. Сказано- сделано, не сразу но блюдце начало давать понять , что контакт найдет, все мы ощутили пришествие, но потом началось совсем не то, что ожидали, парень представился именно тем, кого вызывали, сначала отвечал на вопросы и у всех было ощущение какого-то спокоиствия. резко очень стало холодно особенно спине и первая сказала я :что-то очень холодно, девочки посмотрели и тут тарелка начала писать: пришла беда, вы умрете , мы бросили все это дело , стало ужасно страшно, всю ночь мы ощущали это нечно возле нас, я чувствовала как оно смотрит, на нас, но я не видела его. Утром все разъехали, я осталась одна на одни с этим нечно( так как все проходило в моей квартире) и вот после это в этой квартире начал ходить высокий мужчниа точнее силует , при чем его видела не только я, он проходил всегда из одной комнаты в другую, на моей кровате часто сидела какая-то женщина склонив голову в низ .. я уже не говорю о том, что стало происходить с моей реальной жизни вне стен дома. Кто оставался ночевать у меня, говорили, что у меня не хорошая квартира.

однажды ко мне приехал друг мусульманини, среди ночи он закричал Шайтан у вас, на утро он уехал, сказа, что в квартире не чисто. Но я жила с этим и меня это как-то особо не страшило, хотя просыпаться все становилось сложнее, и голос начал приходить как и в детстве, но больше смеялся , что-то говорил вдалеке, я не могла понять, что, я больше чувствовала...

Потом меня судьба связала с космоэнергетами. И вот на одном из сеансов, когда мастер " подключал" меня к вселенной, я вошла в какое-то непонятное мне состояние, ужасный громкий ультразвук пронзил всю меня, я чуть не потеряла сознание, я увидела огромную воронку, вглубине была чернота и меня начало туда затягивать и этот звук, я очнулась на диване и по мастеру было видно, что она в каком-то смятении. Она сказала, что именно это выход в астрал , но она должна посоветоваться со своим учителем, потому что не знает дальнейшую реакцию. ( короче мастер оказался не мастер). после этого я начала ощущать около себя покойную прабабушку, она мне стала часто снится и всегда ощущала ее как бы со стороны своей спины, но когда я поворачивалась, то ее там не было.. потом еще с этими космоэнергетами я ездила в Египет, типа заряжаться от пирамид, все продолжалась на протяжении двух лет, медитации и прочее..прочее....

потом я заболела. я попала на операцию, и возможно это под действием наркоза, но я видела как над моим телом бегают какие-то карлики в черных капюшонах и что-то быстро- быстро тащат от меня, я чувствовала опять безысходность, вечность и сумашествие все в одно флаконе, и начала кричать , что бы это прекратилось. Потом еще были операции, но уже после того, как я стала ходить в церковь, таких видений я не видела больше.

А пришла я к вере абсолютно не из-за болезни. В очередной раз искала удовлетворения в учениях , на тот момент моя жизнь это была очень веселой, я много путешествовала, мне удавалось, все я ни в чем не нуждалась, у меня было много мужчин, много женщин, много всего, но меня это не радовало , я искала что-то большее, мне было скучно внутри как-то, я противилась всячески православию, сама часто смеялась над этой религией, я даже больше признавала мусульманскую веру, и начала читать Коран, но ни одна из струн души была не задета.

Я увлеклась Трансерфингом реальность, в нем пробыла не больше года, но он меня начал сводить с ума в переносном смысле.для меня это было как-то приземленно, что ли.
В этот период мне передают старинную икону , которая передается по наследству по маминой линии, хотя мы никто и не ходим в церковь, но такая традиция осталась передавать старшим детям икону. Я ее взяла, она не большая , икона старообрядческая, из меди. Во общем она стояла преспокойно на полочке еще наверное полгода, потом она меня начала раздражать и я ее зашвырнула подальше на шкаф. Забыла про икону, опять погрязла в своих веспелухах каждодневных, тупое пустое время препровождения, благо не баловалась ни наркотиками. ни выпивкой, но любила острые ощущения..так прошел еще одни год. Летом зашла в магазин, решила поступать на второе высшее на психолога, зашла прикупить литературу. И зачем-то, возможно потому что книжечка очень маленького размера, прихватила Евангелие, она , эта книжечка чисто эстетически мне понравилась. Читать я ее не хотела совсем и даже не открывала. Но вот в одних из дней, валяясь в кровати решила открыть и помню мыли, что могут придумать эти слабаки православные. С этого дня начался отсчет новой жизни. Я ревела так, когда читала, как не ревела никогда, всю ночь у меня лились слезы, дуща болела очень сильно, я даже не могу конструктивно ответить почему, ведь я даже не понимала смысла написанного. Потом меня среди ночи будил кто-то ровно в три часа и я не знала еще, что это Иисусова молитва, твердила эти слова,для меня лично это чудо, ведь я была чайником в христианстве и в православии я не знала ни одну молитву , а тут среди ночи читаешь Иисусову.Но и началось , то что я не могла спать, сущности появлялись как только я закрывала глаза, они корчили рожи, они стучали, утром раскладывали всю посуду наоборот, ножи ставили острием вверх. И вот все прошло, после исповеди и причастия. Уже более 5 лет я не вижу их, я ощущаю, но сейчас я читаю псалтирь, меня прям тянет, и тоже так интересно когда первый раз начала читать его, я не понимала ни одного слова, для меня это был набор звуков, а сейчас я удивилась как- так мой мозг был перекрыт этим простым словам. хотя эти сущности до сих пор меня окликают ночью, или откручивают например ручки у шкафов, но благо я их перестала лицезреть. Извиняюсь , конечно за столь длинное изложение. Но мораль такова, что эти сущности, эти бесы подселяются лезут в нашу жизнь к тем, кто интересуется, занимается окультизмом или ведет не праведную жизнь, либо не верит ни во что или верит не в то)))), таковой была я со всеми факторами.
akulina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...