Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 4.25. Опции просмотра
Старый 29.07.2012   #1
ГиникоЛАГ
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ГиникоЛАГ пока неопределено
По умолчанию Есть такие как я?

Всем привет! В детстве когда мне было 7 или 8 лет, в одну из ночей я видел такую штуку. Я проснулся и лежал на спине, потом повернулся на бок и чуть не обделался)) рядом с кроватью стоял столбик, чёрный примерно 50 см высотой может чуть выше, не рук не ног я не наблюдал. Он не шевелился и вообще не производил не каких действий.

Я естественно сразу нырнул под одеяло страшно было пипец как) ноя всё равно приподнял одеяло и в образовавшееся отверстие посмотрел, он по прежнему стоял. В общем я таким образом очень долго за ним наблюдал, думаю около часа.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 105
Размер:	990.6 Кб
ID:	863

В конце концов я всё же уснул, но вскоре проснулся его уже не было, побежал к бабке в соседнюю комнату, рассказал и попросился лечь с ней, она естественно не поверила и отбрила меня)
Больше я этой штуки не видел

Позже когда когда мне было лет 12-13 я с друзьями видел средь белого дня огромный серый луч, сфокусированный с незначительным расширением и под не большим углом теряющийся где то в стратосфере.

Тогда я не придал этому лучу значения и лишь взрослый понял свет вряд ли может быть темней окружающей среды, но это так к слову) возможно это и земные разработки, жил не далеко от Семипалатинска и Байконура, лан фиг с ним с лучём.

У меня отрицательный резус-фактор, не давно узнал что учёные понятия не имеют от куда взялись люди с ним, к тому же узнал что люди с (-) резус фактор, в большинстве своем имеют физиологические отклонения, их не возможно клонировать (почему то) и они интересуются всем не познанным.

Я всегда чувствовал своё отличие от окружающих, а в последнее время вообще начал по другому воспринимать мир, всегда считал полнейшей чушью все разговоры о не обычных способностях и всему такому, а сейчас допускаю такую возможность, и не просто допускаю, а уверен что телепатия, регенерация, телекинез, телепортация, ливитация и т.д, есть наши не отъемлемые, но не развитые качества.

То есть определённые круги целенаправленно нас с детства воспитывают не в том направлении, да и инквизиция не зря пол тысячелетия потела, уничтожался генофонд истинных людей и вдалбливалась мысль что это всё мракобесие.

То есть каждый из нас при правильном воспитании есть, как бы Исус!
Вот я и решил поинтересоваться, я просто с ума с хожу? Или на самом деле мы живём не правильно? Ни какими способностями я не обладаю(( и не видел людей которые обладают(( Но! Я реально чувствую свою зашоренность, убогость, я готов как бы взорваться изнутри, охватить всю вселенную своим сознанием, изменить всю не правильность нашего бытия!

Мне интересно, есть ещё такие? или я один дал...б чёкнутый, и связано ли как ни будь моё детское видение с тем что происходит сейчас со мной? В общем я зашёл в тупик и не отчего мне оттолкнуться((

Люди кто испытывает что нибудь подобное? Я читал что перед просветлением такое происходит со всеми, а мож перед смертью(?
В общем если кто прошёл через это, подсобите что делать?!!!!
ГиникоЛАГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012   #2
ГиникоЛАГ
Registered Users

Или вот ещё, такая мысль, может так быть что при рождении мы не получаем ни какой души, но получаем болванку нечто вроде заготовки, и в процессе жизни должны сформировать из неё душу.
То есть, формируешь, находишь пару с сформированной душой, делаете осознанно, слившись не только плотью но и душами дитя, закладывая в него те "параметры" которые желаешь в нём видеть, и на выходе получаешь не очередную болванку-заготовку, а дитя с душой, которую он в свою очередь развивает ещё выше.

Ну а сам когда понимаешь что достиг чего то там, уходишь на другой уровень более высокий, но не в следующую инкарнацию, то есть двигаешь коньки.

А что имеем мы? Человек рождается с болванкой-заготовкой, взрослеет физиологически но не духовно, клепает не обдумано себе подобные болванки-заготовки, затем дряхлеет так и оставшись дитём не разумным, и обретя в лучшем случае лишь бытовую суетную мудрость, его собственная заготовка всё это время обрастает не нужной шелухой, но не формируется душа, и наконец он умирает.
Но так как душа не сформирована, он не переходит на более высокий уровень а реинкорнирует по новому кругу, и так пока не достигнет цели, то есть не сделает себе душу.

Тогда можно объяснить такой бешеный прирост населения, болванки-заготовки делают себе подобные полуфабрикаты. а сами не поднимаются выше а возрождаются в новом теле.
Может я и не первый пришёл к этому, может это и вообще бред))) но хотелось бы обсудить
Старый 15.08.2012   #3
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от ГиникоЛАГ Посмотреть сообщение
Но так как душа не сформирована, он не переходит на более высокий уровень а реинкорнирует по новому кругу, и так пока не достигнет цели, то есть не сделает себе душу.
Гложут меня большие сомнения по поводу реинкорнации. Может оказаться, что реинкорнируем мы лишь в удобрения для растительности. Понятие развитой души наверное для каждого своё. Закоренелый преступник злодей и добродушный верующий наверняка в равной степени считают себя душевно развитыми.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012   #4
ГиникоЛАГ
Registered Users

Тут и сомневаться не в чем) 100% удобрение из тела! Ну а как же дух, как быть с моим Я? не ужели пустота? Да лан) уверен не всё так просто. А по по поводу того кто кем себя считает, что можно сказать, истине глубоко наложить, на это)) будет так как должно быть! или нет?
Спасибо за отклик.
Старый 03.01.2013   #5
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию в тему

Ваш ход мыслей во многом совпадает с моим и видения у меня также некоторые были в детстве - а вот откуда они взялись загадка.

Предполагаю что наш ход мыслей настраивается кем то извне т.е. мы находимся под управление - только зачем им это надо тот ещё вопрос.

Кстати мне видеоизображения отдельной реальности крутили правда всего 1 час где то - но там смысл такой что дальше человека ожидает только смерть - может пугают зачем то. У самого меня есть подсознательное восприятие что смерти нет - думаю это у большинства людей так. Считал ранее да и сейчас тоже в общем что мир устроен не слишком хорошо - но как оказалось всё может быть ещё хуже.

Решил написать письмо четыре года назад одному человеку в интернете о себе - изложил подробно своё детство (особенности) и коечто не своё странное написал - так чтобы вы думали - появились голоса которые стали угрожать материться говорить что ты нас предал и прочую чушь нести - и если бы только голоса - а то ведь ощущения в теле были совместно с голосами просто кошмарные - всё тело хватала какаято сила выдирали ноги из физического тела (ноги какието другие или то что у нас есть внутри них) выдирали по грудь но грудь выдрать у них почемуто невышло так они туда напихали чегото что ощущается теперь как тяжесть и при этом что они плавят какието фигурки которые они считали и говорили что это те кого я люблю. голову также накачивали какойто дрянью - и были моменты когда мне казалось что голова разваливается на кусочки - боялся как бы не умереть от этого не развалиться в небытиё.
В общем вы не особо увлекайтесь а то может быть ещё хуже как в приколе с компьютером - как бы он не сломался не расстраивайся могло быть ещё хуже.

Чёткое ощущение что мыслительная деятельность ограничена какими то блоками - также демонстрировали такую странную вещь - я читал книгу - и друг они зачем то повлияли на глаза в результате у меня взгляд как бы прилит к определенной букве - и сдвинуть взгляд я не смог пока не отпустило. Демонстрировали что могут замедлять мою скорость чтения . Мучаюсь этой гадостью пятый год. Ощущение что по телу что то ползает и прочая фигня. Думаю что всё это работа техники тем более что ощущаю электро разряды в голове и на языке кислый привкус как от разряда электротока.

А до этого был за мир во всем мире за науку особенно за физику которая может дать технологии использования электричества типа Теслы Бифельда Брауна и в общем всё то что запрещено и засекречено.

Думаю что все мысли нам подбрасывают следовательно они не есть благо. Также мне кажется что мыслями нас сбивают с настройки на что то тонкое нематериальное - на то что есть действительная польза для человека - незнаю как это можно назвать но пока у меня 2 варианта - сила(в том числе сила позволяющая не умирать проявлять сверхестественные способности ) и гармония (гармония как проявление некой силы)

Древним об этом что то было известно - ещё у Соломона 2 колоны у входа в храм назывались както странно - непомню точно как по еврейски но одна из них кажется называлась сила.
Антон
Старый 04.01.2013   #6
ГиникоЛАГ
Registered Users

По умолчанию далее по теме

Антон, вы угрожаете, советуете или предупреждаете?
Я и сам пришёл к мысли, что лучше не трепаться ( или мне её подбросили как вы говорите). Возможно это одна из причин отсутствия инфы, кто знает тот молчит! Похоже всё должно происходить поэтапно, 1-й этап ПОЗНАЙ СЕБЯ, хотя бы для того, что бы быть готовым.
Старый 04.01.2013   #7
Незарегистрированный
Гость

Скорее советую и предупреждаю - просто чтобы были готовы и к худшим вариантам т.к. они тоже возможны. Ну, а улучшить нашу ситуацию может разве что господь бог - вот только он никогда не спешил это если просмотреть известную нам историю человечества.

Вообще мне кажется что человечество рабы, которых держат в неведении для того чтобы большего не хотели.

Антон
Старый 04.01.2013   #8
ГиникоЛАГ
Registered Users

Так и есть рабы! Прислушайтесь хотя бы к своему телу, видим-через две дырочки, слышим-та же самая картина((( передвигаемся-как улитки (самостоятельно), это если говорить о физиологии. Духовная сторона - это нельзя, то грешно, а вот это не прилично((
В этом похоже и соль, рождаешься рабом а цель, освобождение от рабства, ну а кто отпустит раба просто так.
Я это нутром чую, мне тесно, мне нужны ответы без вопросов, действия без барьеров, общение с себе подобными ежемоментно по моему желанию, может быть это нам дадут технологии? сомневаюсь что это будет доступно всем((( Да и когда? нужно здесь и сей час, ибо Я здесь и сейчас, а не там и потом
Старый 06.01.2013   #9
Незарегистрированный
Гость

Могу ошибиться но предположу что любое желание не наше а поданное нам и принятое нами как своё - наше разве что быть может желание не быть на этой земле а быть гдето где есть что то что можно считать миром жизни а не миром смерти как у нас - смерти болезней мучений. Мне кажется что уже одно пребывание в таком мире должно давать знание мудрость и прочее прочее типо как в одной древнеиндийской молитве йога - тело вечное неуязвимое для любого вида оружия.
Хотя я вот пишу и не хочу писать так как чувствую что нет у меня полной памяти полной осознанности своих действий а следовательно мной управляют и вероятно я делаю что то быть может есть вред по сути.
Человек мне кажется самодостаточен должен быть - ему нмчего извне не нужно(ну несчитая подходящего места для существования).
Также как не общайся как не крути - ты один по своей природе и родился один и умрёшь один и в уме всегда один (несчитая особенностей с голосами связанных и т.п) А общество это какаято ненормальность помоему - почемуто кажется чт о человек должен быть уникален ане штампован как миллиарды такихже.
Вот например катары средневековые еретики считали преследуемые за это папством считали что наш мир сотворил злой бог поэтому в нем всё так плохо но есть и хороший бог но далеко.Хотя на тибете считают что бог находится нетолько внутри каждого из нас но и снаружи. Вот только какой он этот бог у каждого свой или у всех одинаковый злой или добрый?
Антон
Старый 06.01.2013   #10
ГиникоЛАГ
Registered Users

Со многим согласен, но если предположить что Истинному Первичному Творцу скучно и мироздание это виртуальная игра, то всё упрощается.
Ну а для любой игры можно разработать чит-коды, вернее эти читы, наша неотъемлемая часть и когда то люди знали это, иначе от куда столько гаджетов в нас, которыми мы даже не знаем как пользоваться)) , когда покупаешь холодильник к нему прилагается инструкция, ну а к такой системе как человек уж точно))) Нужно найти её в себе. Я так думаю)) кстати есть инструкция для лузера а есть для наладчика, желательно досконально изучить вторую))) а познав себя, можно засунуть лицо и в окружающий мир, но нам не втерпёж, мы открываем себя для мира, в эти ворота и лезет всякое
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2013   #11
Лана
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Лана на пути к лучшему

я вообще думаю, что это все разного-рода испытания на проверку, данные нам для нашего духовного роста. научиться понимать себя, других, все происходящее вокруг, учиться чему-то новому, познавать новое, развивать какие-либо способности. мы все были биороботами, рабами до определенного момента, и теперь пришел момент осознать все (особенно тем, кто по каким-либо причинам зарегестрирован на данном сайте и др.) это и изменить. новая эра - новые возможности. поздравляю!
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013   #12
ГиникоЛАГ
Registered Users

Спасибо за поздравление))) просто хотелось бы яснее видеть цель))) а то я как то даже не в курсе прошёл ли я хоть одно испытание или я всё ещё в начале первого уровня?)))
Старый 26.01.2013   #13
Wvikka
Registered Users

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Wvikka скоро придёт к известности

Цитата:
а то я как то даже не в курсе прошел ли я хоть одно испытание или я всё ещё в начале первого уровня?
Как так? "Пробовать себя на прочность" неотъемлемая фишка людей. неужели правила, принципы загруженные когда то не были проверенны на истинность и жизнеспособность7
Wvikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013   #14
ГиникоЛАГ
Registered Users

Здравствуйте. Что за правила? Где прочесть? Пока я вижу вокруг себя одно правило- правило курятника "клюнь ближнего, обосри нижнего" пардон((
А где истина? В каком направлении идти? То есть в моём кругу общения ни кто даже не задумывается задать себе такой вопрос
Старый 26.01.2013   #15
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
А где истина? В каком направлении идти? То есть в моём кругу общения ни кто даже не задумывается задать себе такой вопрос
Идти в том направлении и туда, где вам будет наиболее комфортно пребывать.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...